Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, ghj сказал:

ты просишь разрешения приехать..

просишь тебя встретить..

хочешь выпить..

эмм..  

кто то так делает, но не помню кто..🤣

 

собрался приезжать, приезжай. оставишь координаты заведения и я подойду если будет время.

 

 

14 минут назад, E1e сказал:

Ясно. Слился. Ну ок. Буду в Риге напишу координаты заведения. Ток чет мне подсказывает что в этот день ты пиво пить не захочешь;)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

не горю желанием быть Мамкой2 и искать чувака, которого нет в городе.

так то я тоже могу написать что приеду через неделю в МСК и водить тебя по гуглмапсу и постить фотки МСК типа я там есть.



4 минуты назад, Ralk сказал:

 

Он их фотки постил? Или что?

типа если не постил, то нельзя?🤣

но при этом можно на словах поливать людей которые тебя не трогали, но играют в паке с обидчиком мембера твоего пака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, lMystic сказал:

Часто Е с этого самого кристала уходили на наш сапорт на ступени. На бае безусловно в драке около кристала 12/12 проблематично поставить купола но это не значит что их там не надо ставить,

Да что вы тупые такие...да ставь ты свой купол заходя кто тебе мешает!
Ты мне скажи как чара на Этом АОЕ обесопасишь от флешек,медуз,и т.п. кроме целки 10 секунд КОГДА КУПОЛ 25 СЕКУНД???м?
САБЛЕЙ???ГДЕ КОМАНДА НА САБЛЮ - и ТАК ГДЕ НА МНЕ ЭТА САБЛЯ????
Постоянно там торчим паком!!!

 

Так вот эти купола раскрылись благодаря - не командованию Артура,а обхода его.Ибо 2-3 раза в рыло получили,каст сбили 2-3 раза - это без внимание оставить не можем , если Кл тупорылый.Нам качественная игра нужна,а не эта клоунада, когда человек не обстановку не оценивает,не последствия предпринимаемых действий!!!

 



Не забывай еще что когда бежишь через эту толпу в сердце ты загребаешь кучу дебафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ghj сказал:

елесар заявил что если его или мембера его пака кто то оскорбил, то он имеет право оскорблять в ответ любого мембера пака обидчика.

когда я ему сказал что это ящик пандоры и тогда и к нему можно применять его же правила и он написал ахинею, то он сгорел.

ну ок, я применил на нём его же принцип и написал ему же его же слова, только заменил ник/жена. 

тут как бы получается что не совсем мои слова 🤣 а борьба с ветряной мельницей/зеркалом

 

Алиса в зазеркалье, успокойся. Если ты не видишь грань между игровым хамством и попытками оскорбить человека, оскорбляя его близких, то я с радостью угощу тебя крепким темным стаутом при встрече и объясню разницу.

Давай так. Дабы не было у тебя вопросов дальше, я в ближайшем будущем планирую приехать/прилететь в Ригу по делам на пару дней и скажу тебе об этом заранее. Ты там присмотри хороший паб. Ты в этом вроде шаришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Нам качественная игра нужна,а не эта клоунада, когда человек не обстановку не оценивает,не последствия предпринимаемых действий!!!

 

Ты на какой профе играешь в мзамесах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lMystic сказал:

Ты на какой профе играешь в мзамесах? 

это бичло из пака Фестлава, забей. 

 

https://forum.asterios.tm/topic/399175-обсуждение-жалоб-на-модераторов-чата-asterios-x5/?do=findComment&comment=8063044

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ghj сказал:

типа если не постил, то нельзя?🤣

но при этом можно на словах поливать людей которые тебя не трогали, но играют в паке с обидчиком мембера твоего пака? 

 

Можно даже весь клан, но не переходя на реал. А ты - перешел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lMystic сказал:

Ты на какой профе играешь в мзамесах? 

 обычно магов,но в зависемости от ситуации пренебрегаю им для выполнения цели и сажусь на других 15 классов (они подготовлены для этой цели)



3 минуты назад, E1e сказал:

это бичло из пака Фестлава, забей. 

ты еще тут??? а ну сбрыснул под лавку пока еще свой краник не открыл для смешивания пива😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

это бичло из пака Фестлава, забей. 

Да я понял что от туда. Просто интересно получается, кл с плами проводит работу по каким то моментам пвп,  в частности купола , а Плы в последствии с мемберами не проводят. На выходе имеем недовольство таких вот персонажей. 



7 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

 обычно магов,но в зависемости от ситуации пренебрегаю им для выполнения цели и сажусь на других 15 классов (они подготовлены для этой цели)

 

Магом? Тогда тебе стоит более детально изучить Мага, и потом только говорить про 25 СЕКУНД КУПОЛА И ПРО 10 СЕКУНД ЦЕЛЕСТЫ. Ах да, по саблю, на бае на ступеньках с этим все плохо в виду особенности локации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1e сказал:

Алиса в зазеркалье, успокойся. Если ты не видишь грань между игровым хамством и попытками оскорбить человека, оскорбляя его близких, то я с радостью угощу тебя крепким темным стаутом при встрече и объясню разницу.

Давай так. Дабы не было у тебя вопросов дальше, я в ближайшем будущем планирую приехать/прилететь в Ригу по делам на пару дней и скажу тебе об этом заранее. Ты там присмотри хороший паб. Ты в этом вроде шаришь.

прикол в том, что с этого и началось, когда Венди тебе про это написал и привёл пример как Ара который играет у тебя в паке строчил ему в ПМ что продаст его родителей и я у тебя спросил, что если я за хамство Ары перейду на твою жену, то будет полная фигня и твои правила общения полная хрень и показал картинку с 2 глазами и ртом.

ты что мне ответил?  

что тебя это не задевает.

а сейчас уже задевает и это хамство получается и задевало когда ГМу строчил.

ты  либо крестик сними, либо трусы надень.

а то ты сам себе противоречишь, что я показал тогда и показываю это сейчас на примере твоих слов и действий.

Только что, Ralk сказал:

 

Можно даже весь клан, но не переходя на реал. А ты - перешел.

какой нахрен реал?

муж и жена играют в л2 , если их назвать по никам, то это норм, если мужем и женой, то реал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, lMystic сказал:

Да я понял что от туда. Просто интересно получается, кл с плами проводит работу по каким то моментам пвп,  в частности купола , а Плы в последствии с мемберами не проводят. На выходе имеем недовольство таких вот персонажей. 

ну так это однозначно проблема не КЛа, если ПЛам насрать на то, что им говорят. Грач не идеален, но конкретно небула должна быть ему благодарна. Я не представляю себе ситуацию, если бы действия Анжелы так обсуждались. У нее тоже бывают ошибки, как и любого человека. Есть КЛ и ПЛы, которые обсуждают все на ПЛке. Я уверен, что в небуле так же ПЛы высказывают свое мнение и в результате принимаются решения. И если в результате косячат паки, то это вина именно ПЛов. 


 

8 минут назад, ghj сказал:

прикол в том, что с этого и началось, когда Венди тебе про это написал и привёл пример как Ара который играет у тебя в паке строчил ему в ПМ что продаст его родителей и я у тебя спросил, что если я за хамство Ары перейду на твою жену, то будет полная фигня и твои правила общения полная хрень и показал картинку с 2 глазами и ртом.

ты что мне ответил?  

что тебя это не задевает.

а сейчас уже задевает и это хамство получается и задевало когда ГМу строчил.

ты  либо крестик сними, либо трусы надень.

а то ты сам себе противоречишь, что я показал тогда и показываю это сейчас на примере твоих слов и действий.

какой нахрен реал?

муж и жена играют в л2 , если их назвать по никам, то это норм, если мужем и женой, то реал?

один вопрос, ты вообще в той беседе изначально каким хером всплыл? тебя это вообще касалось? Разборки Олега и Венди это их дело. А ты Алиска зазеркальаня лезешь в каждую сраку без вазелина, а потом удивляешься, что тебя нахер шлют.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, E1e сказал:

ну так это однозначно проблема не КЛа, если ПЛам насрать на то, что им говорят. Грач не идеален, но конкретно небула должна быть ему благодарна. Я не представляю себе ситуацию, если бы действия Анжелы так обсуждались. У нее тоже бывают ошибки, как и любого человека. Есть КЛ и ПЛы, которые обсуждают все на ПЛке. Я уверен, что в небуле так же ПЛы высказывают свое мнение и в результате принимаются решения. И если в результате косячат паки, то это вина именно ПЛов. 


 

один вопрос, ты вообще в той беседе изначально каким хером всплыл? тебя это вообще касалось? Разборки Олега и Венди это их дело. А ты Алиска зазеркальаня лезешь в каждую сраку без вазелина, а потом удивляешься, что тебя нахер шлют.

ровно таким же как и ты там всплыл со своими правилами срача.

ты их озвучил

я тебе сказал что они фигня и это палка о 2 концах/ящик Пандоры который не надо открывать и оно может ударить и тебя.

Венди привёл пример с переходом на реал.

ты не признал ошибку сделав морду кирпичом , хотя распинаешься что умеешь признавать свои ошибки.

я показал пример на тебе лично и предложил отказаться от этих правил ибо они фигня.

после этого что произошло? 

дабы не признавать свою ошибку , ты сказал что тебя не задевает такой переход и я так понимаю из принципа попёр на пролом

на словах тогда на форуме от тебя было одно, в ПМ ГМу и сейчас на форуме уже другое.

ну так может признаешь  ошибку в своих правилах, что если посрались между собой 2 мембера паков, то ты не имеешь права оскорблять за их срачь людей из другого пака только лишь за то, что они вместе играют?

а то ведь за слова Ары по твоей жене любой кататься может по правилам которые ты придумал и от которых я уже который раз предлагаю отказаться ^-^

либо крестик сними либо трусы надень(с)

Изменено пользователем ghj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум не читал, пиписял на пупса до того как это стало мейнстримом. Он кстати и тогда ник ссал сказать, пока тот скрин не выкинули))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Silentium- сказал:

Форум не читал, пиписял на пупса до того как это стало мейнстримом. Он кстати и тогда ник ссал сказать, пока тот скрин не выкинули))

ну так скрин с ВК, а играет магом или бардом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2019 в 08:25, Silentium- сказал:

Форум не читал, пиписял на пупса до того как это стало мейнстримом. Он кстати и тогда ник ссал сказать, пока тот скрин не выкинули))

да что тебе говорить если ты постоянно мордой в пол лежал?)с земли лучше читать что ли?:DDDДефальщик в одно окно форта без бафа😂


 

18.05.2019 в 05:52, lMystic сказал:

Магом? Тогда тебе стоит более детально изучить Мага, и потом только говорить про 25 СЕКУНД КУПОЛА И ПРО 10 СЕКУНД ЦЕЛЕСТЫ. Ах да, по саблю, на бае на ступеньках с этим все плохо в виду особенности локации. 

И что же мне изучить друг мой??про ступеньки Артуру объясняй, а не нам!что же ты топтался на месте???

Наш пак ему эту инфу доносил,но команда его пару раз была выполнена по его просьбе.

По каким моментам пвп артур проводил,когда я помогая другим пакам не увидел не пера,не коня,не варка бафа в маг паке и т.п. в других паках на 80%?

Я б тебе про физ паки подготовки рассказал и в целом с Е паками что у них - но не хочу вас в истерику вгонять!!!


Что говорить уже что у вас гномы то не подготовлены перед осадой руны и вы кристалы не любите разбивать для регруппа Е.

 

У меня для фарма Солянки в разы лучше подготовка чем вот этот цирк

 

18.05.2019 в 05:52, lMystic сказал:

Тогда тебе стоит более детально изучить Мага, и потом только говорить про 25 СЕКУНД КУПОЛА И ПРО 10 СЕКУНД ЦЕЛЕСТЫ.

Мой купол срабатывает все 25 секунд безо всяких отсутствующих ваших команд по максимальной площади варов и должным результатом!

а вы дальше фельти мордой в пол объясняя какие вы правильные со своими уровнем игры.

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте уже посону кла небулы

помоему явно заслужил

шпрот и элисар идите в лс, весь срачик жи портите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

ну так скрин с ВК, а играет магом или бардом

смысл вам ники говорить???)мне с вами чай пить???

вам это нужно только,чтобы побегать толпой, поискать одного фармящего перса всем паком в солянке!:DDD

показать пробафанным паком Мощь скила на 2 бишах🤣 на пак солянки без хила,а ток под одной иконой😂🤣

но опять же это фейловая ситуация ибо на сток много персов и не привязан к конкретному фарму, что фиаско ваше имя

ну а если в сквозь все же удастся меня выцепить раз в 100 лет - я по отдельности выцепляю часиков по 4 сначала возвращаю долг))

у Silentium вон спроси как он между городов бегал и месяц не фармил форты,а полы на них мыл😂🤣😂



11 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

дайте уже посону кла небулы

помоему явно заслужил

шпрот и элисар идите в лс, весь срачик жи портите....

о говно всплыло:DDD



4 часа назад, Silentium- сказал:

Форум не читал, пиписял на пупса до того как это стало мейнстримом. Он кстати и тогда ник ссал сказать, пока тот скрин не выкинули))

у тя кстати есть УНИКАЛЬНАЯ возможность опять снять трусы и плесать с голой жопой,проявляя свою сообразительность🤣😂🤣



7 часов назад, lMystic сказал:

Да я понял что от туда. Просто интересно получается, кл с плами проводит работу по каким то моментам пвп,  в частности купола , а Плы в последствии с мемберами не проводят. На выходе имеем недовольство таких вот персонажей. 


 

Магом? Тогда тебе стоит более детально изучить Мага, и потом только говорить про 25 СЕКУНД КУПОЛА И ПРО 10 СЕКУНД ЦЕЛЕСТЫ. Ах да, по саблю, на бае на ступеньках с этим все плохо в виду особенности локации. 

 

и хотел бы уточнить раз ты саблим используешь для закрытия купола, соответственно ты перо на фарме бишом пользуешься для автореса???))

просто хочу понять уровень твоей игры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы будучи дном на дне открывать свою мусорку в сторону Агрессора 

не удивительно что такая помойка как ты не справится с куполом даже в 9х9, не говоря уже про масс замесы. 

Скрытый текст
20.02.2019 в 17:56, Ленивый Пупс сказал:

11.gif.31ca1463c47115746e6e12a59ff1dcd1.thumb.gif.85686ad35116107b4272f549016bd0c5.gif

 

 



я то надеялась мб там хотя бы парень рукастый устал терпеть кривые команды, а тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

не удивительно что такая помойка как ты не справится с куполом даже в 9х9, не говоря уже про масс за

 ахаха, у меня вообще нет проблем не с куполом не с дха как бы))

И это правда я объясняю бабе которую в гвг в пка льют:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD



7 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

 

 

а скрин ты скинула - типо обидки что тебя забанили за не соответствие правилам?:DDDDDD

спасибо за место кстати)))50кк гремят у меня в кармашке😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

 ахаха, у меня вообще нет проблем не с куполом не с дха как бы))

И это правда я объясняю бабе которую в гвг в пка льют:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


 

а скрин ты скинула - типо обидки что тебя забанили за не соответствие правилам?:DDDDDD

 

спасибо за место кстати)))50кк гремят у меня в кармашке😂

скрин это учетка великого комнатного стратега в мамбле небулы, конч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ghj сказал:

какой нахрен реал?

муж и жена играют в л2 , если их назвать по никам, то это норм, если мужем и женой, то реал?

 

*голосом как для дебила*

 

Форсить фотки это реал. Форсить каике-то факты из реальной жизни - тоже. Ты вроде этим не занимался, но так на всякий случай, вдруг не знал.

Порофлить разок - ладно, один раз не эльдарас, как говорится. Но вот так вот бежать по темке (темкам), это совсем конченным быть.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ralk сказал:

 

*голосом как для дебила*

 

Форсить фотки это реал. Форсить каике-то факты из реальной жизни - тоже. Ты вроде этим не занимался, но так на всякий случай, вдруг не знал.

Порофлить разок - ладно, один раз не эльдарас, как говорится. Но вот так вот бежать по темке (темкам), это совсем конченным быть.

а я смотрю тебе голос как влитой🤣😂🤣😂



35 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

скрин это учетка великого комнатного стратега в мамбле небулы, конч)

а теперь без связную речь преобрази,в более связанную.Я в тебя верю - старайся и у тебя получится))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

ну явно не на АОЕ заходя🤣


 

а типо профита много без нойза та в +10 бижи?:DDD
Ты реально угараешь???)

 


 

для начала тебе кто я - не чего не даст!
во вторых, по поводу организации - меньше спать надо и держаться за людей, которые этим хотят заниматься - но ты сам сказал тебе "Пох на все".

 

в третьих, я участвовал в этих замесах!не просто не просто куря бамбук хочу или нет,а с бешеным онлайном на протяжение этих всех 6 месяцев

в четвертых, не ссу сказать ибо у меня их 16 чаров подготовленных для масс замесов- мне их тебе все перечислять???

в пятых,не научить, а наглядно показать что со стороны лучше видно как сделать так, чтобы ты не лежал мордой в пол с высоким чсв.

 


 

я и сейчас нормально общаюсь как бы.

 

Пупс если ты видел доп баф на Варах и не сказал ты саботажник, если не видел и упрекаешь других то явно туповат.

Когда бая сделали 85 ,а миньонов оставили 80- то чего-то не кто не пошел по своей воле сливать пак для вождения ангелов и после просьбы Артура желающих было аж пшик.

 

Чего ты всю осень и зиму сидел терпел тупость бла с твоих слов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

смысл вам ники говорить???)мне с вами чай пить???

вам это нужно только,чтобы побегать толпой, поискать одного фармящего перса всем паком в солянке!:DDD

показать пробафанным паком Мощь скила на 2 бишах🤣 на пак солянки без хила,а ток под одной иконой😂🤣

но опять же это фейловая ситуация ибо на сток много персов и не привязан к конкретному фарму, что фиаско ваше имя

ну а если в сквозь все же удастся меня выцепить раз в 100 лет - я по отдельности выцепляю часиков по 4 сначала возвращаю долг))

у Silentium вон спроси как он между городов бегал и месяц не фармил форты,а полы на них мыл😂🤣😂


 

о говно всплыло:DDD

 


 

у тя кстати есть УНИКАЛЬНАЯ возможность опять снять трусы и плесать с голой жопой,проявляя свою сообразительность🤣😂🤣

 


 

и хотел бы уточнить раз ты саблим используешь для закрытия купола, соответственно ты перо на фарме бишом пользуешься для автореса???))

 

просто хочу понять уровень твоей игры)))

Я не писал что мы закрываем Купол саблей. Я лишь сказал что видел такое на х7. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как был изи фарм, сидели смирно и впитывали. Как дали в рот, сразу по вылазили диванные теоретики и учат великого Грача как нужно играть, ржу не могу 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛЕТНИЙ сказал:

дайте уже посону кла небулы

помоему явно заслужил

Самая здравая мысль за последние страницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...

правильно- чего останавливаться, если пустился во все тяжкие то давай уже на всю катушку

со стороны поржут правда но на войне не без жертв... тащи, боец

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lMystic сказал:

Я не писал что мы закрываем Купол саблей. Я лишь сказал что видел такое на х7. 

 

 

Ты ток щас обосрался предложив на АОЕ закрывать купола саблей,вместо того, чтобы занять правильную позицию без кучи дебафов собранных по пути на АОЕ)))

не надо еще больше размазывать фикалии))Если предложил,знач уже пользовался этим!!!

А потом мы задаем вопросом, почему у нас саблимы заканчиваются....

А это шалунишка Мистик с Агрессором доносят до плов как куполами пользоваться😂🤣😂

Он же нужен не для того, чтобы 120 мемберам восстановить хп\мп\цп - а для ЗАКРЫТИЯ КУПОЛОВ🤣😂🤣😂

За мага он говорит мне надо научиться играть - ага,дережабль🤣😂🤣😂🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

к вашему несчастью я уже писал, что не только баф их видел,но и знаю внутреннию их структуру))не они одни могут палить варов)
А по счет доп бафов - у" всех нормальных" паков он есть, почти у каждого мембера в пати!!!окном пп,коты,варки,арбы,аппетиты,кони -и .т.п. У ВСЕХ!

Подстраиваются в зависимости от пака.Ты разгоняешь свою пати для того ,чтобы выполнить задачу в мас пвп,а не провести мас гвг жать на кнопочки как агрессор.

бафнул - вывел.


 

я не терпел,а подстраивался под ситуацию. а за неимением повара еб.... повариху!
но можно было бы более продуктивно это сделать если б он слышал, что ему говорят

 


 

есть такой пак бейбы который фул заточенного некра слил до 48 лвла дабы ходить на Ака.🤣

 

А есть ты которому надо не водить за собой паравоз,а сливать персов))

Тоесть ты признал что знал о бафе по квесту но сидел стулив лицо ?))

 

Про баф просто поржал ) помнится в соа ешки фсов что дурные качали, а о забила болт.

 

Про убивашку я видел от тебя много буковок но мало доказательств.

 

Итог пока был фарм ты на форуме был читатель, в мамбл молчатель.

А как закончился так ты вылез умничать.

При условии что пл то на форуме молчит твой , а ты вумничаешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тя поддержали к тому Crownee zuz Агрессор и т.п., которые крабили годами на буст,а на крабив не понимают как за чара играть - удивииииииительный идиотизм😀😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...