Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Хорсе сказал:

Всем привет, дополню предыдущий вопрос. 

Сабового дестра с 2-я кольца, норм шмот, будкт брать на блеску,или это анреал???

Блеска и сабовыми дестрами убивается, только на это требуется раза в 2 больше времени. 

Ответ: будут брать только в том случае, если совсем не могут найти нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sylvanas сказал:

Сколько стоит одеть нормально ВЛа 84+ ?

Смотря что подразумевается под "нормально".  Эля тяж +6  = 11+ ккк. Веспер пика +10  = 7+ ккк. Итого 18+ без учета бижи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день хожу в лабу и объясняю людям что рб бить скиллами можно, не чего не происходит из за этого, может кто нибудь объяснить откуда пошёл этот фейк?

 

У меня только одна догадка, помню раньше на офе когда у нас агрил свс или бд мы просили не бить скилами что бы не переагрился, но тут люди говорят что рб начинает бить критами, что на самом деле я не разу не замечал. Может я чего то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пинг 100 и персонаж, вероятно из-за этого, собирает лут достаточно медленно, можно ли это как-нибудь исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Temmie сказал:

У меня пинг 100 и персонаж, вероятно из-за этого, собирает лут достаточно медленно, можно ли это как-нибудь исправить?

Переехать ближе к серверу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Temmie сказал:

У меня пинг 100 и персонаж, вероятно из-за этого, собирает лут достаточно медленно, можно ли это как-нибудь исправить?

это может исправить только новый движок сбора лута который будет "стримить" пакеты подбора, а не отвечать на каждый пакет подбора по 1 пакету... мб когда-нибудь нам подвезут такое счастье, а пока придётся либо фармить те места где подбор лута не нужен (квесты) либо терять время (и адену в результате) и лутать по минуте дроп с 1-2 париков.

 

зы. фарм по 2ккк в час это удел челиков с пингом в 2мс, а такие как мы, столько даже зажав клавишу подбора не насобирают)))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Temmie сказал:

У меня пинг 100 и персонаж, вероятно из-за этого, собирает лут достаточно медленно, можно ли это как-нибудь исправить?

Помести в макрос команду подбора лута, просто одна команда, а потом зажми макрос. Визуально лут собирается быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В альт+б продаются плащи за 5голд Р грейда(так написано)

Собственно вопрос, какого точно грейда эти плащи и с какого лвла их можно носить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IkariTenshi сказал:

В альт+б продаются плащи за 5голд Р грейда(так написано)

Собственно вопрос, какого точно грейда эти плащи и с какого лвла их можно носить?

Плащи грейда R, на 85 можно носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, IkariTenshi сказал:

В альт+б продаются плащи за 5голд Р грейда(так написано)

Собственно вопрос, какого точно грейда эти плащи и с какого лвла их можно носить?

R grade = S85 здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация складывается таким образом, имею:

  • Дестр 85 лвл
  • Контр Хаст саб
  • Эля лайт 900, Ретрик 300 с СА, Веспер Пика 300 с СА, зак, оли зак, фринта, оли ак
  • БД, СвС, ПП, Кот, Джуд - все 84+ (два компа, могу играть в 6 окон)
  • Время почти 24\7 (работаю на дому, могу в теории фармить всю ночь\утро\день когда споты свободны)

Проблема в том, что я не знаю, где при таких условиях можно фармить. Я в соло закрываю лабу, в 6 окон иду на зака, по возможности вожу на фрею дестра\джуда\бд\пп. Но, понятия не имею где можно фармить поле с выхлопом хотя бы 400-500кк за ночь фарма. Или как минимум 200кк в час.

 

P.S. В пару кого-то не предлагать, так как хоть и работаю на дому, онлайн достаточно не стабилен.

 

HELP PLS.

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Blake сказал:

Ситуация складывается таким образом, имею:

  • Дестр 85 лвл
  • Контр Хаст саб
  • Эля лайт 900, Ретрик 300 с СА, Веспер Пика 300 с СА, зак, оли зак, фринта, оли ак
  • БД, СвС, ПП, Кот, Джуд - все 84+ (два компа, могу играть в 6 окон)
  • Время почти 24\7 (работаю на дому, могу в теории фармить всю ночь\утро\день когда споты свободны)

Проблема в том, что я не знаю, где при таких условиях можно фармить. Я в соло закрываю лабу, в 6 окон иду на зака, по возможности вожу на фрею дестра\джуда\бд\пп. Но, понятия не имею где можно фармить поле с выхлопом хотя бы 400-500кк за ночь фарма. Или как минимум 200кк в час.

 

P.S. В пару кого-то не предлагать, так как хоть и работаю на дому, онлайн достаточно не стабилен.

 

HELP PLS.

качаешь спойла

фармишь соа лоа

 

а дестром школу чтоли попробуй

или тули, но выхлоп оттуда уже никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Siddharta сказал:

Когда будет информация о слиянии серверов?

тоже интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Siddharta сказал:

Когда будет информация о слиянии серверов?

 

Как будет, так сразу напишут. 

Админы, знаешь ли, в последнее время специально тянут чтобы никто не нажился на нем. 

Попутно вызывая острую жопную боль у владельцев покупных КХ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь когда-нибудь выбивал постоянные трансформы демон принца и ранку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КатушкаНиток сказал:

Кто-нибудь когда-нибудь выбивал постоянные трансформы демон принца и ранку?

раньше их много в продаже было, выбивали их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снять яд в ДВ от пиявок?Банкой не снимается,ше78 пурифи не снимает.Это вообще нормально что его ше не может снять?

Разобрался,снимает только МАСС пурифи,простой видать админ решил на помойку выкинуть(

Изменено пользователем Max1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max1 сказал:

Как снять яд в ДВ от пиявок?Банкой не снимается,ше78 пурифи не снимает.Это вообще нормально что его ше не может снять?

пурифай работает на такие дебафы как якорь, медуза. Хотя и может снять небольшой яд, у Ше есть другой скилл который как раз яд сильный и снимает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MrGloomy сказал:

пурифай работает на такие дебафы как якорь, медуза. Хотя и может снять небольшой яд, у Ше есть другой скилл который как раз яд сильный и снимает.  

он тоже только массовый работает,одиночный - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Max1 сказал:

он тоже только массовый работает,одиночный - нет

да массовый, название не помню щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!  Имеется спойл 83, на нем морай лайт +6, ножи икар +9. Из бафа пп 80 и бд 79. Сабскилы хаст и кк. Стоит ли перекачать кк на пасив крит? Колец никаких нет ни ни оли, ни эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ReiFF сказал:

Здравствуйте!  Имеется спойл 83, на нем морай лайт +6, ножи икар +9. Из бафа пп 80 и бд 79. Сабскилы хаст и кк. Стоит ли перекачать кк на пасив крит? Колец никаких нет ни ни оли, ни эпик.

Перекачивать? За 10кк в ивори поменять. Пассивный крит дает больше прибавку на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Max1 сказал:

он тоже только массовый работает,одиночный - нет

 

У массового "уровень" выше чем обычного. Между прочим на силу уломали Админов чтоб этот яд/кровотечение вообще снимались...

Несмотря на все протесты петухов с оффа, которые тут не играют, но ляпнуть надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким сетапом лучше всего стартовать и на каком сервере, если бомж бездонатный и максимум в 2 окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LaSTex сказал:

Перекачивать? За 10кк в ивори поменять. Пассивный крит дает больше прибавку на данный момент.

Это что шутка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LaSTex сказал:

Перекачивать? За 10кк в ивори поменять.

Это когда же возникло такое чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ReiFF сказал:

Это когда же возникло такое чудо?

Очень давно, пассивный крит берется с любого саба, поэтому и не надо ничего перекачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...