Перейти к содержанию
Asterios

Технические работы на х3 и х55


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ребят перестань ругаться! Из-за чего ссориться то, тем более ветка не о том. Тут тех. моменты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Ув. Администрация хочу выразить свою благодарность за вашу корректную работу с серверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого хватит что бы одеться в Дино шмот+6, и взять Дино или ИК пуху+3-7, + Дино бижа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что! Донат- момент очень технический)Люди ж ручками одется не умеют...

ты это про меня? вот слушай умник: БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ В ЗАЛЕ НОРМАЛЬНО ФАРМИТЬ, Я ЁЁ НЕ УПУСТИЛ И ТОЧНУЛСЯ НА 10, А ЩАС ГОЛД СТОИТ 1,5ККК И ПОПРОБУЙ КУПИ ХОТЯБЫ 20 ГОЛДОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о ходе работ не бдит сообщатся?) И примерное время запуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты играл на руоффе? я думаю нет....РУОФФ это смерть в лагах, дикие цены в донат магазине,ну а можно конечно покупать адену на сайтах где ей торгуют но и там средняя цена 10 р за 1 кк)) на 1000 р, ты там в лучшем случае купишь себе ы пуху с са.....

Ну про лаги согласен. И я там играл пару дней) но мне лень играть с рейтами х1) Ну так или ты купишь 1кк за 10 р. Или 1голд за 30р.

На астериусе 1голд ток нубо в помощь. А на руофе 1кк любому игроку не лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я к примеру вчера всего за 600кк оделся в лайт дино +0, +60 к ветру. Норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я к примеру вчера всего за 600кк оделся в лайт дино +0, +60 к ветру. Норм...

Дорого) +60 - эт фигня, купить их не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я к примеру вчера всего за 600кк оделся в лайт дино +0, +60 к ветру. Норм...

ДА ДИНО ЛАЙТ НЕ ТОЧЕНый и не мб я тебе мог бы даром отдать, купил бы ты хотябы мб дино сет за 600, было бы ном

Изменено пользователем digle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ДИНО ЛАЙТ НЕ ТОЧЕНый и не мб я тебе мог бы даром отдать

С тобой полностью согласен. Не точеный не мб шмот нафиг кому не нужен. От такого шмота не толку) Ток новеньких игроков пугать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем... Админам за работу респект!!!. А так на самом деле не помешало бы добавить голд в обменник по красной цене 1ккк потому что цены виросли до неузноваемости!!!...

Изменено пользователем BeSingleWanderer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Администрации за работу ...

Если это с иронией сказано, то скажу те одно: мне тоже не в кайф, когда серв лежит;но согласись, они же не виноваты, что оборудование перегревается, ониж не денежные магнаты, чтоб сверх-супер-оборудованием владеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при старте апдейтера проходит апдейт и нажимаем старт вылажит ошибка DRiN's Protection Engine:An internal exception occured (Address:0x1e881a5) Please, contact support@oreans.com. Что это за юбайда?Вылезла утром

Такая же проблема кто подскажет что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я с Руоффа перешёл на "Hunter... Играю первый день - походу кульный серв.. Донат не так распространен как на руофе (там в ИМ - Игровом Магазине все за реал... ваще ппц..) бесконечные лаги, фризы, вылеты, криты, дисконнекты и вин7 не поддерживает руоффовский геймгвард... пока на руоффе начал играть и поднялся до 40 лвла другие на донате уже в +16... и 76+ лвлы=)  "Hunter устраивает - норм серв.. онлайн такой же, но без огромного доната и лагов + на windows 7 работает отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канечно они дату везучую выбрали для тех работ)

Кстати, да )))))))))чёт я внимания не обратил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я за несколько часов поднялся до 67 (хавк) с соул боу и МЖ лайтом + МЖ бижа... все не точеное... точки дорогучие.  .ЕАБ и ЕВБ с сундуков вытащил - но они мне ни к чему... а ЕВА чот не попадаются... кстате где кач хавку 67+??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет доната и фарма.спойл-рифт,паган,зи,хб,дино и т.д.Покупка,продажа,перепродажа-выгода.Пришел на сервер  с 0,теперь скилы+30 еквип=10,епик сет 10-18.дерзайте люди и не фоните на донов,они тоже люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за несколько часов поднялся до 67 (хавк) с соул боу и МЖ лайтом + МЖ бижа... все не точеное... точки дорогучие. .ЕАБ и ЕВБ с сундуков вытащил - но они мне ни к чему... а ЕВА чот не попадаются... кстате где кач хавку 67+??

бросай качать лучников. Эта профа на хантере не очем. Мой друг Темного эльфа лучника прокачал. Шмот, пуха +10. так мы с ним друг по друга стреляли из лука, и я его слил. Вот такое быть просто не должно! Я с простым не точеным луком. А он .... короче бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо администрации сервера girl_in_love.gif ждем запуска

Во-во, я вас тоже люблю, солнце))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет доната и фарма.спойл-рифт,паган,зи,хб,дино и т.д.Покупка,продажа,перепродажа-выгода.Пришел на сервер  с 0,теперь скилы+30 еквип=10,епик сет 10-18.дерзайте люди и не фоните на донов,они тоже люди)

какой нах споил на х55??)))  вот на х1-5 споил полезная штука

Изменено пользователем CyberWorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нах споил на х55??))) с моба падает 100к.. вот на х1-5 споил полезная штука

хм,сполер тащит с моба поболее 100к ресурсами  и кусками,а в зи он вообще незаменим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет доната и фарма.спойл-рифт,паган,зи,хб,дино и т.д.Покупка,продажа,перепродажа-выгода.Пришел на сервер с 0,теперь скилы+30 еквип=10,епик сет 10-18.дерзайте люди и не фоните на донов,они тоже люди)

в рифт теперь только фулкой ходить можно, на хб и дино фармить денежку тухло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,сполер тащит с моба поболее 100к ресурсами  и кусками,а в зи он вообще незаменим

пока споил зарубит 1 моба - я хавком 5 закосить могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нах споил на х55??))) вот на х1-5 споил полезная штука

Между прочим, спойлер за 1 заход в зале поднимает в 2-3 раза больше, чем любой ДД. Так что не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CyTuHeP, это ты обычно вечерком в гиране в шаут покрикиваешь?

про одноразовую вермишель...

Изменено пользователем AngelLina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...