Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Wandy сказал:

осады от лица свса это некстлевел.

Хз как по мне пофиг от чьего лица снималось , но как только дошел до момента когда он колупал дагером биша которого маги фокусили выбивая целест сразу выключил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 minutes ago, FredTheRed said:

Потому что винг даун и закату срать на Сереженьку!! Винг же писал что закат тупой кл ельморы вот и весь ответ!! 

типа отморозим уши не кастанём руну на зло маме вингу ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я винга и еклипса походу не ту руну я ломал )))

На их руне они доблестно побеждали е, на той что я был винги пол осады до креста не могли добежать и в узком месте не гадить .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Почитал я винга и еклипса походу не ту руну я ломал )))

На их руне они доблестно побеждали е, на той что я был винги пол осады до креста не могли добежать и в узком месте не гадить .

 

 

Не переживай, люди которые там были видели чьи осадные големы шли в атаку. Ну, справедливости ради, тот редкий за не полный год момент когда от лица TeamOff можно сказать спасибо товарищам из заборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Regiera сказал:

Не переживай, люди которые там были видели чьи осадные големы шли в атаку. Ну, справедливости ради, тот редкий за не полный год момент когда от лица TeamOff можно сказать спасибо товарищам из заборов.

чувак ваши люди мягко говоря сранные, ну пришли вы маг кланом так какого дива в тонком место всем кланом тусить и масухами других накрывать на крест налево оттянуться не вариант? 

ну и огнежопов не кто не отменял которые вместо е пару тройку раз решили чето показать .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2019 в 09:29, TimaTima сказал:

Почитал я винга и еклипса походу не ту руну я ломал )))

На их руне они доблестно побеждали е, на той что я был винги пол осады до креста не могли добежать и в узком месте не гадить .

 

 

Я ничего не писал, чтобы меня читать. 

Не имея реса бежать на крест в купола и сделать там братскую могилу не входило в мои планы. Все увидишь на фрапсе, что и как мы делали.

 

https://youtu.be/dTUO420uJBE

Смотрим осады 26.05.2019 - TeamOff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, WingGT сказал:

Я ничего не писал, чтобы меня читать. 

Не имея реса бежать на крест в купола и сделать там братскую могилу не входило в мои планы. Все увидишь на фрапсе, что и как мы делали.

Та я как бы все видел своими глазами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ec1ipsI сказал:

Е с горящими пердаками  и бегающие по  сломаной Сруне - это понятно.

Диваны дефающие Е на замке - это так-же понятно.

Но вот почему оппозиция не побежала кастовать Сруну...для этого было железных 25 минут - вот это не понятно.

Что за Уася руками там водит?, почему так все тупо завершилось....

На руне было всю осаду 4-5 паков е+еф это треть клана. Кастовать они собрались ага. Пришла бы вся о туда, пришли бы и все е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько мусора по всем фронтам шапками закидывать пыталось :) жаль у Е сбор был на осаду не самый хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, WingGT сказал:

https://youtu.be/dTUO420uJBE

Смотрим осады 26.05.2019 - TeamOff

Музыка в начале видоса заунывная))) будто вы на убой идете)))где позитивчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там, очкоофы сломали руну и серГей флексит этим или шо7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

На руне было всю осаду 4-5 паков е+еф это треть клана. Кастовать они собрались ага. Пришла бы вся о туда, пришли бы и все е.

Как можно было бы красиво сделать, заборы гномами проломили Руну и все кристалы вынесли, Аден сломали Элморы и за минут 40, элморам надо было уходить на Руну, все Е улетели бы на Руну за ними, а 1 пачку с Клом оставить на Адене и я бы своим кланом ушёл бы на Аден и помог бы  кастонуть, но Элморы предпочли на твиноклан Дион, ну а я не дал 😀 и ещё, они же себя позиционируют как борцы против Е, только что то, когда была Руна сломана и Аден, они забили на это дело👍

Вывод: Закат ну так себе

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WingGT сказал:

Как можно было бы красиво сделать, заборы гномами проломили Руну и все кристалы вынесли, Аден сломали Элморы и за минут 40, элморам надо было уходить на Руну, все Е улетели бы на Руну за ними, а 1 пачку с Клом оставить на Адене и я бы своим кланом ушёл бы на Аден и помог бы  кастонуть, но Элморы предпочли на твиноклан Дион, ну а я не дал 😀

1 пак Элморов (прошу уточнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пришли тимофы вспомнилась вся боль когда небула и гф совместно на крест набигали. Ох уж эти кайтеры, кайтеры на магах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, jtruth сказал:

1 пак Элморов (прошу уточнить)

Но потом то пришли все 😀, на фрапсе все видно

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

https://youtu.be/dTUO420uJBE

Смотрим осады 26.05.2019 - TeamOff

Чет я посмотрел видосик, и стало понятно, куда в последние 10 минут все делись с Руны и Адена... Все ушли на... Дион... По итогу.. Конкуренты это твинкоклан Винга, у Эльморов с Вингом двухсторонка, и топ клан винга даже из города выйти не может. Хотя, если смотреть результат, у Винга 2 замка, у эльморов ниодного... Скандалы, интриги расследования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, WingGT сказал:

Как можно было бы красиво сделать, заборы гномами проломили Руну и все кристалы вынесли, Аден сломали Элморы и за минут 40, элморам надо было уходить на Руну, все Е улетели бы на Руну за ними, а 1 пачку с Клом оставить на Адене и я бы своим кланом ушёл бы на Аден и помог бы  кастонуть, но Элморы предпочли на твиноклан Дион, ну а я не дал 😀 и ещё, они же себя позиционируют как борцы против Е, только что то, когда была Руна сломана и Аден, они забили на это дело👍

Вывод: Закат ну так себе

У нас тоже не дураки сидят. На адене бы остались паки, которые не дали бы ниче кастонуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Algen3 сказал:

Чет я посмотрел видосик, и стало понятно, куда в последние 10 минут все делись с Руны и Адена... Все ушли на... Дион... По итогу.. Конкуренты это твинкоклан Винга, у Эльморов с Вингом двухсторонка, и топ клан винга даже из города выйти не может. Хотя, если смотреть результат, у Винга 2 замка, у эльморов ниодного... Скандалы, интриги расследования..

Ну вообще то на Дионе не все были, Гиран то тоже охранять надо было, 4 пака стояло там, остальные 5 на дионе были, да и Корсарам тоже помог я как и обещал


 

14 минут назад, iTesey сказал:

У нас тоже не дураки сидят. На адене бы остались паки, которые не дали бы ниче кастонуть.

Ну как знать, как бы там вышло в итоге. Но реса бы тоже небыло бы на Адене и на Руне у вас, плюс вашим союзникам Смешарикам помощи ждать не приходилось на Штудгарте, так же как и Дивайнам на Гиране, итог видно, как было все так и осталось, но могло быть ещё лучше для нас

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, WingGT сказал:

Ну вообще то на Дионе не все были, Гиран то тоже охранять надо было, 4 пака стояло там, остальные 5 на дионе были, да и Корсарам тоже помог я как и обещал


 

Ну как знать, как бы там вышло в итоге. Но реса бы тоже небыло бы на Адене и на Руне у вас, плюс вашим союзникам Смешарикам помощи ждать не приходилось на Штудгарте, так же как и Дивайнам на Гиране, итог видно, как было все так и осталось, но могло быть ещё лучше для нас

Клан был поделен на три замка, аден руна и штутгарт. И все 2 часа на каждом из этих замков были паки из состава е+еф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WingGT сказал:

https://youtu.be/dTUO420uJBE

Смотрим осады 26.05.2019 - TeamOff

Может я что-то во фрапсах не понимаю... А зачем хвастаться тем как вы отсасываете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, WingGT сказал:

Но потом то пришли все 😀, на фрапсе все видно

А ещё прекрасно видно время, которого просто не хватило ¯\_(ツ)_/¯

 

 

 

Изменено пользователем jtruth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Клан был поделен на три замка, аден руна и штутгарт. И все 2 часа на каждом из этих замков были паки из состава е+еф.

Все замечательно сложилось, всего 9 замков, 6 замков грубо говоря на нас. Если Элморы так хотели бы замок, чтобы бороться с Е на ТВ, и попробовать закастовать Флаги, для дальнейшей борьбы, то дали бы регу на Орен тем кланом, которым давали на Руну вчера, Роксы бы подготовили бы замок для каста, сломали бы его, и завели бы кастовальщика Элморовского туда и закастовали бы его спокойно, а Элморы спокойно бы висели на Адене и пытались бы результат там показать, а потом бы перелились бы в тот клан и на тв была бы и палатка и ресс. Второй вариант, это поменяться с Роксами кланами, для достижения результатов, чего они наврят ли сделают, все же хотят замок и итемы с Замка, только зачем они Роксам??? Хотя, Гфо-Роксы тоже преследуют цель, пускай Элморы там прессуют Е, мы типо поможем Унреалам, главное отвести удар от наших 2-ух замков Орена и Инадрила, ведь очередь до них дойдёт ещё не скоро, ну а мы пока Итемы себе под шумок покопим, подучим клан скилы🤣🤣🤣

Я на 100% уверен мысли такие присутствуют!!



2 минуты назад, sandor сказал:

Может я что-то во фрапсах не понимаю... А зачем хвастаться тем как вы отсасываете? 

На каком именно моменте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGT сказал:

Все замечательно сложилось, всего 9 замков, 6 замков грубо говоря на нас. Если Элморы так хотели бы замок, чтобы бороться с Е на ТВ, и попробовать закастовать Флаги, для дальнейшей борьбы, то дали бы регу на Орен тем кланом, которым давали на Руну вчера, Роксы бы подготовили бы замок для каста, сломали бы его, и завели бы кастовальщика Элморовского туда и закастовали бы его спокойно, а Элморы спокойно бы висели на Адене и пытались бы результат там показать, а потом бы перелились бы в тот клан и на тв была бы и палатка и ресс. Второй вариант, это поменяться с Роксами кланами, для достижения результатов, чего они наврят ли сделают, все же хотят замок и итемы с Замка, только зачем они Роксам??? Хотя, Гфо-Роксы тоже преследуют цель, пускай Элморы там прессуют Е, мы типо поможем Унреалам, главное отвести удар от наших 2-ух замков Орена и Инадрила, ведь очередь до них дойдёт ещё не скоро, ну а мы пока Итемы себе под шумок покопим, подучим клан скилы🤣🤣🤣

Я на 100% уверен мысли такие присутствуют!!

Можешь предоставить им свой клан, не привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iTesey сказал:

Клан был поделен на три замка, аден руна и штутгарт. И все 2 часа на каждом из этих замков были паки из состава е+еф.

Как то не справедливое деление паков, тебе не кажется? На Штудгарте один Элесар дулся только. Ай не хорошо Смешариков кидать вторую осаду подряд

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zuz сказал:

Как то не справедливое деление паков, тебе не кажется? На Штудгарте один Элесар дулся только. Ай не хорошо Смешариков кидать вторую осаду подряд

Сколько могли столько и выделили, элессар самый сильный маг пак в е сейчас, отдали в помощь союзникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zuz сказал:

Как то не справедливое деление паков, тебе не кажется? На Штудгарте один Элесар дулся только. Ай не хорошо Смешариков кидать вторую осаду подряд

Ну никто никого не кидал как бы. Учитывая что в Смешариках на данный момент учитывая лето , у кого то рабочий сезон, у кого то отпуска и отдых с семьями,  в большинстве   паков релакс режим можно сказать, ну у меня в паке точно. Из моего  пака заходят постоянно 3-4 человека в лучшем случае. И при таком онлайне ждать что кто то придет и сделает за тебя всю работу глупо =))

   И даже тем количеством которое у нас было , достаточно четко сделали так что Анреалы не дергались со Штутгарта никуда, да и ГФ и  оттянулись по шустрому туда же , а не  дополняли  зерг на Адене или Руне.

 

 



29 минут назад, WingGT сказал:

Роксы бы подготовили бы замок для каста, сломали бы его, и завели бы кастовальщика Элморовского туда и закастовали бы его спокойно, а Элморы спокойно бы висели на Адене и пытались бы результат там показать, а потом бы перелились бы в тот клан и на тв была бы и палатка и ресс.

Великий тактик, а почему тогда не предоставил возможность Эльморам проделать это на Геране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, WingGT сказал:

Ну вообще то на Дионе не все были, Гиран то тоже охранять надо было, 4 пака стояло там, остальные 5 на дионе были, да и Корсарам тоже помог я как и обещал

Говоря все, я имел ввиду всех, кто был на Адене и Руне.

26 минут назад, WingGT сказал:

Все замечательно сложилось, всего 9 замков, 6 замков грубо говоря на нас.

На вас это на ком? На тебе 2 - дион и Гиран, на ГФ и анриалах 2 - Инадрил и шутгарт (но это не на тебе, у вас с ними двухсторонка), на заборах годарт (это опять не ты), На роксах орен с флагом шутгарта, и на корсарах Глудио.. Так 6 замков у вас это какие?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tiamatik сказал:

Ну никто никого не кидал как бы. Учитывая что в Смешариках на данный момент учитывая лето , у кого то рабочий сезон, у кого то отпуска и отдых с семьями,  в большинстве   паков релакс режим можно сказать, ну у меня в паке точно. Из моего  пака заходят постоянно 3-4 человека в лучшем случае. И при таком онлайне ждать что кто то придет и сделает за тебя всю работу глупо =))

   И даже тем количеством которое у нас было , достаточно четко сделали так что Анреалы не дергались со Штутгарта никуда, да и ГФ и  оттянулись по шустрому туда же , а не  дополняли  зерг на Адене или Руне.

 

 

Какое нафиг лето- море и ТД в мае месяце? 

В черном, Азовском море холодрыга. Турция не ахти тоже (неделю как знакомые вернулись, Египет ад уже сейчас, Балтика холодно.

Шо на дачу все резко рванули дешёвым пивом науидываться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Какое нафиг лето- море и ТД в мае месяце? 

Ну у меня уже в тени +38.  и сезон рабочий попер ток в путь )).

 у кого то огороды, дачи , у кого то кстати и Турция уже . чел недавно улетел туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

На руне было всю осаду 4-5 паков е+еф это треть клана. Кастовать они собрались ага. Пришла бы вся о туда, пришли бы и все е.

Луко пак Премьера или как он там и Мусор в виде Дивайнов не будем считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...