Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Lifelike сказал:

ГФ на ШТТ) В след раз ГФы, Эльморы, Пряники, ДЗ и Роксы собирайте больше зерг, а то чёт вас дохера бегало, а толку ноль 😃 может вы чё-то не так делали?)

ЕФам и Е спасибо за помощь, было потно)

Типо ты клоун своими Говносмешариками затащил??  Без Е, у тебя уже небыло бы замка клоун.



3 часа назад, ICnapTaKI сказал:

а у меня была задача их кастовать? 

P.S. много ты видел с пола? как не гляну лежат

Лично тебя оленя убивал паком своим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

53 минуты назад, WingGT сказал:

Типо ты клоун своими Говносмешариками затащил??  Без Е, у тебя уже небыло бы замка клоун.


 

Лично тебя оленя убивал паком своим 

 

аж паком))) этож надо так гореть, тебя например бд с дулек килял на изи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, E1e сказал:

гц винга с гираном

Приятно осознавать, как Е боится мой клан. 

Впринципи задача выполнена, Дион наш, Орен наш, а ты скули Дворняга питерская, ведь твоё говно растаяло около дома, когда снег сошёл 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устал за всю осаду спартака в пол ложить (

вот жеж танки пошли кэнсл пару нюков и всё.....

 

Изменено пользователем try_love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, WingGT сказал:

Приятно осознавать, как Е боится мой клан. 

Впринципи задача выполнена, Дион наш, Орен наш, а ты скули Дворняга питерская, ведь твоё говно растаяло около дома, когда снег сошёл 😂

сирожка рельсоход, че ты такой серьезный :) хорошие же осады были :) на китайском твой ник пару раз написали и норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, WingGT сказал:

Типо ты клоун своими Говносмешариками затащил??  Без Е, у тебя уже небыло бы замка клоун.


 

Лично тебя оленя убивал паком своим 

 

Клоуном ты сына, дурочка, назовёшь) иди дальше бомби) По факту: Смешарики в один клан держали полтора часа 4 клана - Эльморов, ДЗ, ГФов и Роксов. Е с ЕФами пришли за полчаса до конца осады, когда ещё и Пряники к нам прилетели. 

10 минут назад, Адамчик сказал:

толку ноль, но было потно

ок

А что это вещи не совместимые?) Не спорю, было потно, поэтому и гф) но по итогу ведь замок ни разу не перекастовали и он остался за нами, хотя мы почти всю осаду в 90 тел держали напор 200 тел, Е и ЕФы приходили нам помогать, но максимум минут на 15-20 за всю осаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ осада норм зашла ! спасибо ребятам за фан !а  винг тоже потел только я не видел не где )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lifelike сказал:

 

А что это вещи не совместимые?) Не спорю, было потно, поэтому и гф) но по итогу ведь замок ни разу не перекастовали и он остался за нами, хотя мы почти всю осаду в 90 тел держали напор 200 тел, Е и ЕФы приходили нам помогать, но максимум минут на 15-20 за всю осаду

мы туда-сюда летали. Стараясь помочь в нужные моменты:) у Е 3 пака летало по всем замкам + 1 пак ЕФ. Мы, Вунш, Блессинг и Арсенал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это и спасибо) без Вас, возможно, исход битвы был бы другой, Вы вовремя подоспели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lifelike сказал:

За это и спасибо) без Вас, возможно, исход битвы был бы другой, Вы вовремя подоспели)

ну так на том и идет взаимопощь :) я к тому, что вы кланом держали все время всех кто был на штдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lifelike сказал:

С Вами приятно иметь дело)

Да там все потели ) я думаю что у ДЗ  ГФ РО и ЕЛЬ  потело не меньше народу ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lifelike сказал:

хотя мы почти всю осаду в 90 тел держали напор 200 тел

не знал что вас аж 90 и по факту для такого количества вы очень слабо действуете как клан

про 200 тел не пиши больше, а то ведь могут быть и более дотошные ребята и попросят назвать сколько и кого ты там увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Archegor сказал:

Да там все потели ) я думаю что у ДЗ  ГФ РО и ЕЛЬ  потело не меньше народу ) 

 

Это было заметно) я ещё никогда столько раз не падал за осаду) хороший файт)


 

4 минуты назад, Адамчик сказал:

не знал что вас аж 90 и по факту для такого количества вы очень слабо действуете как клан

про 200 тел не пиши больше, а то ведь могут быть и более дотошные ребята и попросят назвать сколько и кого ты там увидел

В тебе говорит обида) покури, чаю попей, отдохни) твоё мнение я услышал, но останусь при своём, думаю мы очень хорошо отработали деф) об этом говорит сам факт владения замком) точную цифру не назову, может от 150 до 200, но не меньше, численное преимущество прилично ощущалось)

Изменено пользователем Lifelike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Смешарики красавцы, достаточно хорошо сдерживали зерг. По факту может и помогли мы им, но 90% работы они сделали сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SoldierOfDeath сказал:

Кстати Смешарики красавцы, достаточно хорошо сдерживали зерг. По факту может и помогли мы им, но 90% работы они сделали сами.

Приятно слышать такие слова) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, WingGT сказал:

Приятно осознавать, как Е боится мой клан. 

Впринципи задача выполнена, Дион наш, Орен наш, а ты скули Дворняга питерская, ведь твоё говно растаяло около дома, когда снег сошёл 😂

Скажу по секрету, Орен и был ваш. Дион на твиноклане. Думаешь у нас задача не выполненна? Флаги на месте, замки у нас и у союзников на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lifelike сказал:

Приятно слышать такие слова) спасибо)

Ой какие вы молодцы!!! Ой сами задефали замок, но только Наш клан ссыться от ТимОфф вар принять!! А так мы молодцы😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Ой какие вы молодцы!!! Ой сами задефали замок, но только Наш клан ссыться от ТимОфф вар принять!! А так мы молодцы😂

Тебе что память отшибло сирожа ) вы ж клан на клан отвалились же . Какой вар . Или тебе огнетушитель выслать что бы ты тушил себе чаще ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."

 

Не форум, а соревнования по горловому... пению.

Кто глубже захватит растекаясь в глубоком пардоне Е или Смешарики ? делаем ставки, господа! 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, WingGT сказал:

 клан ссыться от ТимОфф вар принять!!

вар с Е у тебя поднят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

41 минуту назад, E1e сказал:

сирожка рельсоход, че ты такой серьезный :) хорошие же осады были :) на китайском твой ник пару раз написали и норм :)

То самое чувство, когда мой клан обоссал на Гиране и полностью его сломал без чьей либо помощи против этой толпы, а именно: 

1. Дивайны

2. Корсары

3. Химеры

4. Ефы

5. Е

6. Ещё какой то говно с красным значком

7. Ещё какое то говно с буквой Х на сером фоне

8. Друзья Корсаров

Вывод: вы чувствуете уровень командования и действия клана?? Что даже это стадо не помешало замок проломить УСИЛЕННЫЙ!!!

Говорят, когда Элесар отхватив около Гирана, верещал так, прося ещё поддержки, как будто его в подъезде поздно вечером поймало стадо голодных Таджиков и хотело лешить невинности. Эххх, почувствую нашу любовь сказали они 🤣

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо подлизываешь. На моей памяти никто так публично здесь не распинался в благодарнасти Ешкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chavez сказал:

"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."

 

Не форум, а соревнования по горловому... пению.

Кто глубже захватит растекаясь в глубоком пардоне Е или Смешарики ? делаем ставки, господа! 😆

Да брось глумиться)) Ну чела переполняют эмоции, он и сам понимает что мог сегодня лишиться замка а тут так свезло Ешки подсуетили, он бы и расцеловать их всех готов щас=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xDaRkGoDx сказал:

Тебе что память отшибло сирожа ) вы ж клан на клан отвалились же . Какой вар . Или тебе огнетушитель выслать что бы ты тушил себе чаще ?)

Го в Гц клан на клан покажешь свой скил??  А не на ровной площадке, где вы разбегаетесь в рассыпную, да и Вар прими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Хорошо подлизываешь. На моей памяти никто так публично здесь не распинался в благодарнасти Ешкам. 

👍 все и так знают кто у кого сосет, зачем прилюдно это показывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrGloomy сказал:

Да брось глумиться)) Ну чела переполняют эмоции, он и сам понимает что мог сегодня лишиться замка а тут так свезло Ешки подсуетили, он бы и расцеловать их всех готов щас=)

Лишиться замка или лишится девственности ? 🤔

А! я же смешарик-выбор очевиден! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chavez сказал:

"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."

 

Не форум, а соревнования по горловому... пению.

Кто глубже захватит растекаясь в глубоком пардоне Е или Смешарики ? делаем ставки, господа! 😆

Это единственные союзники у Е, которые остались и Элесар держаться обоими руками за ЯЙЦА ЭКВИПЕДА И Жопу ЦапЦап, и готов даже отсосать у них, лижбы они остались с ними, тьфу, даже читать тошно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...