Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

Только что, Гаспар сказал:

О каких друзьях идет речь??

Когда ты занимал у меня 6ккк на буст биша, ты называл меня другом , кстати почему то именно у меня , ибо находясь в "топовом паке" Анреалов их саппорт почему то буститься за счет соклана о котором 

 

3 минуты назад, Гаспар сказал:

о тебе часть клана (Анриалов) отзывалась не лестно, я всегда был на твоей стороне, но как ты попал в Смешарики, твоя другая сторона открылась сполна.

  я всегда был ,есть ,и буду таким какой я есть по сути, со своими недостатками и достоинствами . Воспринимать меня или избегать общения и совместной игры со мной  дело моих сокланов и сопатийцев. Из за чего я ушел в Смешарики ты прекрасно помнишь  , кстати когда я помогал тебе в Тои ,уже будучи в Смешариках ты тоже писал по другому.

 И ты не ответил на вопрос, почему ты занимал адену у такого нехорошего человека как я, и почему никто из прекрасных и замечательных сокланов и сопатийцев не помог тебе тогда , и не помогут спустя уже почти год  закрыть этот вопрос со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Tiamatik сказал:

Когда ты занимал у меня 6ккк на буст биша, ты называл меня другом , кстати почему то именно у меня , ибо находясь в "топовом паке" Анреалов их саппорт почему то буститься за счет соклана о котором 

 

  я всегда был ,есть ,и буду таким какой я есть по сути, со своими недостатками и достоинствами . Воспринимать меня или избегать общения и совместной игры со мной  дело моих сокланов и сопатийцев. Из за чего я ушел в Смешарики ты прекрасно помнишь  , кстати когда я помогал тебе в Тои ,уже будучи в Смешариках ты тоже писал по другому.

 И ты не ответил на вопрос, почему ты занимал адену у такого нехорошего человека как я, и почему никто из прекрасных и замечательных сокланов и сопатийцев не помог тебе тогда , и не помогут спустя уже почти год  закрыть этот вопрос со мной?

   Что касается друзей, мы ВСЕ ошибаемся, значит ОСТАЛЬНОЕ ты принял как данное и соглашаешься с этим! Думал тут тоже будешь опровергать, хоть что-то в ТЕБЕ осталось достойного!)) В Тои ты мне помогал? Подробности, о великий помощник, не забывай, что у меня есть все персонажи, которыми я могу и так сам себе помочь!!!! Адена то у меня есть, и ребята давали, что-бы я погасил перед тобой долг! Одно но, после всех слов со стороны Вашей КП и твоих, я задумался, стоит ли, хотя я тебе обещал отдать и заметь, я не говорил, что не отдам... но Ты уже меня подписал в кидалы))  Ну ну, пусть теперь будет ТАК, не жди от меня остальной адены!!! За язык свой и за поступки свои!!! Не друг ты мне более!!!!


  А теперь вопрос, сколько раз я помогал бывшему КП, и в итоге не благодарности, ни спасибо конкретного НЕТ. Помощник блин....

 

 Без УВАЖЕНИЯ Гаспар!



8 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Гаспар где бабки?

Могу сказать в рифму, но тут могут быть дамы и дети!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гаспар сказал:

Адена то у меня есть, и ребята давали, что-бы я погасил перед тобой долг! Одно но, после всех слов со стороны Вашей КП и твоих, я задумался, стоит ли, хотя я тебе обещал отдать и заметь, я не говорил, что не отдам...

 

3 минуты назад, Гаспар сказал:

не жди от меня остальной адены!!! За язык свой и за поступки свои!!! Не друг ты мне более!!!!

ЧТД

И почему я не удивляюсь =))


 

39 минут назад, Tiamatik сказал:

 И в Смешариках нет людей кидающих друзей на адену , а это главное. Про Анреалов пока такого сказать не могу.

Теперь уже точно не пожалею что ушел, 6ккк невелика цена за то чтоб человек показал свою суть.

Как говорил князь Потемкин - "Деньги вздор , люди все!" Я ушел к ЛЮДЯМ. А откуда , ну уж тут другие могут судить по твоим словам и поступкам.

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tiamatik сказал:

 

ЧТД

И почему я не удивляюсь =))


 

Теперь уже точно.

 

Живи с этим!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гаспар сказал:

Живи с этим!))

=)) Вашими молитвами . 

 



11 минут назад, Tiamatik сказал:

Теперь уже точно не пожалею что ушел, 6ккк невелика цена за то чтоб человек показал свою суть.

Как говорил князь Потемкин - "Деньги вздор , люди все!" Я ушел к ЛЮДЯМ. А откуда , ну уж тут другие могут судить по твоим словам и поступкам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Гаспар сказал:

не жди от меня остальной адены!!! За язык свой и за поступки свои!!!

 

А ты дешевка оказывается, прям как Зема. 

Никогда не понимал людей, которые просят что-то в долг, а потом находят миллион причин не возвращать ничего. 

Дерьмо какое-то, а не люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tiamatik сказал:

=)) Вашими молитвами . 

 


 

 

 

 

О каких 6ккк идет речь, мальчик, я тебе остался должен 2.5ккк, красиво чешиш!)) Как раз За Нашим кланам нет косяков, и за наших старых мемберов могу ручаться. А за таких как Ты, увы НЕТ! Заметь, про Наш клан, ни кто плохого написать не может, либо их же свои опровергнут, что было уже не рас... те же Ешки писали и подтверждали мои слова, те же ГФы, да все те, с кем Мы когда-то имели дело! Тебя же самого я притащил в клан, и как много ты писал сначало лестного про клан, а как ушел, сразу показал истинное лицо! И ты хочешь, что-бы тебя уважали??? И ты ещё что-то про бывший клан тут пишешь и про мемберов??? Какая ТЫ ДВУЛИЧНАЯ особа Алексей!!! Увы я сразу этого не разглядел!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СладкийКуни сказал:

А ты дешевка оказывается, прям как Зема. 

Никогда не понимал людей, которые просят что-то в долг, а потом находят миллион причин не возвращать ничего. 

Дерьмо какое-то, а не люди. 

есть 2 типа людей. Те кто легко "просят" в долг, не задумывааясь как будут отдавать, и будут ли.... И те кто не попросят даже если будет п-ц как плохо. И если по мелочи берут, то всегда отдают, и душа будет не на месте если не смогут или ещё что. Это всё дело совести человека. Тут виртуал но оно полностью отражает характер человека его совестность в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так взять бабло в долг, а потом не отдавать под предлогом "не друг ты мне больше"😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Гаспар сказал:

 Ну ну, пусть теперь будет ТАК, не жди от меня остальной адены!!! За язык свой и за поступки свои!!! Не друг ты мне больше

 

Это после каких таких слов ты отказвываешься бабки возвращать? Ник в игре чучундра?

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СладкийКуни сказал:

А ты дешевка оказывается, прям как Зема. 

Никогда не понимал людей, которые просят что-то в долг, а потом находят миллион причин не возвращать ничего. 

Дерьмо какое-то, а не люди. 

А ты не влазь, если не в теме, то не стоит и разевать!)))

Я не говорил ему, что я не отдам долг, но он меня уже под этим подписал и растрещал всем... хотя я не говорил, что кину! Но раз он так начал говорить, про товарища, которому он в свое время жаловался и столько лестных слов говорил, а тут бац, и я плохой и кидала... ок, раз он так решил, пусть будет так. Не я так сказал, он меня таким выставил! Так что не путай!!!!!!

 С уважением Гаспар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гаспар сказал:

О каких 6ккк идет речь, мальчик, я тебе остался должен 2.5ккк, красиво чешиш!)) Как раз За Нашим кланам нет косяков, и за наших старых мемберов могу ручаться. А за таких как Ты, увы НЕТ! Заметь, про Наш клан, ни кто плохого написать не может, либо их же свои опровергнут, что было уже не рас... те же Ешки писали и подтверждали мои слова, те же ГФы, да все те, с кем Мы когда-то имели дело! Тебя же самого я притащил в клан, и как много ты писал сначало лестного про клан, а как ушел, сразу показал истинное лицо! И ты хочешь, что-бы тебя уважали??? И ты ещё что-то про бывший клан тут пишешь и про мемберов??? Какая ТЫ ДВУЛИЧНАЯ особа Алексей!!! Увы я сразу этого не разглядел!!!!

 Я описываю строго факты. Занимал ты у меня в августе прошлого года 6ккк. Отдавал 2 раза по 1ккк, после фарма в соа когда я брал себе на овера шмот, и один раз   1.5ккк ты перезанимал  у Евгении, когда мне срочно нужна была адена и я уже начал требовать хоть часть. С Анреалов я ушел около 2 месяцев назад .  Это факт.После этого я неоднократно тебе писал в личку , ты меня тупо игнорил. Это тоже факт.

 Теперь ты пишешь дешевые отмазки типа адена всегда была и мне давали и тд . но я решил тебе не отдавать ибо ты не друг мне )))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гаспар сказал:

А ты не влазь, если не в теме, то не стоит и разевать!)))

Я не говорил ему, что я не отдам долг, но он меня уже под этим подписал и растрещал всем... хотя я не говорил, что кину! Но раз он так начал говорить, про товарища, которому он в свое время жаловался и столько лестных слов говорил, а тут бац, и я плохой и кидала... ок, раз он так решил, пусть будет так. Не я так сказал, он меня таким выставил! Так что не путай!!!!!!

 С уважением Гаспар!!!

Нормальные люди после подобных публичных обвинений так же публично возвращают долг, тем самым показывая, что обвинения голословны. А такие как ты пишут то, что ты написал. А еще бывают мажутся говоря что не уточняли когда вернут долг, в каком месяце и в каком году. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долги так то нужно возвращать. Гаспар сейчас на женщину легкого поведения смахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Tiamatik сказал:

И ты не ответил на вопрос, почему ты занимал адену у такого нехорошего человека как я, и почему никто из прекрасных и замечательных сокланов и сопатийцев не помог тебе тогда , и не помогут спустя уже почти год  закрыть этот вопрос со мной?

Ответь мне просто, если я такой плохой, почему ты обратился именно ко мне. И если ты такой прекрасный то почему тебе кроме меня никто не помог ни тогда, ни потом разрулить эту тему? учитывая что реально прошло ОЧЕНЬ много времени.



16 минут назад, Гаспар сказал:

И ты ещё что-то про бывший клан тут пишешь и про мемберов???

Я пишу тут про конкретного мембера. Насчет клана я писал только что в Смешариках , в отличии от Анреалов подобных тебе людей слава Богу нет.

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tiamatik сказал:

Ответь мне просто, если я такой плохой, почему ты обратился именно ко мне. И если ты такой прекрасный то почему тебе кроме меня никто не помог ни тогда, ни потом разрулить эту тему? учитывая что реально прошло ОЧЕНЬ много времени.


 

Я пишу тут про конкретного мембера. Насчет клана я писал только что в Смешариках , в отличии от Анреалов подобных тебе людей слава Богу нет.

 

Займи 6 ккк, друг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Гаспар сказал:

А ты не влазь, если не в теме, то не стоит и разевать!)))

Я не говорил ему, что я не отдам долг, но он меня уже под этим подписал и растрещал всем... хотя я не говорил, что кину! Но раз он так начал говорить, про товарища, которому он в свое время жаловался и столько лестных слов говорил, а тут бац, и я плохой и кидала... ок, раз он так решил, пусть будет так. Не я так сказал, он меня таким выставил! Так что не путай!!!!!!

 С уважением Гаспар!!!

Ты у него деньги брал? Брал. Вернул? Нет. 

Где деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarmMan сказал:

хиро фр на х7 ухахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха, чувак ты б хоть не позорился, это не у вас на химере мы в 4 живых человека глудио отжали?😂

Как раз наоборот замок был на Вас , я дал регу и хотя Няшка писал что не сдаст замок против клана ничего не смогли сделать и ушли на другой замок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я тут 50ккк занял недавно, нужно сказать челу что на форуме пишут что можно не отдавать😁😁


 

2 минуты назад, garrik сказал:

Как раз наоборот замок был на Вас , я дал регу и хотя Няшка писал что не сдаст замок против клана ничего не смогли сделать и ушли на другой замок. 

первая осада когда мы забирали замок, ваш клан тоже там был, на след осаде вы уже отжали да, кланом против 4 или 5 живых человек КАРЛ!

вообще не понимаю зачем ты тут свои регалии перечислял с х7 

иди на форум х7 и рассказывай кто ты такой и что у тебя на одном из х7 вдруг появились яйца

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FarmMan сказал:

о, я тут 50ккк занял недавно, нужно сказать челу что на форуме пишут что можно не отдавать😁😁


 

первая осада когда мы забирали замок, ваш клан тоже там был, на след осаде вы уже отжали да, кланом против 4 или 5 живых человек КАРЛ!

вообще не понимаю зачем ты тут свои регалии перечислял с х7 

иди на форум х7 и рассказывай кто ты такой и что у тебя на одном из х7 вдруг появились яйца

Это все из за того что я тут твоего чара на Оли слил? Не гори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garrik сказал:

Это все из за того что я тут твоего чара на Оли слил? Не гори

да, именно поэтому и горю, прям не помню уже сколько полыхаю 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Гаспар said:

По факту, Анриалов было изначально 2 недопака с разных КП, чуть позже, подтянулись остальные. О каких друзьях идет речь?? Не о тех ли, которые после ухода с клана пишут гадости про бывшего КЛа, начинают писать на форуме сразу столько "лестных" слов. И про то КП, которое пишет про моего ПЛа много гадости, хотя она им ничего плохого не сделала, правда не ей лично, а через! Разберитесь в себе и в своих поступках, потом вините в чём то остальных, будьте любезны!!!
  Когда о тебе часть клана (Анриалов) отзывалась не лестно, я всегда был на твоей стороне, но как ты попал в Смешарики, твоя другая сторона открылась сполна.

  Надеюсь Мы друг друга поняли! Мне жаль одно, что с Вами ушли 3 моих товарища - Виталик, Тарик и Стас!!!

Так теперь понятно чего ты на его стороне был - ради бабла. Конечно жаль что три товарища с ним ушли. Ты наверно и на их стороне был но только не успел залезть в их карман. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Tiamatik сказал:

Ответь мне просто, если я такой плохой, почему ты обратился именно ко мне. И если ты такой прекрасный то почему тебе кроме меня никто не помог ни тогда, ни потом разрулить эту тему? учитывая что реально прошло ОЧЕНЬ много времени.


 

Я пишу тут про конкретного мембера. Насчет клана я писал только что в Смешариках , в отличии от Анреалов подобных тебе людей слава Богу нет.

 

Ну да, и про КЛа ты не писал гадости, и про клан не писал, а я видимо не видел! Ок, как скажешь. Хотя это можгут подтвердить часть наших мемберов и пару ПЛов.
Не только ты мне мог дать адену, но на тот момент, ты просто был рядом (сидели в одной комнате в мамбле).

Второе:  Я не говорил, что не отдам тебе адену, но ты расгласил про мой долг всем и вся, и в вайбере тоже отписал ПЛам, что я должен, и указал сумму именно в 6 ккк( что я именно столько должен) так мне КЛ и ПЛы передали... именно эту сумму хотел отдать КЛ тебе, т.е. ТЫ преподносишь изначально неверную инфу и расчитывал забрать больше той суммы, которую я тебе должен!!! 

И третье: Я повторюсь, я не говорил тебе, что не верну тебе долг, но перестал с тобой общаться, после того, как ты отозвался о клане не лестно, НО ТЫ меня приписал СРАЗУ к КИДАЛАМ!!!!! И после всего этого, ты считаешь, что я должен к тебе относится по прежнему с УВАЖЕНИЕМ, и считать тебя другом?! Нет родной, этого не будет, но повторюсь, именно ты меня приписал к кидалам, я лишь в итоге не стал это опровергать, ибо с твоей стороны слишком много мягко говоря дезинформации пришло по отношению к долгу и по отношению к людям! Так что, делай что хочешь. Раз уж ты считаешь, что я тебя кинул и столько гадости про меня написал, ОК, пусть так и будет! Главное меня знают ребята и знают какой я человек, на мнение других мне строго по боку! Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FarmMan сказал:

да, именно поэтому и горю, прям не помню уже сколько полыхаю 🤣

Ну когда слил полыхало у тебя норм что аж обещал не давать мне больше объявок, хотя по факту мб и слил бой если прочитал титул, мне не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 66666 сказал:

Гаспар, вы - настоящая крыса 

С уважением, 66666!!!!!!!!!!!!!!!!


По себе других не судят!

А если что-то не нравится, читайте выше, с чего все началось и как меня выставил "ОНЫЙ" человек.

Пусть первый в меня кинет камень, тот кто безгрешен xD

ангелы тут собрались)))

 

С уважением Гаспар!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СладкийКуни сказал:

А ты дешевка оказывается, прям как Зема. 

Никогда не понимал людей, которые просят что-то в долг, а потом находят миллион причин не возвращать ничего. 

Дерьмо какое-то, а не люди. 

ой, а что Зема все такой же и все тут же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Гаспар сказал:

ты считаешь, что я должен к тебе относится по прежнему с УВАЖЕНИЕМ, и считать тебя другом?!

Могу быть, конечно, не прав, но мне кажется ему насрать на это. Верни бабло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, garrik сказал:

Ну когда слил полыхало у тебя норм что аж обещал не давать мне больше объявок, хотя по факту мб и слил бой если прочитал титул, мне не жалко

я тебе писал про твой х7 про который ты писал хиро фр, бла бла бла, зачем ты начал приплетать сюда уже 1 бой с олимпа х5? может у тебя горит что я тебе обьявок не давал?

 

4 минуты назад, Гаспар сказал:


По себе других не судят!

А если что-то не нравится, читайте выше, с чего все началось и как меня выставил "ОНЫЙ" человек.

Пусть первый в меня кинет камень, тот кто безгрешен xD

ангелы тут собрались)))

 

С уважением Гаспар!

 

да все уже прочитали всё выше, но мнение о тебе не поменялось, прости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

Могу быть, конечно, не прав, но мне кажется ему насрать на это. Верни бабло :D

Я так и думал, что ты с ним в доле!)))



1 минуту назад, FarmMan сказал:

я тебе писал про твой х7 про который ты писал хиро фр, бла бла бла, зачем ты начал приплетать сюда уже 1 бой с олимпа х5? может у тебя горит что я тебе обьявок не давал?

 

да все уже прочитали всё выше, но мнение о тебе не поменялось, прости

Так уж и быть, прощаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...