Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

Крч это все канеш забавно но представьте что с ЭТИМ Агрессор умудрялся еще и эпики отбивать, с этими могущественными куполами по 25 секунд косящими целые армии

Вобщем я хз как но факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, TimaTima сказал:

Тоесть ты признал что знал о бафе по квесту но сидел стулив лицо ?))

об бафе дополнительным от чаров - всегда знали и говорили

об бафе квесте "Эпик" мы узнали случайно в последний месяц пвп,и начали его проверять и задавать вопросы.

но в это тщательно уже вник Zakat и донес до всех!!!



3 минуты назад, TimaTima сказал:

Про баф просто поржал ) помнится в соа ешки фсов что дурные качали, а о забила болт.

а что делать массе еще если им Сам кл говорит - Мне посрать???вы все бомжи
Какой результат хотел видеть - чтоб на руках его таскали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

Тоесть ты признал что знал о бафе по квесту но сидел стулив лицо ?))

 

щас он еще расскажет как он банки на баф юзать всех научил и соски включать на автомат юз

подожди, завеса могущества ток приоткрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

Про убивашку я видел от тебя много буковок но мало доказательств.

мне тебе нечего доказывать друг))кто знает меня - вопросов не задают,а доказывать всему миру - ну это такое забей.



6 минут назад, TimaTima сказал:

Итог пока был фарм ты на форуме был читатель, в мамбл молчатель.

я все доносил - за мной не заржавеет))но кто не сталкивался с самокритикой агрессора,ток не был в Опозиции))



7 минут назад, TimaTima сказал:

А как закончился так ты вылез умничать.

стопе!речь изначалаьно шла о том что Агрессор слился)

А уже плавно вытекает на его манеры игры и на споры через полевание Мега Магов грязью что надо учиться как они играть за магов)))

Он говорил что будет щемить, нагибать,а щас в итоге имея фул буст сидит точки спойлит в соа))
Где не вижу движа небулы на спотах: соа,кариках,тули,гц,эпиках??ммм??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Ты ток щас обосрался предложив на АОЕ закрывать купола саблей,вместо того, чтобы занять правильную позицию без кучи дебафов собранных по пути на АОЕ)))

не надо еще больше размазывать фикалии))Если предложил,знач уже пользовался этим!!!

А потом мы задаем вопросом, почему у нас саблимы заканчиваются....

А это шалунишка Мистик с Агрессором доносят до плов как куполами пользоваться😂🤣😂

Он же нужен не для того, чтобы 120 мемберам восстановить хп\мп\цп - а для ЗАКРЫТИЯ КУПОЛОВ🤣😂🤣😂

За мага он говорит мне надо научиться играть - ага,дережабль🤣😂🤣😂🤣

Ты или идиот или рофлишь жёстко...  Я хз. Не позорь феста, стули пасть и учись играть  в л2 а не форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crownee сказал:

Крч это все канеш забавно но представьте что с ЭТИМ Агрессор умудрялся еще и эпики отбивать, с этими могущественными куполами по 25 секунд косящими целые армии

Вобщем я хз как но факт

угу - давая саблю (по твоей рекомендации поддержаной мистиком),в то время как нормальные маги позицию выбираю и без проблем ложат



Только что, lMystic сказал:

Ты или идиот или рофлишь жёстко...  Я хз. Не позорь феста, стули пасть и учись играть  в л2 а не форум. 

мы в голосину щас с тебя Орем - 90% просят тебя учетку удалить чтоб не позорить Опозицию🤣🤣🤣🤣 10% воздержались от комментариев:DDDD



У Lexxxa веера с проколами,а у тя купола с "саблимами" - остановите землю мы сойдем🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

А тя поддержали к тому Crownee zuz Агрессор и т.п., которые крабили годами на буст,а на крабив не понимают как за чара играть - удивииииииительный идиотизм😀😀😀😀

Я писал выше, что 90% оппозиция не умеют играть, в том числе и я, и этого не скрываю. Я играю чисто интуитивно,  почитывая гайды Вея)  Проблема в том, что нет плов, которые знают как правильно вести себя в пвп и способных вбить эту инфу в головы своих мемберов. Уровень игры паков близится к нолю, хотя буст далеко не +6, это реалии оппозиции.

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

об бафе дополнительным от чаров - всегда знали и говорили

об бафе квесте "Эпик" мы узнали случайно в последний месяц пвп,и начали его проверять и задавать вопросы.

но в это тщательно уже вник Zakat и донес до всех!!!


 

а что делать массе еще если им Сам кл говорит - Мне посрать???вы все бомжи
Какой результат хотел видеть - чтоб на руках его таскали???

 

 

4 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

мне тебе нечего доказывать друг))кто знает меня - вопросов не задают,а доказывать всему миру - ну это такое забей.


 

я все доносил - за мной не заржавеет))но кто не сталкивался с самокритикой агрессора,ток не был в Опозиции))

 

Я тебе повторю раз 10 может дойдет.

Как ты говоришь грач кривой - Окай не вопрос у него куча фейлов, минусов и вообще он херовый 

Вот только одно но не кто другой чего-то не пожелал устроить движ и договариваться со всеми кланами.

Как до прошлой осени сидели непойми чем занимались так и сейчас.

Пример прошлые осады замков челики дерутся на адене, гиране, орене Дионе с нашими не кто не говорил чтоб помогли летал пак по фану и пара человек.

Предложил виллу двинуть на руну, итог минимум 2 пака постоянно на руне на пике до 6 , руна сломана (кастануть понятно мыб сами не кастанули) но паки оттянули по своей инициативе .

 

Чето после мерзкого грача идей со всеми поговорить не возникает.

 

Ты такой факторный на форуме , скиловой может станешь клом ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

а теперь без связную речь преобрази,в более связанную

слово "бессвязная" пишется вместе, поскольку это прилагательное.

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивый Пупс, разлогинься с форума, прочти вацап.

Хорошо хоть близкий человек дал инфу, могли бы и читатели с утра отписать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, TimaTima сказал:

Как ты говоришь грач кривой - Окай не вопрос у него куча фейлов, минусов и вообще он херовый 

Фейлы бывают у всех - это нормальное явление.

куча минусов у всех бывает - никто не идеальный

Он нормальный - когда спит зубами к стенке🤣

просто когда ты садишься в такси.ты ждешь, что Водитель поедет по заданной траектории,а не полетит на 180 км в стену

А когда хлопаешь агрессору по слечу "друг ты летишь в стену - дай правее или сбавь газ,подумай как стену объехать.

он не реагирует на это.когда Ему конструктивно объясняют проблему!!!



55 минут назад, TimaTima сказал:

Пример прошлые осады замков челики дерутся на адене, гиране, орене Дионе с нашими не кто не говорил чтоб помогли летал пак по фану и пара человек.

Предложил виллу двинуть на руну, итог минимум 2 пака постоянно на руне на пике до 6 , руна сломана (кастануть понятно мыб сами не кастанули) но паки оттянули по своей инициативе .

 

о чем речь когда вообще можно заводить если форт поломанный 30 мин не кто не хочет кастануть - какая там руны:DDD



56 минут назад, TimaTima сказал:

Ты такой факторный на форуме , скиловой может станешь клом ?))

явно не небулы и яно не сейчас не имея 10 фул эпика))



42 минуты назад, Extortioner сказал:

слово "бессвязная" пишется вместе, поскольку это прилагательное.

репетитором что ли подрабатываешь?:DDD



ну что удачи)я все высказал,вам же подумать остается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

к вашему несчастью я уже писал, что не только баф их видел,но и знаю внутреннию их структуру))не они одни могут палить варов)
А по счет доп бафов - у" всех нормальных" паков он есть, почти у каждого мембера в пати!!!окном пп,коты,варки,арбы,аппетиты,кони -и .т.п. У ВСЕХ!

 

Сказочник ты какой-то.) Е-шке до апа луков бегали на том, что есть в паке. После апа луков стали добавлять варка и то не все, всмысле не весь сайд.

Чуть ли не 90% случаев МПВП это Е стоит кучей, на нее набигает азазиция. Все эти "доп" бафы слетают в первые минуты и больше не бафаются.

 

Если я не прав дай фрапс, поглядим как там у "каждого" по твино баферу.))

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2019 в 16:28, Ленивый Пупс сказал:

просто когда ты садишься в такси.

 

 

 

Скрытый текст

1010041_1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

Все эти "доп" бафы слетают в первые минуты и больше не бафаются.

хоть ты и кусок лс ноунейм гавна но тут прав, 1 рескил и овер из Е становится ваншотным)

Изменено пользователем Адамчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максу удалось привязать собаку или ждем пупсика в Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

Максу удалось привязать собаку или ждем пупсика в Е?

Какое нафиг Е. Максимум к вингу. Он же Анжеле говорил все тактики и стратегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Фейлы бывают у всех - это нормальное явление.

куча минусов у всех бывает - никто не идеальный

Он нормальный - когда спит зубами к стенке🤣

просто когда ты садишься в такси.ты ждешь, что Водитель поедет по заданной траектории,а не полетит на 180 км в стену

А когда хлопаешь агрессору по слечу "друг ты летишь в стену - дай правее или сбавь газ,подумай как стену объехать.

он не реагирует на это.когда Ему конструктивно объясняют проблему!!!


 

о чем речь когда вообще можно заводить если форт поломанный 30 мин не кто не хочет кастануть - какая там руны:DDD

 


 

явно не небулы и яно не сейчас не имея 10 фул эпика))

 


 

репетитором что ли подрабатываешь?:DDD

 


 

ну что удачи)я все высказал,вам же подумать остается)

 

Что ты несёшь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

репетитором что ли подрабатываешь?

для того, чтобы грамотно выражаться - достаточно просто читать книги, а не только лишь инструкцию от освежителей воздуха на толчке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maxonmaxon сказал:

разлогинься с форума

 

51 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

Фейлы бывают у всех

 

В будку, выцеплятель :DDDd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая страница страдания о збитых куполах)) 

Так как имя этого пупса фестлава? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, lMystic сказал:

То есть, ты хочешь сказать что грач даёт команду зайти на аое и там же этим же магом дать Купол? 

несколько лет почти каждый замес говорю,что б выходили из толпы когда дают купола)

перед рашем заранее говорю с кого купола что бы те не лезли вперед но все равно находятся имбицилы до которых туго доходит хд



13 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

а чтобы тебе не казалось полным бредом что ты не понимаешь обстановки - вспомни наши заходы и твое командование.

илементарно по квесту дается существенный баф на время на эпиках

ты 6 месяцев не знал об это и 1 месяц из них не увидел что этим пользуется вар клан

человек С РЕАЛА пришел и увидел.наглядный пример что ты не развиваешься...

а ты увидел и месяц молчал?)

рот занят был наверно?:D



13 часов назад, lMystic сказал:

То есть, ты хочешь сказать что грач даёт команду зайти на аое и там же этим же магом дать Купол? 

ж

 

13 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

 

 


 

угу)))заходим все на АОЕ,маги ПРОХОДЯТ К КРИСТАЛУ БАЮМА и дают купол!
Ну а то что на верху такая жа масса Е это не интересно наверное.
Заходим в замке все НА АОЕ - (5 секунд) раскрываем купола.

 

если б этого не слышал - я б слова не сказал....

тупой обоссаный балобол таких команд я никогда не давал)

более того я собирал плку,регрупал плов на 13м,поднимал на кристал и наглядно показывал откуда и куда надо ставить купола)

ты даже незнаешь,что если купола кастовать чуть ниже чем конец подъема то купола просто не будут дамажить )

купол стоит-а дамаг не идет)

но ты слишком тупой,что бы это осилить,ты даже на форуме умничать не можешь тебя тут все чмырят :lol:



12 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Да что вы тупые такие...да ставь ты свой купол заходя кто тебе мешает!
Ты мне скажи как чара на Этом АОЕ обесопасишь от флешек,медуз,и т.п. кроме целки 10 секунд КОГДА КУПОЛ 25 СЕКУНД???м?
САБЛЕЙ???ГДЕ КОМАНДА НА САБЛЮ - и ТАК ГДЕ НА МНЕ ЭТА САБЛЯ????
Постоянно там торчим паком!!!

 

Так вот эти купола раскрылись благодаря - не командованию Артура,а обхода его.Ибо 2-3 раза в рыло получили,каст сбили 2-3 раза - это без внимание оставить не можем , если Кл тупорылый.Нам качественная игра нужна,а не эта клоунада, когда человек не обстановку не оценивает,не последствия предпринимаемых действий!!!

 


 

Не забывай еще что когда бежишь через эту толпу в сердце ты загребаешь кучу дебафа

 

если вы ставите купола в толпе и вам их сбивают то не кл тупоролый,а вы идиоты :D

 

и про какие 25сек куполов ты говоришь?))

че эт за купола такие по 25сек ? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас емперсня ширинку расстегнет наконец таки и пупс успокоится . Не надо нервничать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

 

За мага он говорит мне надо научиться играть - ага,дережабль🤣😂🤣😂🤣

А можно фрапсик от Тебя(Пожалуйста) Мб чему новому научусь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

и про какие 25сек куполов ты говоришь?))

это особенные купола, их поставить могут не только лишь все. мало, кто может их поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2019 в 13:59, Ralk сказал:

 

*голосом как для дебила*

 

Форсить фотки это реал. Форсить каике-то факты из реальной жизни - тоже. Ты вроде этим не занимался, но так на всякий случай, вдруг не знал.

Порофлить разок - ладно, один раз не эльдарас, как говорится. Но вот так вот бежать по темке (темкам), это совсем конченным быть.

 

Скрытый текст

692963383_5.thumb.JPG.69f2b0d6e2fe90c52a388968b1d036f8.JPG

 

а теперь вспомни текст мой с чего и почему там началось.

и от чего я предлагал отказаться что тогда, что сейчас.

чувак не умеет признавать за собой ошибки. он не отказался от этого ни тогда, ни сейчас.

получается что в твоих глазах виноват тот кто указывает на ошибку и наглядно показывает на  неё и говорит что от этого надо отказаться.

а не тот кто эту ошибку поддерживает и продвигает как правила общения.

 

я ведь когда 2 глаза и рот показал, я попросил отказаться от его же правил которые осудил и то что он этого не сделал

 

допустим ты приходишь в какое то заведение и начинаешь материться рассказывая что это нормально, тебе говорят что это нарушает правила общения и от этого надо отказаться, а если ты так будешь продолжать, то тебе выпишут штраф и выписывают штраф. ты получив штраф начинаешь материться ещё больше из принципа и получать штрафы за высказывания. 

виноват в штрафах тот кто материться или тот кто их выписывает и указывает что так делать нельзя?🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

несколько лет почти каждый замес говорю,что б выходили из толпы когда дают купола)

перед рашем заранее говорю с кого купола что бы те не лезли вперед но все равно находятся имбицилы до которых туго доходит хд


 

а ты увидел и месяц молчал?)

 

рот занят был наверно?:D


 

ж

 

 

тупой обоссаный балобол таких команд я никогда не давал)

более того я собирал плку,регрупал плов на 13м,поднимал на кристал и наглядно показывал откуда и куда надо ставить купола)

ты даже незнаешь,что если купола кастовать чуть ниже чем конец подъема то купола просто не будут дамажить )

купол стоит-а дамаг не идет)

но ты слишком тупой,что бы это осилить,ты даже на форуме умничать не можешь тебя тут все чмырят :lol:


 

если вы ставите купола в толпе и вам их сбивают то не кл тупоролый,а вы идиоты :D

 

 

и про какие 25сек куполов ты говоришь?))

че эт за купола такие по 25сек ? лол

купол в парня по кд критовал, ты че не понял?)



Как вас всех почитать, по вашим словам кла нет, бл убожество и вообще только вы топы, все виноваты но не вы и то что все распалось вина грача, но при этом пишете, а че нельзя собрать всех в один клан и забрать все в Е.

Так соберите и заберите, он есть Закат Бейба они могут больше 3х слов сказать в глобал( фое, на право, раш, встаем в город, регруп через 5 минут)

Все в ваших руках)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

это особенные купола, их поставить могут не только лишь все. мало, кто может их поставить

к такому меня жизнь не готовила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если судить объективно - грач очень слабый и как КЛ и как БЛ и как игрок.

это очень сильно влияет на клан в конечном счете. 

 

а то что альтернативы грачу нет - не делает его ни сколько лучше, а вклад значительнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...