Перейти к содержанию
Asterios

Тема Вопрос-Ответ (задаем вопрос - получаем ответ)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, CIPKO сказал:

О, я вчера один получил ^_^ Не знаю зачем но приятно)

А один раз был казус - месяц голосовал, все голоса прошли, а не дали вообще ничего ни разу) 

Я уже перестал голосовать полностью, за 2 месяца ни разу нечего не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stufy1991 сказал:

Доброго времени суток. Собственно такой вопросик я голосую за сервер где то неделю, а отдачи 0. Скажите я один такой счасливчик? 

Вопросы по бонусам не рассматриваются и за них вообще у нас выдаются предупреждения на форуме.

Вы попадаете на 0. Считайте это лотереей. Если вы устали голосовать безрезультатно - можете не голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2019 в 15:20, PifPafTraTaTa сказал:

Я уже перестал голосовать полностью, за 2 месяца ни разу нечего не пришло.

ты просто не правильно голосуешь, или  точишь пухи и сидишь в гиране продаешь , по этому тебе сильвера не приходят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На масс-замесах раньше относительно часто ловил от каких-то оверов Seal of Scourge skill1247.png Причем как правило ещё и точенный до +30 на шанс. По описанию, скриптам и наблюдениям - он отключает естественный реген хп, который совершенно никакого значения в пвп не имеет на х55 (наверное, на лоурейтах тоже).

Скрытый текст

Blocks nearby enemies' natural HP recovery ability by 100% for 2 minutes. Enchant Chance: Increases the success rate. Increases the success rate.

 

Вот вспомнил и решил спросить - нафига его кидают? Те оверы просто бездумно крутили всё, что имели, или есть хитрая механика, которую я упускаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отменить все 3 сабкласса и начать качать другие, сабскилы при этом слетят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли программно отключить оповещения о чужих заточках и феерверки?? Очень надо. Очень! Готов вывернуть наизнанку клиент и систему, любое по, вирусы, что угодно, только чтобы больше этого не видеть.

Spoiler

после нескольких часов, 6к точек и 978 вещей я даже +9 ни разу не увидел. что только не пробовал и как только не пытался - даже на сраные 9 не зашло н-и  о-д-н-о-й. теперь когда я вижу как кто-то что-то успешно точит, не дай бох на 10 залетает ОДНА ВЕЩЬ ПОДРЯД, у меня врубается туннельное зрение и без 10 секунд состояние аффекта. я не шучу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, centrige сказал:

Можно ли программно отключить оповещения о чужих заточках и феерверки?? Очень надо. Очень! Готов вывернуть наизнанку клиент и систему, любое по, вирусы, что угодно, только чтобы больше этого не видеть.

  Скрыть содержимое

после нескольких часов, 6к точек и 978 вещей я даже +9 ни разу не увидел. что только не пробовал и как только не пытался - даже на сраные 9 не зашло н-и  о-д-н-о-й. теперь когда я вижу как кто-то что-то успешно точит, не дай бох на 10 залетает ОДНА ВЕЩЬ ПОДРЯД, у меня врубается туннельное зрение и без 10 секунд состояние аффекта. я не шучу.

 

Кек))ну это весело))по крайней мере весело читать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, wtfack сказал:

если отменить все 3 сабкласса и начать качать другие, сабскилы при этом слетят?

Нет, но новые скилы взть не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/27/2019 at 8:54 PM, _ЧЕРМ0НДЕР_ said:

Кек))ну это весело))по крайней мере весело читать) 

А мне как весело! Вот, держи, с пылу с жару...

49.jpg.16653bf9d1fd6895121b43e03e1f534e.jpg

 

какой это шанс в процентном выражении??

(это с 3 на 4, если что)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, centrige сказал:

А мне как весело! Вот, держи, с пылу с жару...

49.jpg.16653bf9d1fd6895121b43e03e1f534e.jpg

 

какой это шанс в процентном выражении??

(это с 3 на 4, если что)

 

 

Глядя на скрин - 23% 

Ну если конкретно не везёт,то продавай части в альтб или нуждающимся, да и не будет тебе нервов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда так не везет,поможет только следующее: Новый аккаунт,создаете персонажа,как появляетесь начинаете бить мобов,но убивать только с третьего моба.Качаетесь до 63 левла.Перед каждой заточкой,выкидывать 1 заточку на землю и улетать с этой локации в другую(но той же территории).Будет точиться до +10 легко.Если хотите больше,то там... попробуйте пока так. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

Когда так не везет,поможет только следующее: Новый аккаунт,создаете персонажа,как появляетесь начинаете бить мобов,но убивать только с третьего моба.Качаетесь до 63 левла.Перед каждой заточкой,выкидывать 1 заточку на землю и улетать с этой локации в другую(но той же территории).Будет точиться до +10 легко.Если хотите больше,то там... попробуйте пока так. 😃

А до +3 можно на одном и том же месте,или тоже надо путешествовать?🤔😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос по поводу зеленых вещей. Как я понял, есть 3 типа вещей - белые, светло-зеленые(белые вещи, которые поменяли через альт б) и зеленые (купленные за голд). Есть ли разница между светло-зелеными и зелеными? Считается ли нарушением, если трейдер дает светло-зеленую вещь под предлогом зеленой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлозеленый - оттенок зелёного,так что не считается думаю)а вообще ранее писали типа"Если не веришь продавцу, что товар зелень - лучше не покупай". Мол такая сделка базируется на доверии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в договоре было прописано(вы общались в чате),что у продавца зеленая и обмен стоит(столько то столько),но в итоге он дает в трейде светло-зеленую(как выяснится потом,и сумма обмена будет другой) то это обман(*мошенничество).

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Человичище сказал:

Если в договоре было прописано(вы общались в чате),что у продавца зеленая и обмен стоит(столько то столько),но в итоге он дает в трейде светло-зеленую(как выяснится потом,и сумма обмена будет другой) то это обман(*мошенничество).

Ты хоть раз видел что бы кричали в торг чате "втс светло зелёную пуху"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, _ЧЕРМ0НДЕР_ said:

Ты хоть раз видел что бы кричали в торг чате "втс светло зелёную пуху"?)

Я уже минимум год чат рынка не читал) Но не важно что там кричат,важно спросить и уточнить что за пуха.

Пример: 

Продавец кричит - продам пуху(зеленая).

Покупатель пишет - го куплю (но не уточняя ни чего более,либо просто не знает про то - что за зелень,либо ему пофиг..)

В итоге получается,что куплена светло-зеленая.Покупатель узнает,что оказывается можно подвести продавца под статью и пишет петишку.Кто виноват!?) Такие примеры были и без уточнений со стороны покупателя,трудно подвести продавца под статью.Хотя естественно,там уже как ГМ рассудит,возможно есть какие то еще факты. Но продавец не обманул - сказав что она зеленая,а покупатель не уточнил и не спросил.Даже если взять в расчет покупателя,который вообще не в курсе про эту зелень,он как минимум может спросить - мол,друг а что это ты такое пишешь - зелень!?.. Крче,каждый случай индивидуальный.И факт обмана(либо нет) виден легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старом сервере до вайпа или как некоторые говорят перезапуска ( что в лоб что по лбу ) макс точка была на +20 если не ошибаюсь и то если точить через аль Б за голды а если руками то =16 и дальше никак .

то теперь я вижу что +16 придел за голды но кто то говорит что 18 придел .

так всё же какая макс точка на сервере ? +16  или +16 за голды а дальше свитками с шансом на +18 или +20 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DIONzp сказал:

на старом сервере до вайпа или как некоторые говорят перезапуска ( что в лоб что по лбу ) макс точка была на +20 если не ошибаюсь и то если точить через аль Б за голды а если руками то =16 и дальше никак .

то теперь я вижу что +16 придел за голды но кто то говорит что 18 придел .

так всё же какая макс точка на сервере ? +16  или +16 за голды а дальше свитками с шансом на +18 или +20 ?

 

+16 в альт+б, руками до +18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли Изменение названия клана. Если да то как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, BESSARABIS said:

Возможно ли Изменение названия клана. Если да то как? 

На х55 такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите подробнее как на х55 идёт опыт с мобов ?

1. если фарм соло я 10 лвл моб 20 или более лвл то оп идти будет ? и аналогия я 20+ моб 10- лвл будет идти ?

2. если мне оп идёт  и я к примеру 10 лвл а в пати со мной перс 20+ лвл то ему будет что то идти или нет ?

3. завист ли опыт в пати на старшего перса от разници в лвл между персонажами или от лвл моба которого бьёт основной персонаж ?

4. будет ли идти опыт если я 50 лвл  со мной в пати 20 лвл бьёт моба 50 лвл ? ему ничего а мне что то будет идти или нет ?

или просто скажите какая механика поступления экспы с мобов разного лвл и в пати с разными лвл персонажев .

спасибо .

 

ещё такой вопрос .

у меня есть 3 товарища которые возможно начнут тут играть , если они зарегистрируются по моей реферал ссылке то смогут получить бонус ? или есть какие то ограничения типа 1 реферал в сутки или в неделю или что то подобное ? или ограничений нет и на одну ссылку могут зарегится сколько угодно лдей и все они получат бонусы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Решил поиграть на х55, берсом или ТК, пока не решил. Вопрос вот в чем: когда то  регался по рефералке на феникс, смогу ли я теперь регаться по рефералке на Хантер? И если да, дайте Рефералку, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы у нас уже играли - то реф ссылка на вас не должна сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2019 в 09:36, DIONzp сказал:

расскажите подробнее как на х55 идёт опыт с мобов ?

1. если фарм соло я 10 лвл моб 20 или более лвл то оп идти будет ? и аналогия я 20+ моб 10- лвл будет идти ?

2. если мне оп идёт  и я к примеру 10 лвл а в пати со мной перс 20+ лвл то ему будет что то идти или нет ?

3. завист ли опыт в пати на старшего перса от разници в лвл между персонажами или от лвл моба которого бьёт основной персонаж ?

4. будет ли идти опыт если я 50 лвл  со мной в пати 20 лвл бьёт моба 50 лвл ? ему ничего а мне что то будет идти или нет ?

или просто скажите какая механика поступления экспы с мобов разного лвл и в пати с разными лвл персонажев .

спасибо .

 

ещё такой вопрос .

у меня есть 3 товарища которые возможно начнут тут играть , если они зарегистрируются по моей реферал ссылке то смогут получить бонус ? или есть какие то ограничения типа 1 реферал в сутки или в неделю или что то подобное ? или ограничений нет и на одну ссылку могут зарегится сколько угодно лдей и все они получат бонусы ?

1. Разница как раз в 10 уровней является критической, или 9(при такой разнице опыт идет точно), не помню=) легко проверить эмпирическим путей, если для Вас это важно. Кстати по этому вопросу где то видел информацию, толи в "фичах", толи на популярных описания сервера..

2. Все зависит от уровня мобов, если 15 лвл, то опыт идет обоим, если 5 лвл, то только персу 10 лвл, и возможно в порезанном виде(но не точно).

3. Зависит от моба, от разницы уровней персованажа, да много от чего, опишите конкретней ситуацию по вопросу, иначе можно много вариантов придумать. На ум приходит аналогия с прокачкой пета, где в зависимости от разницы уровней хозяина и питомца присутствует и различный штраф по опыту.

4. Будет опыт чару 50 лвл, но вероятнее всего в порезанном виде.

5. По рефералке ограничений нет, приглашайте хоть мильён товарищей, все получат бонусы если соблюдены основные условния реферальной прграммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/17/2019 at 9:36 AM, DIONzp said:

расскажите подробнее как на х55 идёт опыт с мобов ?

1. если фарм соло я 10 лвл моб 20 или более лвл то оп идти будет ? и аналогия я 20+ моб 10- лвл будет идти ?

2. если мне оп идёт  и я к примеру 10 лвл а в пати со мной перс 20+ лвл то ему будет что то идти или нет ?

3. завист ли опыт в пати на старшего перса от разници в лвл между персонажами или от лвл моба которого бьёт основной персонаж ?

4. будет ли идти опыт если я 50 лвл  со мной в пати 20 лвл бьёт моба 50 лвл ? ему ничего а мне что то будет идти или нет ?

или просто скажите какая механика поступления экспы с мобов разного лвл и в пати с разными лвл персонажев .

спасибо .

 

ещё такой вопрос .

у меня есть 3 товарища которые возможно начнут тут играть , если они зарегистрируются по моей реферал ссылке то смогут получить бонус ? или есть какие то ограничения типа 1 реферал в сутки или в неделю или что то подобное ? или ограничений нет и на одну ссылку могут зарегится сколько угодно лдей и все они получат бонусы ?

- чар на 1-9 лвл ниже cамого высокого уровня в пати: 100%

- чар на 10-14 лвл нижеcамого высокого уровня в пати: 30%

- чар на 15 лвл ниже cамого высокого уровня в пати: 0%

Реферал - нет ограничений,главное не с одного компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос если я получал бонус по рефералке на х5, то на х55 уже не чего не светит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дешевле превратить в веспер рар лук с пвп вставкой - топ лук с са или веспер рар с са? Если можно укажите точную цену обмена в альт б спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...