Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, ghj сказал:

история успеха?

а типа КЛ приводя за собой паки в другой клан не даёт ими пользоваться? тогда чего ради он привёл их? 🤣

и прикинь, своего рода это действительно крепостные если тебе это так удобнее.

ибо люди выполняют приказы КЛа/барина , ибо есть иерархия власти и субординация.

 

но можешь конечно мне рассказать как паками никто не пользуется, а в кланах равноправие и демократия, действия обсуждаются всеми и принимают во внимание мнение большинства, а не команды ПЛа,КЛа, БЛа😆

разве во времена объединения и "священных 300 кк"  небыла налажена структура равноправия? или был лучший пример на сервере ?

Была лучшая модель ?

 

Изменено пользователем Chavez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, RikiTiki сказал:

Паки надо собирать в нейтральные кланы. Кл-ские амбиции это чисто психологический фактор, приглушить и скрыть их невозможно. По этому у нас каждый тянет одеяло на себя, а толка нет.

какая разница какое название клана, действующий он или твинк, этим кланом и людьми в нём всё ровно должен кто то управлять и этим кем то всегда кто то будет недоволен. или как ты видишь управление кланом в который влили паки из 3 кланов, будет один КЛ из тех 3 кланов? но тогда что это меняет?  или троевластие и анархия?



1 минуту назад, Chavez сказал:

разве во времена объединения и "священных 300 кк"  небыла налажена структура равноправия? или был лучший пример на сервере ?

Была лучшая модель ?

 

что ты несёшь? какое нафиг равноправие в формировании военного типа и функций?

ты можешь себе представить армию или силовые структуры в которых равноправие? :)

не путай взаимоотношение в сфере делёжки дропа и субординацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ghj сказал:

какая разница какое название клана, действующий он или твинк, этим кланом и людьми в нём всё ровно должен кто то управлять и этим кем то всегда кто то будет недоволен. или как ты видишь управление кланом в который влили паки из 3 кланов, будет один КЛ из тех 3 кланов? но тогда что это меняет?  или троевластие и анархия?

Ты помниш как проходило обьединение небулы с прянами? Как часто флаг менялся?) Важены не клы, а бл, который обьеденит толпу под единым знамянем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Джонни1 сказал:

Так что не надо рассказывать,что это настолько очевидно,что хочется смеяться)

 

очевиднее некуда, и как показала практика физ паки, сконцентрированные в диаблозе, нормально себя показали.

27 минут назад, Джонни1 сказал:

но все были против топя за свой клан, в особенности Твой Кл.

муть мутная, у нас единственный  физ клан в который и тагались. 

мб она имела ввиду то дерьмо что замутил грач когда мы вышли паком из диаблоза, а он кикнул клан

хотя не суть, я свою позицию высказываю, а то чем занимаются сейчас О кланы это барахтанье в дерьме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RikiTiki сказал:

Ты помниш как проходило обьединение небулы с прянами? Как часто флаг менялся?) Важены не клы, а бл, который обьеденит толпу под единым знамянем. 

важны все.

не уговоришь КЛа , он не поведёт паки, не уговоришь ПЛа , он не поведёт мемберов, не уговоришь мемберов, не зайдёт весь пак.

и всё это опять же упирается в БЛа и КЛа клана у руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chavez сказал:

Были альтернативы? Кто тот КЛ/Бл чья кандидатура была бы в О не спорна и всеми однозначно положительно была бы принята?

2 основные ошибки КЛ/БЛ-а грача:

1) не поднимал скил клана и альянса действия клана/альянса регрупы/юзы нойзов и фьюженов и тд. и тп, с десяток очень важных инструментов в управлении сайдом, повторюсь что у Е за 3 месяца появились ДА в паках и +200 тел в сайде, а у нас "скилуха" на месте и кикнутый клан физов;

2) носатое чсв, которое второй раз выводит на поверхность тупорылую натуру агрессора

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Адамчик сказал:

2 основные ошибки КЛ/БЛ-а грача:

1) не поднимал скил клана и альянса действия клана/альянса регрупы/юзы нойзов и фьюженов и тд. и тп, с десяток очень важных инструментов в управлении сайдом, повторюсь что у Е за 3 месяца появились ДА в паках и +200 тел в сайде, а у нас "скилуха" на месте и кикнутый клан физов;

2) носатое чсв, которое второй раз выводит на поверхность тупорылую натуру агрессора

 

и каким образом Грач должен был выкачивать ДА в паки всей О?

Нука послушаю твой алгоритм действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Нука послушаю твой алгоритм действий.

Каждому ПЛу сказать шоб на сабе был хоть)

Я лично видел как при мне на спотах 2-3 Емперса качали ФСов, когда было актуально)
Значит как-то возможно это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Silentium- сказал:

Каждому ПЛу сказать шоб на сабе был хоть)

Я лично видел как при мне на спотах 2-3 Емперса качали ФСов, когда было актуально)
Значит как-то возможно это все?

говоришь, тебя посылают в ключе "я никому ничего не должен", принимаешь какие то меры, это говно тут же ливает со слезами "грачвиноват".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Crownee сказал:

говоришь, тебя посылают в ключе "я никому ничего не должен", принимаешь какие то меры, это говно тут же ливает со слезами "грачвиноват".

Ну хз, значит такие люди не должны держать эпик), че еще сказать)
Яб на изи качнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Crownee сказал:

Нука послушаю твой алгоритм действий.

если в небуле не появилось Да то на это есть 2 причины:

- кл не авторитет

- задача не поставлена

знаю 3-4 пака в небуле которые в попу целовали грача, но при всём при этом ДАшников после фикса ФСов не появилось. Какой вывод напрашивается?

 

алгоритм? рили? может ещё рассказать как заряжается крушак бдшкой? 

ладно подскажу: заходишь такой на пл-ку и говоришь: ребзи, если вы не хотите ничего делать то вам лучше уйти в другой клан.

из оставшихся собрать 3 клана и воевать, делая ВСЁ возможное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Адамчик сказал:

если паки играют ради названия и значка клана то такие паки нужно пинком под сральник отправлять в очко к грачу

в нормальном клане люди пойдут за лидером куда угодно, темболее если цель этого мува - усиление для нагиба и фана

 

А потом люди удивдяются, что много шлюх на сервере. Как ж им не быть с таким-то подходом. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Адамчик сказал:

если в небуле не появилось Да то на это есть 2 причины:

- кл не авторитет

- задача не поставлена

знаю 3-4 пака в небуле которые в попу целовали грача, но при всём при этом ДАшников после фикса ФСов не появилось. Какой вывод напрашивается?

 

алгоритм? рили? может ещё рассказать как заряжается крушак бдшкой? 

ладно подскажу: заходишь такой на пл-ку и говоришь: ребзи, если вы не хотите ничего делать то вам лучше уйти в другой клан.

из оставшихся собрать 3 клана и воевать, делая ВСЁ возможное

 

Ты хотел написать "3 пака"?

 

И про авторитет КЛа спс, насмешил... Авторитет играет роль для 10%, для остального говна нужен ток рычаг влияния, ибо оно понимает только побои. А в О такого рычага нет и никогда небыло, ибо стоит к тебе его применить как ты ливаешь в слезах "грачвиноват" и свора шакалов из противоположного сайда это подхватывает... ну и из твоего тоже некоторые. Офигенский рычаг

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Джонни1 сказал:

Вопрос о формировании 1 клана подымался бейбой неоднократно, но все были против топя за свой клан, в особенности Твой Кл.


 

Так что не надо рассказывать,что это настолько очевидно,что хочется смеяться)

 

Понимать надо , все должны умерить свое чсв уйти в клан который скажут, сидеть молча и только топ барыга как лаял везде где может, как сидел в классике так седеть и будет.

Во всем виноваты другие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, КатушкаНиток сказал:

Неужели считают, что, тагнувшись в другой клан, они простудятся или ещё что подхватят? Если польза очевидна, почему не сделать этого?

мне не нравится беспонтовый значёк у Элморов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Адамчик сказал:

у опозишн одна проблема - Д Э ГФ АИ ТО  т.е. куча кланов по 3-10 паков + гостка заборов и антаг пачек

я хз когда уже додумаются перестать множить кланы, а уплотнится всё в 3 клана максимум

это настолько простая стратегия что мне уже даже не смешно

 

капитан очевидность пхахахаха :D

как будто этого никто не знал лол

открыл америку хд 

ну давай объедени кланы ))

у меня это только частично получилось ) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

у меня это только частично получилось ) 

 

17 часов назад, Tiamatik сказал:
  Скрыть содержимое

Интересно , как много времени понадобиться Закату чтоб войти в этот образ =)))

Артур,  честно скажи , цитата тебе как?))). именно те чувства когда О посыпалась после всего потраченного времени и нервов?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что Грачвиноват это уже как то надоело за столько времени, вам то кто мешает сделать лучше него всё то, о чём вы тут пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ghj сказал:

то что Грачвиноват это уже как то надоело за столько времени, вам то кто мешает сделать лучше него всё то, о чём вы тут пишите?

Тренд грачвиноват до сентября будет актуален, потом надо будет придумывать новый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimaTima сказал:

Тренд грачвиноват до сентября будет актуален, потом надо будет придумывать новый 

 

С чего бы? будут говорить, что если б не Грач, то сейчас пили бы баварское держали бы замки и фарм драконов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TimaTima сказал:

Тренд грачвиноват до сентября будет актуален, потом надо будет придумывать новый 

Грачвиноват 2

возвращение Грача

месть Грача

Грач: апокалипсис

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

С чего бы? будут говорить, что если б не Грач, то сейчас пили бы баварское держали бы замки и фарм драконов.)

До осени куча народу работы вагон, плюс куча народу в релаксе .

А вот с сентября по идее уже отмазываттся нечем будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Адамчик сказал:

у опозишн одна проблема - Д Э ГФ АИ ТО  т.е. куча кланов по 3-10 паков + гостка заборов и антаг пачек

я хз когда уже додумаются перестать множить кланы, а уплотнится всё в 3 клана максимум

это настолько простая стратегия что мне уже даже не смешно

 

самое смешное, что именно опозишен топила за обрезание размера клана с 200 чел до нынешнего размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Extortioner сказал:

самое смешное, что именно опозишен топила за обрезание размера клана с 200 чел до нынешнего размера

https://forum.asterios.tm/topic/450134-уменьшение-размеров-клана/ тут много разных доводов.

Уменьшение размеров дает свое преимущество, но не в случае коммьюнити Астериоса. Тут все друг друга знают и сбиваются в кучки даже на открытиях новых серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2019 в 04:14, Chavez сказал:

И ляпнул не подумавши и ответил не вдумываясь не смотря на обилие букв.

Ключевым в моем вопросе был акцент на: "КЛ отдаст свои паки/труды в пользование другим за спасибо"

Так по твоему КЛы объединяясь дают попользоваться своими паками? это тебе чё, крепостные и кл распоряжается ими на свое собственное усмотрение? Ты тоже себя к холопам причисляешь и куда скажет Артур туда и пойдешь ?  Выражения выбирай.

 

Были альтернативы? Кто тот КЛ/Бл чья кандидатура была бы в О не спорна и всеми однозначно положительно была бы принята?

 

говорят многие грамотно и ты в том числе, на деле жаль не сходится

сдам в аренду паки не дорого :D


 

16.05.2019 в 05:08, Адамчик сказал:

очевиднее некуда, и как показала практика физ паки, сконцентрированные в диаблозе, нормально себя показали.

муть мутная, у нас единственный  физ клан в который и тагались. 

мб она имела ввиду то дерьмо что замутил грач когда мы вышли паком из диаблоза, а он кикнул клан

хотя не суть, я свою позицию высказываю, а то чем занимаются сейчас О кланы это барахтанье в дерьме

когда я просил Лилю просто на осады тагнутся в фирлесы для каста флагов и последующего дефа инадрила она отвечала категорично НЕТ!

когда только я начал давить она сначала начала говорить типа паки не пойдут бла бла 

когда я сказал мол ты же даже не говорила еще с плами откуда ты знаешь пойдут или нет?)

и почему они не должны пойти?) 

опять пошло бла бла ну мне надо поговорить с плами и тд

и это сука при том что ДЗ состояли преимущественно из пачек Небулы ГФ и Янгов которых я рекрутировал))

тоесть Лиля даже на осаду с трудом согласилась тагать паки в другой клан при том что ее клан состоял более чем на 70% из пачек которые мы с Артемом рекрутировали)

а ты мне тут рассказываешь про полное объединение лолка

с себя начните сначала 

а то такие все умные а как дело касается сразу я не я жопа не моя

 

16.05.2019 в 05:40, Адамчик сказал:

2 основные ошибки КЛ/БЛ-а грача:

1) не поднимал скил клана и альянса действия клана/альянса регрупы/юзы нойзов и фьюженов и тд. и тп, с десяток очень важных инструментов в управлении сайдом, повторюсь что у Е за 3 месяца появились ДА в паках и +200 тел в сайде, а у нас "скилуха" на месте и кикнутый клан физов;

2) носатое чсв, которое второй раз выводит на поверхность тупорылую натуру агрессора

 

1 действия клана отрабатываются на кмах а не в гц пиная 20ю паками 3-4 пака Е)

2 мое чсв на самом деле ниже чем должно быть )

 

когда в мой адрес какое то чучело открывает пасть и я даю ответочку это не значит,что у меня завышеное чсв это значит что я нормальный человек ибо любой на моем месте будет реагировать так же а не молчать и хавать как терпила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

1 действия клана отрабатываются на кмах а не в гц пиная 20ю паками 3-4 пака Е)

2 мое чсв на самом деле ниже чем должно быть )

 

когда в мой адрес какое то чучело открывает пасть и я даю ответочку это не значит,что у меня завышеное чсв это значит что я нормальный человек ибо любой на моем месте будет реагировать так же а не молчать и хавать как терпила)

у меня только один вопрос: ты когда возвращаться собираешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща пацан, который на полном серьезе орал "небула клан на клан вкатывает Е" а потом просрал вообще все эпики и осады стоило только уйти из али физ клану расскажет вам как лучше обучать свой помойный клан играть вместе :D 



и это с учетом что в Н играет +- столько же сильных паков как и в Е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

Make nebula grate again :)

 

our mission is not feasible

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

 

our mission is not feasible

Build the wall 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...