Перейти к содержанию
Asterios

GvG турнир!


Validolik

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Zombi сказал:

Причём тут эпики к гвг турниру? на эпик можно добрать кого угодно в пати как обычно и бывает, какой-то пак расформировывается и идёт в добор к другим пачкам, хочешь на турнире повоевать против несыгранных солянок просто потешить самолюбие? ну давай удачи

Да потому что для  многих Турник, что корову проиграть. Если например в паке недобор в 1 Шилку, то разве в клане в 120 человек ненайдеться более менее 1 толковая шилка, бред. Неповерю. В том то и дело, что добраться на 1 -2 дня турнира можно. 

Тогда и не нойте, чего так пало пачек, правила херня, раньше было круче, паков было больше. Турнира нет уже 3 года.
Бла бла бла. 
 

Изменено пользователем iMitrandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iMitrandir сказал:

Да потому что для  многих Турник, что корову проиграть. Если например в паке недобор в 1 Шилку, то разве в клане в 120 человек ненайдеться более менее 1 толковая шилка, бред. Неповерю. В том то и дело, что добраться на 1 -2 дня турнира можно. 
 

Проиграть мне кажется не стремно . Стрёмно показать плохую игру . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iMitrandir сказал:

Да потому что для  многих Турник, что корову проиграть. Если например в паке недобор в 1 Шилку, то разве в клане в 120 человек ненайдеться более менее 1 толковая шилка, бред. Неповерю. В том то и дело, что добраться на 1 -2 дня турнира можно. 
 

Боже турнир не для того чтоб туда идти солянкой, нужно сыгранное пвп пати, а не просто рандомных 9 человек по некстаргету, чтобы это были действительно равные бои по силам, а не просто регнутся чтоб просто поучаствовать потому что вам не хватает пачек, и в итоге потешили самолюбие что я то пак, убил солянки и победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вообще на сервере пачек ?



Только что, Zombi сказал:

Боже турнир не для того чтоб туда идти солянкой, нужно сыгранное пвп пати, а не просто рандомных 9 человек по некстаргету, чтобы это были действительно равные бои по силам, а не просто регнутся чтоб просто поучаствовать потому что вам не хватает пачек, и в итоге потешили самолюбие что я то пак, убил солянки и победил.

Хз, больше народу это веселее . Каждый найдет свою победу /поражение . Меня вот не радует количество паков .8 или скока там ?  Думаю этот сервер может выдать больше участников .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Сколько вообще на сервере пачек ?


 

Хз, больше народу это веселее . Каждый найдет свою победу /поражение . Меня вот не радует количество паков .8 или скока там ?  Думаю этот сервер может выдать больше участников .

 

На сервере пачек 25 точно будет если не больше, просто участине ради участия умерень солянкой в 2 гвг и на этом весь фан турнира для тебя закончился такое себе удовольствие от турнира, куда интересней наблюдать гвг за сыгранными пачками, а не просто солянкой, а то они хотят узнать топ пати сервера среди солянок чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zombi сказал:

На сервере пачек 25 точно будет если не больше, просто участине ради участия умерень солянкой в 2 гвг и на этом весь фан турнира для тебя закончился такое себе удовольствие от турнира, куда интересней наблюдать гвг за сыгранными пачками, а не просто солянкой, а то они хотят узнать топ пати сервера среди солянок чтоли)

гвг турнир не только для того чтобы выявить сильнейшего, а еще хороший шанс пофаниться и сыграться. Упускать свой шанс потому что у тебя 2 человека добраны и "не сыграны" потому что "опозоришься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

гвг турнир не только для того чтобы выявить сильнейшего, а еще хороший шанс пофаниться и сыграться. Упускать свой шанс потому что у тебя 2 человека добраны и "не сыграны" потому что "опозоришься? 

При чём тут опозориться, как минимум куда интересней и профитней когда дерутся сыгранные пачки, а не солянки, и победит тот у кого меньше новеньких, тот же интерес смотреть  дворовой футбол, или финал лиги чемпионов, разница есть, и потом у кого были сыгранные составы, будут орать какие они круты, какие они молодцы и сильные, а организаторы что организовали турнир солянок.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iMitrandir сказал:

Пфф, ну вот с такими словами турнир уже не проводиться года 2 - 3. 

с криками "мы лучшая солянка года", тоже) 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Zombi сказал:

На сервере пачек 25 точно будет если не больше, просто участине ради участия умерень солянкой в 2 гвг и на этом весь фан турнира для тебя закончился такое себе удовольствие от турнира, куда интересней наблюдать гвг за сыгранными пачками, а не просто солянкой, а то они хотят узнать топ пати сервера среди солянок чтоли)

Так по факту у нас 5-6 играющих паков, которые притендуют на победу. Остальный как массовка, че ты взвыл я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

с криками лучшая солянка года, тоже) 

Если 8 из 9, костяк, а 9, нормального игрока добрали, с норм пака. то это солянка?) 
Ахаха, не пиши бред. Или не перекручивай слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в одном составе с сентября, и до сих пор сыгрываемся. Это солянка или сыграны пвп пак? 🤔  

Я это к чему, если в щи разнести нас. Как мазаться нам, мол мы солянка или не сыгрались! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

с криками лучшая солянка года, тоже) 

Смотрел мувик Грача vs Elessar  там свс был с пака Тумима, знать Грач солянкой переехал Елесара?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iMitrandir сказал:

Если 8 из 9, костяк, а 9, нормального игрока добрали, с норм пака. то это солянка?) 
Ахаха, не пиши бред. Или не перекручивай слова. 

а откуда его этого 9-го добирать? Я бы набрала из пачки которая играет в гвг или  того с кем ходили на подмене, но весь бред в том, что это все те же люди из тех же пачек, которые зарегались на турнир) Норм пак, из которого ты предлагаешь набирать на подмену,  это же не те кто ходит на БФ, правильно? Это те кто вообще на гвг ходит)))) 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Zombi сказал:

При чём тут опозориться, как минимум куда интересней и профитней когда дерутся сыгранные пачки, а не солянки, и победит тот у кого меньше новеньких, тот же интерес смотреть  дворовой футбол, или финал лиги чемпионов, разница есть, и потом у кого были сыгранные составы, будут орать какие они круты, какие они молодцы и сильные, а организаторы что организовали турнир солянок.

турнир разве для просмотра делается? он вроде как для игроков пофаниться и как бонус выявить сильнейшего. 
Солянка, которая соберется на турнир и покажет какой-то результат может в будущем стать уже полноценным паком, если им вместе понравится.

от участия только одни плюсы. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

турнир разве для просмотра делается? он вроде как для игроков пофаниться и как бонус выявить сильнейшего. 

Ну вот сильнейшего среди кого? не среди более менее равных по силам пасек, а среди фул паков которые давно играют вместе, и пачек которые просто взяли пару мемберов чтоб их убил пак с фул составом которым они сыгрались и играют давно, игра таких пати будет различатся по силам и результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

а откуда его этого 9-го добирать? Я бы набрала из пачки которая играет в гвг или  того с кем ходили на подмене, но весь бред в том, что этого все те жи люди из тех же пачек, которые зарезались на турнир) Норм пак это же не те кто ходит на БФ, правильно? Это те кто вообще на гвг ходит)))) 

Давай я тебе так напишу, прям, если  ты цепляешся к словам. 

Если в твоем паке, Четки, твой овер, не сомжет пойти на Турнир, по каким то либо причинам. 
И у твоего пака будет возможность взять например овера Тумима, которые на данный момоент не подал заявки и его пак не участвует. 

То Вы все 8 человек сними совй пак с турнира, потому что не соможете играть с другим Овером, который и в бустре и  по опыту так же опытный как и Ваш овер.  или возмете Тумима, на 2 -3 дня Турнира и отыграете с этим овером. 

Это просто пример. 

Скажи честно? Это будет солянка? 

Изменено пользователем iMitrandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Ну вот сильнейшего среди кого? не среди более менее равных по силам пасек, а среди фул паков которые давно играют вместе, и пачек которые просто взяли пару мемберов чтоб их убил пак с фул составом которым они сыгрались и играют давно, игра таких пати будет различатся по силам и результату.

 Разниться будет, а может и нет.  Тут смотря еще от игроков зависит и пачек, против которой ты выходишь. но сути дела не меняет. турнир среди игроков х5 формата 9х9. 
Солянка не солянка - это уже никого не должно волновать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iMitrandir сказал:

Скажи честно? Это будет солянка? 

Если одна замена  - это не солянка, если больше двух замен - то солянка.

И есть такой вариант, что Тумима пачка зарегается на турнир нам откуда брать овера? - правильно - пересадить кого-то и взять кого-то другого на недостающего) 

Вот тебе уже 2 замены))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

Если одна замена  - это не солянка, если больше двух замен - то солянка.

И есть такой вариант, что Тумима пачка зарегается на турнир нам откуда брать овера? - правильно - пересадить кого-то и взять кого-то другого на недостающего) 

Вот тебе уже 2 замены))))

Я и до этого писал. Что если в паке нет 1 мембера. То всегда есть с кого добрать в клане, более менее достойного. и пойти на Турнир. 
А вы сразу про солянку мне тут втираете. 

Не выкручивайся. Я задал вопрос, с конкретным примером и фактами.  А ты уже написала 100500 ситуаций. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

 Разниться будет, а может и нет.  Тут смотря еще от игроков зависит и пачек, против которой ты выходишь. но сути дела не меняет. турнир среди игроков х5 формата 9х9. 
Солянка не солянка - это уже никого не должно волновать. 

Формата 9х9 увидеть гвг пачек, а не солянок, а так получается что просто ни кто даже не интересовался проблемами пачек, у кого как дела с мемберами и временем, решили сделать турнир, и щас людям из за этого нужно идти солянками на турнир, просто потому что надо провести турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iMitrandir сказал:

Не выкручивайся. Я задал вопрос, с конкретным примером и фактами.  А ты уже написала 100500 ситуаций. 

я и не выкручиваюсь, просто конкретно Тумим конретно на сегодняшний день в раздумьях подавать ли заявку или нет. Конкретно по ситуации с овером из паков играющих в гвг знаю овера Артура, овера Бейбы и оба подали заявку - это те овера с которыми уже праймили хоть как-то. Ну так и что ты мне предлагаешь уже сейчас брать какого-то другого овера и сыгрываться до турнира?  Я конечно не ПЛ но мне эта идея уже не нравится) Это так по фактам)) 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iMitrandir сказал:

Да потому что для  многих Турник, что корову проиграть. Если например в паке недобор в 1 Шилку, то разве в клане в 120 человек ненайдеться более менее 1 толковая шилка, бред. Неповерю.

Не хочешь - не верь. У Демона проблема именно в ШЕ, который уехал в коммандировку, с начала года бегаем с клановскими ШЕ, либо садим сорка на ШЕ, которую он в гробу видал. И в клане есть толковые ШЕ, только они не Демона, а участвовать хочется своим составом. Корова не корова - но отлететь как *авно от сапог желания нет совсем.
Плюс к томуже сорк отбегавший на ШЕ один прайм - получил психологическую травму - и на время турнира улетает в жаркие страны поправлять здоровье.
Получается в итоге - минус 2 мембера. Ну такое себе...

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СэмФишер сказал:

согласен с прошлыми правилами, по поводу трансформ. Хотите трансформу - проучивайте ее.

тоесть то что вы и мы успели проучить трансформы а кто то нет это баланс или ты выдаш ребятам постоянного вейл мастера который больше не падает?



ребят Коней нету вы просто прицепились к этим трансформам 

1.Вейл мастер постоянный больше не падает (гвг без вейл мастера полный бред)

2.для кого то 4 свитка будет отмазка что бы не регатса такие паки и так не регнутса

3.мы закрыли тему с трансформами и больше её рассматривать не будем вам всем не угодиш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

На сервере пачек 25 точно будет если не больше, просто участине ради участия умерень солянкой в 2 гвг и на этом весь фан турнира для тебя закончился такое себе удовольствие от турнира, куда интересней наблюдать гвг за сыгранными пачками, а не просто солянкой, а то они хотят узнать топ пати сервера среди солянок чтоли)

Ну тогда в футбол чм и всякие турниры можно проводить среди 6-8 команд в принципе . Всегда есть фарт , группы смерти и т.д .. я лишь за то, что бы в таких эвентах принимало участие как можно больше паков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до нас ребята пытались организовать 2 или 3 турнира все они сфейлились из за того что паки не регаютса так что тут дело не в правилах дело в желании плов мы шитаем что для минимума 8 паков хватит они уже есть будем рады если зарегаютса ешо ...ешо время есть так что может мы увидим больше участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно что лица на турнире все теже что и в договорняках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Жаль конечно что лица на турнире все теже что и в договорняках. 

Да я о том же . Я бы глянул вообще на паки которые есть на сервере , вне зависимости от результатов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Жаль конечно что лица на турнире все теже что и в договорняках. 

ну увидеть кого то нового сложно (вы и мы итак переходили со всем сервером) но тут есть мистер псих кп с х7 может повезёт встретитса с новой кп в гвг=)а так регистрация продолжаетса может ешо увидим новые паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зомби, ты как форумный модератор, самовайпнись тут за флуд. дело организаторов выбирать правила

зрелищно не зрелищно. в кино с цветами и коробкой конфет

сгорел

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...