Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите кем нагибать ПВ, АВ или ТХ??


YaNagibayu

Рекомендуемые сообщения

Хочу играть дагерщиком так как в ПВП когда противник готов я всегда проигрываю, а за крысу я смогу нагибать!!! Буду подходить сзади когда противник не ожидает и лупить со всей дури в спину!!1 И еще подскажите пуху для кача на 76 + лвле... Что лучше взять АС 300 атт и СА на крит. дамаг  256 или Дино нож 150 атт + са на крит рейт 116 ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тх бесит как противник больше всего



так же для начинающего дагера то же лучше брать тх



для кача под норм бафом лучше взять пику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iCrew сказал:

бери глада

я играл гладом с блантом в комбосете но хочется за крысу поиграть я люблю в спину бить!!1 вижу чел качается а я сзади подхожу к нему и говорю привет!!1 он отвечает привет и дальше мобов бьет!11 а я с нежданчика в спину как бабах ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыса бьющая всех в спину это пк - хавк



за дагера большую часть времени ты будешь бить в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря где хочешь нагибать, в поле ав и тх более крутые, на оли пв может в шатание.... высокая зависимость от буста, дагер на крит забудь, дуал даги с пвп вставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WinnerRaven сказал:

смотря где хочешь нагибать, в поле ав и тх более крутые, на оли пв может в шатание.... высокая зависимость от буста, дагер на крит забудь, дуал даги с пвп вставкой

а какой на кач дагер купить? на рынке видел почти в одну цену Ангел Слаер 300 атрибут с са на крит. дамаг и видел дино кнайф с 150 атрибутом и са на фокус??? какой для кача лучше чтоды качнуть 81 лвл чтобы можно было в спину ударить и в хайде убежать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ChaosHEAD сказал:

тх бесит как противник больше всего

 

Ну сильно индивидуально. Это же смотря кому и в каких условиях, мало ли как тс играет. Так то тх самый слабый по дамагу в спину нож, самый косой по абилкам, минимальным шансом летала и с самым убогим 83м скилом по увороту от скилов/скорости. Да и на оли не блещет, там как раз меньше всех неудобств доставит.

 

Но вообще да - жир, мираж и деш без нужды каждый раз пырнуть кого-либо(как у эльфов), даёт игроку на тыхе право на ошибку и варианты кайта и отступления закидываясь достаточно большим запасом зелий из за кона. Новичку или соло игроку хорошо зайдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи на кухню, возьми нож и испробуй дагерские абилки на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле тх лучше. Ав для мажоров. Дагер, если сольный, то онли крит. урон, фокус дичь. Конечно, для тх будет лучше пвп дуалы, одноручные для авшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YaNagibayu сказал:

а какой на кач дагер купить? на рынке видел почти в одну цену Ангел Слаер 300 атрибут с са на крит. дамаг и видел дино кнайф с 150 атрибутом и са на фокус??? какой для кача лучше чтоды качнуть 81 лвл чтобы можно было в спину ударить и в хайде убежать 

Купи чистый дино нож без са, воткни 150 атт под локу для кача и как выучишь книгу на дуалы задулишь нож и сферой сделаешь рарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

Ну сильно индивидуально. Это же смотря кому и в каких условиях, мало ли как тс играет. Так то тх самый слабый по дамагу в спину нож, самый косой по абилкам, минимальным шансом летала и с самым убогим 83м скилом по увороту от скилов/скорости. Да и на оли не блещет, там как раз меньше всех неудобств доставит.

 

Но вообще да - жир, мираж и деш без нужды каждый раз пырнуть кого-либо(как у эльфов), даёт игроку на тыхе право на ошибку и варианты кайта и отступления закидываясь достаточно большим запасом зелий из за кона. Новичку или соло игроку хорошо зайдет. 

у меня на панели будет только один скил бэкстаб в спину бить и все вот и спрашиваю каким дагершиком лучше нагибать в спину! я в лицо никогда не бью так что дедли блоу и другие скилы дагерщиков мне не нужны только бэкстаб и все



1 минуту назад, SinChronicle сказал:

в поле тх лучше. Ав для мажоров. Дагер, если сольный, то онли крит. урон, фокус дичь. Конечно, для тх будет лучше пвп дуалы, одноручные для авшек.

а для ПК какой дагерщик лучше? нужно кароче так чтобы с 1 бэкстаба все падали и танки тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YaNagibayu сказал:

у меня на панели будет только один скил бэкстаб в спину бить и все вот и спрашиваю каким дагершиком лучше нагибать в спину! я в лицо никогда не бью так что дедли блоу и другие скилы дагерщиков мне не нужны только бэкстаб и все

Тогда спойл, тебе же уже гм написал. У него тоже бэк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, NNH said:

Ну сильно индивидуально. Это же смотря кому и в каких условиях, мало ли как тс играет. Так то тх самый слабый по дамагу в спину нож, самый косой по абилкам, минимальным шансом летала и с самым убогим 83м скилом по увороту от скилов/скорости. Да и на оли не блещет, там как раз меньше всех неудобств доставит.

И не смотря на всё это, АВ - самый слабый дагер если взять всех и сравнить без буста. Пусть он и самый опасный со спины, но 32 кона и отсутствие норм скилов на выживание = смерть, так что ничего но сделать не сможет. А что то мне подсказывает что у ТСа буста нет и не будет. От этого и стоит отталкиваться.

Оли вообще не стоит упоминать в темах как эта. Вот прям совсем не имеет значения, учитывая что написал автор. Про проблемы дизельных 2.5 движков Ауди было-бы уместнее в это теме говорить, чем про Олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, YaNagibayu сказал:

а какой на кач дагер купить? на рынке видел почти в одну цену Ангел Слаер 300 атрибут с са на крит. дамаг и видел дино кнайф с 150 атрибутом и са на фокус??? какой для кача лучше чтоды качнуть 81 лвл чтобы можно было в спину ударить и в хайде убежать 

онли дуалдаги, на +4 дпс огромный, солодагером никаким не догонишь, дуалблоу имеет огромную мощность, даже +30 скиллы не смогут до него дотянуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NNH сказал:

Тогда спойл, тебе же уже гм написал. У него тоже бэк) 

 спойлер круто но хайда нету а это плохо убежать нельзя если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ALPK сказал:

Вы че, реально это всерьез воспринимаете?)

летал вылетает у спойлеров чаще, чем у простодагеров.... не знаю, как, но это так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС либо 10 лет либо стебётся над всеми, а вы тут расписываете ппц. На панели у него ток 1 скилл будет бестап.....мда....он хочет нагибать, лолшто????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда противник готов я всегда проигрываю..

НЕ каждый признает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, NNH сказал:

Ну сильно индивидуально. Это же смотря кому и в каких условиях, мало ли как тс играет. Так то тх самый слабый по дамагу в спину нож, самый косой по абилкам, минимальным шансом летала и с самым убогим 83м скилом по увороту от скилов/скорости. Да и на оли не блещет, там как раз меньше всех неудобств доставит.

 

Но вообще да - жир, мираж и деш без нужды каждый раз пырнуть кого-либо(как у эльфов), даёт игроку на тыхе право на ошибку и варианты кайта и отступления закидываясь достаточно большим запасом зелий из за кона. Новичку или соло игроку хорошо зайдет. 

да, но его слабый удар в спину на разгоне крита будет достаточным

его убогий 83 скил почти не юзается в поле как и у других тк большой откат

косой да но не настолько, при бусте это 4-12% разница с другими дагерами, а воврея 15 сек селфа ее нет

так что сравнив 79 скилы -мираж явно тащит

понятно что 1 на 1 с другим дагером он в итоге проиграет но в толпе это будет жуткая тварь особенно для дистанционников, а для начинающег оигрока больше и не надо



12 минут назад, WinnerRaven сказал:

летал вылетает у спойлеров чаще, чем у простодагеров.... не знаю, как, но это так....

это порезали



19 минут назад, WinnerRaven сказал:

онли дуалдаги, на +4 дпс огромный, солодагером никаким не догонишь, дуалблоу имеет огромную мощность, даже +30 скиллы не смогут до него дотянуться...

на х7 с говно шмотом веспер на кд при разгоне крита отлично подойдёт чтоб добивать кого то в скину 1-2 бека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, YaNagibayu сказал:

 спойлер круто но хайда нету а это плохо убежать нельзя если че

У спойлера есть штука покруче - миллион свитков бсое с зака и няшек.

 

34 минуты назад, DeathEternal сказал:

И не смотря на всё это, АВ - самый слабый дагер если взять всех и сравнить без буста. Пусть он и самый опасный со спины, но 32 кона и отсутствие норм скилов на выживание = смерть, так что ничего но сделать не сможет. А что то мне подсказывает что у ТСа буста нет и не будет. От этого и стоит отталкиваться.

Не согласен, очень ситуативно что бы так утверждать. Без кучного замеса и с норм руками единственный скил на выживание тх отличающий его от остальных ножей(мираж) превращается в мусор и доставляет не много неудобств. Под 83м скилом(как я и писал выше) выживание против физов он уже имеет минимальное среди ножей. Ну остается только кон и посредственный дпс которого бывает жестко не хватает что бы пробить даже нормального хилера в замесе, не говоря уже о чем то поплотнее.

Я не спорю, профа очень хороша, сам люблю на пвп сервера за тх залететь, но эльфы объективно имеют много преимущества на хайлвл. АВ вообще ПпппппПушкА, как по мне, хоть и стеклянная и с занерфленной контратакой у нас на сервере) 


 

12 минут назад, ChaosHEAD сказал:

да, но его слабый удар в спину на разгоне крита будет достаточным

его убогий 83 скил почти не юзается в поле как и у других тк большой откат

косой да но не настолько, при бусте это 4-12% разница с другими дагерами, а воврея 15 сек селфа ее нет

так что сравнив 79 скилы -мираж явно тащит

понятно что 1 на 1 с другим дагером он в итоге проиграет но в толпе это будет жуткая тварь особенно для дистанционников, а для начинающег оигрока больше и не надо

 

Ну про 4% и разгон это ты загнул, да и селф прожимать - опять дпс терять,тем более на такой короткий промежуток, я чет иногда по привычке про него вообще забываю, а у эльфов блиндинг блоу хоть разворачивает тех же хилеров удобно, жмется периодически ) 

Но вообще да, касательно мас замесов я завидую сундучникам с их миражом и иногда дэшем, что уж скрывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NNH сказал:

 

Ну про 4% и разгон это ты загнул, 

-даггер мастери

-первый удар по цели не в боевом режиме

-удар в спину

 

 

ну и про разгон декса всевозможный уж ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Xrust сказал:

лучший дагер это спойл

Гм плохого не посоветует! Споил топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, WinnerRaven сказал:

летал вылетает у спойлеров чаще, чем у простодагеров.... не знаю, как, но это так....

у ножа летал не вылетает вообще.

я постоянно видел смертельный удар на мобах, но ни разу на игроках. именно саму надпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...