Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, ArtTwist сказал:

Жаба ты трёх вольтовая, какие форты смешарей? Очнись ты дрищешь))) за то ты тварина из-за выгоды там осталась, крича в голосину: да что бы за Е, да вы гоните) тьфу.... Чучело....

Cлышь, ЧУШКА. Кто бы говорил про Е, сам то сосал у них в течение месяца, да ещё и причмокивая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 minutes ago, lMystic said:

Че за ноунеймы 🤔

смешарики и дз вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се я с боданиями в фс давно не заходил на форум столько нафлудили( 

Сегодня осады будут интриги или не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Geniys сказал:

Cлышь, ЧУШКА. Кто бы говорил про Е, сам то сосал у них в течение месяца, да ещё и причмокивая.

 

🤣Кто пустил заднеприводных сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, trunagibator сказал:

смешарики и инферналы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ArtTwist сказал:

🤣Кто пустил заднеприводных сюда?

Т.е что ты сосал ты даже отрицать не будешь??? И после этого ты говоришь про заднеприводных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Geniys сказал:

Т.е что ты сосал ты даже отрицать не будешь??? И после этого ты говоришь про заднеприводных?

Ну как расскажи как я сосал, самому интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме как обычно "Настало твоё время Валера" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArtTwist сказал:

Ну как расскажи как я сосал, самому интересно)

Тебе же  сказали причмокивая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Geniys сказал:

Тебе же  сказали причмокивая...

Я ору с этих дебилов которые в данный момент заглатывают и не давятся даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArtTwist сказал:

Я ору с этих дебилов которые в данный момент заглатывают и не давятся даже)))

Чё с лицом??? На тв насували???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это врыв, нужно больше подробностей

Скрытый текст

67159842_---2758543.gif.b7030957c32175b35ebf6250abae5e2b.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2019 в 09:31, en0tpwnz сказал:

мусор заранее знал что всех вынесет и шкварился месяц с мид паками небулы чтобы потом 5 лет рассказывать как его все боялись. мусор готовился с проблемными местами? на турнире небыло проблемного жирдяя, с ним ты бы даже не регался помойка

мусор чекал по кд вентрилку кто там сидит у вунша на канале что они там делают? мусор же заранее знал что на турнаменте больше не на кого ровняться но чсв не позволяет прикрыть ротяку даже спустя 5 лет и не позориться. вейт мусор же огнежоп куда дальше падать ок

мусор собирал слюнявые стори по скупику кто там про него че написал и подтекал на пхоруме как сучка на каждого мембера вунша (впрочем даже сейчас in progress)

мусор приполз на радио рассказывать кул стори про ровные руки и подготовку, джаст лулз, чтобы на следующем турнире его же мемберы взвыли от "незарешавшего" конезака

мусор бегал по форуму доказывал мне что да канселит, хотя я до этого года полтора поиграл в паке с да и накидывал мусору за воротник с последующими соплями "Стас может не надо фрапс на форум, мы жи не на корову". жаль Стас верит в людей до последнего, даже когда изначально воняет помойкой за милю

мусор как и прежде тлеет на обочине, уже казалось бы и гореть нечему, но видимо слишком много говна накопилось, уже вьелось во все ткани

жги мусор

лав пис

милый пончик ты чего так сгорел ? с кем я там шкварился ? с мид паками? окей кос , фишер , агрессор , бостон (мид паки) , какой смысл мне было дратся с мусором в виде тебя и твоего пака  когда я знал заранее , что вынесу вас без проблем?( что так и вышло в финале , ваш мега мощный пак сделал по 1 потере разных бардов куполами за 2 боя, очень мощно и очень страшно ) мне нужно было чтоб вы дошли до плей оффа и унизить ( за ваши слова ) как последних собак которые постоянно играют здесь , а нам было достаточно за пару недель набрать форму . Стасик ? малой мы вас выносили без потерь и ты даже незнал стоит ли вообще на прайм заходить акстись , достаточно было дать связку нойз+дод и стасик поплыл так и не дав крушаков , а конечно как их дать , если собаками заряжать xDD Все малой еще есть какие либо аргументы ? можешь посидеть на обочине по скулить как вы были изначально фаворитами и больше всех брызжали по поводу нашего сетапа , можешь просмотреть свои же слова в интро мусор XD Чекал каждый вечер вт ?жира переел? У меня что рега есть в ВТ памперсов? МЫ просто кекнули как  чуть ли не все плы были на канале вунша перед финалом и все ( чекали каждый день  ) xD Вунш ни одного пвп не выиграл с моей пати просто ниодного , мне очень страшно было с ним подратся перед турниром ( нет , как вообще боятся можно было челика который читается как открытая книга? ) Мои мемберы взвыли от трансформы на этом турнире ? кто ? С алиного пака ? вроде никто и это не моя пати , а Али , так о чем тогда ты шепчешь ? У али в паке играет пара всего лишь мемберов с моего костяка привет . Только рофлю с того , что с ней также не ходят дратся .

Даже незнаю стоит ли тратить время на помойку когда весь турнир прошел 2:0 кек

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Skream сказал:

Ты не нормальный? Полтора часа бегать с городу по кд это называеться зашеку давать.. в 2 клана  причем у  Небулы был рес( прикольно правда было смотреть на мас ресы у полатки) когда весь клан уже лежал)  мы стояли на дефе максимум в 6 паков( 3 Е 3 ЕФ) и максимум на что вы сподобились это донести  пару флагов до ступенек подвала. . В 2 клана против 6  паков.  Сломать Замок когда там на Дефе пара паков(которые не в фул сборе ) пока это Твой максимум на сегодня. 

Окей, тоесть ты хочешь сказать, на Руне по твоим словам было Е 6 паков, а значит Гфы и Диаблозы вас на Адене сношали, всех оставшихся??? Если они оттуда забрали 2 или 3 флага на Инадрил и вы им Днищи не могли ничего сопоставить?? Ахаха, ржу не могу, ты сам то обморок понял, что написал??? Флаги они там собирали 😂, да вы улетали и когда получали люлей, сразу с горящим очком жали сое в Замок, дабы пока флаги не унесли из Тронки, да и бежали вы без палатки прям по КД, когда вас в тронке мы принимали, ой умора, ты наверное, как и Гидра-дятел фильм смотрел, он мне чуть выше об этом поведал!!! Ахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pheanor сказал:

Ух Тиаматик наконец-то меня останавливать не будут где там моя бочка вазилина. . .

Извини , но я натурал,  так что задницу свою с вазелином предлагай своим дружкам из Тимофф. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WingGT сказал:

Окей, тоесть ты хочешь сказать, на Руне по твоим словам было Е 6 паков, а значит Гфы и Диаблозы вас на Адене сношали, всех оставшихся??? Если они оттуда забрали 2 или 3 флага на Инадрил и вы им Днищи не могли ничего сопоставить?? Ахаха, ржу не могу, ты сам то обморок понял, что написал??? Флаги они там собирали 😂, да вы улетали и когда получали люлей, сразу с горящим очком жали сое в Замок, дабы пока флаги не унесли из Тронки, да и бежали вы без палатки прям по КД, когда вас в тронке мы принимали, ой умора, ты наверное, как и Гидра-дятел фильм смотрел, он мне чуть выше об этом поведал!!! Ахаха 

тебе вроде задали адекватный вопрос сколько флагов ты кастанул, ты можешь нормально ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

тебе вроде задали адекватный вопрос сколько флагов ты кастанул, ты можешь нормально ответить?

А ты сколько кастанул пролежав всё ТВ фейсом в пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, try_love сказал:

А ты сколько кастанул пролежав всё ТВ фейсом в пол?

а у меня была задача их кастовать? 

P.S. много ты видел с пола? как не гляну лежат

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ICnapTaKI сказал:

а у меня была задача их кастовать? 

P.S. много ты видел с пола? как не гляну лежат

новый вид задачи лежать не поднимаясь? что за стратегия? xDD 

p.s. Танк на 3 соски

Изменено пользователем try_love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, try_love сказал:

новый вид задачи лежать не поднимаясь? что за стратегия? xDD

я хз у тебя спросить надо, вы на кресте лежали, или ты забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ICnapTaKI сказал:

я хз у тебя спросить надо, вы на кресте лежали, или ты забыл?

кто вы? я лично тебя только ронял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, try_love сказал:

кто вы? я лично тебя только ронял)

знать бы еще кто ты для полной картины

P.S. слабо справился с задачей ты хочу сказать, раза 3-4 я упал за все тв при условии 1 биша в паке

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, E1e сказал:

гц винга с гираном

знаешь как будет на китайском винг на гиране?

T8lMT2s0cMs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

знаешь как будет на китайском винг на гиране?

T8lMT2s0cMs.jpg

😁познавательно однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ICnapTaKI сказал:

знаешь как будет на китайском винг на гиране?

T8lMT2s0cMs.jpg

В голос. Этапять🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФ на ШТТ) В след раз ГФы, Эльморы, Пряники, ДЗ и Роксы собирайте больше зерг, а то чёт вас дохера бегало, а толку ноль =) может вы чё-то не так делали?)

ЕФам и Е спасибо за помощь, было потно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ICnapTaKI сказал:

знаешь как будет на китайском винг на гиране?

T8lMT2s0cMs.jpg

а это тоже смешно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...