Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 часов назад, Inceptikon сказал:

мистер да не канселит в конфе может пора бы уже заткнутся ? кек я заранее знал что мы вынесем как мусор ваш пак и благодаря вашим писулькам что вы типа не убиваемые , я и собрал пати жирчик , зачем мне тратить на подготовку с мусором который я заранее знаю что вынесу ? правильно я готовился с проблемными местами в сетапе , а именно физы , в итоге лутанул 3 раза за пару недель и в итоге вынес весь мусор без проигрыша на турнаменте

мусор заранее знал что всех вынесет и шкварился месяц с мид паками небулы чтобы потом 5 лет рассказывать как его все боялись. мусор готовился с проблемными местами? на турнире небыло проблемного жирдяя, с ним ты бы даже не регался помойка

мусор чекал по кд вентрилку кто там сидит у вунша на канале что они там делают? мусор же заранее знал что на турнаменте больше не на кого ровняться но чсв не позволяет прикрыть ротяку даже спустя 5 лет и не позориться. вейт мусор же огнежоп куда дальше падать ок

мусор собирал слюнявые стори по скупику кто там про него че написал и подтекал на пхоруме как сучка на каждого мембера вунша (впрочем даже сейчас in progress)

мусор приполз на радио рассказывать кул стори про ровные руки и подготовку, джаст лулз, чтобы на следующем турнире его же мемберы взвыли от "незарешавшего" конезака

мусор бегал по форуму доказывал мне что да канселит, хотя я до этого года полтора поиграл в паке с да и накидывал мусору за воротник с последующими соплями "Стас может не надо фрапс на форум, мы жи не на корову". жаль Стас верит в людей до последнего, даже когда изначально воняет помойкой за милю

мусор как и прежде тлеет на обочине, уже казалось бы и гореть нечему, но видимо слишком много говна накопилось, уже вьелось во все ткани

жги мусор

лав пис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то пончик завелся и пошел контент nice.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

Норм мочилово вчера в дв было.🤗

С кем там бились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iHyDra сказал:

С кем там бились? 

Анриалы, яры, ефы, дз, е и горящие рандомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, spacemarine сказал:

Ну наконец-то пончик завелся и пошел контент nice.gif

на тебя в вопросах борьбы с ересью уже давно надежды 0, одно название спайсмарин, поэтому приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JudDay сказал:

дз

искали, искали вчера фан, оказывается вы в дв были😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RoyalWhiskey сказал:

искали, искали вчера фан, оказывается вы в дв были😞

Чет сокланы вообще не информируют вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RoyalWhiskey сказал:

искали, искали вчера фан, оказывается вы в дв были😞

Какой-то маг пак с 2мя некрами прилетал и берсяка ваш там рашил под шумок))) подлые сокланы не рассказали вам де фунчик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JudDay сказал:

Анриалы, яры, ефы, дз, е и горящие рандомы

Ага, понял ) чет мы туда не попали, жаль..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

Какой-то маг пак с 2мя некрами прилетал и берсяка ваш там рашил под шумок))) подлые сокланы не рассказали вам де фунчик?)

А мне вот ше в морай робе без плаща запомнился. Хардкорный пацан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

А мне вот ше в морай робе без плаща запомнился. Хардкорный пацан))

"А вдруг там  рарный 10?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фун вчера был огнище жестко)  и гц ,а особенно на форте понравилос, давно так не мисились 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, en0tpwnz сказал:

на тебя в вопросах борьбы с ересью уже давно надежды 0, одно название спайсмарин, поэтому приходится

борюсь с ересью в игре, форум оставил под твою ответственность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iHyDra сказал:

Но фун вчера был огнище жестко)  и гц ,а особенно на форте понравилос, давно так не мисились 😊

Ахаха....  Давно 4пака небулы в 6 своих и 4 смешариков не убивали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Ахаха....  Давно 4пака небулы в 6 своих и 4 смешариков не убивали? 

А гф и вингГТ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу они уже не друзьяшки .. если он их не приписал к своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lMystic сказал:

Ахаха....  Давно 4пака небулы в 6 своих и 4 смешариков не убивали? 

Ммм я не знаю  на каких вы локах  дрался  (небула), но вас практически видно не было в поле, 2 раза на Гц и на форте на драгоне, и ты забыл приписать ГФ которые сейчас начали лучше вас (Небулы)  собираться! И Зеленых тоже походу забыл)  и все это видно тут 

 

----->https://youtu.be/h2FfFq5-hWs

 

Сегодня еще свой фрупс запилю, и там все видно кто где дрался и с кем) 😉

 

Ну а то что вас мало, в этом виноваты сами вы, а точнее плы клы и бл которые жрут друг друга с потрохами) 

Изменено пользователем iHyDra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iHyDra сказал:

Ммм я не знаю  на каких вы локах  дрался  (небула), но вас практически видно не было в поле, 2 раза на Гц и на форте на драгоне, и ты забыл приписать ГФ которые сейчас начали лучше вас (Небулы)  собираться! И Зеленых тоже походу забыл)  и все это видно тут 

 

----->https://youtu.be/h2FfFq5-hWs

 

Сегодня еще свой фрупс запилю, и там все видно кто где дрался и с кем) 😉

 

Ну а то что вас мало, в этом виноваты сами вы, а точнее плы клы и бл которые жрут друг друга с потрохами) 

Ты не прав.. пока  их паки убивали в поле  их Лидеры ходили на гвг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iHyDra сказал:

Ммм я не знаю  на каких вы локах  дрался  (небула), но вас практически видно не было в поле, 2 раза на Гц и на форте на драгоне, и ты забыл приписать ГФ которые сейчас начали лучше вас (Небулы)  собираться! И Зеленых тоже походу забыл)  и все это видно тут 

 

----->https://youtu.be/h2FfFq5-hWs

 

Сегодня еще свой фрупс запилю, и там все видно кто где дрался и с кем) 😉

 

Ну а то что вас мало, в этом виноваты сами вы, а точнее плы клы и бл которые жрут друг друга с потрохами) 

Глянул отрезками. Фан огнище это когда бьешь гф и тим оф которые за ведомо слабее,  а у тебя сп не дергается, вас больше, и старший брат в лице Е за тебя вывозит катку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lMystic сказал:

Глянул отрезками. Фан огнище это когда бьешь гф и тим оф которые за ведомо слабее,  а у тебя сп не дергается, вас больше, и старший брат в лице Е за тебя вывозит катку. 

чертовы памперсы вносят дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

чертовы памперсы вносят дисбаланс

Ну почему же. Все хотят фана.  когда на драконах вас им не кормят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, lMystic сказал:

Глянул отрезками. Фан огнище это когда бьешь гф и тим оф которые за ведомо слабее,  а у тебя сп не дергается, вас больше, и старший брат в лице Е за тебя вывозит катку. 

Вечером скину фрапс от меня от лица ол там видно почему цп не крутится)

 

Ммм Е дерется с небулой, гф зелень с ЕФ Периодически подпинывая ГФ ешек, и ЕФ небулу все честно) 



51 минуту назад, lMystic сказал:

 когда бьешь гф и тим оф которые за ведомо слабее,

А как же фингоаские видюхи где они тащат? Ты забыл походу что он постит или не читаешь его посты и фрапсы не смотришь?) 

За ГФ я бы не сказал что они слабые на данный момент игру тага они лучше показывают чем был это пол года или год назад! Так что тут такое себе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lMystic сказал:

Глянул отрезками. Фан огнище это когда бьешь гф и тим оф которые за ведомо слабее,  а у тебя сп не дергается выше нуля, вас больше, и старший брат в лице Е за тебя вывозит катку. 

/fxd

🔥🔥🔥https://youtu.be/buiwpGB9aug?t=580 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

продам ФПС , дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ghj сказал:

продам ФПС , дорого

на данный момент не существует проца, способного обеспечить 60+ fps в ладве в замесах.

даже "топовый" 9900к в разгоне до 5 выдаст максимум 25-30 кадров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

Да ладно что ты стебаешься )

Я если на фут настройках в маску зайду так де будет, хотя у меня железо далеко не древнее) 



11 минут назад, Extortioner сказал:

на данный момент не существует проца, способного обеспечить 60+ fps в ладве в замесах.

даже "топовый" 9900к в разгоне до 5 выдаст максимум 25-30 кадров

Поддерживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Extortioner сказал:

на данный момент не существует проца, способного обеспечить 60+ fps в ладве в замесах.

даже "топовый" 9900к в разгоне до 5 выдаст максимум 25-30 кадров

так почему бы его не продать с наценкой, ну и АЛЬТ+Р жмакнуть?



да и вопрос на что фрапсится всё это дело ШД или что то режущее ФПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...