Перейти к содержанию
Asterios

Технические работы на х3 и х55


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Народ хоть каго нить интересует судьба голда на серве? это ж не дело по таким расценкам гнать его ..... Если на то идет пусть админы добавят голд на х55 в обменник красная цена ему 1ккк это предел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! скажем лагам и дискам НЕД!!! B)

Изменено пользователем KolapS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО и респект администрации, что постоянно занимается улучшением работы серверов!Ждем с нетерпение скорейшего переезда и включения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь лагать перестанет. ::)

некогда не лагало, не лагает и не будет лагать (у меня) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админам респект!!!))) но и сделайте что нибудь с голосованием,а то ммтоп немного косой...,я уже не помню когда последний раз голосовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хоть каго нить интересует судьба голда на серве? это ж не дело по таким расценкам гнать его ..... Если на то идет пусть админы добавят голд на х55 в обменник красная цена ему 1ккк это предел.....

я согласен с тобой, ман! и так денег сложно фармить, а тут еще и такие цены, теперь хрен точнешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен с тобой, ман! и так денег сложно фармить, а тут еще и такие цены, теперь хрен точнешься

как только сервер открылся голды также стоили=) дак что шитай что сервер поновой открылся  ;D зал в помощ

Изменено пользователем Dolpiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только сервер открылся голды также стоили=) дак что шитай что сервер поновой открылся   ;D зал в помощ

Если не учитывать того что щас в зале возможнокач тока в пару анакимов и варлорда с 15++ шмотом то вышеуказаное похоже на правду:)

А вот идея с обменой адены на голд в обменнике хороша, ток тогда скорее всего админы останутса без зарплаты

Изменено пользователем Mozeton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способы подняться:

1.мамин папин телефон

2.ключи от сейфа

3.возле лорька стоишь: дайте пару рублей на хлеб не хватает"

4.ак шаринг

5.устроится на работу, и вкладывать свои деньги

я не донат и не собираюсь им быть, это тупо тратить реальные деньги на игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще ппц)) написали отключение в 12.00, а отключили на 4 минуты раньше, я терь сдох наверно) :unsure: ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! (: Ну наконецто пропадут лаги, а то достали уже, Админы молодцы!! Вот если-б они еще обратили внимание (и вернули утерянное) на мою темку в разделе "Проблемы с аккаунтом" - то им бы вообще цены не было:dash:cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не донат и не собираюсь им быть, это тупо тратить реальные деньги на игру я живу в коробке, нет денех на донат)))

FXDph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал по другому. Тратить на любимое увлечение :)

увлечение увлечением, но не интересно же если ты просто тупо впихнешь денег в ла2, точнешься и отпинаешь всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы а у меня вопрос .. понимаю что офтоп .. но .. так как тема в центре внимания :)

у меня зарегестрирован ник - paravozecheg и на входе на форум в автозаполнении paravozecheg почему когда вхожу отображаюсь как parsvozecheg ?dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ребят, подскажите какие рейты на х55,тоесть квест ,споил и т.д

x55 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебя просит впихивать много денег в ла2? голдов 5-10, на первое время вполне хватит что бы немного приодеться, а там уже фарм,фарм,фарм!

5-10 голдов, и на что же интересно этого хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебя просит впихивать много денег в ла2? голдов 5-10, на первое время вполне хватит что бы немного приодеться, а там уже фарм,фарм,фарм!

Верно ведаешь, я сам купил 1 голд, а дальше голосованием и фарм. Я бишкой гамаю и в анакиме за 30 мин около 70кк в МОС подымаю. Такчто не расстраивайтесь все будет. Админам спасибо за ТП.

Изменено пользователем nBDTnough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ты малолетка у которой нет денег на донат. Чтож я такой же но я не ною а врубаю мозг и одеваюсь.

И не фига орать я такой принципиальный, тупо скажи нет денег.

У меня нет лишних денег, и я не доначу, буду - задоначу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, срач пошёл в теме)))давайте-давайте, разогревайте тему о "Технических проблемах сервера" =) как раз тема для срача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WarGaNsTeR (13 May 2010 - 15:05) писал:

Слушай ты малолетка у которой нет денег на донат. Чтож я такой же но я не ною а врубаю мозг и одеваюсь.

И не фига орать я такой принципиальный, тупо скажи нет денег.

У меня нет лишних денег, и я не доначу, буду - задоначу.

Изменено пользователем nBDTnough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...