Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Дино эссенцию вставлять в тушку на хб, а достать, чтобы поставить новое тоже хб?

Нужна только проходка на хб?

Есть ли привязка эссенции к классу и смогу ли одеть веапон мастер на тира или суммона или ставить онли по профе?

Изменено пользователем IkariTenshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IkariTenshi сказал:

Дино эссенцию вставлять в тушку на хб, а достать, чтобы поставить новое тоже хб?

Нужна только проходка на хб?

Только проходка, ну и дойти до Шадая. 

Посмотри у Ишумы, уже у улучшенного тела можно было менять плечо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LaSTex сказал:

Только проходка, ну и дойти до Шадая. 

Посмотри у Ишумы, уже у улучшенного тела можно было менять плечо

А 2 вопрос в курсе, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, IkariTenshi сказал:

Дино эссенцию вставлять в тушку на хб, а достать, чтобы поставить новое тоже хб?

Нужна только проходка на хб?

Есть ли привязка эссенции к классу и смогу ли одеть веапон мастер на тира или суммона или ставить онли по профе?

У Ишумы возможно обменять тушку с плечом на равноценную. 1 плечи на 1 и анаогично 2 на вторые. Если надо с первого на второе то тут уже топать на ХБ. Нужна лишь проходка на ХБ и Шадоу денс/какой то альтернативный вид инвиза.
Привязки к профам плечей нету. Т.е. ты можешь котом носить тушку Енчантера или же для того же СБ одеть тушку Енчантера для 15% каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Novus сказал:

У Ишумы возможно обменять тушку с плечом на равноценную. 1 плечи на 1 и анаогично 2 на вторые. Если надо с первого на второе то тут уже топать на ХБ. Нужна лишь проходка на ХБ и Шадоу денс/какой то альтернативный вид инвиза.
Привязки к профам плечей нету. Т.е. ты можешь котом носить тушку Енчантера или же для того же СБ одеть тушку Енчантера для 15% каста.

Спасибо за полный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет народ. Такой вопрос: Подруга заинтересовалась игрой, ну скачали мы ей клиент и т.д., не теряя возможности, дал ей рефералку. Зарегала она аккаунт, начала качать перса... Вот не понравился он ей... Суть вопроса - если бросить этого персонажа и на этом же аккаунте создать другого, придёт ли реферальная награда на втором(новом) за 3-ю профу , при условии, что за вторую профу (на первом) уже была полученна одна голдинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Калываныч сказал:

Всем привет народ. Такой вопрос: Подруга заинтересовалась игрой, ну скачали мы ей клиент и т.д., не теряя возможности, дал ей рефералку. Зарегала она аккаунт, начала качать перса... Вот не понравился он ей... Суть вопроса - если бросить этого персонажа и на этом же аккаунте создать другого, придёт ли реферальная награда на втором(новом) за 3-ю профу , при условии, что за вторую профу (на первом) уже была полученна одна голдинка?

Придет. Должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветы всем. никогда в жизни за камаэлей не играл. решил попробывать что то новенькое. Так вот. СБ-девочка? или Арба?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, OneMore сказал:

приветы всем. никогда в жизни за камаэлей не играл. решил попробывать что то новенькое. Так вот. СБ-девочка? или Арба?

 

Привет. Это тебе решать... Кто кроме тебя может знать твои вкусы? Скажу одно - Арбой намного легче играть, чем СБ.



3 часа назад, Рикимару сказал:

Придет. Должно

Ок. Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сапы есть. Хз основой кого брать. Всегда за сапортов играл. Теперь хочеться как то самому и в поле навешать и на оли прогулятся... вот думаю может ножа... или похеру в фарм уйти за спойла основой поиграть...прям делема какая-то. кто сейчас актуален в поле в пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OneMore сказал:

Все сапы есть. Хз основой кого брать. Всегда за сапортов играл. Теперь хочеться как то самому и в поле навешать и на оли прогулятся... вот думаю может ножа... или похеру в фарм уйти за спойла основой поиграть...прям делема какая-то. кто сейчас актуален в поле в пвп?

Ну глада качай же

Изменено пользователем Linuxoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, как действуют скилы типа колбы у некра, демон винд у СХ и т.д.? На ком дебаф тот меньше хилит на 50% или того меньше хилят на 50%? Допустим, я кидаю на биша, он будет всю пати меньше хилить? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Teodolit сказал:

Напомните, как действуют скилы типа колбы у некра, демон винд у СХ и т.д.? На ком дебаф тот меньше хилит на 50% или того меньше хилят на 50%? Допустим, я кидаю на биша, он будет всю пати меньше хилить? Правильно?

Нет, по нему хил будет идти меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Крафтеру

                                        - Как Крафты себя чувствуют с  Двуручными мечами  - Lawa Saw Weapon_lavamond_saw_i01_0.jpg  например?

                                                                    - Или только  Дубинки  Item_15546.jpg ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, к кому обращаться и какова процедура восстановления аккаунтов? Не в плане разбана, а именно что бы напомнили какие есть активные аккаунты, а то долгое время не играл, все напрочь забыл. Жена парочку вспомнила, зашла - чары на месте, значит не удалены по прошествию времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, OneMore сказал:

Все сапы есть. Хз основой кого брать. Всегда за сапортов играл. Теперь хочеться как то самому и в поле навешать и на оли прогулятся... вот думаю может ножа... или похеру в фарм уйти за спойла основой поиграть...прям делема какая-то. кто сейчас актуален в поле в пвп?

Я не уверен на 100%, но на данный момент на серве чувствуется не хватка Бишей. Бардов (в частности СВСов) и Оверов. ДД вроде как в достатке и не удивительно. Но если уж хочется нагибать то думаю стоит брать мага. Некра, Сорка, ММа. Если их забустить думаю место под солнцем найдется. Но сапортов ищут больше, я играю на ПП и ощущаю это в полной мере)



8 часов назад, ✪Shed✪ сказал:

Вопрос по Крафтеру

                                        - Как Крафты себя чувствуют с  Двуручными мечами  - Lawa Saw Weapon_lavamond_saw_i01_0.jpg  например?

                                                                    - Или только  Дубинки  Item_15546.jpg ?

Я с двуруками вообще некого на серве не видел. Очень не популярная пуха. Крафты вроде все с дубинами. По крайней мере по олимпу если смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Народ, к кому обращаться и какова процедура восстановления аккаунтов? Не в плане разбана, а именно что бы напомнили какие есть активные аккаунты, а то долгое время не играл, все напрочь забыл. Жена парочку вспомнила, зашла - чары на месте, значит не удалены по прошествию времени.

https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая выгода от кубика, который даёт точки, если что-бы обменять осколок на точку надо доплатить нефиговую сумму денег? И почему эти осколки продают так дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Какая выгода от кубика, который даёт точки, если что-бы обменять осколок на точку надо доплатить нефиговую сумму денег? И почему эти осколки продают так дорого?

Никакой. Забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько блесок уходит в среднем на заточку сета , например элегии, с +3 на +6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Outbaff сказал:

Сколько блесок уходит в среднем на заточку сета , например элегии, с +3 на +6?

Думаю около сотни. Как повезёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,несколько лет не играл,зашёл на х5,остался мой голый кот 83 левела. Что мне делать?)бафера качать?как здесь сейчас деньги зарабатывают?не могу понять какие вообще тут хроники стоят)

Актуален ли спойлер?

Изменено пользователем Persikyabkoko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Persikyabkoko сказал:

не могу понять какие вообще тут хроники стоят)

Новый клиент построен на базе Goddes Of Destruction, но изменен до версии High Five. В нем есть все улучшения графического движка и интерфейса, но это по-прежнему любимый всеми High Five.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Outbaff сказал:

Сколько блесок уходит в среднем на заточку сета , например элегии, с +3 на +6?

Действительно как повезёт. Играю на х55 и сеты точу на продажу. В среднем уходит около 40+- точек, если точить на "забей". В любом случае, даже на х5 как играл то точил себе сеты ворпал и элегии на +6. Выходил на стоимость в 30-50% выгодней, чем брать с рук. При условии что и сет нулевой и точки всё покупал с рук.

18 минут назад, Persikyabkoko сказал:

Здравствуйте,несколько лет не играл,зашёл на х5,остался мой голый кот 83 левела. Что мне делать?)бафера качать?как здесь сейчас деньги зарабатывают?не могу понять какие вообще тут хроники стоят)

Актуален ли спойлер?

Кота оставляй. Им будешь ходить на фрею, зака, может и фринту, как бафер/ДД. Так же на 7 рб берут котов. Коту одевай дино МВ дагер с фокусом. СА и еффект МВ передаются коту. Так же коту передаются еффекты эпика/оли бижутерии, так что облизуй оли столб по 10 боёв в день ради кольца и серьги. Так же котов в качестве баффа берут на фарм в СОА/тули


 

17 часов назад, ✪Shed✪ сказал:

Вопрос по Крафтеру

                                        - Как Крафты себя чувствуют с  Двуручными мечами  - Lawa Saw Weapon_lavamond_saw_i01_0.jpg  например?

                                                                    - Или только  Дубинки  Item_15546.jpg ?

Дубинка для оли, меч с фокусом для фарма мобов. В пвп двурук фуфлыжная тема. Причина в станах. Станы сбиваются критами, и с двуруком там только 3-епрофный стан, в качестве стана есть, а с молотом там их 3, если учитывать первопрофный. В придачу СА на ХП в молотке

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Novus сказал:

Кота оставляй. Им будешь ходить на фрею, зака, может и фринту, как бафер/ДД. Так же на 7 рб берут котов. Коту одевай дино МВ дагер с фокусом. СА и еффект МВ передаются коту. Так же коту передаются еффекты эпика/оли бижутерии, так что облизуй оли столб по 10 боёв в день ради кольца и серьги. Так же котов в качестве баффа берут на фарм в СОА/тули

а бафера нужно качать? спойл актуален? как одеться, за рубли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плз, для дебилов с классика, пошагово, каким образом можно попасть в катакомбы? Через кота прыгнул в каты, к шарику, там прыгнуть в разлом нельзя, ибо "вы можете воспользоваться только во время квестового ивента". Прыгаю в разлом, за бабки, там через нпц требуют 30 фрагментов измерения, в блад офферинг может помочь прыгнуть прист.....да шо тут ваще происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kastore сказал:

Подскажите, плз, для дебилов с классика, пошагово, каким образом можно попасть в катакомбы? Через кота прыгнул в каты, к шарику, там прыгнуть в разлом нельзя, ибо "вы можете воспользоваться только во время квестового ивента". Прыгаю в разлом, за бабки, там через нпц требуют 30 фрагментов измерения, в блад офферинг может помочь прыгнуть прист.....да шо тут ваще происходит?

Тебе нужно зарегистрироваться в катакомбы в любом городе у носатого (priest of dawn вроде). И потом только прыгать через шарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Persikyabkoko сказал:

а бафера нужно качать? спойл актуален? как одеться, за рубли?

Спойл актуален. Но всё зависит от того, как ты хочешь зарабатывать. Спойлером в паре можно фармить хиро рифт на точки. Школу фармить моно как и спойлером так и ВЛом. Если оденешь спойлера то уже и в СОА моно ити.
Можешь делать связку спойлер + бафер. Но я бы лучше бы делал ставку на что то более востребованей, чем спойлер. Спойлера еще одеть надо что бы норм фармить, а если сделаешь ШК то можешь в СОА голым фармить лишь бы шилку бафал. Пока вкачаеш ШК с ПП то уже и на кота нашкрябашь буст. Так же сможешь в дальнейшем своими окнами Шк+ПП+Кот лабу закрывать, надо будет только БД искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Insouciance сказал:

Тебе нужно зарегистрироваться в катакомбы в любом городе у носатого (priest of dawn вроде). И потом только прыгать через шарик.

Спасибо

 

А как сделать так, чтобы на логинскринах сохранялись логин и пасс от всех чаров? Чтобы не надо было заново вводить данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, kastore сказал:

Спасибо

 

А как сделать так, чтобы на логинскринах сохранялись логин и пасс от всех чаров? Чтобы не надо было заново вводить данные

Только записывать в блокнот и копировать оттуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...