Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

ты предлагаешь МАГУ купол закидывать на АОЕ??😅
То есть не на расстояние, где по минимум шанс медузы,ФЛЕШЕК и т.д???ммм?
А мы все хорошо знаем, что МАГ БУДЕТ СТОЯТЬ НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕГО ВРЕМЕНИ КАСТА!!!


 

Я уже не говорю про то, что ты не пытался за цензурить имена Паков на купола!
Зная, что у тебя сидят в Мамле люди - для прямой связи Ешкам. Которые седят и ржут

 

Так как они в свою очередь по именам всех нас знаю,и по пакам разобрали.На кого два пака выделяют,а на кого 1 достаточно.

Только успеваешь эксплоужин с просветом заюзать с задних рядов -  как тебе в рыло летит два крита через всю толпу.ну что - РИЛИ!

Вот тебе и врыв сразу вот тебе и купола мать вашу

 

ты такой то тупой рили :)

1 час назад, en0tpwnz сказал:

пролистал 2 темы, ни одного комментария "против" от тебя не нашел. может конечно ты выезжал на квадрике в город с картонной табличкой "строго за кланы по 200", но этого тоже никто не видел

я даже этой темы не помню если честно)

не факт что я там ваще есть)

я о том что я всегда был за увеличение ,а не уменьшение)

речь не за какую то конкретную тему на форуме)

1 час назад, en0tpwnz сказал:

мне конечно невпервой дефать агрессора, просто просишь биша накинуть тебе целик после начала каста, я 100 раз так делал, даже со знаменитой реакцией Вунша прокатывало

спс,что задефал братищка :D

только хз че там объяснять за целесты чуваку который когда ему говоришь как найти меня ,что бы поставить на меня купол понимает это так что надо зайти на аое и в масухах кастовать купол ) 



1 час назад, PlyumBoom сказал:

прям как регруп по инцепшену)))

да хоть по кому угодно. 

это ничего не меняет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, lMystic сказал:

Дал стрелку Господа (с) 

Угу

Для Бейбы ударение на последнем слоге и с запятой а для Агрессора на первом и без оной

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

Для Бейбы ударение на последнем слоге и с запятой а для Агрессора на первом и без оной

 

wULqxbh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Только успеваешь эксплоужин с просветом заюзать с задних рядов -  как тебе в рыло летит два крита через всю толпу

ох уж эти влажные фантазии.

контролят перманентно только оверов, на осадах еще крафтов и пару-тройку ключевых ников, типа кла\бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, en0tpwnz сказал:

мне конечно невпервой дефать агрессора, просто просишь биша накинуть тебе целик после начала каста, я 100 раз так делал, даже со знаменитой реакцией Вунша прокатывало

Время действия целки?время действия купола?промедуток между действием и исполняемой просьбой есть для сбития каста??вы только дефать можете,а размышлять пробывали логично об коэффициенти полезного действие можете?



2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

только хз че там объяснять за целесты чуваку который когда ему говоришь как найти меня ,что бы поставить на меня купол понимает это так что надо зайти на аое и в масухах кастовать купол 

Да что ж ты все эпики мордой в пол лежал раз ты такой умный.и бус 10 и шмот 10 и палка светится,ток ты мордой в пол лежишь в другие паки кпд вносят под переданное командование бейбы???целка не спасает???



1 час назад, Extortioner сказал:

ох уж эти влажные фантазии.

контролят перманентно только оверов, на осадах еще крафтов и пару-тройку ключевых ников, типа кла\бла

Ага..оверов мать вашу.а то что на нашей пачки ток 2 пака весит эт влажные фантазии.это они просто стоят?а на систем чат не смотреть скок в ассист бьет?



Ты кстити не из смешариков???а то они тоже 4 форта без бафа в одно окно дефают,а что ешки рядом - это наши влажные фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Время действия целки?время действия купола?промедуток между действием и исполняемой просьбой есть для сбития каста??вы только дефать можете,а размышлять пробывали логично об коэффициенти полезного действие можете?

ну скажем так, я не только размышлять могу, но и скастовать купол под целкой там где нужно и тогда когда нужно. а вам стоило бы меньше размышлять непонятно о чем, а быстрее соображать, глядишь и окна между командами и действиями сократятся до минимума



40 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Ага..оверов мать вашу.а то что на нашей пачки ток 2 пака весит эт влажные фантазии.это они просто стоят?а на систем чат не смотреть скок в ассист бьет?

представляю, что творится у вас в голосе на кмах 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

 

 

Ага..оверов мать вашу.а то что на нашей пачки ток 2 пака весит эт влажные фантазии.это они просто стоят?а на систем чат не смотреть скок в ассист бьет?

 


 

 

Что у вас за пак то такой, ник Пла в студию



29 минут назад, en0tpwnz сказал:

 

представляю, что творится у вас в голосе на кмах 🤣

 

Истерика и слёзы, патамушта мага ассистят 2 пака Е😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

Время действия целки?время действия купола?промедуток между действием и исполняемой просьбой есть для сбития каста??вы только дефать можете,а размышлять пробывали логично об коэффициенти полезного действие можете?


 

Да что ж ты все эпики мордой в пол лежал раз ты такой умный.и бус 10 и шмот 10 и палка светится,ток ты мордой в пол лежишь в другие паки кпд вносят под переданное командование бейбы???целка не спасает???

 


 

Ага..оверов мать вашу.а то что на нашей пачки ток 2 пака весит эт влажные фантазии.это они просто стоят?а на систем чат не смотреть скок в ассист бьет?

 


 

Ты кстити не из смешариков???а то они тоже 4 форта без бафа в одно окно дефают,а что ешки рядом - это наши влажные фантазии.

 

ты тупой какой то )

речь за купола идет,что их закрывают целестами) 

а не о том как выжить когда тебя асистит 150+ игроков)



25 минут назад, Perplex сказал:

Что у вас за пак то такой, ник Пла в студию


 

Истерика и слёзы, патамушта мага ассистят 2 пака Е😂

 

ну в Небуле контролили всегда мой пак и бейбы)

методом исключения могу предположить что этот челик с пака бейбы хд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты тупой какой то )

речь за купола идет,что их закрывают целестами) 

а не о том как выжить когда тебя асистит 150+ игроков)


 

ну в Небуле контролили всегда мой пак и бейбы)

 

методом исключения могу предположить что этот челик с пака бейбы хд

 

то и есть бейба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Астонс сказал:

то и есть бейба))

это походу бд с его пака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Ага..оверов мать вашу.а то что на нашей пачки ток 2 пака весит эт влажные фантазии.это они просто стоят?а на систем чат не смотреть скок в ассист бьет?

ща бы жаловаться на дпс от магов по магам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, en0tpwnz сказал:

ну скажем так, я не только размышлять могу, но и скастовать купол под целкой там где нужно и тогда когда нужно. а вам стоило бы меньше размышлять непонятно о чем, а быстрее соображать, глядишь и окна между командами и действиями сократятся до минимума


 

представляю, что творится у вас в голосе на кмах 🤣

 

Да вот из-за таких все могущих больше купола и нойзы 50% в некуда!ток с моего купола, если он проходит из-за хитражопости,а не прямого тупого выполнения команды на АОЕ - больше профита чем от тоего на 5 секунд.

 

У нас в голосе на это проходит в тишине на режиме безкомментариев.что психовать если кл ток на кнопки умеет жать



1 час назад, Perplex сказал:

Что у вас за пак то такой, ник Пла в студию

Извини,но Эт ток агрессор может разглашать всю инфу о пака в плодь до штанов и что они едят не думая об последствиях



55 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты тупой какой то )

речь за купола идет,что их закрывают целестами) 

а не о том как выжить когда тебя асистит 150+ игроков)

Я тебе ясно сказал что после твоей команды тут же в рыло с места получаем!время успевает тратится только на произ экспложин и просвета - ты купол не успеваешь прожать НАХОДЯСЬ В ТОЛПЕ не заходя на Аое.и это было в последних 2 месяцах когда они стратегию сменили.



59 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:
1 час назад, Perplex сказал:

 

ну в Небуле контролили всегда мой пак и бейбы)

Ахаха убавь чсв свое🤣

Контрольщик блин)

Вот что и отлечает стратега от тактика жмущего ток кнопочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Да вот из-за таких все могущих больше купола и нойзы 50% в некуда!ток с моего купола, если он проходит из-за хитражопости,а не прямого тупого выполнения команды на АОЕ - больше профита чем от тоего на 5 секунд.

 

У нас в голосе на это проходит в тишине на режиме безкомментариев.что психовать если кл ток на кнопки умеет жать


 

Извини,но Эт ток агрессор может разглашать всю инфу о пака в плодь до штанов и что они едят не думая об последствиях

 


 

Я тебе ясно сказал что после твоей команды тут же в рыло с места получаем!время успевает тратится только на произ экспложин и просвета - ты купол не успеваешь прожать НАХОДЯСЬ В ТОЛПЕ не заходя на Аое.и это было в последних 2 месяцах когда они стратегию сменили.

 


 

Ахаха убавь чсв свое🤣

 

Контрольщик блин)

Вот что и отлечает стратега от тактика жмущего ток кнопочки

а чего только сейчас голос прорезался, пока 300кк давали, все устраивало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, PlyumBoom сказал:

а чего только сейчас голос прорезался, пока 300кк давали, все устраивало?

Осенью всех помилуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот 90% в О такие- "делаю как хочу а не как командуют"

А вы Грач Грач

Еще чудо что Грачу удалось что-то из этого слепить

А приложишь к нему "санкции"- сразу "грачвиноват" и тело уже в Е, лебезит пресмыкается и готово сапоги лизать по команде лишь бы угодить

 

ПС я сомневаюсь что это тело из пака Бибы, ну тот которого два пака Е в каждом замесе лупят, скорее всего очередное ноль из очередного ноль пака, но с раздутым ЧСВ. В этом моем посте подробно такие описаны: https://forum.asterios.tm/topic/509411-односайдовость-анализ-явления-многабукаф/?do=findComment&comment=8151996

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Да вот из-за таких все могущих больше купола и нойзы 50% в некуда!ток с моего купола, если он проходит из-за хитражопости,а не прямого тупого выполнения команды на АОЕ - больше профита чем от тоего на 5 секунд.

мои соболезнования, но у тебя рак

12 минут назад, Crownee сказал:

А приложишь к нему "санкции"- сразу "грачвиноват" и тело уже в Е, лебезит пресмыкается и готово сапоги лизать по команде лишь бы угодить

тут кстати тоже есть над чем задуматься, да? в Е и по 300кк никто отродясь не платил даже, и все равно какие то целебные ритуалы проходили

как то странно все кто не мог вставать в 2 ночи на кмы в оппозиции вполне нормально это делали потом в Е

все кто не могу дать нойз купол в оппозиции нормально давали их потом в Е

прям экстрасенсорное влияние какое то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, en0tpwnz сказал:

мои соболезнования, но у тебя рак

тут кстати тоже есть над чем задуматься, да? в Е и по 300кк никто отродясь не платил даже, и все равно какие то целебные ритуалы проходили

как то странно все кто не мог вставать в 2 ночи на кмы в оппозиции вполне нормально это делали потом в Е

все кто не могу дать нойз купол в оппозиции нормально давали их потом в Е

прям экстрасенсорное влияние какое то

 

в оппозиция 90% это раки и инвалиды ибо учить и вкладывать в тупую башку что и как делать, не кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2019 в 19:55, Extortioner сказал:

ща бы жаловаться на дпс от магов по магам

Щас бы с умничать про магов,но тут чел сразу обьясняет об луках...такое себе с умничать как по мне😂никогда штирлиц так не обсирался🤣


 

17.05.2019 в 20:29, PlyumBoom сказал:

чего только сейчас голос прорезался, пока 300кк давали, все устраивало?

Это ему говорили не раз!ток он не посчитал нужным раслышать


 

17.05.2019 в 20:53, Crownee сказал:

Ну вот 90% в О такие- "делаю как хочу а не как командуют

Вот благодаря таким и ставились остальные 50% куполов и нойзов.так как он не оценивает ситуацию на поле,а летит как баран.а лучше бы убавил настройки чсв,послушал людей об манерах игры и не лежал бы тогда всей опозицией мордой в пол.


 

17.05.2019 в 21:09, en0tpwnz сказал:

мои соболезнования, но у тебя рак

тут кстати тоже есть над чем задуматься, да? в Е и по 300кк никто отродясь не платил даже, и все равно какие то целебные ритуалы проходили

как то странно все кто не мог вставать в 2 ночи на кмы в оппозиции вполне нормально это делали потом в Е

все кто не могу дать нойз купол в оппозиции нормально давали их потом в Е

прям экстрасенсорное влияние какое то

 

Потому что кл у них доносит логичные элементы игры наверное.а не ерись,после которой с пеной у рта под сирены дефающих оправдать себя...и при этом добавляя что ему пох...

 

17.05.2019 в 21:16, zuz сказал:

в оппозиция 90% это раки и инвалиды ибо учить и вкладывать в тупую башку что и как делать, не кому.

Ток без этих инвалидов не получилось с места сдвинуться.иначебы фармили топ клан против топ клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, E1e сказал:

А на валика ждать врыв?

с какой целью интересуешься? Хочешь изи фарм? Не будет!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, E1e сказал:

А на валика ждать врыв?

сиди жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, zuz сказал:

с какой целью интересуешься? Хочешь изи фарм? Не будет!:lol:

Хз. Весело было. Если бы вы еще друг друга не били на тп, а мы как на цирк на это смотрели, то вообще кайф.



23 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

сиди жди

Вот сразу сиди жди... нормально же общались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

Рофлю с людей, которые ссут сказать свой игровой ник :)

главное не вапай😂

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

главное не вапай😂

Ты сегодня че по вене вмазал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, E1e сказал:

Ты сегодня че по вене вмазал? 

по своему опыту известно???



я конечно предпологал что соска анжела такими не брезгует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...