Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, ghj сказал:

Кек

ну славте, а то тут люди уже волноваться начали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да запилите уже видос с прошлых осад Шутгарда, ну....

Смотрел видос Тимох Гирана, могу сказать что молодцы, достойны замка. Ешки вам теперь тяжко будет летать по замкам туда сюда и ещё Аден с Руной держать. Думаю О чуть набрать зергача и всё получится. :) 

 

Изменено пользователем MrGloomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те паки которые летали руну - Аден не пилити видос первые два захода был стыд ( нафига ото Трололо надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrGloomy сказал:

Да запилите уже видос с прошлых осад Шутгарда, ну....

Смотрел видос Тимох Гирана, могу сказать что молодцы, достойны замка. Ешки вам теперь тяжко будет летать по замкам туда сюда и ещё Аден с Руной держать. Думаю О чуть набрать зергача и всё получится. :) 

 

ага такой же зергач что был 6-7 мес назад, и развалиться снова из нутри 😁 ну да все правильно...)😉

 

7 часов назад, Астонс сказал:

я как бы писал не про емперес вс емперес, а про ельморе вс емперес))) как бы ельморе теперь в руля, а не небула)

Ммм то есть когда паки тагаются в пряники то пряны у руля? Хмм забавно 

Небула как была небулой так и останется ей, в каком бы клане не бегали пачки 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iHyDra сказал:

ага такой же зергач что был 6-7 мес назад, и развалиться снова из нутри 😁 ну да все правильно...)😉

 

Ммм то есть когда паки тагаются в пряники то пряны у руля? Хмм забавно 

Небула как была небулой так и останется ей, в каком бы клане не бегали пачки 😄

Почему ты такой тупой?)

Вроде все понятно написано.

Ельморе это не Небула и не Пряники или кто то еще, это отдельный клан со своим клом, бл и со своими амбициями и целями..

И как я знаю Небула была распущена и паки ушли кто куда кто в ельморе кто в тимофы кто в диаблозы.

По твоему тупому домыслу все выше кланы это Небула)

Жаль что только ты играешь в еф и будучи второсортным игроком клана, никогда никому не будешь интересен)

 

Изменено пользователем Астонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у опозишн одна проблема - Д Э ГФ АИ ТО  т.е. куча кланов по 3-10 паков + гостка заборов и антаг пачек

я хз когда уже додумаются перестать множить кланы, а уплотнится всё в 3 клана максимум

это настолько простая стратегия что мне уже даже не смешно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iHyDra сказал:

Ммм то есть когда паки тагаются в пряники то пряны у руля? Хмм забавно 

Небула как была небулой так и останется ей, в каком бы клане не бегали пачки 😄

С чего таки выводы, со стороны да еще и за всех?)

Даже находясь в Небуле не позиционировал себя Небулой 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Адамчик said:

у опозишн одна проблема - Д Э ГФ АИ ТО  т.е. куча кланов по 3-10 паков + гостка заборов и антаг пачек

я хз когда уже додумаются перестать множить кланы, а уплотнится всё в 3 клана максимум

это настолько простая стратегия что мне уже даже не смешно

 

ты уже уплотнился ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MorganaLeFay сказал:

ну славте, а то тут люди уже волноваться начали)

так прикрыли же меня навсегда, хз о чём ты🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Адамчик сказал:

у опозишн одна проблема - Д Э ГФ АИ ТО  т.е. куча кланов по 3-10 паков + гостка заборов и антаг пачек

я хз когда уже додумаются перестать множить кланы, а уплотнится всё в 3 клана максимум

это настолько простая стратегия что мне уже даже не смешно

 

Рома, это говорилось и обсуждалось миллион раз на плке. И мной и плами. Куча раз подымался этот вопрос. Никто никуда толком не  переходил, наверное считают что от 5 кланов по 10-3 пака толку больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lMystic сказал:

Рома, это говорилось и обсуждалось миллион раз на плке. И мной и плами. Куча раз подымался этот вопрос. Никто никуда толком не  переходил, наверное считают что от 5 кланов по 10-3 пака толку больше.

Так в чем причина то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lMystic сказал:

Рома, это говорилось и обсуждалось миллион раз на плке. И мной и плами. Куча раз подымался этот вопрос. Никто никуда толком не  переходил, наверное считают что от 5 кланов по 10-3 пака толку больше.

Неужели считают, что, тагнувшись в другой клан, они простудятся или ещё что подхватят? Если польза очевидна, почему не сделать этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Так в чем причина то?

в том что не каждый КЛ отдаст свои паки/труды в пользование другим за спасибо + ПЛы и паки не готовы переходить в режим пдорванных на КМы по звонку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ghj сказал:

в том что не каждый КЛ отдаст свои паки/труды в пользование другим за спасибо + ПЛы и паки не готовы переходить в режим пдорванных на КМы по звонку

 

Естественно, + к этому в кланах О таких как роксы, гф, бывшие хулигансы не все были идейными пвп нагибаторами горящими нагнуть серв, а их принудительно здергивали   для нагиба Е.

Но всем все класть, идейным ребяткам надо все сейчас и сразу. Тут надо запускать #никтокроменас чтобы взбадривать игроков О.

Вон идейный 10летнйи пвп нагибатор, бог парнаса уже подал идею, точнее укзал в чем ошибка О, забыв вспомнить своё чсв плескающееся через все щели темки о политике о том какой он факторный игрок. Может в таких ракалах проблемы?) Но нет, во всем будут виноваты все, но никогда не они.

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ghj сказал:

в том что не каждый КЛ отдаст свои паки/труды в пользование другим за спасибо + ПЛы и паки не готовы переходить в режим пдорванных на КМы по звонку

 

Как тебя понимать? А не за спасибо? Это "не спасибо" лично КЛу или клану?

Я думал в О собирались паки по интересам (общий враг Е, даже не смотря на то, что далеко не все паки уважительно относятся друг к другу), а читая тебя можно предположить, что перетёрли большие дяди и кто то под кого то слил свои паки "не за спасибо"

 

то ли ты лишнего сказал, то ли просто не подумав сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Oro4i сказал:

Естественно, + к этому в кланах О таких как роксы, гф, бывшие хулигансы не все были идейными пвп нагибаторами горящими нагнуть серв, а их принудительно здергивали   для нагиба Е.

Но всем все класть, идейным ребяткам надо все сейчас и сразу. Тут надо запускать #никтокроменас чтобы взбадривать игроков О.

Вон идейный 10летнйи пвп нагибатор, бог парнаса уже подал идею, точнее укзал в чем ошибка О, забыв вспомнить своё чсв плескающееся через все щели темки о политике о том какой он факторный игрок. Может в таких ракалах проблемы?) Но нет, во всем будут виноваты все, но никогда не они.

 

#Грачвиноват

12 минут назад, Chavez сказал:

Как тебя понимать? А не за спасибо? Это "не спасибо" лично КЛу или клану?

Я думал в О собирались паки по интересам (общий враг Е, даже не смотря на то, что далеко не все паки уважительно относятся друг к другу), а читая тебя можно предположить, что перетёрли большие дяди и кто то под кого то слил свои паки "не за спасибо"

 

то ли ты лишнего сказал, то ли просто не подумав сказал.

сними розовые очки и хватит изобретать велосипед, можно подумать эту ситуацию тут не обсуждали вдоль и поперек.

 

допустим ты КЛ и под твоим руководством клан из 5 паков и вы фанитесь в своё удовольствие и тут вдруг тебе предлагают отдать клан какому то дяде и при этом 2-3 пака  говорят что не хотят никуда уходить. если ты вольёшься в движ и забьёшь на те 2-3 пака, то они скорее всего разбегутся и ещё вопрос, вернутся ли?  при этом на горизонте мутная перспектива, будешь ли ты КЛом или винтиком другого клана.  

не каждый КЛ пойдёт против - лучше синица в руках , чем журавль в небе.

проблема в КЛах , в ПЛах , в мемберах.

слишком много камней преткновений.

 

ну а вообще я просто ляпнул не подумавши 🖕😮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Chavez сказал:

Как тебя понимать? А не за спасибо? Это "не спасибо" лично КЛу или клану?

Я думал в О собирались паки по интересам (общий враг Е, даже не смотря на то, что далеко не все паки уважительно относятся друг к другу), а читая тебя можно предположить, что перетёрли большие дяди и кто то под кого то слил свои паки "не за спасибо"

 

то ли ты лишнего сказал, то ли просто не подумав сказал.

Он имеет в виду, что не все клы хотят отдавать свои боевые паки в мейн клан магов для доукомплектации. Хотя тот же кидман спокойно выделял от 2х и более паков в небулу. Но я всегда считал проблему в том что юг дз и роксы бегали по 3 + пака порознь и топил за всех луков в ДЗ тагнуть, а имели мы этих луков овер дохрена, на пол Е хватило бы по макрасам вырезать. Видимо проще гордо бегать в 3 пака с кпд близким 0 и отваливаться от 2х маг кп которые сместились на них , но гордо козырять пальцами что я *вписать назв клана* самостоятельный клан и никуда не тагнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ghj сказал:

 тут вдруг тебе предлагают отдать клан какому то дяде

грачиный бред

17 минут назад, ghj сказал:

при этом 2-3 пака  говорят что не хотят никуда уходить.

если паки играют ради названия и значка клана то такие паки нужно пинком под сральник отправлять в очко к грачу

в нормальном клане люди пойдут за лидером куда угодно, темболее если цель этого мува - усиление для нагиба и фана

21 минуту назад, ghj сказал:

будешь ли ты КЛом или винтиком другого клана.

есть БЛ и есть совет кл-ов, опять же если паки не сброд даунов то как пришли так и уйдут

 

слишком глупо было доверять руководство грачу с его 2 извилинами.

хотя на тот момент альтернативой был только биба, но ему всегда было лень продумать тактику наперёд.

тактика для слабых (с)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Адамчик сказал:

грачиный бред

если паки играют ради названия и значка клана то такие паки нужно пинком под сральник отправлять в очко к грачу

в нормальном клане люди пойдут за лидером куда угодно, темболее если цель этого мува - усиление для нагиба и фана

есть БЛ и есть совет кл-ов, опять же если паки не сброд даунов то как пришли так и уйдут

 

слишком глупо было доверять руководство грачу с его 2 извилинами.

хотя на тот момент альтернативой был только биба, но ему всегда было лень продумать тактику наперёд.

тактика для слабых (с)

 

 

в чём проблема? покажи как надо!

или сейчас будет 100500 отмазок почему ты не будешь это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ghj сказал:

в чём проблема? покажи как надо!

или сейчас будет 100500 отмазок почему ты не будешь это делать?

Разве уже не показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Разве уже не показывали?

какие достижения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ghj said:

какие достижения?

развалил диванов и югов - вот его достижение

теперь взялся за остальные кланы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, trunagibator сказал:

развалил диванов и югов - вот его достижение

теперь взялся за остальные кланы :)

Забыл добавить оппозицию во главе с грачом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ghj сказал:

какие достижения?

Ктото всосал остатки страников, дальше помнится смутно; в этой помойке  трудно чтото вспомнить ибо все одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghj сказал:
Скрытый текст

 

#Грачвиноват

сними розовые очки и хватит изобретать велосипед, можно подумать эту ситуацию тут не обсуждали вдоль и поперек.

 

допустим ты КЛ и под твоим руководством клан из 5 паков и вы фанитесь в своё удовольствие и тут вдруг тебе предлагают отдать клан какому то дяде и при этом 2-3 пака  говорят что не хотят никуда уходить. если ты вольёшься в движ и забьёшь на те 2-3 пака, то они скорее всего разбегутся и ещё вопрос, вернутся ли?  при этом на горизонте мутная перспектива, будешь ли ты КЛом или винтиком другого клана.  

не каждый КЛ пойдёт против - лучше синица в руках , чем журавль в небе.

проблема в КЛах , в ПЛах , в мемберах.

слишком много камней преткновений.

 

ну а вообще я просто ляпнул не подумавши 🖕😮

 

 

И ляпнул не подумавши и ответил не вдумываясь не смотря на обилие букв.

Ключевым в моем вопросе был акцент на: "КЛ отдаст свои паки/труды в пользование другим за спасибо"

Так по твоему КЛы объединяясь дают попользоваться своими паками? это тебе чё, крепостные и кл распоряжается ими на свое собственное усмотрение? Ты тоже себя к холопам причисляешь и куда скажет Артур туда и пойдешь ?  Выражения выбирай.

 

27 минут назад, Адамчик сказал:
Скрытый текст

слишком глупо было доверять руководство грачу с его 2 извилинами. 

 

Были альтернативы? Кто тот КЛ/Бл чья кандидатура была бы в О не спорна и всеми однозначно положительно была бы принята?

 

 

 


 

56 минут назад, lMystic сказал:
Скрытый текст

Он имеет в виду, что не все клы хотят отдавать свои боевые паки в мейн клан магов для доукомплектации. Хотя тот же кидман спокойно выделял от 2х и более паков в небулу. Но я всегда считал проблему в том что юг дз и роксы бегали по 3 + пака порознь и топил за всех луков в ДЗ тагнуть, а имели мы этих луков овер дохрена, на пол Е хватило бы по макрасам вырезать. Видимо проще гордо бегать в 3 пака с кпд близким 0 и отваливаться от 2х маг кп которые сместились на них , но гордо козырять пальцами что я *вписать назв клана* самостоятельный клан и никуда не тагнусь.

 

говорят многие грамотно и ты в том числе, на деле жаль не сходится

Изменено пользователем Chavez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, КатушкаНиток сказал:

Забыл добавить оппозицию во главе с грачом :D

история успеха?

8 минут назад, Chavez сказал:

И ляпнул не подумавши и ответил не вдумываясь не смотря на обилие букв.

Ключевым в моем вопросе был акцент на: "КЛ отдаст свои паки/труды в пользование другим за спасибо"

Так по твоему КЛы объединяясь дают попользоваться своими паками? это тебе чё, крепостные и кл распоряжается ими на свое собственное усмотрение? Ты тоже себя к холопам причисляешь и куда скажет Артур туда и пойдешь ?  Выражения выбирай.

 

Были альтернативы? Кто тот КЛ/Бл чья кандидатура была бы в О не спорна и всеми однозначно положительно была бы принята?

 

 

 


 

говорят многие грамотно и ты в том числе, на деле жаль не сходится

а типа КЛ приводя за собой паки в другой клан не даёт ими пользоваться? тогда чего ради он привёл их? 🤣

и прикинь, своего рода это действительно крепостные если тебе это так удобнее.

ибо люди выполняют приказы КЛа/барина , ибо есть иерархия власти и субординация.

 

но можешь конечно мне рассказать как паками никто не пользуется, а в кланах равноправие и демократия, действия обсуждаются всеми и принимают во внимание мнение большинства, а не команды ПЛа,КЛа, БЛа😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Адамчик сказал:

грачиный бред

если паки играют ради названия и значка клана то такие паки нужно пинком под сральник отправлять в очко к грачу

в нормальном клане люди пойдут за лидером куда угодно, темболее если цель этого мува - усиление для нагиба и фана

есть БЛ и есть совет кл-ов, опять же если паки не сброд даунов то как пришли так и уйдут

 

слишком глупо было доверять руководство грачу с его 2 извилинами.

хотя на тот момент альтернативой был только биба, но ему всегда было лень продумать тактику наперёд.

тактика для слабых (с)

 

 

Вопрос о формировании 1 клана подымался бейбой неоднократно, но все были против топя за свой клан, в особенности Твой Кл.



Так что не надо рассказывать,что это настолько очевидно,что хочется смеяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паки надо собирать в нейтральные кланы. Кл-ские амбиции это чисто психологический фактор, приглушить и скрыть их невозможно. По этому у нас каждый тянет одеяло на себя, а толка нет.

Изменено пользователем RikiTiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Chavez сказал:

 

Были альтернативы? Кто тот КЛ/Бл чья кандидатура была бы в О не спорна и всеми однозначно положительно была бы принята?

прям в очереди стоят КЛы, готовые вкладывать тонну времени и нервов в то, чтобы из ничего собрать что-то.

ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...