Перейти к содержанию
Asterios

Технические работы на х3 и х55


Admin

Рекомендуемые сообщения

пока споил зарубит 1 моба - я хавком 5 закосить могу...

ты не шариш методику работы спойлом,просто подбегаеш к мобу спойлиш его и ждем пока его ДД кильнет.)всего делов.не знаю как сейчас в рифте ибо раньше етим страдал.тащил рифт в 1пику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Действительно,хорошо бы было в обменнике установить фиксированую цену на голд в 1ккк,уже сейчас я видел людей торгововших голдами по 1.4ккк-сильвы доходят до 160кк,это уже в 2.5 раза больше "старой" цены,и поэтому это приводит к увеличению роста на все товары,которыми торгуют при помощи голдов,это (для меня) вторая по важности проблема после лагов на серверах,которые я надеюсь прекратятся после профилактиеских работ.  

И ваабще проблема с голдами думаю волнует всех игроков x55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросай качать лучников. Эта профа на хантере не очем. Мой друг Темного эльфа лучника прокачал. Шмот, пуха +10. так мы с ним друг по друга стреляли из лука, и я его слил. Вот такое быть просто не должно! Я с простым не точеным луком. А он .... короче бред.

по4?? у моего хавка щас криты летят 2\3 - даже скилы юзать не нада.. маги особых проблем не доставляют, хилы тоже... а пвп юзаешь стан (он еще таргет снимает), и долбишь дабл - пару ударов (криты должны быть) опять стун - даблом - опять криты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по4?? у моего хавка щас криты летят 2\3 - даже скилы юзать не нада.. маги особых проблем не доставляют, хилы тоже... а пвп юзаешь стан (он еще таргет снимает), и долбишь дабл - пару ударов (криты должны быть) опять стун - даблом - опять криты...

на высоком уровне хавк 1на1 на х55 даже против мага не оченья.особенно если у него еквип+10-15.вот арбы решают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CyTuHeP, это ты обычно вечерком в гиране в шаут покрикиваешь?

про одноразовую вермишель...

Конечно я, кто ещё такое будет кричать? =) я - единственный и неповторимый, о!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не шариш методику работы спойлом,просто подбегаеш к мобу спойлиш его и ждем пока его ДД кильнет.)всего делов.не знаю как сейчас в рифте ибо раньше етим страдал.тащил рифт в 1пику

если дд в пати - споила мало)) если дд не в пати - быстро получаешь от этого дд за споил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно вот вы тут и сидите до 17-00 а я пожалуй пойду погуляю  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто поделится информацией, как на х55 лучше всего деньги поднять?) и еще - где брать книги мастери. Заранее благодарен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего полезного не прочитал в теме)...   опять дет сад)...   Админам удачи!.  Ждемс..  Кстати,всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это с иронией сказано, то скажу те одно: мне тоже не в кайф, когда серв лежит;но согласись, они же не виноваты, что оборудование перегревается, ониж не денежные магнаты, чтоб сверх-супер-оборудованием владеть.

Не было никакой иронии!..

PS: Не думал, что до такого поста можно докопаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно вот вы тут и сидите до 17-00 а я пожалуй пойду погуляю girl_blum.gif

Давай зайду, мне тоже скучно)прошвырнёмся по магазинам: чулки, юбки, орехи и, конечно же добрый старый матрац!Ну как вам моё предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за несколько часов поднялся до 67 (хавк) с соул боу и МЖ лайтом + МЖ бижа... все не точеное... точки дорогучие. .ЕАБ и ЕВБ с сундуков вытащил - но они мне ни к чему... а ЕВА чот не попадаются... кстате где кач хавку 67+??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем прив хочу поинтересоваться знает кто во сколько серв поднимут?

Изменено пользователем zadobei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжы хватит ныть про Донат и про Голды. Кто донатит, тот цену на Голды и задает. Это рынок, а весь сдвиг цен попер из-за закрытия l2top'а. Вы мечтали одеться в Фул +20 с 120/300 АТР в шмоте аз месяц? Чтож помечтайте еще, поезд ушел. Бонусы кончились.

PS. Хватит гладить по головке Админов. Это их обязанность, их работа, их хлеб - чинить то, что неработает или работает, но нестабильно.

ЦИТАТА:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот куча людей будут согласны со мной насчет лучников. ЛУЧНИК - вата на х55. Он силен на нубо уровнях. Ну на олимпе может им суперски играть будет. т.к. олимп это место где ты полностью зависишь от своей профы.

Изменено пользователем Darksirius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бомже-Люди" - шмот не выше +5+10 - в таких случаях народ в "бомже-шмоте" просто мясо и 1х1 мало шансов против Дона, такие люди обитают в средних кланах до 8 лвл где такие же "бомже-Люди".

И как показывает статистика, падать с 3-х падач от Дона никто нехочет, но все хотят хялявы и "рулить" biggrin.gif Но при етом ничего не делают толком, радуються каждой мелочи, что выбили с моба с РБ и тд. Такие люди жадные в реале и имеют признаки Зависти, от того и люто ненавидят Донов. Такие "бомже-Люди" бегают только "Кучкой", чтобы потом хвастаться , как они в 5-м нагнули 1 Дона и даже делают скрины и выкладывают на форум.

получается я Бомжиг((( купила пуху аж за 140 кк +4 с са, все говорят круто, а оказывается я бомжиг(((

Изменено пользователем PoMalllka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бомже-Люди" - шмот не выше +5+10 - в таких случаях народ в "бомже-шмоте" просто мясо и 1х1 мало шансов против Дона, такие люди обитают в средних кланах до 8 лвл где такие же "бомже-Люди".

И как показывает статистика, падать с 3-х падач от Дона никто нехочет, но все хотят хялявы и "рулить" biggrin.gif Но при етом ничего не делают толком, радуються каждой мелочи, что выбили с моба с РБ и тд. Такие люди жадные в реале и имеют признаки Зависти, от того и люто ненавидят Донов. Такие "бомже-Люди" бегают только "Кучкой", чтобы потом хвастаться , как они в 5-м нагнули 1 Дона и даже делают скрины и выкладывают на форум.

получается я Бомжиг((( купила пуху аж за 140 кк +4 с са, все говорят круто, а оказывается я бомжиг(((

Галька, ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, спрашиваете кто на х55 рулит. На этот вопрос легко ответить. СБ и АРБЫ - вот они рулят. Ну еще нужны биши чтобы их хилить. ну арбы еще выносятся. А вот сб победить 1на1 просто не реально. Ток если СБ умом как.... как... ну короче тупой) Ну на олимпе Сб норм можно вынести. А в пвп прост нет шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а правда.. кто по вашему на х55 рулит если не хавк?) мобы с 2 критов в тои ложатся)) в пвп многие враги добегать не успевают) и ваще пох на тех кто рулит - играю тем кем нравится!!!!  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда.. кто по вашему на х55 рулит если не хавк?) мобы с 2 критов в тои ложатся)) в пвп многие враги добегать не успевают) и ваще пох на тех кто рулит - играю тем кем нравится!!!! ^_^

А тут я с тобой согласен. Играть надо тем кем нравится. Ну прост если ты выбрал хавка как тру нагибателя то зря. Не получится прост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут я с тобой согласен. Играть надо тем кем нравится. Ну прост если ты выбрал хавка как тру нагибателя то зря. Не получится прост)

а сб это кто?) Оо и кто тру нагибатар?))   З.Ы. не пишыте чтоя нуб и т.д. и т.п. - я знаю)) играю недавна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, ты оошибся, это не я rolleyes.gif

ыы))скайп свой в личку пиши (если есть), я со скуки помираю, делать нечего...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сб это кто?) Оо и кто тру нагибатар?)) З.Ы. не пишыте чтоя нуб и т.д. и т.п. - я знаю)) играю недавна...

Да если кто то не разбирается в игровых сокращениях то не суть важно)) я сам хз кто такой трунагибатор))))))))))) :dash:

Еще бывают тру-спойлы))) ХЫыы__ Я в первые дни свои в мире ла2 ваще терялся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...