Перейти к содержанию
Asterios

Использование БСОЕ будучи в бою (боевой стойке)


PyMaTa

Использование БСОЕ будучи в бою (боевой стойке)  

411 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ТерВер сказал:

Ты можешь не писать ничего. Про аспект - ложь. Аспект для тебя важен, если пишешь о нём. Если что-то тебе не важно (соберут ли все флаги на руне на х55, кто фармит эпик на х3 и т.д.) - тебя там и нет. Повторю - ты хочешь изменить Х, но другим в праве не изменять Х "отказываешь".

не совсем так. 

Если мы в равных условиях, но нытики ноют исключительно за себя, на что поступила фраза "ваше не к

удобнл трала ла ла". 

Я говорю не за не удобства а за улучшение пвп системы.

А то что прицепились к моей фраза так ее каждый по своему может трактовать.

Если ты за так скажем равноправие топишь, то ты в априори сейчас писать не можешь, и обвинять меня в чем либо. Ибо тогда чем я отличаюсь от тех кому че то там неудобно?Почему администрация должна делать выбор в их пользу а не нашу?Не знаешь?тото же)

Есть факт, я пишу реальные идеи аргументируя, другие выше если полистать челики, только ноют что им не удобно.

так я надеюсь понятно будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, andrejko сказал:

с какой горы такие фантазии .может вообще всех мобов 99 лвлом сделаем?)))))

- Фантазии? Подписывайтесь на Админа, чтобы не пропускать новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DevilSin сказал:

- Фантазии? Подписывайтесь на Админа, чтобы не пропускать новости

я подписан.только нет подписки на больных умом тролей что тут истерят и хотят все испоганить решая за большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andrejko сказал:

я подписан.только нет подписки на больных умом тролей что тут истерят и хотят все испоганить решая за большинство.

- А вы по ссылке из моего предыдущего сообщения переходили? Там как раз цитата про Орфена. И причём тут форумные тролли, если планы по актуализации данной серёжки исходят от Администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Revenges сказал:

Что в итоге то? 

 

09.04.2019 в 02:30, Admin сказал:

Кстати, еще вчера вернул как было, вместе с окончанием ивента.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2019 в 17:30, Admin сказал:

Кстати, еще вчера вернул как было, вместе с окончанием ивента.

Жаль, что слишком многие восприняли негативно. Ну, хоть расшевелил вас немного, столько всего успели написать :)

Подскажите про орфена и фринту, писали что статы изменят, для актуализации этой бижи. Что когда грядет это или отложили на дальнюю полку? Цена после инфы взлетела на орфен в 4 раза. Так же интересно за серьгу байлора и кольцо коре, которые являются мусором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

Подскажите про орфена и фринту, писали что статы изменят, для актуализации этой бижи. Что когда грядет это или отложили на дальнюю полку? Цена после инфы взлетела на орфен в 4 раза. Так же интересно за серьгу байлора и кольцо коре, которые являются мусором.

инфы сотки нету. было сказано что когда нибудь это сделают, так же как и с клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, XXXTENATION сказал:

инфы сотки нету. было сказано что когда нибудь это сделают, так же как и с клиентом.

Ясненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2019 в 06:41, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

Подскажите про орфена и фринту, писали что статы изменят, для актуализации этой бижи. Что когда грядет это или отложили на дальнюю полку? Цена после инфы взлетела на орфен в 4 раза. Так же интересно за серьгу байлора и кольцо коре, которые являются мусором.

 

Обещанного 3 года ждут, но цены на всякий случай подняли уже сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ТРЕБУЕТСЯ РАЗДЕЛИТЬ БОЕВУЮ СТОЙКУ НА АГРЕССОРА И ПАССИВ (атакованного)

 

Атакованный должен иметь право БСОЕ, АГРЕССОР должен иметь тайм аут хотябы 10 секунд пассивного поведения после которого БСОЕ можно будет использовать. (выход в пассив 5 секунд афк или 10 секунд только бег без использования скиллов, рут на агрессоре не засчитывается за АФК)

В любом другом варианте соснут все сапорты а ПКшники или кланвары будут сбегать. 

Также при разнице больше минус одного грейда от агрессора правило работать не должно, также хотелось бы чтобы при клан варе флага не было совсем, а ПК одностороннего кланвара начислялось не более 1 кармы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...