Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 48]


Paagen

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

 

 

так если у вас нету выбора почему вчера на бае вас было так мало?

Ты либо тупой , либо хочешь забайтить на то что выбирай или работа или л2 ??? Не надо так . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Ты либо тупой , либо хочешь забайтить на то что выбирай или работа или л2 ??? Не надо так . 

всымле выбирай?? помоему тут выбор очевиден)



1 минуту назад, Vunshuk сказал:

 чем сидеть 7 дней у компа вечерами

ну зачем чсидеть 7 дней?!?!?!

не получается забей

завтра придёшь и всё докажешь в чём проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛЕТНИЙ сказал:

всымле выбирай?? помоему тут выбор очевиден)

Я тебя не понял. Можешь не продолжать. Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vunshuk сказал:

рандомный респ с 20, а ктонить подумал о том, что будет елси в один день 2 эпика выпадает? у Небулки конечно ресурсов хватит - 300 тел розделить на два. Непонятно только чем руководствуются предлагаторы от Е. рили лучше уже тогда в небулку, чем сидеть 7 дней у компа вечерами

это месть Бороды!😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zxcv1 сказал:

это месть Бороды!😆

че Борода то сразу)) я за движ и за пыщь-пыщь. кому достанется эпик - меня волнует слабо. 

но мне обидно, что люди бьются за баюма в начале седьмого в тои, а я еще на работе сижу.

 

а я может тоже хочу наравне с коллегами из Е падать от гига-зерга оппозиции. имею право. человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cоnscience сказал:

че Борода то сразу)) я за движ и за пыщь-пыщь. кому достанется эпик - меня волнует слабо. 

но мне обидно, что люди бьются за баюма в начале седьмого в тои, а я еще на работе сижу.

 

а я может тоже хочу наравне с коллегами из Е падать от гига-зерга оппозиции. имею право. человек.

правильно, так пусть страдают твари!

не тебе же одному такая участь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zxcv1 сказал:

правильно, так пусть страдают твари!

 не тебе же одному такая участь.

я рисую...на феррари...арматурой слово "твари"....(c) :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cоnscience сказал:

кому достанется эпик - меня волнует слабо. 

Мутное высказывание . Кому достанется из Е или вообще пофиг кому достанется ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vunshuk сказал:

рандомный респ с 20, а ктонить подумал о том, что будет елси в один день 2 эпика выпадает? у Небулки конечно ресурсов хватит - 300 тел розделить на два. Непонятно только чем руководствуются предлагаторы от Е. рили лучше уже тогда в небулку, чем сидеть 7 дней у компа вечерами

Хз я поддерживаю тему только в плане времени респа 20-21 начала а то что без анонса это реально для дошиков) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Мутное высказывание . Кому достанется из Е или вообще пофиг кому достанется ? 

кому достанется из сайдов. то если если будет драка, а эпик достанется небуле - норм. главное драка. а не эпик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cоnscience сказал:

кому достанется из сайдов. то если если будет драка, а эпик достанется небуле - норм. главное драка. а не эпик.

 

Ну тогда ментально ты на уровне середняка любой футбольной лиги . Я всегда думал цель игр это победки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Ну тогда ментально ты на уровне середняка любой футбольной лиги . Я всегда думал цель игр это победки .

ээээ. ты не путай) в футболе игра всегда начинается в равных составах. когда против тебя весь сервер - сложно победить. 

поэтому хотя бы пофаниться 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cоnscience сказал:

ээээ. ты не путай) в футболе игра всегда начинается в равных составах. когда против тебя весь сервер - сложно победить. 

поэтому хотя бы пофаниться 🙂

Я уже писал выше. Если бы паки Е разматывали пати Н в гвг то тогда можно съезжать на обстоятельства . Когда паки Е в принципе не тащат паки небулы (а последние недельки так оно и есть ) можно сказать что проблемы Е далеко не в зерге и прочих внешних факторах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cоnscience сказал:

ээээ. ты не путай) в футболе игра всегда начинается в равных составах. когда против тебя весь сервер - сложно победить. 

поэтому хотя бы пофаниться 🙂

Саш, че за нытье? Я не успел на крайнего бая, пред последнего валика. Скоро ещё на 1,5ч опаздывать  на респ буду.  Ну ничего. Фана достаточно. 

Если вам не хватает фана, не забудьте попросить белефа поправить. 

 

Либо не прикрываейтесь, вот я хо фан, го с 20.00. А говорите прямо, на ранний эпик у вас не хватает  ресурсов, го 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Я уже писал выше. Если бы паки Е разматывали пати Н в гвг то тогда можно съезжать на обстоятельства . Когда паки Е в принципе не тащат паки небулы (а последние недельки так оно и есть ) можно сказать что проблемы Е далеко не в зерге и прочих внешних факторах. 

проблема Е в завышенном ЧСВ. Союзники не нужны? Винг не человек - нате, нафиг, воюйте со всем сервером :) 

это нормально. меня устраивает :) адена не главное)

 

 



Только что, lMystic сказал:

Саш, че за нытье?

в каком месте я ныл? аргументировано? 

 

Только что, lMystic сказал:

А говорите прямо, на ранний эпик у вас не хватает  ресурсов, го 20.00

а я как говорил? разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, XuTpblu сказал:

точнее , найти смельчака , который рискнет пильнуть предл) мне вот учетку жалко)))

много смелости надо?)  а что за предл напишите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

много смелости надо?)  а что за предл напишите в личку)

1. фикс респа белефа

2. респ эпиков 20-24 (мск)

3. отмена анонса эпиков.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cоnscience сказал:

1. фикс респа белефа

2. респ эпиков 20-24 (мск)

3. отмена анонса эпиков.  

 

а ты недумал,что у некоторых эт уже 00-04 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cоnscience сказал:

1. фикс респа белефа

2. респ эпиков 20-24 (мск)

3. отмена анонса эпиков.  

 

ну ты бы с аргументами,  подробно расписанными. такой предл сразу нафиг пошлют, или мне самому додумывать? 

Анонс отменять лично я против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Апофес сказал:

а ты недумал,что у некоторых эт уже 00-04 ?

А зачем? У нас в паке 2 человека +1мск, один человек +2мск.  Но кого это волнует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Апофес сказал:

а ты недумал,что у некоторых эт уже 00-04 ?

карту открой. посмотри на пояса UTC+2 +3 +4. посмотри покрытие . потом посмотри на пояса UTC+5 +6 +7 посмотри покрытие. дальше обьяснять? или сам догадаешься?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RiseOfNaja сказал:

в каком таге платят за поход на епик если не секрет?

Очевидно же, в Небуле. Оплата за каждый отжатый эпик всем соучастникам этого безобразия.

Просто каждый мой поход=отжатый эпик, по этому "оплата за поход" и "оплата за отжатый эпик" в моем случае тождественны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

ну ты бы с аргументами,  подробно расписанными. такой предл сразу нафиг пошлют, или мне самому додумывать? 

Анонс отменять лично я против)

если честно все эти эпистолярные темы - мое слабое место. вообще в жизни. очень сложно мне, мысли формулировать. 

вот если бы попросить г-на @wmii_v2 помочь, хорошо если бы он не отказался.

 

p.s. отмена анонса нужна чтобы пвп за эпик было не разовое (не так, что один раз отбил и зашел) а постоянное. тру рандом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Не поверишь---->забыл((

я готов буду от вас вар принять, но чуть позже, пусть мои ребята все хотяб 6 сеты и 8-10 пушки нарулят, и тогда норм помесимся :) что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cоnscience сказал:

 

3. отмена анонса эпиков.  

 

вы бы хоть немного включали голову перед тем, как пилить такие предлы

или беспокойство только о своей шкуре, которая не успевает с работы на фан?

а теперь представь в 8 только попадать домой, и не жравши на 4 часа к компу приклеиться

какой бы кто ни был домохозяйкой, 4 часа 4-5 дней в неделю сидеть нон-стопом тыкая кнопочки это аутизм какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Cоnscience сказал:

ээээ. ты не путай) в футболе игра всегда начинается в равных составах. когда против тебя весь сервер - сложно победить. 

поэтому хотя бы пофаниться 🙂

Какой весь север , у вас в али 3 клана + Смешарики , дивайны, инфернал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cоnscience сказал:

если честно все эти эпистолярные темы - мое слабое место. вообще в жизни. очень сложно мне, мысли формулировать. 

вот если бы попросить г-на @wmii_v2 помочь, хорошо если бы он не отказался.

 

p.s. отмена анонса нужна чтобы пвп за эпик было не разовое (не так, что один раз отбил и зашел) а постоянное. тру рандом.

 

он уже пилил предл и темку благополучно закрыли без ответа. 2 раза на грабли ты бы наступал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

а теперь представь в 8 только попадать домой, и не жравши на 4 часа к компу приклеиться

никто еще не умирал если пропустил ужин. а для девочек - вообще жрать на ночь вредно. а то будет потом жопа, как дирижабль)



Только что, Vunshuk сказал:

он уже пилил предл и темку благополучно закрыли без ответа. 2 раза на грабли ты бы наступал?

Насколько я понимаю, сейчас стоит вопрос - чтобы для Оскара сформулировать...эммм....обосновательную базу, так чтоли. а не пиление предла)



2 минуты назад, justi2 сказал:

Какой весь север , у вас в али 3 клана + Смешарики , дивайны, инфернал

не надо петросянить. открой любой фрапс или стрим валидолика. и просто по иконкам посчитай) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cоnscience сказал:

никто еще не умирал если пропустил ужин. а для девочек - вообще жрать на ночь вредно. а то будет потом жопа, как дирижабль)

 

 

 

это у тебя рофлы такие тупые или ты реально считаешь что 4 часа дрочева 4-5 раз в неделю это норма?

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Cоnscience сказал:

1. фикс респа белефа

2. респ эпиков 20-24 (мск)

3. отмена анонса эпиков.  

 

три лишнее(( все старые не потянем(((

8 минут назад, Cоnscience сказал:

если честно все эти эпистолярные темы - мое слабое место. вообще в жизни. очень сложно мне, мысли формулировать. 

вот если бы попросить г-на @wmii_v2 помочь, хорошо если бы он не отказался.

 

p.s. отмена анонса нужна чтобы пвп за эпик было не разовое (не так, что один раз отбил и зашел) а постоянное. тру рандом.

 

а чтобы пвп было позятяжнее достаточно для начала на бае сделать задержку респа чтобы был шанс кто регрупался а бай респ всё же зайти и дать драку внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...