Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Algen3 сказал:

Говоря все, я имел ввиду всех, кто был на Адене и Руне.

На вас это на ком? На тебе 2 - дион и Гиран, на ГФ и анриалах 2 - Инадрил и шутгарт (но это не на тебе, у вас с ними двухсторонка), на заборах годарт (это опять не ты), На роксах орен с флагом шутгарта, и на корсарах Глудио.. Так 6 замков у вас это какие?  

Я образно сказал, имея ввиду, что 6 замков не у Е



4 часа назад, iTesey сказал:

На руне было всю осаду 4-5 паков е+еф это треть клана. Кастовать они собрались ага. Пришла бы вся о туда, пришли бы и все е.

Дивайнов на Руне забыл добавить и СкайРебитс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, WingGT сказал:

Я образно сказал, имея ввиду, что 6 замков не у Е

Е стабильно держали 2 замка Аден и Руну им их с головой хватает для своих целей на остальные им насрать , ну получится кастанут на каких нить Дивайнов или Смешариков еще, так что я не думаю что они что то потеряли в виде 6 сараев за которые борются оппозиция между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За осады всем гф. Для огородно - дачного периода даже было весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, garrik сказал:

Луко пак Премьера или как он там и Мусор в виде Дивайнов не будем 

Речь не о героическом дефе в 4 пака, а о том что 2/3 клана были на других замках, и там где вам казалось что руну можно было бы кастовать, то это вам только казалось, и в случае серьезных проблем там было бы еще паков 8 е и еф.

4 часа назад, iTesey сказал:

На руне было всю осаду 4-5 паков е+еф это треть клана. Кастовать они собрались ага. Пришла бы вся о туда, пришли бы и все е.

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tiamatik сказал:

 И даже тем количеством которое у нас было , достаточно четко сделали так что Анреалы не дергались со Штутгарта никуда, да и ГФ и  оттянулись по шустрому туда же , а не  дополняли  зерг на Адене или Руне.

 

Вот не пойму логики в твоем посту. То есть, оттянуть Анриалов и ГФ была ваша задача, а не захват замка? Мышление подсоса, я хз даже как коментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, WingGT сказал:

Я образно сказал, имея ввиду, что 6 замков не у Е

 

У е приоритет всегда свои руна и аден, и не дать замок флагманскому клану О. Далее По возможности помогаем союзникам и в последнюю очередь кастуем на своих твинов. Так что  Е особо никогда не гналось за 9 замками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tiamatik сказал:

Ну у меня уже в тени +38.  и сезон рабочий попер ток в путь )).

 у кого то огороды, дачи , у кого то кстати и Турция уже . чел недавно улетел туда. 

большая часть комьюнити это европейская часть рф+страны пост совка. 

жара у всех. 

но это такое отмазка _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

Сколько могли столько и выделили, элессар самый сильный маг пак в е сейчас, отдали в помощь союзникам.

ты на приколе друг или как? думай что говоришь про сильный маг пак))) плотный? да!, такое определение лучше подойдёт, но не сильный точно) играя с такими косяками как в дэйли так и в гвг.  в результате на ком штт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так-пока у Оппозиции в приоритетах забрать/задефать ненужный сарай на себя/твинов/Али нежели забрать у Е Руну или Аден, успехов ждать не стоит. Но я верю что Кл Элморов когда нить скажет- я нащупал яйца как у Гарика! Мы отдадим ссаный Инадрил на съедение Смешарикам но у нас будет возможность побиться всем вместе и может быть отбить у грязной Емперсни Руну.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, try_love сказал:

ты на приколе друг или как? думай что говоришь про сильный маг пак))) плотный? да!, такое определение лучше подойдёт, но не сильный точно) играя с такими косяками как в дэйли так и в гвг.  в результате на ком штт ?

Самый сильный пак на данный момент.. Или назови сильней пак который играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zuz сказал:

Вот не пойму логики в твоем посту. То есть, оттянуть Анриалов и ГФ была ваша задача, а не захват замка? Мышление подсоса, я хз даже как коментировать

"Мышление не  "подсоса" - а именно здравомыслящего союзника, реально смотрящего на вещи. Нельзя требовать чтоб кто то пришел и для тебя все сделал.   Если нет нормального сбора, то удивляться отсутствию замка и нечего. Получилось бы удержать замок своими небольшими силами, хорошо, но требовать чтоб союзники бросали все свои паки для того чтоб дефать тебя , хм как то по идиотски ,  хотя  я же забыл ,  идиотизм это же синоним стратегии   оппозиционных кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, WingGT сказал:

https://youtu.be/dTUO420uJBE

Смотрим осады 26.05.2019 - TeamOff

Больше всего улыбает это когда Два клана которые позиционируют себя как Опозиция Е Дерутся между собой.. Мы на позапрошлом Баюме минуту не могли понять что происходит на порте 13 Тои а когда поняли что Эльморы дерутся с Тимофами смеялись пару мин ..Потом стало скучно и пошли драться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Больше всего улыбает это когда Два клана которые позиционируют себя как Опозиция Е Дерутся между собой.. Мы на позапрошлом Баюме минуту не могли понять что происходит на порте 13 Тои а когда поняли что Эльморы дерутся с Тимофами смеялись пару мин ..Потом стало скучно и пошли драться )

 

2 минуты назад, Tiamatik сказал:

идиотизм это же синоним стратегии   оппозиционных кланов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Skream сказал:

Больше всего улыбает это когда Два клана которые позиционируют себя как Опозиция Е Дерутся между собой.. Мы на позапрошлом Баюме минуту не могли понять что происходит на порте 13 Тои а когда поняли что Эльморы дерутся с Тимофами смеялись пару мин ..Потом стало скучно и пошли драться )

Нам Элморы не друзья, никаких договоров нету и небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, garrik сказал:

Скажу так-пока у Оппозиции в приоритетах забрать/задефать ненужный сарай на себя/твинов/Али нежели забрать у Е Руну или Аден, успехов ждать не стоит. Но я верю что Кл Элморов когда нить скажет- я нащупал яйца как у Гарика! Мы отдадим ссаный Инадрил на съедение Смешарикам но у нас будет возможность побиться всем вместе и может быть отбить у грязной Емперсни Руну.

это ты про то жалкое подобие яиц, которое ты около года назад пафосно размазал по темке рекрутинга на 50 страниц, а потом разрыдавшись убежал в твинкокланчик и канул там в небытие без наличия оных?

упаси боже КЛу Эльморов упасть до такого уровня, не смеши гарук



оу, подсказывают что это был зёма

чет вы одно лицо прям 

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

это ты про то жалкое подобие яиц, которое ты около года назад пафосно размазал по темке рекрутинга на 50 страниц, а потом разрыдавшись убежал в твинкокланчик и канул там в небытие без наличия оных?

упаси боже КЛу Эльморов упасть до такого уровня, не смеши гарук


 

оу, подсказывают что это был зёма

 

чет вы одно лицо прям 

Мое лицо это Хиро Фр клана -Ноунейм державший Штт, Кл лидер мид оппозиционных кланов Медхаус и ТопАлкаши, участвующих во всех тв и осадах замков, если я и создавал клан то по мере возможности принимал участие везде и также организовывал совместные осады Руны мид кланами и тому подобное. Щас бы обознаться и приписать чужие суждения мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

Не сильный пак лф гвг на завтра:)

бери меня на маге! это придаст уверенности и сил противникам! гого! хочу тоже таскать всех по полу за волосы! :rofl: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

бери меня на маге! это придаст уверенности и сил противникам! гого! хочу тоже таскать всех по полу за волосы! :rofl: 

 

О. А я на бише. Хороший план :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, garrik сказал:

Мое лицо это Хиро Фр клана -Ноунейм державший Штт, Кл лидер мид оппозиционных кланов Медхаус и ТопАлкаши, участвующих во всех тв и осадах замков, если я и создавал клан то по мере возможности принимал участие везде и также организовывал совместные осады Руны мид кланами и тому подобное. Щас бы обознаться и приписать чужие суждения мне.

да, да, прости

и всё же

с детства на астериосе играю и совсем не могу вспомнить что такое медхаус и топалкаши и их позицию(или вообще наличие) в биг варе 

так что скорее всего яйца гарика это миф, придуманный самим гариком :mellow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

бери меня на маге! это придаст уверенности и сил противникам! гого! хочу тоже таскать всех по полу за волосы! :rofl: 

 

а я всё думал,что за мм такой новый,а вот оно что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, lRage сказал:

а я всё думал,что за мм такой новый,а вот оно что )

То ты ещё её на арбе не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lMystic сказал:

То ты ещё её на арбе не видел. 

вот чо ты начинаешь 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2019 в 20:03, Секретарша_v6 сказал:

яйца гарика это миф

скорее уж - сулик.

https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI

 

27.05.2019 в 15:41, TimaTima сказал:

Какое нафиг лето- море и ТД в мае месяце? 

В черном, Азовском море холодрыга. Турция не ахти тоже (неделю как знакомые вернулись, Египет ад уже сейчас, Балтика холодно.

Шо на дачу все резко рванули дешёвым пивом науидываться? 

азов неделю назад был +19. на генеральских пляжах открыл уже купальный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Extortioner сказал:

азов неделю назад был +19. на генеральских пляжах открыл уже купальный сезон.

Ну вас моржуйте сами , один фиг холодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Tiamatik сказал:

Ну никто никого не кидал как бы. Учитывая что в Смешариках на данный момент учитывая лето , у кого то рабочий сезон, у кого то отпуска и отдых с семьями,  в большинстве   паков релакс режим можно сказать, ну у меня в паке точно. Из моего  пака заходят постоянно 3-4 человека в лучшем случае. И при таком онлайне ждать что кто то придет и сделает за тебя всю работу глупо =))

   И даже тем количеством которое у нас было , достаточно четко сделали так что Анреалы не дергались со Штутгарта никуда, да и ГФ и  оттянулись по шустрому туда же , а не  дополняли  зерг на Адене или Руне.

 

 


 

Великий тактик, а почему тогда не предоставил возможность Эльморам проделать это на Геране?

 

 

 Приветствую Вас Алексей. Анриалов Вы держали... огороды, турция, отдых... хмм, видимо релакс только в Вашем клане, остальные все задроты.))
 Что касается того, что Вы держали Анриалов(Нас), смешно звучит, был бы приказ бросить ШТТ и идти на Руну, так бы и сделали! Мы не так давно, спецом сдали Вам Орен, но Ваши же "члены" посчитали, что это Мы(Анреалы) сдулись, и даже писали парочка Ваших, что типа Мы ниочем, не поняв, что сарай был сдан Вам спецом, наивные.) После чего,  Мы показали Вам, что Ваш "огородно-сарайный" кооператив увы... но не Ваш, как Вы наивно предполагали, и забрали у Вас ШТТ. Так как и ранее до этого, когда Смешарики держали Глудио, забран был Нами. Слишком большое ЧСВ у Вас, уважаемые!

  Большая просьба, не надо писать, что-то про Анриалов, с начало в себе разберитесь!

С Уважением Гаспар.
      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Гаспар сказал:

Что касается того, что Вы держали Анриалов(Нас), смешно звучит,

По факту, Никто из Анреалов не был на других замках.  После того как Шттг был перекастован, вы подтянули к себе на помощь   ГФов.  Это силами 4 паков Смешариков  + пак Элессара. 

   И в Смешариках нет людей кидающих друзей на адену , а это главное. Про Анреалов пока такого сказать не могу.

 

 

   

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, garrik сказал:

Мое лицо это Хиро Фр клана -Ноунейм державший Штт, Кл лидер мид оппозиционных кланов Медхаус и ТопАлкаши, участвующих во всех тв и осадах замков, если я и создавал клан то по мере возможности принимал участие везде и также организовывал совместные осады Руны мид кланами и тому подобное. Щас бы обознаться и приписать чужие суждения мне.

хиро фр на х7 ухахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха, чувак ты б хоть не позорился, это не у вас на химере мы в 4 живых человека глудио отжали?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tiamatik сказал:

По факту, Никто из Анреалов не был на других замках.  После того как Шттг был перекастован, вы подтянули к себе на помощь   ГФов.  Это силами 4 паков Смешариков  + пак Элессара. 

   И в Смешариках нет людей кидающих друзей на адену , а это главное. Про Анреалов пока такого сказать не могу.

 

 

   

   

По факту, Анриалов было изначально 2 недопака с разных КП, чуть позже, подтянулись остальные. О каких друзьях идет речь?? Не о тех ли, которые после ухода с клана пишут гадости про бывшего КЛа, начинают писать на форуме сразу столько "лестных" слов. И про то КП, которое пишет про моего ПЛа много гадости, хотя она им ничего плохого не сделала, правда не ей лично, а через! Разберитесь в себе и в своих поступках, потом вините в чём то остальных, будьте любезны!!!
  Когда о тебе часть клана (Анриалов) отзывалась не лестно, я всегда был на твоей стороне, но как ты попал в Смешарики, твоя другая сторона открылась сполна.

  Надеюсь Мы друг друга поняли! Мне жаль одно, что с Вами ушли 3 моих товарища - Виталик, Тарик и Стас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Tiamatik сказал:

 

   И в Смешариках нет людей кидающих друзей на адену , а это главное. Про Анреалов пока такого сказать не могу.

 

 

   

   

тебя кинули? ники имена где ? героев нужно знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...