Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Ребят тут есть на форуме где-то гайд для споилера , а то в разделе гайдов я не нашел :(

пс споил 55 ищу патьку на кач-фарм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kastore сказал:

Спасибо

 

А как сделать так, чтобы на логинскринах сохранялись логин и пасс от всех чаров? Чтобы не надо было заново вводить данные

Если пароль общий, а аккаунты разные, то сохрани в клиенте при вводе данных с помощью комбинации клавиш ctrl+кнопка вверх+ввойти. Есть еще такая штука от Xandir'a https://forum.asterios.tm/topic/435219-cохранение-и-использование-нескольких-авторизационных-токенов-в-клиенте/?tab=comments#comment-7122555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Insouciance сказал:

Если пароль общий, а аккаунты разные

А это не страшный ли риск? Вдруг кто то украдет мои акки с чарами 25 лвл и добрым десятком стемов в инвентаре?

Как вообще, бывает что взламывают акки на Астериосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kastore сказал:

А это не страшный ли риск? Вдруг кто то украдет мои акки с чарами 25 лвл и добрым десятком стемов в инвентаре?

Как вообще, бывает что взламывают акки на Астериосе?

Ну если в пароле присутствуют и заглавные буквы и цифры, если почта действительна и защищена, на которую регал аккаунты, то не страшно. Пароль на почтовом ящике и игровом аккаунте должен быть разным. Ну и раз в месяц-два менять пароль для безопасности тоже не помешает. А вообще сделай привязку к железу, если играешь с одного компьютера или ноута. И можешь спать спокойно :)

Бывают и взламывают. В 95% случаев виноваты сами владельцы аккаунтов, не соблюдая правила безопасности или же занимающиеся аккшарингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kastore сказал:

Подскажите, плз, для дебилов с классика, пошагово, каким образом можно попасть в катакомбы? Через кота прыгнул в каты, к шарику, там прыгнуть в разлом нельзя, ибо "вы можете воспользоваться только во время квестового ивента". Прыгаю в разлом, за бабки, там через нпц требуют 30 фрагментов измерения, в блад офферинг может помочь прыгнуть прист.....да шо тут ваще происходит?

1. Для начала надо зарегаться в каты у носатого или дасков стоит в каждом городе не подалеку от ГК.... Priest of Dawn.

2. Зарегаться не даст если неделя сдачи камней(осадная неделя).

3. Вы прыгнули в рифт место хорошее но вход желателен пати с пиками\бафом и мб хилом зависит от буста, и дименшены которые по квесту выбиваются в катах. Квест на дф берется или у шарика или на входе в катах у статуи(не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, azbuka сказал:

Квест на дф берется или у шарика или на входе в катах у статуи(не помню)

У шарика берется квест на бланк скроллы, у статуи - на ДФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем

А можно одновременно ходить с петом и суммоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, kastore сказал:

Спасибо всем

А можно одновременно ходить с петом и суммоном?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какое нибудь популярное мнение, какой класс здесь наименее зависим от шмота и бафа? 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kastore сказал:

А есть какое нибудь популярное мнение, какой класс здесь наименее зависим от шмота и бафа? 😃

Гла... Конь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сабклассы на каких лвлах берутся?

Вчера на ютубе в каком то гайде по астериосу слышал, что все три саба тут надо брать почти сразу, для саб скилов....найти теперь не могу этот гайд

 

 

Использую макросы с х7 оскара, ну типа по нажатию прыгаю на окно, запускаю там макрос на хил и обратно. Меня ж не забанят тут за такое?

И еще, иногда почему то эти макросы перестают работать. Возможно, что это из за того, что скилы в макросы переношу из списка скилов? Может лучше переносить с панельки?

Изменено пользователем kastore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kastore сказал:

А сабклассы на каких лвлах берутся?

Вчера на ютубе в каком то гайде по астериосу слышал, что все три саба тут надо брать почти сразу, для саб скилов....найти теперь не могу этот гайд

Делаешь квест на саб,  идёшь берёшь саб, на ютубе в просмотренных посмотри, там все видео которые ты смотрел.



8 минут назад, kastore сказал:

Использую макросы с х7 оскара, ну типа по нажатию прыгаю на окно, запускаю там макрос на хил и обратно. Меня ж не забанят тут за такое?

Уже отвечали много раз.

02.06.2018 в 14:05, Xandir сказал:

Любые макросы являются поводом для бана, если ими игрок замещает своё присутствие.

Любые макросы не являются поводом для бана, если игрок ими упрощает некоторые рутинные действия во время игры.

Любое стороннее ПО, вмешивающееся в работу клиента игры и его защиты, приведёт к бану.

 

Лично я не приветствую "автоотжор" ЦП и прочих банок макросами в "умных" мышко-клавиатурах, но наличие такого макроса недоказуемо и практически не влияет на игру. Так-что ответ скорее "Нет".

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Делаешь квест на саб,  идёшь берёшь саб, на ютубе в просмотренных посмотри, там все видео которые ты смотрел.

Да отключена была история, только сейчас включил(

 

А с какого левла квест на саб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kastore сказал:

Да отключена была история, только сейчас включил(

 

А с какого левла квест на саб?

С 75 лвл можно приступить к прохождению квеста на саб класс. В дальнейшем, саб классом можно пройти квест на нубл, получить статус дворянина и нужные скилы, а так же принимать участие в боях за геройство на олимпиаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с любыми сабами внешность остаётся мэйна?

 

Сыр и к нему сабами тир, тк и свс - это же будет идеально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, kastore сказал:

А с любыми сабами внешность остаётся мэйна?

 

Сыр и к нему сабами тир, тк и свс - это же будет идеально?)

Внешность остаётся основного персонажа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BetelgeiZ сказал:

Подскажите пожалуйста где покачаться луку 80+.

гц, лизердмены +босс, попокач в школе, в начале дв пострелять.

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2019 в 22:33, Keanu Reeves сказал:

Ребят тут есть на форуме где-то гайд для споилера , а то в разделе гайдов я не нашел :(

пс споил 55 ищу патьку на кач-фарм)

https://www.youtube.com/channel/UCmosq_2rwK3sL6eo1gziOzw/videos Автор всё разжевал и в рот положил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Кривбасс сказал:

https://www.youtube.com/channel/UCmosq_2rwK3sL6eo1gziOzw/videos Автор всё разжевал и в рот положил)))

спс сейчас буду штудировать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к знактокам как в в 83 считается рефлект... т.е. сколько нужно вампирика что бы не проседать по хп. 

Задача хочу в  2 окна фармить 83. Ак нет, с сетов: эля лайт, эля тяж мв мрх, пика весп + 6. 

кем лучше фармить? 

есть идея: шк +ПП (ДОД) потянет? 

и как будут дестры справляться с рефлектов? под пп(ДОд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Злаятень сказал:

вопрос к знактокам как в в 83 считается рефлект... т.е. сколько нужно вампирика что бы не проседать по хп. 

Задача хочу в  2 окна фармить 83. Ак нет, с сетов: эля лайт, эля тяж мв мрх, пика весп + 6. 

кем лучше фармить? 

есть идея: шк +ПП (ДОД) потянет? 

и как будут дестры справляться с рефлектов? под пп(ДОд) 

у рб 20% рефлекта

соответственно, при 20% вампирика ты не будешь уходить в минус, но и отжора не будет

 

пп/варк вамп - 9%

бд вамп 8%

оли серьга 4%

итого 21% вампа

 

для отжора сверху еще

зак 4%

эля тяж 3%

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, UndeadQueen said:

у рб 20% рефлекта

соответственно, при 20% вампирика ты не будешь уходить в минус, но и отжора не будет

 

пп/варк вамп - 9%

бд вамп 8%

оли серьга 4%

итого 21% вампа

 

для отжора сверху еще

зак 4%

эля тяж 3%

 

 

 

 

Эля тяж дает вамп?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Злаятень сказал:

 

 

Эля тяж дает вамп?? 

да, 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wangok2009 сказал:

Трансформу с Саба получит на в 85 в ивори товер? 

да, 80 лвл достаточно

Изменено пользователем UndeadQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wangok2009 сказал:

Трансформу с Саба получит на в 85 в ивори товер? 

И да в Ивори на этаже людей в Аван-Гард :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сориентируйте, плз, по петоводству. Сейчас играю бх+пп, осматриваюсь, апнул 46 обоим. Наверное поздно уже пета заводить? 

С какого лвла оптимально заводить пета, чтобы удобно было его качать? И, главное, какого пета?) Для тира, сырка или ножа, кем то из них буду играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kastore сказал:

Сориентируйте, плз, по петоводству. Сейчас играю бх+пп, осматриваюсь, апнул 46 обоим. Наверное поздно уже пета заводить? 

С какого лвла оптимально заводить пета, чтобы удобно было его качать? И, главное, какого пета?) Для тира, сырка или ножа, кем то из них буду играть

Да можно вполне. До 55 они быстро качаются. Бери бычка. Только не забывай, что они опыт кушают.

Изменено пользователем КатушкаНиток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...