Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, iTesey сказал:

Да у всех так кто играет в основном в гвг. Мы тоже сколько вечеров провели в гх тупо крича в хч "лф гвг" и расходились не находя ничего. Но что то только инсепшен и его ребзи решили что они особенные и только у них так и их боятся. 

ну я примерно о том и толкую. не вижу в этом проблем.. не хочет пак гвг это его дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, iTesey сказал:

Да у всех так кто играет в основном в гвг. Мы тоже сколько вечеров провели в гх тупо крича в хч "лф гвг" и расходились не находя ничего. Но что то только инсепшен и его ребзи решили что они особенные и только у них так и их боятся. 

Лень, завязывай, в моем скайпе досих пор нет ответа. Я писала вам в ПМ  предлагала в белый чатик в этот же день и время и дни, любые условия. На что вы глумились и орали с меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, E1e сказал:

хз я хожу со всеми паками если есть возможность и я в сборе. Но я могу и зеркалку кинуть..за все время со мной из небулы тоже одни и те же паки ходят. Тут в общем то в обе стороны ситуация и я давно это воспринимаю как должное, т.к. многим пакам дроп за дс удовольствия не приносит...

за время камбэков на х5 я усвоил урок , чем лучше твоя пати играет , тем меньше с тобой хотят играть , будь ты физ или маг . Хотя кумстантин всегда хотел отыгратся , больше всего боялся вунш. ну такое , все пишут о закене   и нашей пати , только тогда транса закена была лишь 4 берном как и коса где были 3 биша и ше , но кек его трахал вунш с 3 бернами и мистер тесей посылал боевые картинки как решал сетап  кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нет никаких проблем с паком Элесара.

Но конкретно, сраного 9го апреля, был цирк. Есть стрим с войсом. Вы же его смотрели.



Только что, Алексия сказал:

Вообще нет никаких проблем с паком Элесара.

Но конкретно, сраного 9го апреля, был цирк. Есть стрим с войсом. Вы же его смотрели.

Инсепшин и вон тот чувак сгоревший от закена, не имеют никакого отношения к батл пони. Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа деграданты, которые имеют отношение, чем-то лучше двоих вышеперечисленных 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Алексия сказал:

Лень, завязывай, в моем скайпе досих пор нет ответа. Я писала вам в ПМ  предлагала в белый чатик в этот же день и время и дни, любые условия. На что вы глумились и орали с меня. 

Я не конкретно про тот вечер когда ты писала, в тот вечер нам было чем заняться.

Конкретно с вами, у нас просто память хорошая. Вам предлагалось гвг, вы были заняты колизейчиком с сокланами, ок мне на это как то похер, постояли тупо посмотрели, но запомнили, и еще запомнили что у вас пак в основном из ребзей инсепшена, которые спецом не ходили гвг с вуншем перед турниром 2016 года, чтоб "не тренеровать его". Вот все это накопилось и сложилось в то что вышло, сначала нас продинамили, потом мы вспомнили что вас тоже можно не тренеровать, потому что как вас убивать мы прекрасно понимали. Ничего личного именно к тебе, просто ответка ребзям.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BratGMa сказал:

Типа деграданты, которые имеют отношение, чем-то лучше двоих вышеперечисленных 😁

тут не анализ указывается, а принадлежность к паку. 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

тут не анализ указывается, а принадлежность к паку. 😃 

Че эт, инцестшен в принципе имя нарицательное, нормального человека так не назовут,  второй  "сгоревший".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Inceptikon сказал:

больше всего боялся вунш

мистер "не хожу гвг с вуншем до турнира чтобы не давать ему практику" может пора бы тебе уже остыть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, en0tpwnz сказал:

мистер "не хожу гвг с вуншем до турнира чтобы не давать ему практику" может пора бы тебе уже остыть? 

Он чё ссал ? Небось с сокланами в колизейчике тренился ? Или ему крид запретил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Он чё ссал ? Небось с сокланами в колизейчике тренился ? Или ему крид запретил ?

большой турнир - большие страты

в чсв делах не бывает мелочей, запомни

лучше на всякий даже чужую вт чекать и сколько у кого челиков на канале сидит, ставки слишком высоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Я не конкретно про тот вечер когда ты писала, в тот вечер нам было чем заняться.

Конкретно с вами, у нас просто память хорошая. Вам предлагалось гвг, вы были заняты колизейчиком с сокланами, ок мне на это как то похер, постояли тупо посмотрели, но запомнили, и еще запомнили что у вас пак в основном из ребзей инсепшена, которые спецом не ходили гвг с вуншем перед турниром 2016 года, чтоб "не тренеровать его". Вот все это накопилось и сложилось в то что вышло, сначала нас продинамили, потом мы вспомнили что вас тоже можно не тренеровать, потому что как вас убивать мы прекрасно понимали. Ничего личного именно к тебе, просто ответка ребзям.

С того КП остался только Ванмаер, это один слот. О каких людях ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алексия сказал:

С того КП остался только Ванмаер, это один слот. О каких людях ты говоришь?

Я даже не знаю кто такой ванмаер, нам сказали что ваш пак, это бывший пак инсепшена с х7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Я даже не знаю кто такой ванмаер, нам сказали что ваш пак, это бывший пак инсепшена с х7. 

Ну и плюнь в лицо этой сплетнице.



1 час назад, Алексия сказал:

 


 

Инсепшин и вон тот чувак сгоревший от закена, не имеют никакого отношения к батл пони. Надеюсь на понимание.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скучно!! Винг погафкал чуток, рот закрыли он ушол((!! Ждём врыв земы с ютубом))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

Он чё ссал ? Небось с сокланами в колизейчике тренился ? Или ему крид запретил ?

у меня уроки принимал)

https://www.youtube.com/watch?v=vOIIO3YdhDQ&t=219s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, от души посмеялся. 

Батл Тесей вс Адвокат Трампа отдельное спасибо ))) увидеть бы еще на олимпе или в поле такое противостояние =)))))

 Просто наблюдение человека сравнительно недавно пришедшего на  сервер: Больше всего яда и различного словесного поноса на форуме от лиц которые не играют ( но всех учат как правильно нагибать,  на каких серваках и какими профами  , чем можно пользоваться , а чем зашквар и тд и тп)) 

       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, en0tpwnz сказал:

мистер "не хожу гвг с вуншем до турнира чтобы не давать ему практику" может пора бы тебе уже остыть? 

мистер да не канселит в конфе может пора бы уже заткнутся ? кек я заранее знал что мы вынесем как мусор ваш пак и благодаря вашим писулькам что вы типа не убиваемые , я и собрал пати жирчик , зачем мне тратить на подготовку с мусором который я заранее знаю что вынесу ? правильно я готовился с проблемными местами в сетапе , а именно физы , в итоге лутанул 3 раза за пару недель и в итоге вынес весь мусор без проигрыша на турнаменте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топлю за Алечку, потому что она нашла себе подручного стримерка и теперь я могу наслаждаться ее войсом каждый вторник и четверг 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, E1e сказал:

раскукарекались тут :)) овера мне лучше запилите :))

Оо ты када скромного дел? 😡

 

 

Могу по совместительству 10ым хД 😁



Только что, Корела сказал:

Топлю за Алечку, потому что она нашла себе подручного стримерка и теперь я могу наслаждаться ее войсом каждый вторник и четверг 🤗

А ну кинь в личку  канальчик посмотрю 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tiamatik сказал:

Почитал, от души посмеялся. 

Батл Тесей вс Адвокат Трампа отдельное спасибо ))) увидеть бы еще на олимпе или в поле такое противостояние =)))))

 Просто наблюдение человека сравнительно недавно пришедшего на  сервер: Больше всего яда и различного словесного поноса на форуме от лиц которые не играют ( но всех учат как правильно нагибать,  на каких серваках и какими профами  , чем можно пользоваться , а чем зашквар и тд и тп)) 

       

Да нез,просто Тесей катает на деревяшки,а я нет.И он мне критит го на  досках,кто лучше.

Я вырос на Волге,предложил ему в открытом водаеме 400 м кролем,он слился..

Я же говорю он бы мне еще дарц предложил или кто больше на прыгалке сделает🤣🤣🤣

А вобще тесей хиро х20 а на доске своей он да же утешительный приз не получит ибо он там ноль,если бы он на доске своей на чемпионат европы ездил,а так он не очень😂😂😂кроме как гаг турнир ни где не приспособлен.

А фото да,впечатлило,сделанное до того как его жопа приосла к креслу.гц.то есть он катал когда не гамал в л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Корела сказал:

Топлю за Алечку, потому что она нашла себе подручного стримерка и теперь я могу наслаждаться ее войсом каждый вторник и четверг 🤗

это АлькоЗависимость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни чего не имею против Е ни О но,есть отдельные личности везде с кем приходится настойчиво пообщаться. Я ни разу не написал что тот или инной сайд говно.В О бабка, сральк,в Е шестерка и плюшевый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

это АлькоЗависимость :D

Алькоголик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ghj сказал:

Алькоголик 

Нраица, запишу 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Корела сказал:

Нраица, запишу 😊

ты где живёшь? 

может ты подходишь под крылатую фразу - Алькоголик из Москвы

https://www.youtube.com/watch?v=NkxxxuAMb0I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ghj сказал:

Алькоголик 

Так! 

Ты давай к моей перестой не подкатывай! 😡

 

Только я могу там перышки чесать 😏😆

Изменено пользователем iHyDra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное верить

 

10.04.2019 в 17:15, Perplex сказал:

Божечки, сам Бинд будет гонять Е с колизея ссаными тряпками) на месте ребят из Е, я бы задумался🤦‍♂️

кое кто уже нарвался🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...