Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

Только что, E1e сказал:

Тебе тут и товарищи из О пишут, что ты дерьмо :)

Тут не поспоришь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Geniys сказал:

А я смотрю ты так знатно присосался к Сонате , как и КЛ.

 

Завидуйте молча, опять завидуете да, что Наташа вас в Пак не взяла или что? Что Вы её везде приписываете???

А чего добились ВЫ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Geniys сказал:

Удачи в развитии видимо надо пожелать тебе...

 

Я в свои годы уже как суслик - сука личность!)) А вот ты все ещё зависишь от мнения других, не имея своего собственного мнения!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гаспар сказал:

Завидуйте молча, опять завидуете да, что Наташа вас в Пак не взяла или что? Что Вы её везде приписываете???

А чего добились ВЫ?)))

В пак где постоянно находится  орущая баба??? И в паке одни коблуки????



1 минуту назад, Гаспар сказал:

Я в свои годы уже как суслик - сука личность!)) А вот ты все ещё зависишь от мнения других, не имея своего собственного мнения!)

И от чьего мнения я завишу?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне нравятся представители клана Е которые тут топят за смешарика которого кинули на копеечное бабло.

Когда анжеле написали что у неё в клане 2 крысы: 1я у лакосты , 2я у фармена, анжела палец о палец не ударила.

Сижу улыбаюсь с этих лицемеров хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, en0tpwnz сказал:

ну а рекрутинг то хоть можно вести? добирать паки? или хотя бы мемберов? 


 

давайте только ваши обоссаные х7 оставим за скобками, это даже не смешно

 

Ты просил пример, я тебе привел Топ клана и Кла, и не надо путать внутри клановый набор мемберов с всосом в союз других мид/Лоу кланчиков за кость для достижения с их помощью целей топ клана, ты пытаешься увести в сторону тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Geniys сказал:

В пак где постоянно находится  орущая баба??? И в паке одни коблуки????


 

И от чьего мнения я завишу?
 

 

От чужого, и не раз уже при мне, его менял! И не баба а девушка, которой Вы и в подметки не годитесь. Вам до неё не то что расти, эволюцианировать ещё не 1 эру!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Гаспар сказал:

Я в свои годы уже как суслик - сука личность!)) А вот ты все ещё зависишь от мнения других, не имея своего собственного мнения!)

личность которая кидает людей на бабки такая себе личность честно говоря)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гаспар сказал:

От чужого, и не раз уже при мне, его менял! И не баба а девушка, которой Вы и в подметки не годитесь. Вам до неё не то что расти, эволюцианировать ещё не 1 эру!)

Скрины где я менял своё мнение! Или ...здишь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, garrik сказал:

Ты просил пример, я тебе привел Топ клана и Кла, и не надо путать внутри клановый набор мемберов с всосом в союз других мид/Лоу кланчиков за кость для достижения с их помощью целей топ клана, ты пытаешься увести в сторону тему.

а для чего в игре придуман вообще альянс? если топ клан должен тащить только в 1 клан, какие-то не срастушки твоего понимания и задумки разработчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гаспар сказал:

Про Вас уже выше отписали, в чужом глазу, а в своём... как говорится!


 

мне тебя ещё и скринить, слишком большая для тебя честь!

 

 

НУ ДА....у тебя и так чести не хватает долг отдать....

Я же забыл ты из Анриалов... тогда понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Geniys сказал:

НУ ДА....у тебя и так чести не хватает долг отдать....

Я же забыл ты из Анриалов... тогда понятно.

 

Ахаха, насмешил ежа голой опой))

Про Анреалов не смей ничего писать, ибо не вырос, и не личность ты мальчик!

Анриалы всегда отвечали за слова!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ghj сказал:

Сколько должно пройти времени что бы можно было назвать человека кидалой?

 

Сколько угодно.) Можно даже вообще не занимать, когда и кого это останавливало.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FarmMan сказал:

а для чего в игре придуман вообще альянс? если топ клан должен тащить только в 1 клан, какие-то не срастушки твоего понимания и задумки разработчиков

Я уже писал топы делают все сами, мид кланы объединяются в альянс для достижения общей цели. И в норм Али все находятся в равном положении а не когда одни сверху а вторые работают на них за подачки.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гаспар сказал:

Ахаха, насмешил ежа голой опой))

Про Анреалов не смей ничего писать, ибо не вырос, и не личность ты мальчик!

Анриалы всегда отвечали за слова!!!!

ХАХАХАХАХХА,НУ-НУ....Особенно КЛ! И Соната!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гаспар сказал:

не жди от меня остальной адены!!! Не друг ты мне более!!!!

 

https://youtu.be/Iy7-GGuxaiI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

😆😆😆😆


 

7 минут назад, Geniys сказал:

ХАХАХАХАХХА,НУ-НУ....Особенно КЛ! И Соната!

 

Вот тебе простой вопрос, если ты конечно мужик, что тебе сделала ЛуннаяСоната? Почему Вы все так ЕЁ "любите"?

Изменено пользователем Гаспар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Про то, что тебя КЛ одел, я тоже промолчу)) Выж нафармили, хотя Наш КЛ сказал, что он за свои финансы тебе всё это прикупил)

Все  правильно, он меня одел, и когда я уходил  ему 2 раза возвращал все что он мне дал, можешь спросить у него, он вернул  и сказал , что отдает мне за былые заслуги. И если Андрей попросит вернуть все обратно, я ему это все верну, и да, мы нафармили себе сеты, его сет на овере так и остался. Так что не надо мне этим тыкать. мы сейчас говорим о тебе, Тебе дали в долг, но ты не вернул, и мороз устроил. По поводу  что я  кричал на Сонату, если человек не прав а доказывает обратно с пеной у рта, его не перекричишь,и  матом. А она была неправа, что видео тогда и показало. А ты  оказался КИДАЛОЙ, и подкаблучником :) , и смотри не одного вранья и Оскорбления :)

я даже ради тебя на форуме зарегался сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гаспар сказал:

😆😆😆😆


 

Вот тебе простой вопрос, если ты конечно мужик, что тебе сделала ЛуннаяСоната? Почему Вы все так ЕЁ "любите"?

С её адреса очень много пафоса было в мою сторону,  а так же она очень наглая и с завышенным ЧСВ!



3 минуты назад, CrazyR1 сказал:

Все  правильно, он меня одел, и когда я уходил  ему 2 раза возвращал все что он мне дал, можешь спросить у него, он вернул  и сказал , что отдает мне за былые заслуги. И если Андрей попросит вернуть все обратно, я ему это все верну, и да, мы нафармили себе сеты, его сет на овере так и остался. Так что не надо мне этим тыкать. мы сейчас говорим о тебе, Тебе дали в долг, но ты не вернул, и мороз устроил. По поводу  что я  кричал на Сонату, если человек не прав а доказывает обратно с пеной у рта, его не перекричишь,и  матом. А она была неправа, что видео тогда и показало. А ты  оказался КИДАЛОЙ, и подкаблучником :) , и смотри не одного вранья и Оскорбления :)

я даже ради тебя на форуме зарегался сегодня :)

Полностью согласен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Geniys сказал:

С её адреса очень много пафоса было в мою сторону,  а так же она очень наглая и с завышенным ЧСВ!

Девушкам с 5 размером прощается всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Geniys сказал:

С её адреса очень много пафоса было в мою сторону,  а так же она очень наглая и с завышенным ЧСВ!

Т.е., фактов никакх, только из-за того, что она больше тебя знает??? а конкретика, она тебя оскорбляла как ты ЕЁ, писала, что ты никакой или что?)

Если это всё, и ты считаешь себя правым, что ты имеешь право так после этого о ней писать... то мне тебя искренне жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гаспар сказал:

Т.е., фактов никакх, только из-за того, что она больше тебя знает??? а конкретика, она тебя оскорбляла как ты ЕЁ, писала, что ты никакой или что?)

Если это всё, и ты считаешь себя правым, что ты имеешь право так после этого о ней писать... то мне тебя искренне жаль!

Тебе скрину нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Geniys сказал:

Тебе скрину нужны?

А есть? Мат, агр в твою сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гаспар сказал:

А есть? Мат, агр в твою сторону?

Поверь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Geniys сказал:

Поверь есть.

Ну если ты утверждаешь, что есть, покажи.) Не будь голословен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного умиляет логика "я ж не сказал что не верну бабло, просто годик морожусь и все ок, я никидала!!!11"?

Попробуй так в реал лайфе сделать, братик, увидишь чем обычно дело заканчивается в таких случаях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarmMan сказал:

личность которая кидает людей на бабки такая себе личность честно говоря)))

у тебя же точно такой же крысёныш сидел в паке, к чему эта маска лицемера и двойные стандарты?)

Изменено пользователем Адамчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...