Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минут назад, Гаспар сказал:

Главное меня знают ребята и знают какой я человек, на мнение других мне строго по боку! Удачи!

 

Человек ты говно. 

Но деньги верни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Я так понимаю это КЛ клана АнриалИнферно?

Ты ошибаешься)



Только что, СладкийКуни сказал:

Человек ты говно. 

Но деньги верни. 

Строго фиолетово на твое мнение!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Я так понимаю это КЛ клана АнриалИнферно?

Неа ) Кл анриалинферно немного бы в другой манере общался ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

Нормальные люди после подобных публичных обвинений так же публично возвращают долг, тем самым показывая, что обвинения голословны. А такие как ты пишут то, что ты написал. А еще бывают мажутся говоря что не уточняли когда вернут долг, в каком месяце и в каком году. Ага.

Имхо нормальные люди до такой ситуации не доводят в принципе.

А так можно запускать флешмоб "гдебабки?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гаспар, ты сейчас на уроках сидишь и из-под стола пишешь? Приходится тебе как школотрону рассказывать как это делается...

Говоришь человеку: "Ты пишешь про меня (клан, маму с папой) гадости - ты плохой человек. Вот тебе твои деньги и на этом наше общение заканчивается."

А говорить "Ты меня назвал кидалой - я не дам тебе денег" очень рисковано. По крайней мере в реальной жизни за такое можно в больничку угодить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tiamatik сказал:

По факту, Никто из Анреалов не был на других замках.  После того как Шттг был перекастован, вы подтянули к себе на помощь   ГФов.  Это силами 4 паков Смешариков  + пак Элессара. 

   И в Смешариках нет людей кидающих друзей на адену , а это главное. Про Анреалов пока такого сказать не могу.

 

 

   

   

Просто Е дрючили на Руне и Адене, поэтому прислали на подмогу только как его там, говорливого нашего - Элесара, а так бы если на Руне было тихо и спокойно, то вас Смешарьё, которое не способно как и Дивайны сами что либо захватить, занесли бы Е на руках, расчистив проход в кастовалку. А потом бы вы с пеной у рта тут доказывались бы, что и без Е затащили бы, но так как пришли Е, было бы не прилично отказаться от предложенной помощи 😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FarmMan сказал:

я тебе писал про твой х7 про который ты писал хиро фр, бла бла бла, зачем ты начал приплетать сюда уже 1 бой с олимпа х5? может у тебя горит что я тебе обьявок не давал?

Я тебе вроде как разъяснил как рифтеры дали на Глудио за щеку краберам Тули , ты начал съезжать что мне про х7 рассказываешь ну я тебе и за х5 пояснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гаспар сказал:

А ты не влазь, если не в теме, то не стоит и разевать!)))

Я не говорил ему, что я не отдам долг, но он меня уже под этим подписал и растрещал всем... хотя я не говорил, что кину! Но раз он так начал говорить, про товарища, которому он в свое время жаловался и столько лестных слов говорил, а тут бац, и я плохой и кидала... ок, раз он так решил, пусть будет так. Не я так сказал, он меня таким выставил! Так что не путай!!!!!!

 С уважением Гаспар!!!

Нужны деньги??? Душат Смешариковские коллекторы??? Клан TeamOff выдаёт деньги до 150ккк под 19% годовых. Одобряем в течении 15 минут. Для формирования заявки всего нужно отправить на адрес TeamOff@gmail.ru заверенную копию Паспорта или водительского удостоверения и уже через пару часов вы сможете забыть о долгах перед Смешариками. 

с ув. Администрация - WingGT 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гаспар сказал:

А ты не влазь, если не в теме, то не стоит и разевать!)))

Я не говорил ему, что я не отдам долг, но он меня уже под этим подписал и растрещал всем... хотя я не говорил, что кину! Но раз он так начал говорить, про товарища, которому он в свое время жаловался и столько лестных слов говорил, а тут бац, и я плохой и кидала... ок, раз он так решил, пусть будет так. Не я так сказал, он меня таким выставил! Так что не путай!!!!!!

 С уважением Гаспар!!!

Слышь, уважаемый ) ты решил кинуть на бабки потому, что он раньше времени (как ты считаешь) назвал тебя кидалой ?

А если я тебя назову гомосеком то ты по своей логике пойдешь жопой торговать, раз уж я уже тебя таким назвал ? 😂

 

Верни деньги, Гаспар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Нужны деньги??? Душат Смешариковские коллекторы??? Клан TeamOff выдаёт деньги до 150ккк под 19% годовых. Одобряем в течении 15 минут. Для формирования заявки всего нужно отправить на адрес TeamOff@gmail.ru заверенную копию Паспорта или водительского удостоверения и уже через пару часов вы сможете забыть о долгах перед Смешариками. 

с ув. Администрация - WingGT 😂😂😂😂

шаг 1: ок Гугл - заверенный скан водительских прав, картинка - выбираем понравившуюся.

шаг 2: Создаем перса с ником хухГАСПАРхух

шаг 3: Высылаем всю фигню Вингу и берем у него 150ккк

шаг 4: Говорим на форуме, что Винг мне больше не дружок и не писяй в мой горшок...

шаг 5: - профит😎😎😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Algen3 сказал:

шаг 1: ок Гугл - заверенный скан водительских прав, картинка - выбираем понравившуюся.

шаг 2: Создаем перса с ником хухГАСПАРхух

шаг 3: Высылаем всю фигню Вингу и берем у него 150ккк

шаг 4: Говорим на форуме, что Винг мне больше не дружок и не писяй в мой горшок...

шаг 5: - профит😎😎😎

Какой ты умный!!!

Ты случайно не в Быстро-займах работаешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, garrik сказал:

Я тебе вроде как разъяснил как рифтеры дали на Глудио за щеку краберам Тули , ты начал съезжать что мне про х7 рассказываешь ну я тебе и за х5 пояснил.

лооооол, мы крабили бф и форт, няшка с гусем еще и соа, какое тулли, тебе что там моча в голову ударила? что ты мне за х5 пояснил? когда я тебя попросил слить бой не помню даже на кого, а ты не слил? боже да мне насрать, я б и не вспомнил об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

Какой ты умный!!!

Ты случайно не в Быстро-займах работаешь????

а что, аденка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Е имея итак в своем составе второй состав с собаками в виде Фармена, никогда не отказывались от помощи подсосов типа Дивайны или Смешарики которые за кость готовы лаять на любого кто нападает  на хозяина, а помощь таким подсосам Е называют мы пришли там где фан а не на подсосе, и это называется Топ клан, просто харк тьфу. Ну а если хозяину итак плохо на его замке они просто забивают на своих собак пусть сами справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи нам гарук каков на самом деле должен быть Топ клан



я так понимаю это клан в котором ты кл и уже достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garrik сказал:

Просто Е имея итак в своем составе второй состав с собаками в виде Фармена, никогда не отказывались от помощи подсосов типа Дивайны или Смешарики которые за кость готовы лаять на любого кто нападает  на хозяина, а помощь таким подсосам Е называют мы пришли там где фан а не на подсосе, и это называется Топ клан, просто харк тьфу. Ну а если хозяину итак плохо на его замке они просто забивают на своих собак пусть сами справляются.

шел бы ты отсюда хиро фр свои яйца на х7 показывать 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, en0tpwnz сказал:

расскажи нам гарук каков на самом деле должен быть Топ клан


 

я так понимаю это клан в котором ты кл и уже достаточно

 

Который не покупает легких продажных кланов когда ему тяжело, а справляется своими силами. Пример клан Стомы на х7 когда ему предложили объединиться против другого топ клана ГГ он сказал что будет своими силами все делать , это и отличает топ клан от мид которые не способны в 1 клан тянуть.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, garrik сказал:

Просто Е имея итак в своем составе второй состав с собаками в виде Фармена, никогда не отказывались от помощи подсосов типа Дивайны или Смешарики которые за кость готовы лаять на любого кто нападает  на хозяина, а помощь таким подсосам Е называют мы пришли там где фан а не на подсосе, и это называется Топ клан, просто харк тьфу. Ну а если хозяину итак плохо на его замке они просто забивают на своих собак пусть сами справляются.

А Гарик и не изменился))) пять лет прошло.
Это не упрек, а так, констатация факта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Гаспар сказал:

Ты ошибаешься)


 

Строго фиолетово на твое мнение!)

 

ММММММ сооооок....Сейчас он кидает людей  на бабки потом в инстах начнёт дроп крысить... А потом и персов раздевать....Типичные Анриалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, garrik сказал:

Который не покупает легких продажных кланов когда ему тяжело, а справляется своими силами. Пример клан Стомы на х7 когда ему предложили объединиться против другого топ клана ГГ он сказал что будет своими силами все делать , это и отличает топ клан от мид которые не способны в 1 клан тянуть.

Я не вкурсе реалий х7.. Скажи, твой клан тянет 1 все? И замков, сколько хочет, и флаги все на себя берет, и драконов держит? И АК держит с баем? Пусть тяжело, но в 1 клан? Не привлекая союзников? Просто в моем понимании топ клан - это именно такой, который все это делает.. Ну или может отжать это все или хотя бы часть у другого топ клана...



2 минуты назад, Geniys сказал:

ММММММ сооооок....Сейчас он кидает людей  на бабки потом в инстах начнёт дроп крысить... А потом и персов раздевать....Типичные Анриалы.

А может он не потом, а уже? Скандалы Интриги Расследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, garrik сказал:

Который не покупает легких продажных кланов когда ему тяжело, а справляется своими силами

ну а рекрутинг то хоть можно вести? добирать паки? или хотя бы мемберов? 



давайте только ваши обоссаные х7 оставим за скобками, это даже не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Гаспар он же Руслан. Веришь я редко захожу на этот форум , обычно скидывают в вайбер вырезки скрины. и т.д. тут вот недавно скинули вот эту ссылку с тобой, почитал и веришь обидно стало, знал человека с хорошей стороны , а тут такое даже не поверил пару раз прочитал. Почему Алексей назвал тебя кидалой , я обьясню тебе на пальцах. мы долгое время пытались с тобой поговорить в приват, на что что ты или кидал в игнор или марозился, да и долгу уже год. Веришь если бы я не мог отдать долг, я бы снял бы сет продал бы и отдал человеку деньги, но ты так не поступил, да и твое пати тебе не хочет помочь, видно хорошое оно у тебя :). Привет там ЛуннойСонате, .п.с Я был лучшего о тебе мнения, удачи в твоем нелегком деле. с уважением CraziRi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стало интересно, кто у кого подсасывает?)) 

Теперь ешки у Тиаматика? Смешноо))

Что касается чем торговать, это уж у кого, что болит))

Вы меня то по себе не судите девочки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько должно пройти времени что бы можно было назвать человека кидалой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гаспар сказал:

Мне стало интересно, кто у кого подсасывает?)) 

Теперь ешки у Тиаматика? Смешноо))

Что касается чем торговать, это уж у кого, что болит))

Вы меня то по себе не судите девочки!)

А я смотрю ты так знатно присосался к Сонате , как и КЛ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Гаспар сказал:

Мне стало интересно, кто у кого подсасывает?)) 

Теперь ешки у Тиаматика? Смешноо))

Что касается чем торговать, это уж у кого, что болит))

Вы меня то по себе не судите девочки!)

Тебе тут и товарищи из О пишут, что ты дерьмо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...