Перейти к содержанию
Asterios

GvG турнир!


Validolik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Animating сказал:

Предложение оставить только ЮЗ трансформ тех которые можно юзать на олимпе

Самая грамотная предла не просто так трансформ свитков на оли нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо если бы администрация сделала поощрение всех участников в виде - для примера 
Добавление звездочки в ник каждого из участников.
Вроде мелочь - но так отличиться на сервере можно будет только через участие в Гвг ивенте.

Пример 

До - Validolik
После - *Validolik*

Поощрение должно место быть, помимо основного приза, и оно не должно быть в виде адены или голды.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё турнир не собрали а уже говорите о призах, будто вам важен не турнир а то что за него дадут.
Для начала нужно собрать хорошее количество паков на турнир чтоб говорить о призах, к примеру на предыдущих турнирах было 16 паков.
Награда должна зависеть от того сколько пачек будет участвовать, а то так можно каждую неделю турнир среди 10 паков делать и просить админа что-то дать.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2019 в 19:55, MamaYaNaGang сказал:

Людям свойственно желание победы и турнир вместо желаемого с сетапми из поля превратиться в турнир кто как лучше умеет использовать трансформы и т.п. 
У оргов всегда есть выбор лишиться ного кол-ва паков, которые откажутся идти без конезаков и провести турнир или в каждом бою маг паков видеть закенов и лишиться тех пачек которые не хотят воевать в битву трансформ. 
 

ну мы же как то смогли с 1 проученой трансформой в арсенале грамотно разьюзатся и выжать весь потенциал? почему хомячкам должны даваться подачки только потому что они не могут выбирать позиционку серафиму сейвя от дамага или сапорт не способен клинсать и хилить серафима , чтоб конь не перезаходил 350 раз из трансы в трансу потому что нужен серафим. делайте регламент как был на прошлых турнирах , всем не угодишь , кто то всеравно будет не доволен . а те правила уже отработаны и ни у кого вопросов не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StealKill                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Ариилл                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Emperes (заявка на турнир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Inceptikon сказал:

ну мы же как то смогли с 1 проученой трансформой в арсенале грамотно разьюзатся и выжать весь потенциал? почему хомячкам должны даваться подачки только потому что они не могут выбирать позиционку серафиму сейвя от дамага или сапорт не способен клинсать и хилить серафима , чтоб конь не перезаходил 350 раз из трансы в трансу потому что нужен серафим. делайте регламент как был на прошлых турнирах , всем не угодишь , кто то всеравно будет не доволен . а те правила уже отработаны и ни у кого вопросов не возникало.

я тебя понимаю но мы итак ограничили юз свитков до 4тырех и шитаем что это не много но и достаточно что бы паки с конем не взвыли.....к тому же если и будут паки с конем их будет 2-3 максимум так что мы эту тему закрыли 4 свитка не слишком много...что касаетса Вас вы рассматриваете своё участие в турнире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iziPTS сказал:

я тебя понимаю но мы итак ограничили юз свитков до 4тырех и шитаем что это не много но и достаточно что бы паки с конем не взвыли.....к тому же если и будут паки с конем их будет 2-3 максимум так что мы эту тему закрыли 4 свитка не слишком много...что касаетса Вас вы рассматриваете своё участие в турнире?

я не буду собирать пати ибо снова будет нытье , пускай будет дорога молодым, я слишком стар для этого дерьма , да и мотивации давно нет , моя пати  уже давно все показала и доказала что время идет нам только на пользу . Но мое мнение если оно конечно что то стоит , не нужно давать подачек с юзом в 4 свитка только потому что коне паки не регнутся , это не правильно, но это мое мнение , самый лучший варик это взять за правило прошлый регламент и не парится, ты опять же повторюсь "всем сопли не вытрешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Inceptikon сказал:

я не буду собирать пати ибо снова будет нытье , пускай будет дорога молодым, я слишком стар для этого дерьма , да и мотивации давно нет , моя пати  уже давно все показала и доказала что время идет нам только на пользу . Но мое мнение если оно конечно что то стоит , не нужно давать подачек с юзом в 4 свитка только потому что коне паки не регнутся , это не правильно, но это мое мнение , самый лучший варик это взять за правило прошлый регламент и не парится, ты опять же повторюсь "всем сопли не вытрешь"

Жаль многие молодые паки хотели бы с вами встретится 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iziPTS сказал:

Жаль многие молодые паки хотели бы с вами встретится 😃

я считаю что в этот раз молодые ребята должны пофайтится между собой , ибо если я снова выиграю с ребзями турнир начнется бодалово . Мы ископаемое, на заметку скажу больше берна и физ дпса чем наш победный сетап никто не выдаст , больше дпса и косвенного берна чем наш прошлый сетап через 5 дд точно также никто не выжмет ,я просто уверен что никто не возьмется повторить тот успех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

я считаю что в этот раз молодые ребята должны пофайтится между собой , ибо если я снова выиграю с ребзями турнир начнется бодалово . Мы ископаемое, на заметку скажу больше берна и физ дпса чем наш победный сетап никто не выдаст , больше дпса и косвенного берна чем наш прошлый сетап через 5 дд точно также никто не выжмет ,я просто уверен что никто не возьмется повторить тот успех .

с момента прошлого турнира прошло 3 года и турнир без вас смотрится как то не полным так что все таки рассмотрите своё участие но все равно спс за ваш совет и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформы только проученные разрешайте юзать на турнир и все, что за бред вы придумалы с "4 можно, больше нельзя" ? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Inceptikon сказал:

я не буду собирать пати ибо снова будет нытье , пускай будет дорога молодым

 

Тут же уже своего рода традиция, а традиции нарушать не хорошо! Турнир объявляется - Инцепшен возвращается! 🤗 В прошлых турнирах как-то по смелее ребята были, много пачек регалось 🙁

Изменено пользователем iLosAngeles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил зачем изобретать велосипед, берёшь регламент с предыдущего турнира и используешь его, правильно Серёга написал, всем не угодишь, всегда как и что ни сделать будут недовольные. Зачем эти 4 свитка типа мотивация чтоб регались на турнир, типа турнир ради турнира, сделаем любые правила чтоб только регались, зачем оно надо, изменяя правила вы меняете турнир и его сетапы сами, и от этого нытыков меньше не становится, так зачем тогда было что либо менять вообще? ну да ладно приняли решение так приняли, интересно кто его принимал)))

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвг турнир должен быть приближен к тем гвг которые проходят каждый день, на сервере каждый день ходят на гвг юзают свитки и никто никогда эту тему не поднимал, сейчас же разнылись. С чего вдруг гвг турнир должен кардинально отличаться от ежедневных гвг? Это не турнир где все в +6 сетах и с одинаковой бижой. Пусть будут участвовать те паки которые постоянно на гвг ходят, а не те которые « а вот против конезака я не буду участвовать». Эта тема закрыта, нет смысла ее обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Validolik сказал:

Гвг турнир должен быть приближен к тем гвг которые проходят каждый день, на сервере каждый день ходят на гвг юзают свитки и никто никогда эту тему не поднимал, сейчас же разнылись. С чего вдруг гвг турнир должен кардинально отличаться от ежедневных гвг? Это не турнир где все в +6 сетах и с одинаковой бижой. Пусть будут участвовать те паки которые постоянно на гвг ходят, а не те которые « а вот против конезака я не буду участвовать». Эта тема закрыта, нет смысла ее обсуждать.

Ну тогда с такой логикой можно и скланов не выходить, состав можно менять каждое гвг, также бафать варков и ппшек окном, захочу того, захочу этого возьму, ведь всё как ты говоришь должно быть приближенно к гвг которые проводят каждый день, то вообще регламент не нужен. Собрались во дворе и подрались не должно ведь отличатся. 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

Ну тогда с такой логикой можно и скланов не выходить, ведь всё как ты говоришь должно быть приближенно к гвг которые проводят каждый день, также бафать варков и ппшек окном, если идти этой логикой гвг как каждый день, то вообще регламент не нужен. Собрались во дворе и подрались не должно ведь отличатся.

Клан нужен для одинаковых клан скилов, точнее их полное отсутствие у всех. На гвг еще кто то бафает оп баф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Validolik сказал:

Клан нужен для одинаковых клан скилов, точнее их полное отсутствие у всех. На гвг еще кто то бафает оп баф?

Так подождите гвг должны быть приближены в тем гвг который происходят каждый день или всётаки нет? если да то с клана выходить не надо, мы же каждый день перед гвг не выходим из клана.
Вы взялись менять то что было придумано не вами, и работало вполне себе нормально, хотели подстроится под каждого но такого не бывает, в итоге зачем было менять что-то что работало нормально, если в итоге в единому мнению всё ровно не пришли. А просто тыкаете новым пунктом правил, который вы придумали в двоём или четвером но явно не все.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Так подождите гвг должны быть приближены в тем гвг который происходят каждый день или всётаки нет? если да то с клана выходить не надо, мы же каждый день перед гвг не выходим из клана.
Вы взялись менять то что было придумано не вами, и работало вполне себе нормально, хотели подстроится под каждого но такого не бывает, в итоге зачем было менять что-то что работало нормально, если в итоге в единому мнению всё ровно не пришли. А просто тыкаете новым пунктом правил, который вы придумали в двоём или четвером но явно не все.

Ты в колизее что ли предлагаешь гвг турнир проводить не выходя из клана? Или у тебя есть столько же кланов сколько будет паков с полностью проученными скилами?

на данный момент из зареганных только 1 пак играет через коня, но разговоров на эту тему как будто бы все так играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что паки с Н практически не пользуються, трансформами в повседневном ГВГ) Если смотреть записи боев и стримы. 
И в Е больше паков играет через того же коня. 

А ноют Е. Где логика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Validolik сказал:

Ты в колизее что ли предлагаешь гвг турнир проводить не выходя из клана? Или у тебя есть столько же кланов сколько будет паков с полностью проученными скилами?

на данный момент из зареганных только 1 пак играет через коня, но разговоров на эту тему как будто бы все так играют.

Нет я не предлагаю в колизее, это ты пишешь про максимально приближенные гвг которые проводят каждый день) Дело не в том сколько паков через коней и тд, а в том как вы меняете правила которые вы не придумывали, которые трогать было не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравиться не участвуйте. 
Или запилите свой турник, со своими правилами, блек джеком и шлюхами. 

Максимально делают лояльный турнир под всех. Но паков все равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скажите хоть кто сказал что ему нужно по 4 трансформы +- на турнир ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iMitrandir сказал:

Не нравиться не участвуйте. 
Или запилите свой турник, со своими правилами, блек джеком и шлюхами. 

Максимально делают лояльный турнир под всех. Но паков все равно нет.

На прошлых турнирах участвовало по 16 паков, и никто не менял регламент под трансформы и тд и тп, и пачки участвовали, а тут начинают всё менять непонятно куда, просто чтоб угодить всем и провести турнир, почему предыдущие турниры провели с кучей паков, а на этот как ты говоришь нет паков, может потому что под каждого регламент не меняли, или может сначала надо было узнать как дела в пачках у кого доборы у кого не доборы у кого есть время желание и потом только его организовывать, а не просто запилить темку и менять правила которые были придуманы и использованы успешно не 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

Те паки, которые не юзают закенов и не уверенно себя чувствую против закенов не хотят регаться ? Странно  с чего бы это :D

Такие паки всегда будут чувствовать себя не уверенно, хоть какие правила сделай, они все равно не регнутся



Только что, Zombi сказал:

На прошлых турнирах участвовало по 16 паков, и никто не менял регламент под трансформы и тд и тп, и пачки участвовали, а тут начинают всё менять непонятно куда, просто чтоб угодить всем и провести турнир, почему предыдущие турниры провели с кучей паков, а на этот как ты говоришь нет паков, может потому что под каждого регламент не меняли, или может сначала надо было узнать как дела в пачках у кого доборы у кого не доборы у кого есть время желание и потом только его организовывать, а не просто запилить темку и менять правила которые были придуманы и использованы успешно не 1 раз.

За прошлый год пытались 2 раза провести турнир, оба раза регнулось паков по 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Validolik сказал:

За прошлый год пытались 2 раза провести турнир, оба раза регнулось паков по 5

 

Так для начала надо в пачках не только своего клана узнавать желание на участие в турнире, и возможность, у людей могут быть недоборы, кто-то на море уехал и тд ну разные проблемы, а потом делать турнир, короче прежде чем создать темку надо было много узнать, и уж темболее не создавать тему и менять там регламент так как вы хотите, а потом винить что никто просто не хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zombi сказал:

На прошлых турнирах участвовало по 16 паков, и никто не менял регламент под трансформы и тд и тп, и пачки участвовали, а тут начинают всё менять непонятно куда, просто чтоб угодить всем и провести турнир, почему предыдущие турниры провели с кучей паков, а на этот как ты говоришь нет паков, может потому что под каждого регламент не меняли, или может сначала надо было узнать как дела в пачках у кого доборы у кого не доборы у кого есть время желание и потом только его организовывать, а не просто запилить темку и менять правила которые были придуманы и использованы успешно не 1 раз.

Ну да, блок фактор это юз трансформ - свитков) 

Даже если этот пункт выпилят, или нет, то еще максимум добавяться, пака 2 - 4 и все. 

 



1 минуту назад, Zombi сказал:

Так для начала надо в пачках не только своего клана узнавать желание на участие в турнире, и возможность, у людей могут быть недоборы, кто-то на море уехал и тд ну разные проблемы, а потом делать турнир, короче прежде чем создать темку надо было много узнать, и уж темболее не создавать тему и менять там регламент так как вы хотите, а потом винить что никто просто не хотел


Такое себе. На эпиках по 150 с каждой стороны могут выставить а на ГВГ турнир нет. 


Хотя мое субъективное мнение. Что сейчас в этих ГВГ заинтересованны лиш еденицы. 
Тут в клане  на ГВГ недокричишся. Или в хироу чатике. 

Посмотри кто зарегался, исключительно те кто и ходит на эти ГВГ вт, чт. 

А  остальным просто дизморалить пак не хочеть, наверно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iMitrandir сказал:

Такое себе. На эпиках по 150 с каждой стороны могут выставить а на ГВГ турнир нет. 
Хотя мое субъективное мнение. Что сейчас в этих ГВГ заинтересованны лиш еденицы. 
Тут в клане  на ГВГ недокричишся. Или в хироу чатике. 
Посмотри кто зарегался, исключительно те кто и ходит на эти ГВГ вт, чт. 
А  остальным просто дизморалить пак не хочеть, наверно. 

На эпик можно пойти как угодно хоть сабом хоть самым диким составом. На турнир нужен обкатанный состав, с людьми которые 100% могут праймить на турнире в назначенные дни. С учетом того, что если заявили какой-то сетап, то уже по-ходу менять его не будут. 

Короче я к чему: не нойте раньше времени до конца подачи заявок еще время есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с прошлыми правилами, по поводу трансформ. Хотите трансформу - проучивайте ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

На эпик можно пойти как угодно хоть сабом хоть самым диким составом. На турнир нужен обкатанный состав, с людьми которые 100% могут праймить на турнире в назначенные дни. С учетом того, что если заявили какой-то сетап, то уже по-ходу менять его не будут. 

Короче я к чему: не нойте раньше времени до конца подачи заявок еще время есть. 


Пфф, ну вот с такими словами турнир уже не проводиться года 2 - 3. 

Сначала нужно обкатать, потом нафармить, а потом смотри и лето настало, дачи, море, огороды.
А потом снова осень доборы, и поновой погнали. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iMitrandir сказал:

Ну да, блок фактор это юз трансформ - свитков) 
Даже если этот пункт выпилят, или нет, то еще максимум добавяться, пака 2 - 4 и все. 
Такое себе. На эпиках по 150 с каждой стороны могут выставить а на ГВГ турнир нет. 
Хотя мое субъективное мнение. Что сейчас в этих ГВГ заинтересованны лиш еденицы. 
Тут в клане  на ГВГ недокричишся. Или в хироу чатике. 
Посмотри кто зарегался, исключительно те кто и ходит на эти ГВГ вт, чт. 
А  остальным просто дизморалить пак не хочеть, наверно. 

 

Причём тут эпики к гвг турниру? на эпик можно добрать кого угодно в пати как обычно и бывает, какой-то пак расформировывается и идёт в добор к другим пачкам, хочешь на турнире повоевать против несыгранных солянок просто потешить самолюбие? ну давай удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...