Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, WingGT сказал:

По-моему твой клан только просит помощи, но не как ни Е, ибо их и без твоего клана дофига. Они помогают вам, чтобы вы не чухнули против них, единственные оставшиеся союзники, ибо если это произойдёт, им будет ой как не хорошо опять же и они это понимают, поэтому держи косточку и Домик, а когда сдриснешь по каким то причинам, Глист Элесар или ещё кто-нибудь, а из тут много, вспомнят об этом и обосрут вас с ног до головы, увы так и будет

Слушай, я лично не знаю ни одного случая, чтобы мы просили помощи у Е или они у нас. Насколько мне известно БЛы слаженно координируют действия кланов исходя из положения вещей в поле. Я уверен что именно такая и должна быть настоящая командная игра. Повторюсь - если что-то изменится - будем думать по факту, а пока что всех всё устраивает. Если твоя задача в игре - тупо задавить клан Е, то моя - играть там, где и с кем мне удобно и комфортно, я посредством игры расслабляюсь и получаю удовольствие от неё. По твоей логике О может с кем то союзничать, а Е - нет, это зашквар. По-моему какой-то бред, чтобы был фан - силы должны  быть равными.

4 минуты назад, Chavez сказал:

 

 

таких как ты я знаю и их не мало.

не занимайся на людях 69, не будут стебать!😁

 

А на счет глупостей уточни, где они ?

 

И не умничай в адрес человека которого совсем не знаешь.

"таких как ты"?) знатно ты меня насмешил) глупость - конкретно про "Не трать время в пустую, займи рот делом, Е любят ласку )" Я на личности не переходил, тебя не оскорблял, откуда тебе знать кто я и кем являюсь. Я тебе сказал про то, что за свои слова, если ты мужик, надо отвечать. Сказал бы ты мне такие слова в лицо? Не думаю.  Если ты заметил, я вообще не приверженец разбрасываться словами в чей бы то ни было адрес, я со всеми общаюсь на равных и никого не поливаю из ведра. В моём посте не было ни капли "умничания" и я не говорил что тебя знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Lifelike сказал:

"таких как ты"?) знатно ты меня насмешил) глупость - конкретно про "Не трать время в пустую, займи рот делом, Е любят ласку )" Я на личности не переходил, тебя не оскорблял, откуда тебе знать кто я и кем являюсь. Я тебе сказал про то, что за свои слова, если ты мужик, надо отвечать. Сказал бы ты мне такие слова в лицо? Не думаю.  Если ты заметил, я вообще не приверженец разбрасываться словами в чей бы то ни было адрес, я со всеми общаюсь на равных и никого не поливаю из ведра. В моём посте не было ни капли "умничания" и я не говорил что тебя знаю)

хватит смешить народ.

Адрес могу в личку прислать, только без Е приходи, что бы потом их не благодарить 2 страницы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lifelike сказал:

Слушай, я лично не знаю ни одного случая, чтобы мы просили помощи у Е или они у нас. Насколько мне известно БЛы слаженно координируют действия кланов исходя из положения вещей в поле. Я уверен что именно такая и должна быть настоящая командная игра. Повторюсь - если что-то изменится - будем думать по факту, а пока что всех всё устраивает. Если твоя задача в игре - тупо задавить клан Е, то моя - играть там, где и с кем мне удобно и комфортно, я посредством игры расслабляюсь и получаю удовольствие от неё. По твоей логике О может с кем то союзничать, а Е - нет, это зашквар. По-моему какой-то бред, чтобы был фан - силы должны  быть равными.

"таких как ты"?) знатно ты меня насмешил) глупость - конкретно про "Не трать время в пустую, займи рот делом, Е любят ласку )" Я на личности не переходил, тебя не оскорблял, откуда тебе знать кто я и кем являюсь. Я тебе сказал про то, что за свои слова, если ты мужик, надо отвечать. Сказал бы ты мне такие слова в лицо? Не думаю.  Если ты заметил, я вообще не приверженец разбрасываться словами в чей бы то ни было адрес, я со всеми общаюсь на равных и никого не поливаю из ведра. В моём посте не было ни капли "умничания" и я не говорил что тебя знаю)

ты пытаешься адекватно объяснить свое мнение людям, которые не достойны адекватности :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Chavez сказал:

хватит смешить народ.

 

 

а что он такого смешного тебе написал? он высказал свое отношение и не более того, ты считаешь так он иначе, с чего ты взял что твое мнение в априори верно а его лишь нигилизм действительности астериоса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ICnapTaKI сказал:

а что он такого смешного тебе написал? он высказал свое отношение и не более того, ты считаешь так он иначе, с чего ты взял что твое мнение в априори верно а его лишь нигилизм действительности астериоса? 

меня О на осадах посмешила :) я доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

а что он такого смешного тебе написал? он высказал свое отношение и не более того, ты считаешь так он иначе, с чего ты взял что твое мнение в априори верно а его лишь нигилизм действительности астериоса? 

Я не писал, что мое мнение априори верно. Я имею мнение, его и озвучил. Кто то посчитает его верным, а кто то начнет дефать своих шельм, я не удивлен этому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Chavez сказал:

Я не писал, что мое мнение априори верно. Я имею мнение, его и озвучил. Кто то посчитает его верным, а кто то начнет дефать своих шельм, я не удивлен этому.

 

так в чем он народ то смешит я так и не понял, да и ты не ответил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ICnapTaKI сказал:

так в чем он народ то смешит я так и не понял, да и ты не ответил

 

если шутку или анекдот начинаешь объяснять то он перестает быть смешным. видимо тебе не дано на данный момент понять. Был бы ты не под Е может и понял бы.

Это как армяне не смеются слушая анекдоты про них. Надеюсь ты поймешь.

 

p.s. а ты адвоката или так, сочувствующий ?

Изменено пользователем Chavez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Chavez сказал:

Это как армяне не смеются слушая анекдоты про них. Надеюсь ты поймешь.

ты походу по себе всех судишь?  Знаю прекрасных людей армян, которые имеют великолепное чувство самоиронии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lifelike сказал:

Слушай, я лично не знаю ни одного случая, чтобы мы просили помощи у Е или они у нас. Насколько мне известно БЛы слаженно координируют действия кланов исходя из положения вещей в поле. Я уверен что именно такая и должна быть настоящая командная игра. Повторюсь - если что-то изменится - будем думать по факту, а пока что всех всё устраивает. Если твоя задача в игре - тупо задавить клан Е, то моя - играть там, где и с кем мне удобно и комфортно, я посредством игры расслабляюсь и получаю удовольствие от неё. По твоей логике О может с кем то союзничать, а Е - нет, это зашквар. По-моему какой-то бред, чтобы был фан - силы должны  быть равными.

"таких как ты"?) знатно ты меня насмешил) глупость - конкретно про "Не трать время в пустую, займи рот делом, Е любят ласку )" Я на личности не переходил, тебя не оскорблял, откуда тебе знать кто я и кем являюсь. Я тебе сказал про то, что за свои слова, если ты мужик, надо отвечать. Сказал бы ты мне такие слова в лицо? Не думаю.  Если ты заметил, я вообще не приверженец разбрасываться словами в чей бы то ни было адрес, я со всеми общаюсь на равных и никого не поливаю из ведра. В моём посте не было ни капли "умничания" и я не говорил что тебя знаю)

главное не забудь свои слова, когда вас будут загонять на эпики ставя в упрёк что вам помогали на замке 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, E1e сказал:

ты походу по себе всех судишь?

ты не первый кто пытается это прокинуть.

16 минут назад, E1e сказал:

Знаю прекрасных людей армян, которые имеют великолепное чувство самоиронии.

Вот у вашего спартака было бы оно, он бы понял в чем шутка и с чего смеюсь я.

Крылова дублем цитировать не буду, как и рыться в темах "политика х5", где вы сосались с ВингомЖТ, воспевали ему хвалебные оды и дефали.

Чем все закончилось все мы знаем.

И этому (Lifelike) глубоко признательному вам персонажу нассыте на лицо как только он будет не на вашей стороне. Бал лицемерия прошу продолжать!

 

Изменено пользователем Chavez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Chavez сказал:

ты не первый кто пытается это прокинуть.

Вот у вашего спартака было бы оно, он бы понял в чем шутка и с чего смеюсь я.

Крылова дублем цитировать не буду, как и рыться в темах "политика х5", где вы сосались с ВингомЖТ, воспевали ему хвалебные оды и дефали.

Чем все закончилось все мы знаем.

И этому (Lifelike) глубоко признательному вам персонажу нассыте на лицо как только он будет не на вашей стороне. Бал лицемерия прошу продолжать!

 

ты прав, я абсолютно не понимаю бестолкового юмора, а так же людей которые пытаются прянуть за уши непонятные суждения с общественному мнению. Фанвизина цитировать не буду чистая посты людей с подобными рассуждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу понять Винга .. Вот у него столько союзников и он без Замка у нас 1 союзник и они и мы при замках... Вот так вот Винга уважают союзники .. Много Там народу помогало Вингу с Гираном? или это только Он бегал на Руну Аден и тд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Skream сказал:

Вот не могу понять Винга .. Вот у него столько союзников и он без Замка у нас 1 союзник и они и мы при замках... Вот так вот Винга уважают союзники .. Много Там народу помогало Вингу с Гираном? или это только Он бегал на Руну Аден и тд? 

А кого ты из союзников вычеркнул мебель или смишариков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TimaTima сказал:

А кого ты из союзников вычеркнул мебель или смишариков ?

ну так ты почитай винга, его же слова что у Е ток одни союзники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

След осады будут пролюблены ибо пасха (

 

А че, в 21-м веке люди, у которых хватает интеллекта включить комп, установить ладву и постить на форуме, еще верят в дедка на небе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, greyf сказал:

 

А че, в 21-м веке люди, у которых хватает интеллекта включить комп, установить ладву и постить на форуме, еще верят в дедка на небе?

А че, в 21-м веке люди, у которых хватает интеллекта включить комп, установить ладву и постить на форуме, еще верят, что пасху отмечают из за воображаемого дедка на небе?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, greyf сказал:

 

А че, в 21-м веке люди, у которых хватает интеллекта включить комп, установить ладву и постить на форуме, еще верят в дедка на небе?

На работе единственный выходной когда вся фирма не работает.

И гарантированно можно всех собрать на шащлы

5 часов назад, FarmMan сказал:

ну так ты почитай винга, его же слова что у Е ток одни союзники

Винг в игноре как и альмането 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TimaTima сказал:

Винг в игноре

Зря. Очень зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по факту дивашек и небыло видно на гиране, пяток тел не более бегали ,так что приписывать им в заслугу деф гирана не стоит.Ешки учли 3 минутный каст на прошлой осаде Тимофами и уже к началу осажы их стояло 3 пака у замка ,и 3 пака корсаров ( может больше окон было у корсаров не буду врать) .:значит ешки все таки боялись каста Винга , и чего тогда ешки тут пишут про изи деф? там чутка не хватила ребятам кастануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Ну по факту дивашек и небыло видно на гиране, пяток тел не более бегали ,так что приписывать им в заслугу деф гирана не стоит.Ешки учли 3 минутный каст на прошлой осаде Тимофами и уже к началу осажы их стояло 3 пака у замка ,и 3 пака корсаров ( может больше окон было у корсаров не буду врать) .:значит ешки все таки боялись каста Винга , и чего тогда ешки тут пишут про изи деф? там чутка не хватила ребятам кастануть.

Не кто не боялся не чего!! Просто зачем гамну замок! Он же Топ клан!! А топ клан и без замка гнуть должен и без флагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Диваны? вы считаете их некудышным кланом которые без замка разбегутся?ну в принципе так оно и есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Ну по факту дивашек и небыло видно на гиране, пяток тел не более бегали ,так что приписывать им в заслугу деф гирана не стоит.Ешки учли 3 минутный каст на прошлой осаде Тимофами и уже к началу осажы их стояло 3 пака у замка ,и 3 пака корсаров ( может больше окон было у корсаров не буду врать) .:значит ешки все таки боялись каста Винга , и чего тогда ешки тут пишут про изи деф? там чутка не хватила ребятам кастануть.

Ты забыл упомянуть в самом начале ещё 2-3 пака Е, Ефов пака 2, Химер, Дивайновская кодла почти 100 рыл - сужу по мамбле и что в итоге??  Я в 8 паков почти сломал Гиран 🤣 в самом начале против этого стада

 

https://youtu.be/New_PIdDVqg

Смотрим, как я это сделал 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, WingGT сказал:

Ты забыл упомянуть в самом начале ещё 2-3 пака Е, Ефов пака 2, Химер, Дивайновская кодла почти 100 рыл - сужу по мамбле и что в итоге??  Я в 8 паков почти сломал Гиран 🤣 в самом начале против этого стада

 

https://youtu.be/New_PIdDVqg

Смотрим, как я это сделал 😀

мы дали тебе шанс и мнимую веру в себя. поэтому не сразу зашли в осадку :) и в результате ты ток хрен свой сломал😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, WingGT сказал:

Ты забыл упомянуть в самом начале ещё 2-3 пака Е, Ефов пака 2, Химер, Дивайновская кодла почти 100 рыл - сужу по мамбле и что в итоге??  Я в 8 паков почти сломал Гиран 🤣 в самом начале против этого стада

 

https://youtu.be/New_PIdDVqg

Смотрим, как я это сделал 😀

Я не забыл , я самое начало осады осветил , ну а потом вся шобла пригеслась)) вот химеры меня порадовали своей трусостью,,,пак химер побоялся напасть на пак флагнутых пряников в неосадке)))) бегали рядом но не кинудись)))ручные стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, E1e сказал:

мы дали тебе шанс и мнимую веру в себя. поэтому не сразу зашли в осадку :) и в результате ты ток хрен свой сломал😂

Шанс?? Серьезно?? Ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в куче рили мусорный бак. ладно мистер #всезнал

14.04.2019 в 18:48, Inceptikon сказал:

милый пончик ты чего так сгорел ? с кем я там шкварился ? с мид паками? окей кос , фишер , агрессор , бостон (мид паки) , какой смысл мне было дратся с мусором в виде тебя и твоего пака  когда я знал заранее , что вынесу вас без проблем?( что так и вышло в финале , ваш мега мощный пак сделал по 1 потере разных бардов куполами за 2 боя, очень мощно и очень страшно ) мне нужно было чтоб вы дошли до плей оффа и унизить ( за ваши слова ) как последних собак которые постоянно играют здесь , а нам было достаточно за пару недель набрать форму .

вопрос не в том, что ты знал или не знал заранее (ты и на первом турнире все знал заранее и потом скулил "мне не надо ваше 3 место я не за этим шел" кекеке) вопрос был в том каким именно хером вунш больше всех боялся с тобой зашкваром гвг если ты морозился вполне намеренно и осознанно? 

мотивация поюзаной шкуры "отамстить за все слова" это просто ор, а мы то всего лишь проиграли с твоего сетапа на х7 (ты кстати и там не ходил гвг ну то такое ладно), который дальше фарма мобиков так и не взлетел (факт), кто же знал что такой удар в сердце смотивирует помойку собрать в кулачки всю накопленную за все годы ненависть, натагать себе состав с миру по нитке, насосать шмотика и наконец показать что-то на турнирах с какой-то там попытки с 3 или 4?)) оно того стоило старик xD

14.04.2019 в 18:48, Inceptikon сказал:

Стасик ? малой мы вас выносили без потерь и ты даже незнал стоит ли вообще на прайм заходить акстись , достаточно было дать связку нойз+дод и стасик поплыл так и не дав крушаков , а конечно как их дать , если собаками заряжать xDD Все малой еще есть какие либо аргументы ?

малой мы вас выносили без потерь и ты даже на канал прибегал скулить "только не фрапс на форум" чтобы корона не упала с чсвшного типочка, достаточно было тебе выйти на пт без крида и ты лутал немощный чсв пл с одним мозгом на двоих-девятерых хз))))))))))))))))

14.04.2019 в 18:48, Inceptikon сказал:

Чекал каждый вечер вт ?жира переел? У меня что рега есть в ВТ памперсов? МЫ просто кекнули как  чуть ли не все плы были на канале вунша перед финалом и все ( чекали каждый день  ) 

У тебя пол пакета было с регой клоун) и вообще зачем тебе это? ты же все знал заранее? просто ор типы сидят пакетом считают кто зашел к вуншу на канал просто потому что могут ок

14.04.2019 в 18:48, Inceptikon сказал:

Все малой еще есть какие либо аргументы ? можешь посидеть на обочине по скулить как вы были изначально фаворитами и больше всех брызжали по поводу нашего сетапа , можешь просмотреть свои же слова в интро мусор XD

ты же нас изначально и называл фаворитами, затупок, я такого нигде и никогда не говорил))))))))))))))))))

ты изначально офк знал что всех вынесешь, но решил на всякий случай подстелить себе под очко соломку, ну чтобы вдруг чего, ну мало ли, ну чтобы не как в тот раз с Косом и 4м местом АХАХАХАХАХАХААХАХХАА ору 

Скрытый текст

1043314977_.png.f0590b1c11547d26ced8ed89465369d0.png

 

помойка хватит позорить себя и своих мемберов, ты выиграл турнир это уже история но твои фантомные боли по итогу прошедших хзсколько уже лет уже тянут на реально отклонения в психике, ты вроде взрослый дядя а в голове такой же обоссаный ноунейм как и 10 лет назад в первый день на проекте, все кому то пытаешься доказать свое чсв а все харчем плюют на тебя кек

держись там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lifelike сказал:

Слушай, я лично не знаю ни одного случая, чтобы мы просили помощи у Е или они у нас. Насколько мне известно БЛы слаженно координируют действия кланов исходя из положения вещей в поле. Я уверен что именно такая и должна быть настоящая командная игра. Повторюсь - если что-то изменится - будем думать по факту, а пока что всех всё устраивает. Если твоя задача в игре - тупо задавить клан Е, то моя - играть там, где и с кем мне удобно и комфортно, я посредством игры расслабляюсь и получаю удовольствие от неё. По твоей логике О может с кем то союзничать, а Е - нет, это зашквар. По-моему какой-то бред, чтобы был фан - силы должны  быть равными.

"таких как ты"?) знатно ты меня насмешил) глупость - конкретно про "Не трать время в пустую, займи рот делом, Е любят ласку )" Я на личности не переходил, тебя не оскорблял, откуда тебе знать кто я и кем являюсь. Я тебе сказал про то, что за свои слова, если ты мужик, надо отвечать. Сказал бы ты мне такие слова в лицо? Не думаю.  Если ты заметил, я вообще не приверженец разбрасываться словами в чей бы то ни было адрес, я со всеми общаюсь на равных и никого не поливаю из ведра. В моём посте не было ни капли "умничания" и я не говорил что тебя знаю)

что бы ТЫ просил помощи мб и не знаешь)

а луч постоянно скулит ешкам помоги спасите!

особенно на фортах))

поверь мне)

и эквипед такой же)

стоит какому нить клану регу дать на его фортик так он всех достанет со словами:не знаешь че за клан? 

скажи пусть не регаются на фортик плз))

и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Packthread сказал:

По Вашей аватарке можно уже судить о характере и проблемах с "одним" местом. Запишитесь к врачу - Вам помогут. 

Воу воу хД

Чего не ожидал так это комментария основанного на анализе моей аватарки хД

Что дальше? Грамматика или пунктуация?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...