Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, ghj сказал:

 

Ну так что бинда есть что ответить?🤣

Скрытый текст

c6ad4da93aae9cb16a1303e8e7b25d03.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Увидел Спартака, взял в асист, дал команду обоссать его и все его обоссали. 

Знатный залив Е на руне моему клану сегодня организовали, жалко мы без реса, но Руну сломал просто ИЗИ, как по учебнику 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGT сказал:

Увидел Спартака, взял в асист, дал команду обоссать его и все его обоссали. 

Знатный залив Е на руне моему клану сегодня организовали, жалко мы без реса, но Руну сломал просто ИЗИ, как по учебнику 😂

Молодец, ждем на следующих.

Две недели можешь и отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, WingGT сказал:

Увидел Спартака, взял в асист, дал команду обоссать его и все его обоссали. 

Знатный залив Е на руне моему клану сегодня организовали, жалко мы без реса, но Руну сломал просто ИЗИ, как по учебнику 😂

че там винг как тв? сколько флагов кастанул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс Тимофам и ДЗ за  залив на Штутгарте.

 ребят реально, благодаря вам только в конце ТВ все закрылось)).

З.Ы Приходите еще.

З.Ы.Ы . Поставьте там на воротах Руны миску что ли для Винга, пусть приходит , ведь не забывайте самого главного, Где Винг - там флаги. 

 

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирожка молодец. Руну сломал. На гиране увидимся😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что за мув от пряников ? Вы там кино смотрели все вместе и жали встать на палатку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sila сказал:

Ну так что бинда есть что ответить?🤣

  Скрыть содержимое

c6ad4da93aae9cb16a1303e8e7b25d03.png

 

мне без разницы какой по счёту был вопрос от тебя , суть вопроса именно  к тебе он не меняет

а именно

ты тоже режим идиота врубил?(с) 

я где то говорил что он есть?(с) (третий сайд)

ну так покажешь мне мои посты где я утверждаю что есть третий сайд или так и будешь за мной бегать уже с 1 скрином вместо 2?🤣 требуя что то показать, о чём я ранее заявил, что его (третьего сайда) нет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2019 в 09:31, en0tpwnz сказал:

мусор заранее знал что всех вынесет и шкварился месяц с мид паками небулы чтобы потом 5 лет рассказывать как его все боялись. мусор готовился с проблемными местами? на турнире небыло проблемного жирдяя, с ним ты бы даже не регался помойка

мусор чекал по кд вентрилку кто там сидит у вунша на канале что они там делают? мусор же заранее знал что на турнаменте больше не на кого ровняться но чсв не позволяет прикрыть ротяку даже спустя 5 лет и не позориться. вейт мусор же огнежоп куда дальше падать ок

мусор собирал слюнявые стори по скупику кто там про него че написал и подтекал на пхоруме как сучка на каждого мембера вунша (впрочем даже сейчас in progress)

мусор приполз на радио рассказывать кул стори про ровные руки и подготовку, джаст лулз, чтобы на следующем турнире его же мемберы взвыли от "незарешавшего" конезака

мусор бегал по форуму доказывал мне что да канселит, хотя я до этого года полтора поиграл в паке с да и накидывал мусору за воротник с последующими соплями "Стас может не надо фрапс на форум, мы жи не на корову". жаль Стас верит в людей до последнего, даже когда изначально воняет помойкой за милю

мусор как и прежде тлеет на обочине, уже казалось бы и гореть нечему, но видимо слишком много говна накопилось, уже вьелось во все ткани

жги мусор

лав пис

блин тут за последние пару лет и почитать нечего было=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Винг там флаги! Не зря он на Руне сегодня ошивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, E1e сказал:

Сирожка молодец. Руну сломал. На гиране увидимся😂

Все верно, стой там 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, WingGT сказал:

Увидел Спартака, взял в асист, дал команду обоссать его и все его обоссали. 

Знатный залив Е на руне моему клану сегодня организовали, жалко мы без реса, но Руну сломал просто ИЗИ, как по учебнику 😂

Норм так) Не чего что пока Ты там что-то ломал  там было макс 4-6 пака на ваши два клана? другие паки собирали флаги.. сломать замок макс на что вы сподобились против 4-6 паков.. даже имея Рес у Пряников.Притом что когда Вы ломали стены там было еще меньше народу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФ с ТВ, фильм мне понравился сидел на 2 окнах крутил цп оф пати, фармил славу и смотрел боевик )) ГГ припольно соскужити вынесли с руны хДД

завтра на гиране башкой в землю воткнут хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, WingGT сказал:

Все верно, стой там 👍

ну ширинку я расстегнул. велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Perplex сказал:

Щас бы отвечать на вопросы нонейм неавторитетной учетки)

З.Ы. Похоже, я был свидетелем и организатором самого эпичного перехода в Е) раз до сих пор огонь горит) 

З.Ы.Ы все правильно сделали, никто не жалеет

разве не я был организатором?)😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, E1e сказал:

ну ширинку я расстегнул. велком.

Это ты ДаркСони можешь предложить или Комодо, они ребята с Дивайнов, они уже ни чем не брезгают, или Анжеле, хз как у вас там заведено я не знаю, на крайняк Фервекса может чпокнуть. 

Вспомнил так уж и быть ещё один анекдот:

Лежит значит после Тв на дивайне Анжела и Элесар и Анжела начала к нему приставать, а он от неё отпихивается, тогда она ему и говорит: Элесар, а Элесар а у меня щель половая есть, а Элесар такой удивленно: то то я не пойму, откуда ветром дует!!!!

Так, что смотри, как бы не продуло на Гиране завтра  🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, WingGT сказал:

Это ты ДаркСони можешь предложить или Комодо, они ребята с Дивайнов, они уже ни чем не брезгают, или Анжеле, хз как у вас там заведено я не знаю, на крайняк Фервекса может чпокнуть. 

Вспомнил так уж и быть ещё один анекдот:

Лежит значит после Тв на дивайне Анжела и Элесар и Анжела начала к нему приставать, а он от неё отпихивается, тогда она ему и говорит: Элесар, а Элесар а у меня щель половая есть, а Элесар такой удивленно: то то я не пойму, откуда ветром дует!!!!

Так, что смотри, как бы не продуло на Гиране завтра  🤣

да ты прям трахтенберг хДД хахахах не могу просто ору с тебя )) ты так обосрался что уже не знаешь чем ответить, решил анекдоты травить хахахах 

 

а по поводу ширинке проорал, хДД интересно что ты расстегнул для небулки хДД🤣:D🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iHyDra сказал:

расстегнул для небулки

для этих целей у него молния на жопе

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравились регрупы анриал инферно клана. Приятно видеть активный клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iHyDra сказал:

да ты прям трахтенберг хДД хахахах не могу просто ору с тебя )) ты так обосрался что уже не знаешь чем ответить, решил анекдоты травить хахахах 

 

а по поводу ширинке проорал, хДД интересно что ты расстегнул для небулки хДД🤣:D🤣

Что ты, что Спартак, да у вас 90% клана Обмороки тупые, овощи, которые способны только на форуме вонять и слушать приказы Бабы, ахахах. 

Вся ваша тактика давно уже известна, все одно и тоже из раза в раз делаете, поэтому тупо вам 1,5 часа защеку давали, а он мне тут заливать будет, кино смотрел 😂, да ты наверное в ведро сидел ссал, которое тебе принесли, так как некогда было отлучиться даже, регрупался постоянно 🤣 своими Ефами, тупо количеством забрали с Инадрила флаги из за плохих сборов некоторых кланов. Гори очко дальше 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tiamatik сказал:

спс Тимофам и ДЗ за  залив на Штутгарте.

 ребят реально, благодаря вам только в конце ТВ все закрылось)).

З.Ы Приходите еще.

З.Ы.Ы . Поставьте там на воротах Руны миску что ли для Винга, пусть приходит , ведь не забывайте самого главного, Где Винг - там флаги. 

 

Э самка собаки, ты там окрылилась что ли? Кусок ПВЕшного говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ArtTwist сказал:

Э самка собаки, ты там окрылилась что ли? Кусок ПВЕшного говна

 Ты на кого пасть разинул то холоп?) 

   Шавка ,которая в свое время паслась на фортах у Смешариков вылизывая их чтоб тебя  подефали и саппортили , зато теперь ринулся на защиту Винга   

 И запомни ты, кусок говна никчемной крысы, страдающей диареей, пасть свою прижми и не открывай в мой адрес.

 

 

 

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице весна говно всплывает и на форуме так же :) ляпота...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть оживился форум немного, есть что на работе почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WingGT сказал:

Что ты, что Спартак, да у вас 90% клана Обмороки тупые, овощи, которые способны только на форуме вонять и слушать приказы Бабы, ахахах. 

Вся ваша тактика давно уже известна, все одно и тоже из раза в раз делаете, поэтому тупо вам 1,5 часа защеку давали, а он мне тут заливать будет, кино смотрел 😂, да ты наверное в ведро сидел ссал, которое тебе принесли, так как некогда было отлучиться даже, регрупался постоянно 🤣 своими Ефами, тупо количеством забрали с Инадрила флаги из за плохих сборов некоторых кланов. Гори очко дальше 😀

Ты не нормальный? Полтора часа бегать с городу по кд это называеться зашеку давать.. в 2 клана  причем у  Небулы был рес( прикольно правда было смотреть на мас ресы у полатки) когда весь клан уже лежал)  мы стояли на дефе максимум в 6 паков( 3 Е 3 ЕФ) и максимум на что вы сподобились это донести  пару флагов до ступенек подвала. . В 2 клана против 6  паков.  Сломать Замок когда там на Дефе пара паков(которые не в фул сборе ) пока это Твой максимум на сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WingGT сказал:

да у вас 90% клана Обмороки тупые, овощи, которые способны только на форуме вонять и слушать приказы Бабы. 

ну во первых не так давно ты сам её слушал и даже скидывал фрапсики своих убогих сборов и скулил чтобы подкорректировали игру твоего клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tiamatik сказал:

 Ты на кого пасть разинул то холоп?) 

   Шавка ,которая в свое время паслась на фортах у Смешариков вылизывая их чтоб тебя  подефали и саппортили , зато теперь ринулся на защиту Винга   

 И запомни ты, кусок говна никчемной крысы, страдающей диареей, пасть свою прижми и не открывай в мой адрес.

 

 

 

Жаба ты трёх вольтовая, какие форты смешарей? Очнись ты дрищешь))) за то ты тварина из-за выгоды там осталась, крича в голосину: да что бы за Е, да вы гоните) тьфу.... Чучело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ArtTwist сказал:

Жаба ты трёх вольтовая, ....

Ой чот норм так на смех пробило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух Тиаматик наконец-то меня останавливать не будут где там моя бочка вазилина. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...