Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ralk сказал:

 

Хоче шлюхануть в Е, очевидно же.)

Что там делать в Е ??вот скажи мне???

Быть с вашим скотом тупым, который анжела использует "качественно" для своих целей и своего приближения??

Или я ваш клан чат не читал - у вас клан отбросов просто.Не вы ток палите у нас)))

6 лет был против вас и интереса никогда не возникнет к вам перейти.даже если фул эпик +16 дадите прям щас и шмот

для меня игра сама интереса.

 



9 минут назад, lMystic сказал:

То есть, ты хочешь сказать что грач даёт команду зайти на аое и там же этим же магом дать Купол? 

угу)))заходим все на АОЕ,маги ПРОХОДЯТ К КРИСТАЛУ БАЮМА и дают купол!
Ну а то что на верху такая жа масса Е это не интересно наверное.
Заходим в замке все НА АОЕ - (5 секунд) раскрываем купола.

если б этого не слышал - я б слова не сказал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минут назад, ghj сказал:

так ты сама у него спроси зачем он был готов прикрыться женой ради того, что бы написать оскорбления в мой адрес и получить весёлую картинку в ответ🤣

при этом  ему несколько раз было сказано что буду постить картинку если будут оскорбления и предлагалось вести диалог литературным языком.

но  ему было проще сказать что картинка его  не задевает и паралельно ныл ГМам в ПМ о травле 🤣

ну если для тебя такая тема не прикрыться женой ради продолжения срача, а он прекрасно понимая что после его поста будет ответка, то и пруф не пруф^-^

Рыбный паштет. Мне не надо никем прикрываться чтобы тебя нахер послать :)) иди займи рот членом грача. Вернись в исходное состояние телка шпротная:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

а чтобы тебе не казалось полным бредом что ты не понимаешь обстановки - вспомни наши заходы и твое командование.

илементарно по квесту дается существенный баф на время на эпиках

ты 6 месяцев не знал об это и 1 месяц из них не увидел что этим пользуется вар клан

человек С РЕАЛА пришел и увидел.наглядный пример что ты не развиваешься...

расскажите кто-то этому мегоскиловому додеку как работает этот самый "паквесту существенный баф навремя"

Может хоть умрет просветленным


 

9 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

 

угу)))заходим все на АОЕ,маги ПРОХОДЯТ К КРИСТАЛУ БАЮМА и дают купол!
Ну а то что на верху такая жа масса Е это не интересно наверное.
Заходим в замке все НА АОЕ - (5 секунд) раскрываем купола.

 

если б этого не слышал - я б слова не сказал....

а я говорил Артуру что даже если ты скажешь говну что на баюме ставить купола снизу на кристалл, когда верхняя кромка лестницы закрывает прямую видимость, бесполезно ибо дамаг не пойдет- все равно говно будет делать как положено говну ибо в противном случае говно перестанет быть говном, нарушиться равновесие  Вселенной и наступит конец света 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

Рыбный паштет. Мне не надо никем прикрываться чтобы тебя нахер послать :)) иди займи рот членом грача. Вернись в исходное состояние телка шпротная:)))

ну да, тебя же не задевала картинка, значит и не прикрывался женой? 🤣

значит было всё ок

только вот чего ты тогда ныл Ксении что ай ай ай обижают тебя и жену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, en0tpwnz сказал:

 

тут кстати тоже есть над чем задуматься, да? в Е и по 300кк никто отродясь не платил даже, и все равно какие то целебные ритуалы проходили

как то странно все кто не мог вставать в 2 ночи на кмы в оппозиции вполне нормально это делали потом в Е

все кто не могу дать нойз купол в оппозиции нормально давали их потом в Е

прям экстрасенсорное влияние какое то

 

да не о чем тут задумываться

зачем в конце концов развивать собственные технологии когда можно пользоваться импортными? Продал газа- купил айфон, а как он внутри устроен, этот самый айфон, это пусть пендосовские ботаны разбираются, это не для пацанофф занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ghj сказал:

ну да, тебя же не задевала картинка, значит и не прикрывался женой? 🤣

значит было всё ок

только вот чего ты тогда ныл Ксении что ай ай ай обижают тебя и жену?

Тупица при чем тут попытки задеть меня или мою жену и прятаться за ней? Ссанина ты недоразвитая. Го я в Ригу приеду через неделю и ты мне за кружечкой гинесса тоже самое скажешь?:) и объяснишь где и как я за кем прячусь. А заодно обсудим где, как и на что я горю :))) или ты сольешься телка от вкусного разливного пива?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1e сказал:

Тупица при чем тут попытки задеть меня или мою жену и прятаться за ней? Ссанина ты недоразвитая. Го я в Ригу приеду через неделю и ты мне за кружечкой гинесса тоже самое скажешь?:) и объяснишь где и как я за кем прячусь. А заодно обсудим где, как и на что я горю :))) или ты сольешься телка от вкусного разливного пива?:)

ко мне приезжай, чо сразу в ригу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

Тупица при чем тут попытки задеть меня или мою жену и прятаться за ней? Ссанина ты недоразвитая. Го я в Ригу приеду через неделю и ты мне за кружечкой гинесса тоже самое скажешь?:) и объяснишь где и как я за кем прячусь. А заодно обсудим где, как и на что я горю :))) или ты сольешься телка от вкусного разливного пива?:)

в том то и дело что реакция была зеркальная и только в ответ на оскорбления, сечёшь?

у тебя был выбор получить в ответ картину и зеркальный ответ твоего текста в обратку или литературный текст, ты выбирал получить картинку и зеркалку прикрывшись женой и всё это ради того, что бы самому высраться на форуме.

 елесар, понимаешь что ты лох? (с)

ты у меня разрешение приехать в Ригу спрашиваешь? 🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, E1e сказал:

Смотря куда ехать. Рига город красивый ;)

красивый рига, красивый бинд

крч все ясно с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ghj сказал:

в том то и дело что реакция была зеркальная и только в ответ на оскорбления, сечёшь?

у тебя был выбор получить в ответ картину и зеркальный ответ твоего текста в обратку или литературный текст, ты выбирал получить картинку и зеркалку прикрывшись женой и всё это ради того, что бы самому высраться на форуме.

 елесар, понимаешь что ты лох? (с)

ты у меня разрешение приехать в Ригу спрашиваешь? 🤣

 

Ну так че, встретишь меня через недельку в Риге? Попьем пивка?

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Что там делать в Е ??вот скажи мне???

 

Шлюхануть, я же на писал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Crownee сказал:

расскажите кто-то этому мегоскиловому додеку как работает этот самый "паквесту существенный баф навремя"

Может хоть умрет просветленным

да он как бы весит



25 минут назад, Crownee сказал:

расскажите кто-то этому мегоскиловому додеку как работает этот самый "паквесту существенный баф навремя"

Может хоть умрет просветленным


 

а я говорил Артуру что даже если ты скажешь говну что на баюме ставить купола снизу на кристалл, когда верхняя кромка лестницы закрывает прямую видимость, бесполезно ибо дамаг не пойдет- все равно говно будет делать как положено говну ибо в противном случае говно перестанет быть говном, нарушиться равновесие  Вселенной и наступит конец света 

так вот объясни Артуру ,что надо говорить "с низу на кристалл",а не "заходите на пристал и ставьте вниз" для твоего говно-мозга информация достаточная, чтоб он мог переработать ее????или обрезать до одного слова??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ghj сказал:

в том то и дело что реакция была зеркальная

 

Он твою бабу оскорбил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ralk сказал:

 

Он твою бабу оскорбил?)

У меня нет морального права оскорблять его конечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ralk сказал:

 

Шлюхануть, я же на писал.))

да я тебе как бы объяснил свою позицию или не внимательно читаешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут? Бинду грозит учесть Альмаретто, получить по лицу за свои слова? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1e сказал:

Ну так че, встретишь меня через недельку в Риге? Попьем пивка?

ты просишь разрешения приехать..

просишь тебя встретить..

хочешь выпить..

эмм..  

кто то так делает, но не помню кто..🤣

 

собрался приезжать, приезжай. оставишь координаты заведения и я подойду если будет время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

да он как бы весит


 

так вот объясни Артуру ,что надо говорить "с низу на кристалл",а не "заходите на пристал и ставьте вниз" для твоего говно-мозга информация достаточная, чтоб он мог переработать ее????или обрезать до одного слова??

 

думаю твое знание азов игры уже было оценено сполна, незачем лезть из кожи и дальше.

Иди с миром яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

да я тебе как бы объяснил свою позицию или не внимательно читаешь?)))

 

Будешь ходить на эпики, дрочить писю на сверх-качественное командование и как там люди пассионарные, качают доп баф, коней и т.д.)

Ну кароч вся твоя "критика" будет удовлетворена.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ghj сказал:

ты просишь разрешения приехать..

просишь тебя встретить..

хочешь выпить..

эмм..  

кто то так делает, но не помню кто..🤣

 

собрался приезжать, приезжай. оставишь координаты заведения и я подойду если будет время.

 

ты что сразу парнишку пугаешь то&&&😂

он же шутя шутя так наехал прощупать тебя,а ты сразу без вопросов подъезжай))
Хоть для приличия коленкой повел, что мол испугался:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ghj сказал:

ты просишь разрешения приехать..

просишь тебя встретить..

хочешь выпить..

эмм..  

кто то так делает, но не помню кто..🤣

 

собрался приезжать, приезжай. оставишь координаты заведения и я подойду если будет время.

 

Ясно. Слился. Ну ок. Буду в Риге напишу координаты заведения. Ток чет мне подсказывает что в этот день ты пиво пить не захочешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

думаю твое знание азов игры уже было оценено сполна, незачем лезть из кожи и дальше.

Иди с миром яхз

это ты про знания когда вы мордой в пол лежите??))
Знания матушки земли или вы так просто подзаряжались?🤣😂🤣
Без проводная система подзарядки Беэла😂🤣😂

В то время когда мы еще бой вели))))

Ну что - сильно сильно азазаза🤣😂🤣😂



Только что, E1e сказал:

Ясно. Слился. Ну ок. Буду в Риге напишу координаты заведения. Ток чет мне подсказывает что в этот день ты пиво пить не захочешь;)

да он те нальет теплого,фильтрованного,собственного производства - прямо из подкраника🤣🤣🤣так что не переживай ты так😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

это ты про знания когда вы мордой в пол лежите??))
Знания матушки земли или вы так просто подзаряжались?🤣😂🤣
Без проводная система подзарядки Беэла😂🤣😂

В то время когда мы еще бой вели))))

Ну что - сильно сильно азазаза🤣😂🤣😂

а что? ну ясно что мы бывало лежали мордой в пол

Такое бывает когда где то происходит какое то ПВП

немного мордой в пол мы, немного мордой в пол противник

А говно как булькало и воняло так и будет булькать и вонять вечно, ибо говну подняться выше говна тупо непредусмотрено природой.

Судя по твоему горению ты не совсем доволено своей участью говна, но повторюсь- выше головы не прыгнуть, булькай дальше

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

 

Будешь ходить на эпики, дрочить писю на сверх-качественное командование и как там люди пассионарные, качают доп баф, коней и т.д.)

Ну кароч вся твоя "критика" будет удовлетворена.

не переживай - буду еще ходить))явно не под такого рода командованием Лузеров которые двумя 9 секундным куполами,хотят задефать 3 мага с куполами на 25 секунд не применяя нойза:DDDDDАга,как уж там говрится - "дережабль"?😂🤣😀😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

да он те нальет теплого,фильтрованного,собственного производства - прямо из подкраника🤣🤣🤣так что не переживай ты так😀😀😀

 

какой то ты шакал. 1 в 1 бинт.

 

https://www.youtube.com/watch?v=G8EhGyd-lXA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разок сходили попадали на бае и уже есть что почитать)) если бы еще шпрот с элесаром не флудили тут не по теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ralk сказал:

 

Он твою бабу оскорбил?)

елесар заявил что если его или мембера его пака кто то оскорбил, то он имеет право оскорблять в ответ любого мембера пака обидчика.

когда я ему сказал что это ящик пандоры и тогда и к нему можно применять его же правила и он написал ахинею, то он сгорел.

ну ок, я применил на нём его же принцип и написал ему же его же слова, только заменил ник/жена. 

тут как бы получается что не совсем мои слова 🤣 а борьба с ветряной мельницей/зеркалом

Только что, СладкийКуни сказал:

Че тут? Бинду грозит учесть Альмаретто, получить по лицу за свои слова? 

а мои ли слова?

я уже где то видел комедию как Мамке забили стрелку в его городе и была переписка что чувак ходит и ищет его у каких то гаражей, а сам чувак был в МСК 

ну то такое🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghj сказал:

елесар заявил что если его или мембера его пака кто то оскорбил, то он имеет право оскорблять в ответ любого мембера пака обидчика.

когда я ему сказал что это ящик пандоры и тогда и к нему можно применять его же правила и он написал ахинею, то он сгорел.

ну ок, я применил на нём его же принцип и написал ему же его же слова, только заменил ник/жена.  

 

Он их фотки постил? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

угу)))заходим все на АОЕ,маги ПРОХОДЯТ К КРИСТАЛУ БАЮМА и дают купол!

Ну а то что на верху такая жа масса Е это не интересно наверное.
Заходим в замке все НА АОЕ - (5 секунд) раскрываем купола.

 

если б этого не слышал - я б слова не сказал....

Часто Е с этого самого кристала уходили на наш сапорт на ступени. На бае безусловно в драке около кристала 12/12 проблематично поставить купола но это не значит что их там не надо ставить, одна удачная связка и клан в городе. Где то на х7 видел фое или саблей закрывали купола, целест биша, выше енот как альтернатива предложил под сабовой целест поставить купол а биш в догонку даст свою и тогда ничего не собьют.  Что касается остальных ситуаций с куполами, вы бы так заходили в эти купола как критикуете их,  а то ссаными тряпками ни оверов ни магов не загонишь в купола (в Кишке валика особенно). 

 

Что касаемо раскрытия куполов, сидел на плке после одного из проиграных валиков и слушал как Агресор всем плам рассказывал как пак, внимание ПАК раскрывает купола и сейвит их, а не 2/3мага в тупую кинули Купол и справились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...