Перейти к содержанию
Asterios

Тема Вопрос-Ответ (задаем вопрос - получаем ответ)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

слушайте опять вопрос по книгам скиллов 81, 83
Их купить можно за сильверы это я понял, а есть еще варианты? только выбивать вручную с мобов ? или где то все же есть за адену вариант просто я  не внимательный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K00M сказал:

слушайте опять вопрос по книгам скиллов 81, 83
Их купить можно за сильверы это я понял, а есть еще варианты? только выбивать вручную с мобов ? или где то все же есть за адену вариант просто я  не внимательный?

В Гиране не смотрели? У Item Broker’а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K00M сказал:

слушайте опять вопрос по книгам скиллов 81, 83
Их купить можно за сильверы это я понял, а есть еще варианты? только выбивать вручную с мобов ? или где то все же есть за адену вариант просто я  не внимательный?

Рынок

Альт+б

Мобы, РБ

Олли тукены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять здравствуйте
Вопрос:
Какой атт ставить в  пику спойлеру чтоб было максимально универсально для фарма?
и от чего на защиту атрибутить?

простите за немного тупые вопросы я оч давно не играл. я конечнол думаю что нужно тулить в пику холи но мб нужно какую то землю или я хз лучше спрошу)

Изменено пользователем K00M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а в стокато мобы телепортируют меня постоянно, от этого есть защита? какие бафы там или от чего зависит шанс срабатывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю то ли тема мертва, то ли сервер, то ли люди не верят что могут быть такие вопросы нубские, ну простите меня тогда.
Но я все же еще спрошу что меня интересует 
Так как я играю для себя и все что одеваю крафчу то меня интересует где вы спойлите  хэви морай рецепты и куски? Все на ферме? или ходите тули и как здесь с тули? гном может соло пойти? нужна проходка или есть какое то тп?
И еще где вы спойлите веспер стормер рец и куски?
как здесь кстати СИд оф Анигилейшн там можно играть самому в реалиях х55? спойлеру? или нереально? и что нужно по шмоту если можно

Изменено пользователем K00M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, K00M сказал:

не понимаю то ли тема мертва, то ли сервер, то ли люди не верят что могут быть такие вопросы нубские, ну простите меня тогда.
Но я все же еще спрошу что меня интересует 
Так как я играю для себя и все что одеваю крафчу то меня интересует где вы спойлите  хэви морай рецепты и куски? Все на ферме? или ходите тули и как здесь с тули? гном может соло пойти? нужна проходка или есть какое то тп?
И еще где вы спойлите веспер стормер рец и куски?
как здесь кстати СИд оф Анигилейшн там можно играть самому в реалиях х55? спойлеру? или нереально? и что нужно по шмоту если можно

По поводу марай хз. Веспер пика спойлится на болоте в соа. В соа норм гномом стоять с +10 шмотом эля лайт и желательно фул эпик даже +0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2019 в 15:54, K00M сказал:

И еще где вы спойлите веспер стормер рец и куски?

Если хочешь сделать себе МВ пику, то проще купить на базаре. За время потраченное на добытие реца и кусков, ты уже нафармишь денег на покупку готовой. Тем более спойлеру в СОА или на Кариках.
В СОА гномы бегаю в соло, на кариках тоже попадаются, но в основном собирают пати Спойл+Анак+Бишь и за пол часа норм поднимают на троих.

Атрибут вставляй Холи, мобов с их резистом мало, к тому же атрибут + бафф холи пп или биша совместно урон наносят больше.

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли поменять атт в оружии с пвп вставкой? За 3 сильвера в альте поменяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему порезали cпоил в 3 раза, на это есть какие-то причины? Варю в соло пушки, добыча и без того тугая была, теперь совсем крошки собираю. Из личных пожеланий повысить кол-во квест итемов в стакато на ресурсы, возможно ли это? В Гиране кончаются ресурсы, это не логично х55, на таких рейтах можно было бы и проявить всю щедрость русской души. Тем более сервак именуется как пвп, а что бы дать бой надо убить кучу времени на создание, например 10 пухи, это я не упоминаю о том, что бы сварить на клан. Политика мол свари себе одну и точи в альт б, не спорю серваку тоже нужен лавандос, но компромисс НУЖНО искать, потому что гринд становиться бесконечным.

Изменено пользователем TouchOfHeaven
Добавление символов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/21/2019 at 7:25 AM, Player23 said:

Возможно ли поменять атт в оружии с пвп вставкой? За 3 сильвера в альте поменяет?

Да меняется.

 

10 hours ago, TouchOfHeaven said:

Из личных пожеланий повысить кол-во квест итемов в стакато на ресурсы, возможно ли это?

Если есть какие либо предложения и пожелания,то можно оформить это в спец.теме - https://forum.asterios.tm/forum/32-предложения/

10 hours ago, TouchOfHeaven said:

Почему порезали cпоил в 3 раза, на это есть какие-то причины?

Если считаете,что что-то работает не правильно,можно оформить это в спец.теме - https://forum.asterios.tm/forum/147-проблемы-с-персонажами-и-мобами/ предварительно ознакомившись с правилами раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мой статус на форуме не позволяет этого сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте я что-то не понял про гемы для похода в инсты.
они нужны? на этом сервере? смогу я заходить твинками в 83лабу в руне, или нет пока не буду ими активно играть?
А если нужны то в какие инстансы их требует?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, K00M сказал:

слушайте я что-то не понял про гемы для похода в инсты.
они нужны? на этом сервере? смогу я заходить твинками в 83лабу в руне, или нет пока не буду ими активно играть?
А если нужны то в какие инстансы их требует?
 

На х55 они не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрафтил пару мв ы84 пушек, не понимаю где можно распечатать хаотические вещи? Только ждать кузнеца в катах? Или все таки нп х55 есть где то возможность? На грации ж вроде я тыкал там все пункты, не смог распечатать мв пику веспер(( помогите кто знает?

 

И еще я так понимаю на серве мв нельзя точить пока не распечатал, все так? Или эт баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста в чем проблема?Не могу зайти ни на один из своих аккаунтов, не играл около месяца. Ввожу логин и пароль, перехожу на экран выбора сервера и на этом всё останавливается, кнопки отмены и подтверждения выбора работают, но действий никаких не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Donta сказал:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста в чем проблема?Не могу зайти ни на один из своих аккаунтов, не играл около месяца. Ввожу логин и пароль, перехожу на экран выбора сервера и на этом всё останавливается, кнопки отмены и подтверждения выбора работают, но действий никаких не происходит.

Та же проблема, раза с 10 переходит на выбора персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Donta said:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста в чем проблема?Не могу зайти ни на один из своих аккаунтов, не играл около месяца. Ввожу логин и пароль, перехожу на экран выбора сервера и на этом всё останавливается, кнопки отмены и подтверждения выбора работают, но действий никаких не происходит.

https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?tab=comments#comment-228974

Бывает такое при плохой связи,пробуйте закрыть\снова открыть игру и попробовать еще раз.Не поможет,читай ссылку.

Just now, 13см said:

акк заломали и все выгребли бл* 4 года игры в мусор

https://forum.asterios.tm/support/



2 hours ago, K00M said:

где можно распечатать хаотические вещи?

Taurin в Гиране и Пушкин в гроцери,но вот не знаю на счет пушек,если не выйдет тогда остается наверное только каты.

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Человичище сказал:

вы эту ссылку можете в одно место себе вставить!!!!!!! увидеть ответ от модеров типо ну наверно вы сами виноваты и т.д. мне нахер не интересно уже проходили это!!!!!



реальный вопрос как удалить аккаунт или это не возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, 13см said:

 не интересно уже проходили это!!!!!

 

ну наверно вы сами виноваты!

Just now, 13см said:

как удалить аккаунт

 

Все сводится к - https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите там же в поддержке его заблокировать, и всё на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Donta сказал:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста в чем проблема?Не могу зайти ни на один из своих аккаунтов, не играл около месяца. Ввожу логин и пароль, перехожу на экран выбора сервера и на этом всё останавливается, кнопки отмены и подтверждения выбора работают, но действий никаких не происходит.

слишком много народу играет на серве, онлайн в будни по вечерам  7-9к, место нет)) надо пробовать несколько раз, а лучше заходи сразу утром, пока онлайн 5-6к зайдёт с первого раза😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос, купил сегодня Blessed Earring of Zaken, хотел заточить на +3, в итоге сломал закена на +2. это глюк такой или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FunkTurm сказал:

Такой вопрос, купил сегодня Blessed Earring of Zaken, хотел заточить на +3, в итоге сломал закена на +2. это глюк такой или так и должно быть?

Такого не может быть. Вы, видимо, точили с 3 на 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrugsForLive сказал:

Такого не может быть. Вы, видимо, точили с 3 на 4

Если бы это было так, стал бы я специально тут регаться и спрашивать такую чушь?
Я прекрасно знаю, что до + 3 можно безопасно точить. Но на +2 у меня сломался Блес Закен, я не знаю как так получилось.
5 голдов честно говоря копейки для меня, просто странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FunkTurm сказал:

Если бы это было так, стал бы я специально тут регаться и спрашивать такую чушь?
Я прекрасно знаю, что до + 3 можно безопасно точить. Но на +2 у меня сломался Блес Закен, я не знаю как так получилось.
5 голдов честно говоря копейки для меня, просто странно.

В поддержку напиши https://forum.asterios.tm/support/ там выяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос, зависит ли каст нюка от лс активный (атаки скилом, не стихийна,плюшка сорка и т д) от скорости м.атаки? или же у таких нюков каст фиксированый? не тестил, не проверял вот и назрел вопрос.

Изменено пользователем Psyсho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит. 

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Psyсho сказал:

Возник вопрос, зависит ли каст нюка от лс активный (атаки скилом, не стихийна,плюшка сорка и т д) от скорости м.атаки? или же у таких нюков каст фиксированый? не тестил, не проверял вот и назрел вопрос.

Каст зависит, но откат скила вроди фиксированный у ЛС.

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Coo1 сказал:

Зависит. 

 

43 минуты назад, Jlitt сказал:

Каст зависит, но откат скила вроди фиксированный у ЛС.

Понял,спасибо ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...