Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Tiamatik сказал:

А кто тебе мешает небольшой тюнинг ввести то?

не царское это дело)

все должно быть сразу готово :lol:

чсв + :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, en0tpwnz сказал:

в ответ на "приди пакажы" жы. или вы там уже все удобненько перекрутили типа я сам там всех умолял?

готовый зерг паков 5/9 с плами биндами змеечками, максимум которых было уйти в добор к таким же биндам змеечкам? и при первой же попытке хоть как то этот зерг упорядочить уткнуться в стену непонимания "почему мой пак убрали с очереди на тараса? от нас же было 3 человека????" хрртьфу, я тот еще саферобой но настолько тупо и мерзко на моей памяти не сливали больше никого. 

Саферо пришёл и собирал зерг или зерг уже был собран Арой? Расскажи кулл стори о Саферо - соберателе Небулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ghj сказал:

Саферо пришёл и собирал зерг или зерг уже был собран Арой? Расскажи кулл стори о Саферо - соберателе Небулы.

А еще он придумал дивайнов, забыв что Дивайны влились в Е в 2 пака самых боевых и с 5 Оверами в одном паке

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2019 в 17:13, en0tpwnz сказал:

да я не спрашиваю тебя кто что чаще всего делает, просто поставил бы на место хама в реале или нет? просто чаще всего сутулые псины, морализирующие в онлайн пространстве, даже бабушке место в автобусе не уступят, не говоря о том чтобы пресечь хамство в свой адресс или предьявить что-то хулигану на улице, а будут сидеть закрывшись телефоном или газеткой пока все не уляжется само собой 

статистический психоанализ такие дела

Прикольный текст, а не тебе ли Ара предлагал купить билет на самолёт до Мин. Вод туда и обратно , но ты отказался ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ghj сказал:

Саферо пришёл и собирал зерг или зерг уже был собран Арой? Расскажи кулл стори о Саферо - соберателе Небулы.

причем тут собирал или не собирал ? когда саферо руководил у анжи горело красным пламенем , когда в его отсутствие это делал карва , анжи попивая кофе просто переезжала весь этот зерг . вот и вся разница кто то может , а кто то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Inceptikon сказал:

причем тут собирал или не собирал ? когда саферо руководил у анжи горело красным пламенем , когда в его отсутствие это делал карва , анжи попивая кофе просто переезжала весь этот зерг . вот и вся разница кто то может , а кто то нет.

хорошие воспоминания это конечно прекрасно, но хотелось бы что бы сейчас было весело.

что бы Анжела не обпивалась кофе, вредно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Chavez сказал:

хорошие воспоминания это конечно прекрасно, но хотелось бы что бы сейчас было весело.

что бы Анжела не обпивалась кофе, вредно же.

хотелось бы , чтобы кто то бы ? а кто ты такой чтоб тебе твою хотелку "бы" реализовывали?

 ну или платите саферо дань как это делают на других проэктах чтоб тебе было весело кек

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

хотелось бы , чтобы кто то бы ?

именно

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

а кто ты такой чтоб тебе твою хотелку "бы" реализовывали?

а кто ты такой, что бы такие вопросы задавать?

и кем надо быть, что бы мне мою хотелку реализовывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Inceptikon сказал:

причем тут собирал или не собирал ? когда саферо руководил у анжи горело красным пламенем , когда в его отсутствие это делал карва , анжи попивая кофе просто переезжала весь этот зерг . вот и вся разница кто то может , а кто то нет.

 

17 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Ошибка.
Саферо пришел уже когда Небула в 200 человек в одном клане нас(емперес) душила без потерь, а нас вроде было тогда от силы 110 человек.

Как только у Саферо - пару пачек стало, он сразу обосрался и убежал с сервера в слезах.
Если бы Саферо сейчас пришел и начал рулить или пытаться собирать против Е что-то, он бы в слезах убежал на второй день отхватив от всех и везде.
Саферо человек который только приходит на все готовое, где без него и так все сделали до него.

И кому верить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Inceptikon сказал:

причем тут собирал или не собирал ? когда саферо руководил у анжи горело красным пламенем , когда в его отсутствие это делал карва , анжи попивая кофе просто переезжала весь этот зерг . вот и вся разница кто то может , а кто то нет.

Еще раз для таких всех как ты и ко. Емперсов переехала небула в 200 рыл без саферо, когда их было 110 от силы вместе с влитыми дивайнами. Саферо пришел уже в клан который и так убивал тогда нас. Анжела и её клан не в силах в х2 количестве убить врага под одним тагом.
У анжи никогда не горело на саферо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем приходить БЛом в клан которій и так всех убивает ахахаххахаха? жевгений продолжай

 

21.05.2019 в 21:18, en0tpwnz сказал:

 

ну если у челиков нет амбиций, а их заставляют прыгать чуть выше не то чтобы головы даже, а просто чуть выше трясины, то да это прям действительно ололо, доказано Саферой еще в далеком 2014

 

22.05.2019 в 17:40, ghj сказал:

Саферо пришёл и собирал зерг или зерг уже был собран Арой? Расскажи кулл стори о Саферо - соберателе Небулы.

кто б тебе мозг собрал хз. где тут собирательство? мы говорим о БЛе, бинт проснись ты обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, en0tpwnz сказал:

зачем приходить БЛом в клан которій и так всех убивает ахахаххахаха? жевгений продолжай

 

затем зачем и рядовым мембером.

Да ты сам все прекрасно знаешь по себе, не строй из себя дурачка вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, en0tpwnz сказал:

зачем приходить БЛом в клан которій и так всех убивает ахахаххахаха? жевгений продолжай

 

Это узнай у Саферо иди. Все кто играл тогда помнят что и кто собрал, как 200 на 100 душил клан, как ТРЕШМЕН в глобал кричал "АНЖЕЛА меня под хиро УД выбернили за 5 секунд", все кто играл тогда помнят все это и заслуг Саферо ровно 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, en0tpwnz сказал:

 

кто б тебе мозг собрал хз. где тут собирательство? мы говорим о БЛе, бинт проснись ты обосрался

 

6 часов назад, ghj сказал:

Прикольный текст, а не тебе ли Ара предлагал купить билет на самолёт до Мин. Вод туда и обратно , но ты отказался ? ;)

Чего этот пост проигнорил? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, en0tpwnz сказал:

зачем приходить БЛом в клан которій и так всех убивает ахахаххахаха? жевгений продолжай

 

Че ты раскудахтался, билет до мин. Вод купи, умник форумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню тот движ)

собрал клан действительно не саф,но глупо отрицать,что когда он командывал то клан тащил,а когда карва мы дропались периодически) 

помню баюма где мы несколько часов рашили и по кд дропались,потом пришел саф и первым же рашем выбили Е и держали кристал)

потом саф ушел и мы опять начали дропаться хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

помню тот движ)

собрал клан действительно не саф,но глупо отрицать,что когда он командывал то клан тащил,а когда карва мы дропались периодически) 

помню баюма где мы несколько часов рашили и по кд дропались,потом пришел саф и первым же рашем выбили Е и держали кристал)

потом саф ушел и мы опять начали дропаться хд

а если бы ты смотрел лучше то увидел бы что на команду Саферо что-либо сделать все хомячки дружно и правильно это делают.... "это же Саф, Саф умный, Саф умнее нас он всё знает"... А когда командует тот же Карва- "аааа лол Карва тупой, что он идиот командываит, не слушайте Карву слушайте ток меня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно такое же отношение было и к его рангу КЛа, а как ушёл, то ой ой ой, Карва вернись.

и ведь реально топчиком был в плане своих обязанностей ☝️😮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Crownee сказал:

а если бы ты смотрел лучше то увидел бы что на команду Саферо что-либо сделать все хомячки дружно и правильно это делают.... "это же Саф, Саф умный, Саф умнее нас он всё знает"... А когда командует тот же Карва- "аааа лол Карва тупой, что он идиот командываит, не слушайте Карву слушайте ток меня"

так в том то и смысл)

заставить людей поверить в себя и слушаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вернуть бы Семена-Главного Гуся,  он бы точно расшевелил весь сервер:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб воспоминаний прямо 🙄

самое интересно что одно и тоже, но каждый помнит по своему или не помнит, а так ему захотелось вдруг чтобы было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

самое интересно что одно и тоже, но каждый помнит по своему или не помнит, а так ему захотелось вдруг чтобы было)

11111111M.jpg.d8be58541a4138b6b83c62f45b366423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

помню тот движ)

собрал клан действительно не саф,но глупо отрицать,что когда он командывал то клан тащил,а когда карва мы дропались периодически) 

помню баюма где мы несколько часов рашили и по кд дропались,потом пришел саф и первым же рашем выбили Е и держали кристал)

потом саф ушел и мы опять начали дропаться хд

 

10 часов назад, Crownee сказал:

а если бы ты смотрел лучше то увидел бы что на команду Саферо что-либо сделать все хомячки дружно и правильно это делают.... "это же Саф, Саф умный, Саф умнее нас он всё знает"... А когда командует тот же Карва- "аааа лол Карва тупой, что он идиот командываит, не слушайте Карву слушайте ток меня"

Ну окей, хомячки так хомячки. В Е тоже знаете ли всегда была разница между тем как слушали Анжелу и кого-то другого, не важно кого Коса, Элессара, тот же Саф что-то пытался даже кукарекать пару раз на осадах, разницу видно невооруженным глазом всегда было, даже наверное со стороны. Это вполне естественно и это называется авторитет.

Но на тот момент у Сафа в Небуле не было никакого авторитета абсолютно, я допустим знать не знал кто это и откуда его вытащили, а потом волшебным образом после пары кмов его слушал весь клан. Как же так? Может потому что он предлагал клану немного больше чем "больше массресов, ну ребяяяяятааа" (Карва) или "прыгайэм, стоим, ну вы и дауны, рэгруп на гэка" (Астонс)



1 час назад, Knoposhka сказал:

Эх, вернуть бы Семена-Главного Гуся,  он бы точно расшевелил весь сервер:wacko:

сомневаюсь, но было бы смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2019 в 17:13, en0tpwnz сказал:

да я не спрашиваю тебя кто что чаще всего делает, просто поставил бы на место хама в реале или нет? просто чаще всего сутулые псины, морализирующие в онлайн пространстве, даже бабушке место в автобусе не уступят, не говоря о том чтобы пресечь хамство в свой адресс или предьявить что-то хулигану на улице, а будут сидеть закрывшись телефоном или газеткой пока все не уляжется само собой 

статистический психоанализ такие дела

 

23 часа назад, ghj сказал:

Прикольный текст, а не тебе ли Ара предлагал купить билет на самолёт до Мин. Вод туда и обратно , но ты отказался ? ;)

Судя по тому что енот уже 2 раза проигнорил вопрос, то всё таки память меня не подводит и его текст относится по действиям к нему самому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик стабильно отбивался при Саферо и Агрессоре, при Карве пару раз скрысили белефа и все. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ghj сказал:

 

Судя по тому что енот уже 2 раза проигнорил вопрос, то всё таки память меня не подводит и его текст относится по действиям к нему самому ;)

божечки довн...почему ты мне задаешь этот вопрос? Ара предлага его и спрашивай почему он ничепго не купил. Потому что Ара трепло наверное?

Можешь ты купить мне билеты на самолет до Риги и обратно, я с удовольствием слетаю в уик-энд за счет заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, en0tpwnz сказал:

божечки довн...почему ты мне задаешь этот вопрос? Ара предлага его и спрашивай почему он ничепго не купил. Потому что Ара трепло наверное?

Можешь ты купить мне билеты на самолет до Риги и обратно, я с удовольствием слетаю в уик-энд за счет заведения.

На моей памяти ты отказался ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

а на моей ты в Е шлюханул 🤣

так и есть, за тобой последовал 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

так и есть, за тобой последовал 🙄

так я только посмотреть - это не считается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...