Перейти к содержанию
Asterios

GvG турнир!


Validolik

Рекомендуемые сообщения

Эхх, я уже грешным делом подумала, что это будет самый плюшевый фан за всю историю Астериоса. Недооценила таланты, на ровном месте срач-пруфы-чсв развели. Держите марку, господа🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Евочка сказал:

Эхх, я уже грешным делом подумала, что это будет самый плюшевый фан за всю историю Астериоса. Недооценила таланты, на ровном месте срач-пруфы-чсв развели. Держите марку, господа🤭

Тебя дефает челик путем самоунижения , или ты забыла с чего это все началось ? А ты подливаешь ему подливы в тарелку , ты нормальная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой забавный ))))

главное что поражений небыло и тем более потерь

А второе место это так... ну вобщем бывает такое что всех без потерь и второе

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Тебя дефает челик путем самоунижения , или ты забыла с чего это все началось ? А ты подливаешь ему подливы в тарелку , ты нормальная ?

ты бы лучше рассказал в чём её ЧСВешность 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Ты такой забавный ))))

главное что поражений небыло и тем более потерь

А второе место это так... ну вобщем быввает такого что всех без потерь и второе

Кличко разлогинься.

8mjTJzpnsrw.jpg

Изменено пользователем bot1noshqueee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Тебя дефает челик путем самоунижения , или ты забыла с чего это все началось ? А ты подливаешь ему подливы в тарелку , ты нормальная ?

Началось всё не с него, полагаю. И закончилось не мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, смт сказал:

ты бы лучше рассказал в чём её ЧСВешность 😁

на основную учетку шагом марш раз два



Только что, Евочка сказал:

Началось всё не с него, полагаю. И закончилось не мной.

Еще не закончилось , моя дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

на основную учетку шагом марш раз два


 

Еще не закончилось , моя дорогая.

 

от основной учётки что то изменится в твоём ответе от которого ты уклоняешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так шо там по поводу беспотерь и беспаражений?

Все эти непринужденные упражнения в словоблудии это канеш развивает мозг, но давайте вернемся к нашим баранам

 

Так были ли "беспаражений" и были ли "беспатерь"?

Расследование ведет ботинок "янеиграю" старший, святой завщитник поней и спец по переделке говн в варенья

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

так шо там по поводу беспотерь и беспаражений?

Все эти непринужденные упражнения в словоблудии это канеш развивает мозг, но давайте вернемся к нашим баранам

 

Так были ли "беспаражений" и были ли "беспатерь"?

Расследование ведет ботинок "янеиграю" старший, святой завщитник поней и спец по переделке говн в варенья

На половину ты сам ответил несколько постов назад , на остальное ты можешь ответить если ознакомишся с остальными постами в этой и в теме видео . Сходи прогуляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

На половину ты сам ответил несколько постов назад , на остальное ты можешь ответить если ознакомишся с остальными постами в этой и в теме видео . Сходи прогуляйся.

эй эй, ты же начал тут святую борьбу за честь и достоинство? Куда сливашься то?

Шо, посмотерл фрапсик и понял что обосрался, но написать гордость не позволяет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, смт сказал:

от основной учётки что то изменится в твоём ответе от которого ты уклоняешься?

Я не собираюсь сейчас перечитывать в 5 раз все сообщения 90 % из которых просто флуд , ради того что бы их заквотить . Все описывалось ранее , и не только мной .



Только что, Crownee сказал:

эй эй, ты же начал тут святую борьбу за честь и достоинство? Куда сливашься то?

Шо, посмотерл фрапсик и понял что обосрался, но написать гордость не позволяет? :D

Еще раз подчеркиваю хватит жрать говнище в прямом эфире , алкаш иди проспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что так и не увидели разъяснений по поводу ЧСВ  Прынцессы вся Небулы Евочки 

кто то не смог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Я не собираюсь сейчас перечитывать в 5 раз все сообщения 90 % из которых просто флуд , ради того что бы их заквотить . Все описывалось ранее , и не только мной .


 

Еще раз подчеркиваю хватит жрать говнище в прямом эфире , алкаш иди проспись.

 

Понятно, начинаешь нести все что угодно ток не по теме.

приму это как капитуляцию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Понятно, начинаешь нести все что угодно ток не по теме.

приму это как капитуляцию

 

Ну ты кроме своих сообщений ничего не читаешь , можешь принять это как угодно . Это не отменит того факта что ты хаванул на год вперед , теперь сытый можешь идти поспать с мыслью о "моей капитуляции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то в наше болотце подвезли свежих форум-вариоров! Жаль ток, что ботинок схлестнулся сходу с одними из самых упоротых представителей О 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Skream сказал:

Мы писали что Нам подходят выходные Пятница- Воскресение  с 21-00... Буднии дни нет гарантий что мы соберемся вовремя . У нас многие приходят на прайм за 5 минут до начала ( прайм с 21-30 )  ..Так что фантазии свои оставь при себе .. 


 

Когда Я общался с Потологом.. Я Ему это писал.. Но он сказал что в выходные не кто не хочет. 

 

дилик просто у тебя пл сыкло)

шмот за реал купить мозгов хватило,а на турнир пак привести нет хдд

 



17 часов назад, ICnapTaKI сказал:

хм, интересное чтиво, пишу патологу не можем в понидельник 100% у нас человек в этот день в принципе не праймит чтобы не случилось, поздняя треннировка поэтому давайте может другие дни, на что сказали мы в выходные будем бухать на даче, мы подумаем и напишем и тд и тп в результате получилось то что получилось. в оправдываться перед таким как ты не имею желания, так что можешь думать что хочешь.

1-тренировку можно отменить раз в три года)

было бы желание) 

2-мог бы найти замену,у вас в клане куча пачек не регнулось на турнир и попросить любого мембера с другого пати ты мог) даже время было подготовиться)

у меня прям за пару дней до турнира отвалился свс но я не отрегался от турнира ,а взял свс с клана и пошел)

у Али так же отвалился овер,я ей дал своего 10го овера и она так же пошла)

главное желание-которого у вас не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ZWXVRG сказал:

слушай сюда, тупая курица, если ты считаешь что затупили немного, при этом лузнуть бой не убив никого, то это самозашквар. ливни вообще с форума, если ты не понимаешь вообще в эту игру

слышь бич ты б за языком следил-слишком много пафоса у тебя,если ты тупой и не понял,что она имела виду то это твои проблемы.

я еще жтому мусору помогал чаром и шмотом что бы он потом хавало тут открывал 

го гвг во вторник сходим покажешь как без потерь убиваешь??? 

мусорка



9 часов назад, bot1noshqueee сказал:

Ну ты как был дебиком , так походу и до конца дней . Я не играю , не драйверю , не все остальноя . Был исключительно зритилем болевшим за знакомых с 2 разных пати . И был лоялен к 90 % участвующих людей кп х5 . Мне Всегда было глубоко насрать на вашу помойку. Но то, какие вы лицемеры , убеждаюсь в очереной раз .

в чем лицемерие сапог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

слышь бич ты б за языком следил-слишком много пафоса у тебя,если ты тупой и не понял,что она имела виду то это твои проблемы.

я еще жтому мусору помогал чаром и шмотом что бы он потом хавало тут открывал 

го гвг во вторник сходим покажешь как без потерь убиваешь??? 

мусорка


 

в чем лицемерие сапог?

В том что сначала топят за правду , а потом в прышке переобуваются , придумывают охинею и пытаются выдать ее за правду лишь бы прикрыть своих телочек\кентов с такой же идеологией. "ВЫ" было не ко всем на х5 , а к определенной группе , а то опять надумаете , и начнется А ВОТ ТЫ СКАЗАЛ ВЫ и все в этом духе.

Изменено пользователем bot1noshqueee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, bot1noshqueee сказал:

В том что сначала топят за правду , а потом в прышке переобуваются , придумывают охинею и пытаются выдать ее за правду лишь бы прикрыть своих телочек\кентов с такой же идеологией. "ВЫ" было не ко всем на х5 , а к определенной группе , а то опять надумаете , и начнется А ВОТ ТЫ СКАЗАЛ ВЫ и все в этом духе.

вода,муть,компот (с)

давай попробуй еще раз:я обещаю очень постараться понять тебя)

в чем наше лицемерие?)

конкретно! 

за какую правду кто топил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

вода,муть,компот (с)

давай попробуй еще раз:я обещаю очень постараться понять тебя)

в чем наше лицемерие?)

конкретно! 

за какую правду кто топил?

-они такие сильные
-мы тупанули, так бы убили
-я тебе шмот давал, вот сейчас ты его вернул го гвг, покажешь как без потерь(парень с бустом вс парень без буста)
этого хватит?) 
п.с. я сам считаю что у тебя сетап был сильнее, хз как ты проиграл


 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

-они такие сильные
-мы тупанули, так бы убили
-я тебе шмот давал, вот сейчас ты его вернул го гвг, покажешь как без потерь(парень с бустом вс парень без буста)
этого хватит?) 
п.с. я сам считаю что у тебя сетап был сильнее, хз как ты проиграл


 

а что не так то?)

сильный пак?) ну да-явно не раки)

 

могли убить?) да могли) тупанули?) да было) так же как и кос против них тупанул)

насчет буста-дрались с ними до этого 4 раза и было по 2 победы) при том,что одно из поражений было солянкой где свс и овер не основные) 

при этом чел какие то вбросы кидает про без потерь-это по твойму норм наверно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...