Перейти к содержанию
Asterios

Технические работы на х3 и х55


Admin

Рекомендуемые сообщения

13 мая (сегодня) в 12:00 дня (по Москве), сервера Asterios и Hunter будут отключены для переноса в новый датацентр. Работы займут приблизительно 5 часов.

Это необходимо для улучшения качества связи. Так же, будет исправлена система охлаждения, неисправность которой иногда приводила к перегреву одного из процессоров и отключению сервера.

Все работы завершены, сервера запущены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

В названии темы написано х3 и х5, а в самой теме Asterios(х3) и Hunter(х55), чему верить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии темы написано х3 и х5, а в самой теме Asterios(х3) и Hunter(х55), чему верить)?

Опечатка, исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Кстати я только 2 дня как начал играть на сервере Астериос х3.

Хочу уточнить вот какие вопросы.

Рейты х3 на все или только на Exp и SP? если не на все х3, то напишите мне точно какие тут рейты на адену, дроп и спойл.

И еще одно.

Начал я играть...качнулся до 30 или (32) лвл - и тут Виталити с 300% даунапнула на 250% - то есть получилось так что рейты стали х2,5

потом взял 38 лвл и еще одно падение виталити до 200% - то есть рейты стали х2 - это было заметно по Exp и SP.

Почему на сервере с рейтами х3 Виталити понижает рейты на Exp и SP ниже х3 ?!

Сделайте плиз в настройках сервера, чтобы рейты никогда не понижались ниже х3 в любом случае.

Вообще я считаю, что система Виталити подходит только для серверов с рейтами х1.

Если сервер х3 - то это означает что Виталити должна быть настроена так, чтобы не понижать рейты ниже заявленных - то есть не ниже х3 на Exp, SP, адену и дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то свершилось чудо! Теперь не будет по 4 рестарта в день!!! biggrin.gif Большое спасибо Админам!!!

Осталось лишь сбить цену на голд и применить задуманые фиксы (новая ревизия), С нетерпением ждёмс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при старте апдейтера проходит апдейт и нажимаем старт вылажит ошибка DRiN's Protection Engine:An internal exception occured (Address:0x1e881a5) Please, contact support@oreans.com. Что это за юбайда?Вылезла утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

Я пологая, что подобного ждать и в отношении других серверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Админам за хорошую и оперативную работу :)

Такая работа вызывает уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь теперь количество падений уменьшится, а лагов не прибавится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы было бы не плохо еще что нить с бонусом решить а то и на офф трейд не хватает уже =((((<_<<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме:

Радует что админы стали часто анонсить в случае проблем,а тем более заранее,это прямо празднеГ какой-то.

Главное вначале протрассировать побольше сайтов размещённых в новом датацентре на наличие плохих маршрутов:rolleyes:

Не по теме,но по сути.

Langhof:

1)Рейты на Астериосе х3 на всё кроме дропа адены,как выше написал Akeno

2)Рейты независят от виталити.Рейты,это сленг от слова Рейтинг относительно базового шанса дропа офф сервера,который приравнен к х1.

3)Даже при виталити бонусе равном 0% рейтинг сервера всё равно будет х3 на всё,а на адену х1.6.

4)можно за 1 или 7 или 15 или 30 или 60 Голд Инхасад(бонусные монеты,1 Голд равен 10 Сильвер Шилен) купить удвоение рейтов.Тоесть с виталити 0% и с бонусом удачи рейты будут равны х6 и х3.2 по дропу адены.

5)Виталити влияет только на Експириенс(опыт),и если виталити 300%+удача(за голды) то получается очень даже неплохо по експе.

6)По 80% параметров сервер старается быть как официальный сервер,кроме рейтов.Тоетсь замысел админов сделать максимально приближённый по функционалу к офу но с рейтингом 3-6.

По этому никаких автолутов,бутылок маны,фиксированой виталити не будет,до тех пор пока корейцы сами это не введут на оф серверах.

Изменено пользователем FluidFlame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех работы это хороше. Но главное чтоб без потерь каких либо данных или неизвестных откатов.

P.S. Бог в помощь Админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приятно что предупреждают. Мне нравится сервер все больше и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект админам за то что работают над сервом, и за новую тему для тролинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме,но по сути.

Langhof:

1)Рейты на Астериосе х3 на всё кроме дропа адены,как выше написал Akeno

2)Рейты независят от виталити.Рейты,это сленг от слова Рейтинг относительно базового шанса дропа офф сервера,который приравнен к х1.

3)Даже при виталити бонусе равном 0% рейтинг сервера всё равно будет х3 на всё,а на адену х1.6.

4)можно за 1 или 7 или 15 или 30 или 60 Голд Инхасад(бонусные монеты,1 Голд равен 10 Сильвер Шилен) купить удвоение рейтов.Тоесть с виталити 0% и с бонусом удачи рейты будут равны х6 и х3.2 по дропу адены.

5)Виталити влияет только на Експириенс(опыт),и если виталити 300%+удача(за голды) то получается очень даже неплохо по експе.

6)По 80% параметров сервер старается быть как официальный сервер,кроме рейтов.Тоетсь замысел админов сделать максимально приближённый по функционалу к офу но с рейтингом 3-6.

По этому никаких автолутов,бутылок маны,фиксированой виталити не будет,до тех пор пока корейцы сами это не введут на оф серверах.

Все понятно.

Спасибо FluidFlame и Akeno!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметился)Неужели вернеться старый астериос "почти без лагов", будем надеяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даймонд, а какова вероятность того, что киевские суппорты опять накосячат, и сервера поднимутся опять хрензнает незвестно когда? :unsure:

Изменено пользователем Viart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеиться что выключения северов больше не будет по причине перегревов, и может все же задержки тоже пропадут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...