Перейти к содержанию
Asterios

GvG турнир!


Validolik

Рекомендуемые сообщения

Предварительно я в деле, как и обговаривали. Если у меня будут биши. Скажу в понедельник. Но в целом я за. 

 

для проформы:

 

Elessar

Emperes

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда бабки скидывать? Мне дадут место в первом ряду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ExTM
iikilla
-ExcellentForce

kolllbas

Изменено пользователем PowerSquad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, weeverex сказал:

YodaSoDa

fgir

clan8142

Skype пока не дам надо решить вопросы 

Как вам такое https://forum.asterios.tm/topic/504206-а-что-так-можно-было/

Не уверен что делать, подскажите участвовать или это гон ?

И вопрос почему трут посты ? 

А еще интересует какой Эквип - ну там Авадон или Таллум, а то у меня +3 сет. Ну  так что бы не нарваться на +10+16 сеты ? и как вы будете проверять заточку сета ? 

Предлагаю всем использовать сеты - которые дают в начале создания персонажа - для хоть какого то баланса. 

Спалить бижу возможности нет поверим на слово :D 

Ограничений по шмоту нету, кто в чем хочет в том и выходит. По поводу дот скилов не особо понял тему, но это все равно. Ограничивать использование дот скилов все равно не возможно. На проведение турнира не повлияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Еще 2 пака и можно турнир)

На сервере активных паков больше вроде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

На сервере активных паков больше вроде .

Нет ни одного пака с ГФ, которые пишут много в чатик, диаблозов нет, Винга каставальщика флагов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Нет ни одного пака с ГФ, которые пишут много в чатик, диаблозов нет, Винга каставальщика флагов)

С Е тоже пока мало паков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MorganaLeFay сказал:

до 20 февраля еще регнутся, думаю) Из ваших паков тоже не вижу Меделина, Ариила, Демона, Амбрелку ну и Фармена из ЕФ тоже пока не видно) 

тормоши Женька)

Боже зачем ты амбрелку сюда пишешь? человек неделю назад только пришёл обратно играть даже пак не добрал, а ты пишешь про него, орнул с тебя

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Я не знаю . Полноценных фулок я от них не замечал . В смешариках там лучники одни . Но могу ошибаться я за ними не слежу.

Надо судьи было бы хорошо одного из Е второго из О или вообще оба нейтральных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

Надо судьи было бы хорошо одного из Е второго из О или вообще оба нейтральных

Кого не найди всё ровно будут нытики и недовольные, откуда бы небыли эти судья,  скажут , в случае чего будь то даже два нейтральных, найдут что 10 лет назад они играл там или там а значит подсуживал, или вообще скажут подкупили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Кого не найди всё ровно будут нытики и недовольные, откуда бы небыли эти судья,  скажут , в случае чего будь то даже два нейтральных, найдут что 10 лет назад они играл там или там а значит подсуживал, или вообще скажут подкупили

ой, все! Берите тогда 4 судьи и 2 стримера в пополам из Е и О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Кого не найди всё ровно будут нытики и недовольные, откуда бы небыли эти судья,  скажут , в случае чего будь то даже два нейтральных, найдут что 10 лет назад они играл там или там а значит подсуживал, или вообще скажут подкупили

В турнире мало ограничений, поэтому врядли будут проблемы с предвзятостью судей, просто адекватные нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Надо судьи было бы хорошо одного из Е второго из О или вообще оба нейтральных

Я конечно не знаю. Но чё там такого может зависеть от судей ? Думаю не важно с какого он тага . Турнир это честная игра , все должны это понимать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Я конечно не знаю. Но чё там такого может зависеть от судей ? Думаю не важно с какого он тага . Турнир это честная игра , все должны это понимать .

от судей зависят спорные вопросы. Там если регламент почитать то спорным вопросом может быть :
Баф:

3.2  Хиро скилы
3.3. Хп банки с замка и олимпа (квики)
3.4. Бафы с масок и подобных итемов 
3.5. Банки на баф и все, что продается в Alt+B 
3.6  Сторонний баф
3.7.  Невидимые купола

И ситуации:
5.1. Победой считается, если все противники лежат мертвые 10 сек., отсчет производится судьей
5.2. За нарушение правил - тех. поражение. Считается как 1 бой
5.3. Неявка тоже является тех. поражением.
5.4. Уход пачки далеко за предел локации будет считаться поражением.
5.5  Если не убитые чары не возвращаются более 4-х минут - тех.поражение
6. Обязательно наличие фрапсера с открытым бафом в пачке (предоставляется в спорных моментах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zombi сказал:

Кого не найди всё ровно будут нытики и недовольные, откуда бы небыли эти судья,  скажут , в случае чего будь то даже два нейтральных, найдут что 10 лет назад они играл там или там а значит подсуживал, или вообще скажут подкупили

хз а че от судьи зависит??

он только дает отсчет и проверяет баф)

не думаю,что судья может сильно повлиять)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос про пачки физов или пачки с ДА: началом боя считается время с учетом набивания иконы или после того как икону набили? 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

хз а че от судьи зависит??

он только дает отсчет и проверяет баф)

не думаю,что судья может сильно повлиять)) 

Так я тоже так думаю что не повлияет, но блин сам ведь знаешь что могут найтись те кому что-то не понравиться, и будут винить судей, организаторов и тд и тп)) ну ведь может быть такое, так что, откуда судьи кто они и что не имеет значения я вот к чему писал)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

У меня еще вопрос про пачки физов? Начало боя считается с учетом набивания иконы или после того? 

Классическая схема же . 3-2-1-го. Кто чё успел тот и молодец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Validolik сказал:

В турнире мало ограничений, поэтому врядли будут проблемы с предвзятостью судей, просто адекватные нужны

Скажи а зачем вам призовой фонд придумывать? либо драться просто на победу и быть самым сильным, либо если так хочется призов, за участие в турнире с пака к примеру 50-100 голдов вот тебе и призовой фонд)

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

У меня еще вопрос про пачки физов? Начало боя считается с учетом набивания иконы или после того? 

Порядок проведения боев:

1. Саммон участников на место проведения боев

2. Проверка бафа на наличие ОП или запрещенного правилами, откат скиллов

3. Команда на баф от судьи (1-2 минуты)

4  Команда на ДС (30 секунд)

5  Отсчет на старт (5 секунд)

6. Бой

7. Отсчет на отрес (10 секунд)

8  Объявление команды-победителя в белыйчат и подготовка к следующему бою

 

 

п.с. Давайте с обсуждением переедем в другую тему, тут не будем флудить. Иначе тут на долго затянется обсуждение что от кого зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотром фрапса с бафом, решаються спорные вопросы относительно бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beiba сказал:

Просмотром фрапса с бафом, решаються спорные вопросы относительно бафа

и если обнаружат например коктейли тоооооо : пачку дисквалифицируют, дадут тех. поражение или проведут гвг заново? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

и если обнаружат например коктейли тоооооо : пачку дисквалифицируют, дадут тех. поражение или проведут гвг заново? 

Дисквалификация, смотреть потом пристально каждый бой этого пати не будет ни у кого ни времени, ни желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Validolik сказал:

Дисквалификация, смотреть потом пристально каждый бой этого пати не будет ни у кого ни времени, ни желания.

пункт "5.2. За нарушение правил - тех. поражение. Считается как 1 бой" - для каких случаев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...