Перейти к содержанию
Asterios

Тема Вопрос-Ответ (задаем вопрос - получаем ответ)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Почему при выборе сервера х55 нет двухуровневой системы подтверждения, где бы капсом было указано "без мастеркард не заходить!"? Как новичок говорю - эта система нужна. Причем больше чем этот топик или что-либо еще. Раз уж по здоровью экономики и рынка "обогнали" Венесуэлу, думаю, стоит об этом заранее предупреждать. С неоновой вывеской и звуковым сигналом.


 

Spoiler

 

зы. а потом ноют про то что нет 10 (десяти!!!) тел на оли. А откуда им взяться? Взвинтили цены и сидят обвешанными твинами, которые не двигаются от перегруза, орут про продажу по заоблачным ценам.

зы2. бабушкам своим расскажите как вы сотни миллиардов фармите, мне не нужно. у меня один перс, да еще и не фармпрофа. другого не будет.

зы3. им же про то как вы не фармпрофой за неделю обвешались ништяками. в неделе 168 часов, сколько мне нужно потратить на получение 12г? больше 168? то-то же. я раньше умру от истощения, чем накоплю на сет+10(всего-лишь) или сраный эпик.

зы4. 26 голосов, 0 сильверов, если кому интересно. зато ботоводы, фармящие все вокруг соло, получают стабильно. на все свои окна, причем. ну да, им же нужнее. еще раз, с чего бы такие цены, ума не приложу, ага. 

 

 

Короче удачи вам, онлайна,  и сделайте табличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел тему создать не получилось, бывают амнистии по поводу банов в игре и на форумах? разбанивают или это без поворотно( дадда обращался сказали что 2-ды не разбанивают )     просто прошло время😇,  ностальгию никто не отменял.... а возможности нет вернуться в мир чудес.😭😭😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Критопит сказал:

хотел тему создать не получилось, бывают амнистии по поводу банов в игре и на форумах? разбанивают или это без поворотно( дадда обращался сказали что 2-ды не разбанивают )     просто прошло время😇,  ностальгию никто не отменял.... а возможности нет вернуться в мир чудес.😭😭😭

смотря за что забанили ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EvilsT сказал:

смотря за что забанили ) 

за страшное дело🤔, ты поможешь мне,  скажи им что бы меня разбанели, я все осознал😭, я хочу вернуться в мир чудес.

Изменено пользователем Критопит
бзз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Калываныч сказал:

Ребят, а на х55 сколько за рефералку дают?

1сильв после получения 2 профы и 1 голд - после получения третей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи подскажите какие бафы варком бафать для фб,давно очень не играл забыл уже помогите пож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FillanMagillan сказал:

Товарищи подскажите какие бафы варком бафать для фб,давно очень не играл забыл уже помогите пож

может не варк а овер? и для какой проффы нужны баффы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС  можно ли забрать вещи с забаненного аккаунта??? ии как забрать вещи с кланового хранилища если кл забанен навсегда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаться написать заявку на передачу кла, но не факт, что вещи вам сохранят, например, если они были куплены за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз фул баф для сб(маг) желательно скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Критопит сказал:

ВОПРОС  можно ли забрать вещи с забаненного аккаунта??? ии как забрать вещи с кланового хранилища если кл забанен навсегда???

никак не  заберёшь вещи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые игроки, добрый день. 
Ранее я играл на пвп сервере с рейтами х1200 и хотелось бы с Вами проконсультироваться. 

Прошу ответить на несколько вопросов.

1.Скажите, пожалуйста, насколько сложно играя ножом дойти до 85-го ? 
2. В случае, если я донат, в какое количество голды(денег) можно уложиться для покупки фул эпика, точенного шмота и т.д. 
3. Каков реальный онлайн на сервере? 

Спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, FavoriteOfGod сказал:

Уважаемые игроки, добрый день. 
Ранее я играл на пвп сервере с рейтами х1200 и хотелось бы с Вами проконсультироваться. 

Прошу ответить на несколько вопросов.

1.Скажите, пожалуйста, насколько сложно играя ножом дойти до 85-го ? 
2. В случае, если я донат, в какое количество голды(денег) можно уложиться для покупки фул эпика, точенного шмота и т.д. 
3. Каков реальный онлайн на сервере? 

Спасибо.  

На х55 любым классом можно дойти до 85 очень легко. Буквально от нескольких часов.
Цены всегда меняются, советую спросить у торговцев в Гиране актуальные цены, а далее, используя эту информацию, принять решение.
Реальный онлайн показан на сайте. Кто-то фармит, кто-то качается, кто-то пвпшится, а кто-то торгует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. успеешь попить чаю с 3 плюшками , а если за донатешь то и с 1-ой
2. да  в тысяч примерно столько сколько тебе лет я думаю уложишься 
3. реальный онлайн   ппрррррр, онлайн при осадах и в обычной жизни сервера очень очень контрастный , и буть готов .... ну вообщем ты сам все поймешь когда за донатешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю. Дабы не создавать темку решил задать вопрос тут.

У меня есть один чар которым играю, гном торгашик и на этом же акаунте есть 1 чар 1 лвл, создал что бы голосовать  с компа, телефона и ноута на работе. 

Собственно  вопрос: есть ли лимит( или может заниженный шанс) на получение награды за голосование первым лвл чаром? на основу и гнома приходило не один раз, а вот на твинка 1 лвл ниразу не пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, swen сказал:

Здравия желаю. Дабы не создавать темку решил задать вопрос тут.

У меня есть один чар которым играю, гном торгашик и на этом же акаунте есть 1 чар 1 лвл, создал что бы голосовать  с компа, телефона и ноута на работе. 

Собственно  вопрос: есть ли лимит( или может заниженный шанс) на получение награды за голосование первым лвл чаром? на основу и гнома приходило не один раз, а вот на твинка 1 лвл ниразу не пришло

Качай до 40 и бери 2-ю профу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ серьги Ы80  с Адена и Иннадрила дают защиту по 15% от оглушения , если одеть эти обе серьги защита от оглушения будет с обоих сережек работать ?

Изменено пользователем Бонус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бонус сказал:

ТВ серьги Ы80  с Адена и Иннадрила дают защиту по 15% от оглушения , если одеть эти обе серьги защита от оглушения будет с обоих сережек работать ?

если не ошибаюсь на серьге должно быть написано как на эпик биже, типа: эфект работает только от одной бижутерии, (или в случае как с закеном только - эфект только от лучшей серьги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, swen сказал:

если не ошибаюсь на серьге должно быть написано как на эпик биже, типа: эфект работает только от одной бижутерии, (или в случае как с закеном только - эфект только от лучшей серьги)

судя по этой темке https://forums.goha.ru/showthread.php?t=348761 можно одевать с разных городов и эффект будет от двух сережек сразу , но опять же темке 100500 лет и интересует именно наш своеобразный серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бонус сказал:

ТВ серьги Ы80  с Адена и Иннадрила дают защиту по 15% от оглушения , если одеть эти обе серьги защита от оглушения будет с обоих сережек работать ?

Да. Серьги одного города не стакаются, а одинаковые эффекты от разных будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В giran harbor рабочий склада который исполняет функции Мамона.

У него есть функция «обменять оружие с доплатой», как это работает?

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 

Подскажите, если кто знает, как обстоят дела с леталами и полулеталами у ножей в пвп (в частности у ТХ). За несколько дней игры в пвп не было ни одного летала и полулетала, при том, чо висит Critical Blow и Lethal Blow заточен на шанс летала... Все что нашел на форуме - это https://forum.asterios.tm/topic/436585-29654-29733/ (Лимит на летал по мобам увеличен с 60к до 100к, полулетал с 30к до 50к.) и https://forum.asterios.tm/topic/498310-подскажите-кем-нагибать-пв-ав-или-тх/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите старички, есть ли питомец с бафом гнома крафтера? вроде где то видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, swen сказал:

Подскажите старички, есть ли питомец с бафом гнома крафтера? вроде где то видел.

Turtle в альт+б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ALPK сказал:

Turtle в альт+б.

На х55 нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

На х55 нету

Ок, понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз как на х55 учить клан скилы? только за репутацыю или есть другой способ? создаю клан первый раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, uldismwm сказал:

подскажите плз как на х55 учить клан скилы? только за репутацыю или есть другой способ? создаю клан первый раз )

За репутацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...