Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 23-24.03.19 "Агония"


Человичище

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Sargotana сказал:

Провокация уровень бомж 

Привет пойди похудей... 

Я не провоцырлвал, а написал взгляд со стороны, но ты же тупенькая тебе нужно ето объяснить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 часов назад, Calym сказал:

Если бы кенвуд небыл выходцем из ликвидаторов😄

Была бы совсем другая история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Буль сказал:

Была бы совсем другая история)

Но она нам ни когда не откроется потому что он бичуган ликвидосовский, а это не лечится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Буль сказал:

выходцем из ликвидаторов

Каким бы ты круты не был, помни в какой помойке тебя нашли.  😂😂

 

Кого агрите кнвдшку или Леквидаторов?🙂

Изменено пользователем IMpakI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы какой-то поц из хиросов что то вообще писал,клан на 2 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про свиней зашла. Давно я что-то свиньями не просвещался. Ученье - свет, а не ученье - тьма. Когда свинья живая - это плохо, особенно в текстурах ниже уровня ватерлинии: гадит, хрюкает, стреляет, как миномет или крот глубокого бурения, но вот когда она уже мертва - это совсем другое дело, это здориво. Шашлычок из свежанинки, 100 наркомовских, ну, и т.д. Предлагаю вампов вывести за баню и в расход за использование свиней не по назначению, а следующую осаду руны начинать без вампов сразу с готовки свинятины. Да, для мусульман, принести пару барашков,  можно уже не живых, так сказать и вместо 100 наркомовских кальян.



Погомоним 2 часа при посуде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, ViZug said:

Это ты сам следуеш своей логике. Дагеры на осадах крепы через шс забираются на респ - это же не очень легально да? И тут гномы из-за недоработок сервера страдают таким. А по банам не волнуйся - розберутся без твоего мнения.

ты пишешь за гномов мол у нас они "всегда в фире" мол это баги. На видео чувак на дагере туда проходит без шс а просто мышкой. Я тебе пишу мол это тоже баг? В ответе ты скидываешь все на шс. Че по фруктам дьебик?

6 hours ago, GibsonLesPaul said:

Чавой тут? Вампы до сих пыжатся, что без помех, в большинстве и даже задействовав под конец союзников они ПОЧТИ кастанули Руну?

Владели мы руной - рафы засасывались с 2-3 кланами дабы кастануть без стеснения, где в большинстве случаев вы даже не доходили до вторых внутренних ворот. Тут вам в равное кол-во дали прикурить без реса и вы пишете про большинство. На второй половине осады пришел 1 пак каких-то кур и вам стало плохо? С ресом? Ваше цц было больше 60, у нас было 64 БЕЗ РЕСА. Очередные съезды. Тебя там висюк фруктами обделил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, KenWD сказал:

Сейчас бы какой-то поц из хиросов что то вообще писал,клан на 2 секунды.

Конечно на 2 секунды, чтоб тебя в жидкий кал окунуть больше и не надо🤣🤣🤣



1 час назад, IMpakI сказал:

Каким бы ты круты не был, помни в какой помойке тебя нашли.  😂😂

 

Кого агрите кнвдшку или Леквидаторов?🙂

Обеих😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПомойкаВампир сказал:

Привет пойди похудей... 

Я не провоцырлвал, а написал взгляд со стороны, но ты же тупенькая тебе нужно ето объяснить 

А что-то кроме фразочек о моем мифической лишнем весе и глупости будет? Объясни лучше из чего сложилось твое АБСОЛЮТНО ОБЪЕКТИВНОЕ мнение,чудик.

Ты всратый,соре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Calym сказал:

Конечно на 2 секунды, чтоб тебя в жидкий кал окунуть больше и не надо🤣🤣🤣


 

Обеих😄

 

Найс стрелы пишет ноунейм мы вашу фулку недавно в 3 чела шатали в хсе причём я был на кдл контроль у вас просто топ помойка,и не нужно ко мне относить ликвидаторов я вообще хз кто и что у них там играет,если ты пишешь что они такие Помойки кто тогда вы?если у вас замка не было месяц,мистер подгоревшее очко!😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Sargotana сказал:

А что-то кроме фразочек о моем мифической лишнем весе и глупости будет? Объясни лучше из чего сложилось твое АБСОЛЮТНО ОБЪЕКТИВНОЕ мнение,чудик.

Ты всратый,соре.

Ну как я уже писал ты тупенькая и тебе нужно все повторять по 2 раза, моё мнение сложилось из твоих же фото, (а да можешь написать чтоб я свои выложил, но Соре я известный и без фото, те кто меня знают), то что у тебя лишний вес не нужно ето скрывать просто попытайся меньше сидеть на стуле и кушать сладости и хлебобулочные изделье, пойди в спортзал или просто ходи на пробежки. 

И да всратой пухляшкой являешься ты, так что сори....

Принимай етот пост не как тролинг, а как совет, удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ПомойкаВампир сказал:

Ну как я уже писал ты тупенькая и тебе нужно все повторять по 2 раза, моё мнение сложилось из твоих же фото, (а да можешь написать чтоб я свои выложил, но Соре я известный и без фото, те кто меня знают), то что у тебя лишний вес не нужно ето скрывать просто попытайся меньше сидеть на стуле и кушать сладости и хлебобулочные изделье, пойди в спортзал или просто ходи на пробежки. 

И да всратой пухляшкой являешься ты, так что сори....

Принимай етот пост не как тролинг, а как совет, удачи. 

Боюсь, если ты свою физиономию выложишь, обосрешься вместе своим телосложением.

Изменено пользователем Guеst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, ПомойкаВампир said:

Ну как я уже писал ты тупенькая и тебе нужно все повторять по 2 раза, моё мнение сложилось из твоих же фото, (а да можешь написать чтоб я свои выложил, но Соре я известный и без фото, те кто меня знают), то что у тебя лишний вес не нужно ето скрывать просто попытайся меньше сидеть на стуле и кушать сладости и хлебобулочные изделье, пойди в спортзал или просто ходи на пробежки. 

И да всратой пухляшкой являешься ты, так что сори....

Принимай етот пост не как тролинг, а как совет, удачи. 

я когда до этого момента дочитал начал ржать. Даже не знаю, конченый ты или логичный :D
Щас бы девушке кидать стрелки. Лоу брейн комьюнити. Кубики в студию(дабы избежать помощи гугла приставь на бумажке свой ник) прежде чем продолжишь открывать рот. Иначе все последующее - тупой треп очередняры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KenWD сказал:

Хз что ты куришь...

Это грибы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KenWD сказал:

Найс стрелы пишет ноунейм мы вашу фулку недавно в 3 чела шатали в хсе причём я был на кдл контроль у вас просто топ помойка,и не нужно ко мне относить ликвидаторов я вообще хз кто и что у них там играет,если ты пишешь что они такие Помойки кто тогда вы?если у вас замка не было месяц,мистер подгоревшее очко!😁

ххм, Петушка, так и у тебя нет замка больше месяца, членвуд. в себя приди, а то из грязи снова в грязи🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KenWD сказал:

Найс стрелы пишет ноунейм мы вашу фулку недавно в 3 чела шатали в хсе причём я был на кдл контроль у вас просто топ помойка,и не нужно ко мне относить ликвидаторов я вообще хз кто и что у них там играет,если ты пишешь что они такие Помойки кто тогда вы?если у вас замка не было месяц,мистер подгоревшее очко!😁

Как тут любят поговаривать)
Пруфы в студию или .....

Например видел, как тебя один Комель ушатал, но пруфов нет, да и зачем. Это дело случая, вчера тебя, позавчера ты.

Говоришь про помойку, Хиросы в дом вернулись, а у тебя до сих пор мусорный бак над головой. Кто тут био мусор ещё спорный вопрос.

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Deckard сказал:

Владели мы руной - рафы засасывались с 2-3 кланами дабы кастануть без стеснения, где в большинстве случаев вы даже не доходили до вторых внутренних ворот. Тут вам в равное кол-во дали прикурить без реса и вы пишете про большинство. На второй половине осады пришел 1 пак каких-то кур и вам стало плохо? С ресом? Ваше цц было больше 60, у нас было 64 БЕЗ РЕСА. Очередные съезды. Тебя там висюк фруктами обделил? 

Хз, кто там сосался, я 2 месяца как вернулся играть, так что не буду обсуждать то, чего не видел.

Про без реса это конечно кул стори. Ваши флаги, которые вы ставили по КД наверно всем приснились (хотя не буду отрицать того, что невозможность их снести это наши проблемы).

По прикурить (даже если в равном количестве, допустим) явно перебор, потому как замесы заканчивались тем, что вы либо падали, либо жали БСОЕ, кроме последних может минут 5-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Guеst сказал:

Боюсь, если ты свою физиономию выложишь, обосрешься вместе своим телосложением.

Сори но не обосрусь, я не спортсмен как дельфин и не дрыщ... 

2 часа назад, Deckard сказал:

я когда до этого момента дочитал начал ржать. Даже не знаю, конченый ты или логичный :D
Щас бы девушке кидать стрелки. Лоу брейн комьюнити. Кубики в студию(дабы избежать помощи гугла приставь на бумажке свой ник) прежде чем продолжишь открывать рот. Иначе все последующее - тупой треп очередняры. 

 Ех очередняра, твои посты хуже поноса, ведь я написал люди которым нада знают мой старый ник и знают меня в соц сетях, ты же простой тупой американец или кто ты там смесь 7 народов, пойди поумней, а то читая твои высеры, мне хочеться забыть что я читал, а так у нас в СНГ странах равноправие между женщинами и мужчинами так что иди гуляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, ПомойкаВампир said:

Сори но не обосрусь, я не спортсмен как дельфин и не дрыщ... 

 Ех очередняра, твои посты хуже поноса, ведь я написал люди которым нада знают мой старый ник и знают меня в соц сетях, ты же простой тупой американец или кто ты там смесь 7 народов, пойди поумней, а то читая твои высеры, мне хочеться забыть что я читал, а так у нас в СНГ странах равноправие между женщинами и мужчинами так что иди гуляй

повторить моё же слово, а потом сделать бесконечное предложение. Сильно...
p.s скучный мусор без аргументов.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут у нас... Кенвд с calym - хз к то такой, ну да ладно, вроде на равных.

Декард пока тащит😎.

Новый раунд, диджей врубай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

211212.jpg.65f668e2ea8c768bea58928dd0bd3017.jpgM5e5U1-JUWk.jpg.d5eac4dc13bd16e58db305afef833cac.jpgBm-_OaUO_RQ.jpg.812932f7c7619a5cea806f6888215176.jpgO-CHi8fd3jA.jpg.f01c7ef25fb9b27b4cfefbe8bf18c19e.jpg

Я просто оставлю это тут:DDD А потом рафам что-то предъявляют за нытье и отмазы)))

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2019 в 19:52, Pelmen сказал:

Подведем итог: Рафам помогали дефать руну челики из глудио(по-моему).. У вампов был шанс кастануть , но с такой организацией и тактикой( точнее ее отсутствием) им ничего не светит

Вообще то это личные собакены вампиров.

1 час назад, GibsonLesPaul сказал:

Хз, кто там сосался, я 2 месяца как вернулся играть, так что не буду обсуждать то, чего не видел.

Про без реса это конечно кул стори. Ваши флаги, которые вы ставили по КД наверно всем приснились (хотя не буду отрицать того, что невозможность их снести это наши проблемы).

По прикурить (даже если в равном количестве, допустим) явно перебор, потому как замесы заканчивались тем, что вы либо падали, либо жали БСОЕ, кроме последних может минут 5-10.

Как я уже говорил в мамбле. Последние 5-10 мин, наш последний заход, не более, чем моя тактическая ошибка. Ошибка учтена, в тот момент идея казалась здравой, но переоценил возможности, надо было отыграть наверочку.
P.S. Отмазываюсь: У нас просто -3 ПЛа на осаде было и - 5-10 мемберов. Ключевые люди. Отмазался. Можете продолжать.



"Дело не в руне, но дело в руне!" (c)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, exKARASb said:

211212.jpg.65f668e2ea8c768bea58928dd0bd3017.jpgM5e5U1-JUWk.jpg.d5eac4dc13bd16e58db305afef833cac.jpgBm-_OaUO_RQ.jpg.812932f7c7619a5cea806f6888215176.jpgO-CHi8fd3jA.jpg.f01c7ef25fb9b27b4cfefbe8bf18c19e.jpg

Я просто оставлю это тут:DDD А потом рафам что-то предъявляют за нытье и отмазы)))

Это сегодня было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Это сегодня было?)

да:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вампы на ТВ выйдут, это значит, что он еще и балабол. Тяжелая у него участь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, exKARASb said:

да:DDD

А то сижу такой сегодня делами занимаюсь.. смотрю время 9-30.Думаю дай зайду в линяжку,гляну ни чего там не изменилось.. алертов нет,зажимать некому.Рафы тоже поди забили выходить уже 2 месяц к мобам.. И тут лечу в хс - и чет как проорал в голосину... смотрю вампы носятся за ХХосом :DDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

А то сижу такой сегодня делами занимаюсь.. смотрю время 9-30.Думаю дай зайду в линяжку,гляну ни чего там не изменилось.. алертов нет,зажимать некому.Рафы тоже поди забили выходить уже 2 месяц к мобам.. И тут лечу в хс - и чет как проорал в голосину... смотрю вампы носятся за ХХосом :DDD

 

Мы после того как ушли, вышел 1 арбо пак, а потом маг пак. На этом всё......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

А то сижу такой сегодня делами занимаюсь.. смотрю время 9-30.Думаю дай зайду в линяжку,гляну ни чего там не изменилось.. алертов нет,зажимать некому.Рафы тоже поди забили выходить уже 2 месяц к мобам.. И тут лечу в хс - и чет как проорал в голосину... смотрю вампы носятся за ХХосом :DDD

 

Мы собираемся каждый прайм, но безрезультатно. Получилось в четверг немного вампов побить, но потом они ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, iP0vvERsL1De said:

Мы собираемся каждый прайм, но безрезультатно. Получилось в четверг немного вампов побить, но потом они ушли.

хз раз собираетесь,давно бы выселил даже с форта.Бай,Валик

Забейте на прайм,действуй по другому



Just now, exKARASb said:

Мы после того как ушли, вышел 1 арбо пак, а потом маг пак. На этом всё......

Время придет...Хотел сказать зима близко(кстати уже через пару недель) но Лето еще ближе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...