Перейти к содержанию
Asterios
  • 2

Вопрос админу - резист к дизарму.


Laser

Вопрос

@Admin

Админ, в последнем обновлении Вы указали что дизарм будет иметь трейт (типа резист) стана. Вопрос - когда?) Пока что ничего не изменилось. 

Надеемся для х55 Олимпа хотя бы сделаете. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 204
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0
9 минут назад, Laser сказал:

Как и обещал. 3 теста против СХ в 16 эпике (Бзак, Тарас, Бфрея, Бай, Белеф). Берс 85 лвл - голый - дизарм с заточкой +30 время. Как видно 20 секунд дизарм висит.

Если у кого есть сомнения - вперед грузите берса я гружу мага сами % увидите (при дизарме 30 время).

1. Первый Тест - на маге - РШ \ Ментал \ ПОФ \ Аркана + баф на п деф и м деф  - Дизарм 59%

2. Второй Тест - на маге - РШ \ Ментал \ ПОФ + баф на п деф и м деф  - Дизарм 74% (На оли у магов в плане защиты от дизарма такой вариант бафа 5-10% боев, если дает ПОВ)

3. Третий Тест - на маге - РШ \ Ментал + баф на п деф и м деф  - Дизарм 82% (На оли у магов в плане защиты от дизарма такой вариант бафа 90% боев)

P.s. @Admin - можете ознакомиться. РШ бафнул чтобы показать что резист стана не работает на дизарм как говорилось.

На х55 необходимо урезать шанс дизарма на Оли, иначе магам против норм Берса с Его 5к м дефа (16-18 эпик и эля бижа) и УДшкой ловить тупо нечего. Точеная бижа х55 дает о себе знать.

P.p.s. У Мага срезано только 4 стр, а часто маги режут -8 стр. Тупо говорить что надо апать стр магам, ну и он дает пару % всего. Сами тестите.

P.p.p.s. В каком порядке загрузились фото - хз. Сами поймете или скачайте - названия скринов показывают номер теста и от кого вид + инфа в чате слева снизу

Тест 3 вид со стороны Берса.jpg

Тест 3 вид со стороны СХ.jpg

Тест 1 вид со стороны Берса.jpg

Тест 1 вид со стороны СХ.jpg

Тест 2 вид со стороны Берса.jpg

Тест 2 вид со стороны СХ.jpg

Смысл твоих тестов если обнова с резанным дизармом ещё не работает? Ты вон раш импакт с таким бафом потести и посмотри на шансы и прикинь сколько % будет дизарм после того как админ разберется почему его фикс не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, Laser сказал:

У Мага срезано только 4 стр, а часто маги режут -8 стр.

магу бесполезно апать стр.

 его минимум нужно бустануть до 36, чтобы шанс дизарма не повышался относительно базы по магу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а что вам не нравиться баф как на олимпе, шанс дизарма 59 %( как на олимпе)

 

222755996_1.thumb.jpg.8351067ec9f0c587909aea0e320ccc75.jpg



Дизарм работает совершенно нормально, под олиповским бафом шанс прохождение 59% на мага,а на физов будет меньше намного.Не трогаите берсов плиз, они и так пострадали от порезки крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 hours ago, Отец Понимания said:

Играю магом на х55. Как драться на Олимпе с упоротыми берсами с почти 100% дизармом?

Играю физом на х5. Как драться на Олимпе с упоротыми оверами с почти безоткатными дебафами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, Extortioner сказал:

магу бесполезно апать стр.

 его минимум нужно бустануть до 36, чтобы шанс дизарма не повышался относительно базы по магу

Вот и я о чем. Но то ссаное дно думает что это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, только чтение сказал:

кто тебе сказал что у мага нету шансов убить берса? 
Он без пухи спокойно фирит берса 

 

Нормальный берс выходит под куражом, а на него фир 0%. Единственный шанс это скенселить у тех у кого есть кансел, а СХ в принципе не имеет шансов, а после кансела, чтобы именно кураж снялся и тогда без пушки надеяться на 5% фира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, MAKEDON сказал:

 

Нормальный берс выходит под куражом, а на него фир 0%. Единственный шанс это скенселить у тех у кого есть кансел, а СХ в принципе не имеет шансов, а после кансела, чтобы именно кураж снялся и тогда без пушки надеяться на 5% фира

Ну а с такой обновой можно вообще не боятся. В дизарм он мага не зарашит, маг с разогнанным хилом зажимает педальку на батл хиле, отхил от которого берсу нечем передамажить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

не знаю как вы тестили вон по магу шанс прохождения дизарма 56%,не надо ничего резать

Shot00042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Laser сказал:

Вот и я о чем. Но то ссаное дно думает что это не так

 

То есть  ваше нытьё было для того, что бы можно было изи ставить -8 стр?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

не знаю как вы там тестили вон шанс дизарма по магу 56%, ненадо ничего резать Shot00043.thumb.jpg.f8451a71de4efe74d5d66170fa295282.jpg

вы еще забываете что шанс шансом так он еще и не проходит, то что он пишет что шанс 56% ТАК ДИЗАРМ НЕ ПРОХОДИТ!!! тут же еще рандом корейский!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, dima5558 сказал:

не знаю как вы там тестили вон шанс дизарма по магу 56%, ненадо ничего резать 

вы еще забываете что шанс шансом так он еще и не проходит, то что он пишет что шанс 56% ТАК ДИЗАРМ НЕ ПРОХОДИТ!!! тут же еще рандом корейский!!

Ты так отчаянно защищаешь, что я щас заплачу. Любыми правдами и неправдами, уже даже жалко тебя становится) Прямо не берсов жалко, а лично тебя.

Изменено пользователем LD1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, LD1 сказал:

Ты так отчаянно защищаешь, что я щас заплачу. Любыми правдами и неправдами, уже даже жалко тебя становится) Прямо не берсов жалко, а лично тебя.

Ахах) 👍

 

25 минут назад, dima5558 сказал:

не знаю как вы там тестили вон шанс дизарма по магу 56%, ненадо ничего резать Shot00043.thumb.jpg.f8451a71de4efe74d5d66170fa295282.jpg

вы еще забываете что шанс шансом так он еще и не проходит, то что он пишет что шанс 56% ТАК ДИЗАРМ НЕ ПРОХОДИТ!!! тут же еще рандом корейский!!

Крикни на площади! 56% это намного меньше чем 59%!!! (хотя в магов 82%)

 

25 минут назад, Ralk сказал:

 

То есть  ваше нытьё было для того, что бы можно было изи ставить -8 стр?)

А теперь внимание! На предыдущей странице тебе твой же соклан написал что меньше 36 стр все рано ничего не даст толком и привёл тебе ещё ранее целую таблицу. Не видишь чтоль?) 


 

2 часа назад, Extortioner сказал:

магу бесполезно апать стр.

 его минимум нужно бустануть до 36, чтобы шанс дизарма не повышался относительно базы по магу

Вот. 


 

12 часов назад, Extortioner сказал:

крч смотри.

спеццом для не особо прозорливых.

для всех чаров, у которых нет своих резистов от дебаффов формула дизарма сводится к 

finish rate = basic activate rate /  ( ( 100 + stat mod ) / 100 )

stat mod для дизарма - Str

  Показать содержимое


str_bonus_begin
	attribute_1 = -70
	attribute_2 = -69
	attribute_3 = -68
	attribute_4 = -66
	attribute_5 = -65
	attribute_6 = -64
	attribute_7 = -63
	attribute_8 = -61
	attribute_9 = -60
	attribute_10 = -58
	attribute_11 = -57
	attribute_12 = -55
	attribute_13 = -54
	attribute_14 = -52
	attribute_15 = -50
	attribute_16 = -49
	attribute_17 = -47
	attribute_18 = -45
	attribute_19 = -43
	attribute_20 = -41
	attribute_21 = -39
	attribute_22 = -37
	attribute_23 = -34
	attribute_24 = -32
	attribute_25 = -29
	attribute_26 = -27
	attribute_27 = -24
	attribute_28 = -22
	attribute_29 = -19
	attribute_30 = -16
	attribute_31 = -13
	attribute_32 = -10
	attribute_33 = -6
	attribute_34 = -3
	attribute_35 = 1
	attribute_36 = 4
	attribute_37 = 8
	attribute_38 = 12
	attribute_39 = 16
	attribute_40 = 20
	attribute_41 = 24
	attribute_42 = 29
	attribute_43 = 33
	attribute_44 = 38
	attribute_45 = 43
	attribute_46 = 48
	attribute_47 = 54
	attribute_48 = 59
	attribute_49 = 65
	attribute_50 = 71
	attribute_51 = 77
	attribute_52 = 83
	attribute_53 = 90
	attribute_54 = 97
	attribute_55 = 104
	attribute_56 = 111
	attribute_57 = 119
	attribute_58 = 127
	attribute_59 = 135
	attribute_60 = 143
	attribute_61 = 152
	attribute_62 = 161
	attribute_63 = 171
	attribute_64 = 180
	attribute_65 = 191
	attribute_66 = 201
	attribute_67 = 212
	attribute_68 = 223
	attribute_69 = 235
	attribute_70 = 247
	attribute_71 = 259
	attribute_72 = 272
	attribute_73 = 286
	attribute_74 = 299
	attribute_75 = 314
	attribute_76 = 329
	attribute_77 = 344
	attribute_78 = 360
	attribute_79 = 377
	attribute_80 = 394
	attribute_81 = 412
	attribute_82 = 430
	attribute_83 = 449
	attribute_84 = 469
	attribute_85 = 489
	attribute_86 = 511
	attribute_87 = 533
	attribute_88 = 555
	attribute_89 = 579
	attribute_90 = 603
	attribute_91 = 629
	attribute_92 = 655
	attribute_93 = 682
	attribute_94 = 710
	attribute_95 = 739
	attribute_96 = 770
	attribute_97 = 801
	attribute_98 = 833
	attribute_99 = 867
str_bonus_end

 

у нас finish rate находится в {5;90}, поэтому все, что выше или ниже - становится минимумом или максимумом.

а теперь давай, посчитай, какой будет шанс на всех, у кого ниже хотя бы 36 стра, с учетом того, что базовый шанс активации дизарма - 70%

И вот. Щас бы магам 36+++ стр делать АХАХАХ) 

@Ralk надеюсь теперь тебе понятно

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Laser сказал:

Ахах)

А ты не смейся, ты нытик похуже многих тут. Не имею ничего против берсов и оверов в их нынешнем виде, но если берсов понерфят, то я надеюсь что следующим будешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, LD1 сказал:

А ты не смейся, ты нытик похуже многих тут. Не имею ничего против берсов и оверов в их нынешнем виде, но если берсов понерфят, то я надеюсь что следующим будешь ты.

Да и ок, предлагай, мне то что?) Чел я за магов топлю, а не за овера в данном вопросе, разве что чуточку :)

И кстати, чтоб ты понял - магов итак всех урезали на минус 1к хп и кучу п дефа. Смысл не понятен. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Laser сказал:

Да и ок, предлагай, мне то что?) Чел я за магов топлю, а не за овера в данном вопросе, разве что чуточку :)

И кстати, чтоб ты понял - магов итак всех урезали на минус 1к хп и кучу п дефа. Смысл не понятен. 

Если ты ещё не понял, ты тут топишь не за какой-нибудь нерф дизарма, а за полное уничтожение профы (представителей которой и без того почти нет). Тебя абсолютно устраивает, если дизарм привяжут к трейту стана. Это как если бы у магов отняли все скилы кроме фира и винд страйка. Эти -1к хп и немного пдефа не идут ни в какое сравнение с тем что будет с берсами.

Админ выкатил непродуманное обновление, а ты сел на шею и дожимаешь, чтобы берсов не стало совсем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, LD1 сказал:

Если ты ещё не понял, ты тут топишь не за какой-нибудь нерф дизарма, а за полное уничтожение профы (представителей которой и без того почти нет). Тебя абсолютно устраивает, если дизарм привяжут к трейту стана. Это как если бы у магов отняли все скилы кроме фира и винд страйка. Эти -1к хп и немного пдефа не идут ни в какое сравнение с тем что будет с берсами.

Админ выкатил непродуманное обновление, а ты сел на шею и дожимаешь, чтобы берсов не стало совсем.

 

Не неси ересь. Я не говорю делать скил 5%, но и не 80 должно быть на магов, это чушь. Сказки про 1к хп и чуть чуть П дефа, которые ничего не значат расскажешь тирам дестрам палам и самонерам, садись на мага и рассказывай им на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Laser сказал:

Я не говорю делать скил 5%

Всё что я от тебя вижу в этой теме это нытьё вроде "эй, а чего не работает трейт стан у дизарма?", "админ, а по срокам когда берсов порежут в говно уже?". Ты не предлагаешь никакого рационального нерфа дизарма, ты хочешь чтобы он был 5% и как можно быстрее.

3 минуты назад, Laser сказал:

Сказки про 1к хп и чуть чуть П дефа, которые ничего не значат расскажешь тирам дестрам палам и самонерам, садись на мага и рассказывай им на оли

Я не говорил что это ничего не значит, это вполне себе нерф, причём тоже какой-то сумбурный, непродуманный. Но это нельзя сравнивать с 5% дизармом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
59 минут назад, Laser сказал:

А теперь внимание! На предыдущей странице тебе твой же соклан написал что меньше 36 стр все рано ничего не даст толком и привёл тебе ещё ранее целую таблицу. Не видишь чтоль?) 

 

Экстерьер не мой соклан. Более того, я ему не верю. Дебаффы считаются не так, это модифктаор статов.

И даже если брать по этой таблице, видно, что разница между 23 и 15 сильно ощутимо. Чего ты тыкаешь не разобравшись.

Щас бы ставить ололо -8 стр, а потом верещать что в тебя 90% дизарм на тайм.



39 минут назад, Laser сказал:

Сказки про 1к хп и чуть чуть П дефа, которые ничего не значат расскажешь тирам дестрам палам и самонерам, садись на мага и рассказывай им на оли

 

Щас бы ныть за профу 90% побед которой против "тирам дестрам палам и самонерам" это 2 рефлекта, дать в удобном месте просвет + мана бессмертие и забить как собаку.) Это 1к в такой тактике решает шо ппц просто.
"

 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тир убивает берса за 2 секунды, нож убивает берса за 2 секунды, Пал убивает берса за 2 секунды. И вы хотите порезать дизарм который только  по магам 56 % а по другим профам физам намного меньше , бывает до 5 %. Оставьте берсов в покое , мне что потом берса бросать!!!!! Уважаемый админ , ну разберитесь с этими двумя недовольными , которых килер 95 забущеный по горло 100 процентов убивает на Оли . Причём тут остальные берсы. Не убивайте нас как клас.



У нас на остериусе x 5 берсов играющих на Оли и в поле максимум штук пять , могу перечислить ники, на эпиках в масовухах встретиш максимум 1 берса, в поле встретишь максимум ещё одного нуба берса. Пожалуйста не режте дизарм. Весь сыр бор только из за одного эпизода с Оли !!!!!

Изменено пользователем Игрок777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Куриными соплями заполнен тред. Отмечусь тут чтобы поддержать добавление трейта "стан" дизарму на х55.

Изменено пользователем ТерВер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Читаю это нытьё и не понимаю. Неужели маги на оли с одними берсами встречаются. Будто их там больше никто не обижает. И что такого в том, что у мага есть класс против которого у него минимальные шансы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сейчас кто начинает игру, берсов не берут, все берут ножей , палов , магов . На Берсах играют отсилы 5 человек и все старички . И убивать их окончательно я считаю это не справедливо .



Вы представьте фулл пак магов выходит против фулки физов ( в которой есть пару берсов) . Да маги разорвут этих берсов и их дизарм даже не почувствуют . Вопрос зачем резать дизарм ? Что бы кастрировать и так ущербных берсов. Так что оставьте дизарм так как есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, Ralk сказал:

Дебаффы считаются не так, это модифктаор статов.

это базовый расчет шанса дебаффа относительно резистного модификатора, но т.к. дизарм не магический, неэлементальный, юзается 85 меджик лвла по чару 85 лвла, на чара без резистов от дебаффа, а атакующих бонусов у дизарма нет, то вся формула расчета шанса дизарма сводится именно к той, что я привел.

если хочешь учесть резисты от баффов, то формула усложняется до:

 

когда атакующий бонус меньше защитного

finish rate = ( basic activate rate /  ( ( 100 + stat mod ) / 100 ) ) * ( 1 / (1 - 0.075 * (attack bonuses summ - defence bonuses sum)))

когда атакующий бонус равен или больше защитного

finish rate = ( basic activate rate /  ( ( 100 + stat mod ) / 100 ) ) * ( 1 + 0.02 * (attack bonuses summ - defence bonuses sum)))

 

причем резисты надо складывать, т.е. пов и аркана дадут 30

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

это прям как венди на сумонов ныл. опять из за Оли дротеров должны страдать нормальные пацаны. Качай глада епт тогда!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10.03.2019 в 00:09, только чтение сказал:

В дпс берс не прожмет ни ее ,ни ше ,ни овера ,а без дизарма даже и пп 
Я фуловым берсом не могу прожать на оли овера

 

Потому что ты безмозглое дно, которое может только рашануть и дальше по откату спамить дисарм и абилки.

даю подсказку по тактике: юзаешь финалку, влетаешь на раше, жмешь дисарм, спамишь все абилки и убегаешь.
Если раш прошел (а он проходит часто, а не как слип по берсу в 5%) - ты выиграл на горгульях и статуях. Потому что с ногой ЕЕ тебя тупо не догонит, а дамаг ты уже влил.
Если раш не прошел и дисарм не прошел - тогда и только тогда у ее, ше или овера появляется шанс на победу.

То есть, чтобы эти классы выиграли у умного берса - необходимо два условия: раш не прошел и дисарм не прошел (а оба сразу выполняются редко). Мне кажется, текущее положение слишком имбоватое для берса.
На зеленке и фонтане все не так хорошо для берса, но на нужных аренах шанс победы слишком велик.

Вот если б овер слипал берса с таким же шансом, как берс дисармит овера  - имбы не было бы. Так что либо апаем оверу слип, либо режем берсу дисарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, greyf сказал:

 

Потому что ты безмозглое дно, которое может только рашануть и дальше по откату спамить дисарм и абилки.

даю подсказку по тактике: юзаешь финалку, влетаешь на раше, жмешь дисарм, спамишь все абилки и убегаешь.
Если раш прошел (а он проходит часто, а не как слип по берсу в 5%) - ты выиграл на горгульях и статуях. Потому что с ногой ЕЕ тебя тупо не догонит, а дамаг ты уже влил.
Если раш не прошел и дисарм не прошел - тогда и только тогда у ее, ше или овера появляется шанс на победу.

То есть, чтобы эти классы выиграли у умного берса - необходимо два условия: раш не прошел и дисарм не прошел (а оба сразу выполняются редко). Мне кажется, текущее положение слишком имбоватое для берса.
На зеленке и фонтане все не так хорошо для берса, но на нужных аренах шанс победы слишком велик.

Вот если б овер слипал берса с таким же шансом, как берс дисармит овера  - имбы не было бы. Так что либо апаем оверу слип, либо режем берсу дисарм.

апаем слип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не надо ничего трогать, пускай все останешься как есть, играющих берсов на сервере x5 пять штук( в прямом смысле этого слова). В поле дизарм прохождение по магам от 50- до 56% по физам вообще или не проходит , или шанс от 5 до 30% .на Оли по магам доходит до 70 % но это единичные случаи , по физам шанс вообще маленький. На Оли берс неможет убить танка, ножа, овера, сб, свса и т д, не сравнивайте одного берса ник килер95 ( который очень крутой и умеет играть , хиро много раз был). С другими барсами . Эти единичные случаи , что кто то и магов недоволен дизармом , повлекут к полному убиству берсов в поле, на Оли и как класс . Играю берсом много лет ( лет 7) , незаметно вообще что я доминирую над другими профами. Нас в пачке двое и мы не можем убить пачку магов в поле, следовательно зачем вообще резать дизарм или давать ему резист стана. Вы убьете берсов вообще, дпса и так нет под фулл бафом, критов нет, даже свс убивает берса под обычным бафом. Оставьте все как есть , прошу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, только чтение сказал:

тебя не смущает что слип в берса 22-28%

что бы по берсу слип был 5% надо мв нм юзать, который без атрибута и еешка от берса отрывает куски

во вторых как еешка не догонит берса с блоком вв, имея мв мажор или мв дк сет?

вот ты ляпнул хрень, только что бы ляпнуть

Забей, это двукнопочный сусполимито бот. Не докажешь ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, greyf сказал:

 

Потому что ты безмозглое дно, которое может только рашануть и дальше по откату спамить дисарм и абилки.

даю подсказку по тактике: юзаешь финалку, влетаешь на раше, жмешь дисарм, спамишь все абилки и убегаешь.
Если раш прошел (а он проходит часто, а не как слип по берсу в 5%) - ты выиграл на горгульях и статуях. Потому что с ногой ЕЕ тебя тупо не догонит, а дамаг ты уже влил.
Если раш не прошел и дисарм не прошел - тогда и только тогда у ее, ше или овера появляется шанс на победу.

То есть, чтобы эти классы выиграли у умного берса - необходимо два условия: раш не прошел и дисарм не прошел (а оба сразу выполняются редко). Мне кажется, текущее положение слишком имбоватое для берса.
На зеленке и фонтане все не так хорошо для берса, но на нужных аренах шанс победы слишком велик.

Вот если б овер слипал берса с таким же шансом, как берс дисармит овера  - имбы не было бы. Так что либо апаем оверу слип, либо режем берсу дисарм.

Я согласен 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...