Перейти к содержанию
Asterios

3х3 Tournament


BatChat

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Карась за соточку от слайда ,с припевом друг родной продался  :D

А ты че не донатил, я не понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты даже не повериш но мне МТС запретил :DDD там в смс написать любое слово и оно не прошло !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ShelbyGTA сказал:

Ты даже не повериш но мне МТС запретил :DDD там в смс написать любое слово и оно не прошло !!!!

Хаха МТС запрещает донатить, все ясно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если бы я играл,пошёл бы магами.Но тут челики в 2к18 на победу играют..)) эх

54 minutes ago, фирс said:

В реале за ручку держатся и пьют ягуарчика, уже доказано

Не гони, танки тоже были))))

Какое то гвг было же, маг пачка в одного мага, заташили же, маги не предсказуемы хД

Гц. Два боя и два раза лф спасла вас, мне кажется вы самые собранные были на чмпе)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Человичище сказал:

Кстати если бы я играл,пошёл бы магами.Но тут челики в 2к18 на победу играют..)) эх

 

В игру играют рады выгоды:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Человичище сказал:

Кстати если бы я играл,пошёл бы магами.Но тут челики в 2к18 на победу играют..)) эх

 

Ну что опять за бред :) А зачем еще на турнир ходят? Чтобы победить, мне кажется это логично, вот приходить на турнир только из-за голдов, вот это да, а смысл регаться заранее зная, что не пройдешь в плейофф, тратить время и нервы, такое себе удовольствие. Объективно маги бы тут отвалились от каждой команды(под магами подразумеваю без куриц вообще, а то сейчас начнут писать 2 мага + джуд) Единственный на кого у магов хватило бы урона, это 2 сб и джуд, но против 2 сб джуд, нужен такой же сетап 2 мага джуд/3 мага. Делаешь 1 мага и дпса не хватит.



И даже не факт, что получилось бы, арена очень большая, курицы спокойно могли бы отпрыгивать на перерыв для отхила, маги очень не мобильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, iP0vvERsL1De said:

Ну что опять за бред :) А зачем еще на турнир ходят? Чтобы победить, мне кажется это логично, вот приходить на турнир только из-за голдов, вот это да, а смысл регаться заранее зная, что не пройдешь в плейофф, тратить время и нервы, такое себе удовольствие. Объективно маги бы тут отвалились от каждой команды(под магами подразумеваю без куриц вообще, а то сейчас начнут писать 2 мага + джуд) Единственный на кого у магов хватило бы урона, это 2 сб и джуд, но против 2 сб джуд, нужен такой же сетап 2 мага джуд/3 мага. Делаешь 1 мага и дпса не хватит.

А зачем ходят на фан?а зачем ходят на осады? А зачем вообще играют в игры?) А зачем я бегаю в +6 по фану  на любимом чаре,а не на той что гнет!? А зачем я играл всегда на персе,который не гнет? Я увидел,как вы получили удовольствие.. И вижу как вы получаете удовольствие каждый фан,ага!)) А я да,получил бы то что хотел и на магах. 90% всегда играют на тех кто гнет.Сори я не из тех,и удовольствие от этой игры,получал не много по другому)

Но это моя философия и её не поймёт 90%.



12 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

 

И даже не факт, что получилось бы, арена очень большая, курицы спокойно могли бы отпрыгивать на перерыв для отхила, маги очень не мобильны.

 

Ну тут согласен.арена была большая.но для тех кто играл,норм.Была бы маг пачка хоть 1 можно было бы протестовать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,шли на турник не за победой,а чисто ради количества,при этом получили маленький бонус в 3 бою ) 

Если б у нас Шони не работал в это время,то был бы ещё 1 сетап на магах и мне кажется результат был бы не плохой ) 

Хотя... тут каждый получил,что хотел 

Вампиры 6-0,Бат Чат 1 место,Ну а мы билет 😂

Изменено пользователем Orgia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

А зачем ходят на фан?а зачем ходят на осады? А зачем вообще играют в игры?) А зачем я бегаю в +6 по фану  на любимом чаре,а не на той что гнет!? А зачем я играл всегда на персе,который не гнет? Я увидел,как вы получили удовольствие.. И вижу как вы получаете удовольствие каждый фан,ага!)) А я да,получил бы то что хотел и на магах. 90% всегда играют на тех кто гнет.Сори я не из тех,и удовольствие от этой игры,получал не много по другому)

Но это моя философия и её не поймёт 90%.

Лично я не получу удовольствия постоянно дропаясь, на фан ходят, чтобы убивать варов(побеждать, только не говори про сетапы куриц, ссылаясь на то, что они просто фанятся, для простого фана они собрали бы пачку гладов, а не тех проф, которые не умрут при встрече с большими силами), на осады ходят тоже для того, чтобы убить варов, кастануть/удержать что-то в жесткой схватке. А если ты идешь на турнир так же, как ходишь на тот же олимп, умирать и воспринимать это, как фан, это сугубо твоё право, если тебе не лень прийти и никого не убить, ты даже можешь в 6 себе против всех выйти, это же по фану, но большинство идет, чтобы победить хоть часть противников. 



Без всего этого, без побед, эта игра теряет смысл, предлагаешь любить всех, ходить на фан и потом кричать peace? Не вижу смысла даже клан ради такого собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не называтся выноспомойкипвнз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Крч пацаны я зассал 

 

А то распинаешься тут,прям как Гаджик в мамбле 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Orgia сказал:

Короче я опять забалаболилась, что-то там услышала, что-то мне сказали и разочаровалась 

А то распинаешься тут, как будто вы собрали куриный сетап и всех победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Лично я не получу удовольствия постоянно дропаясь, на фан ходят, чтобы убивать варов(побеждать, только не говори про сетапы куриц, ссылаясь на то, что они просто фанятся, для простого фана они собрали бы пачку гладов, а не тех проф, которые не умрут при встрече с большими силами), на осады ходят тоже для того, чтобы убить варов, кастануть/удержать что-то в жесткой схватке. А если ты идешь на турнир так же, как ходишь на тот же олимп, умирать и воспринимать это, как фан, это сугубо твоё право, если тебе не лень прийти и никого не убить, ты даже можешь в 6 себе против всех выйти, это же по фану, но большинство идет, чтобы победить хоть часть противников. 


 

Без всего этого, без побед, эта игра теряет смысл, предлагаешь любить всех, ходить на фан и потом кричать peace? Не вижу смысла даже клан ради такого собирать.

 

Скажу проще и пойду спать.

Жаль тех,кто играет в игру,боится упасть и сидит на жопе ровно(я про лоу кланы).

Как ты думаешь,почему со всего серва в реге только бат и вампиры+вы!? Неберя в расчёт организацию(якобы из за неё).Люди думают так же как ты,так же как 90% слабого комьюнити.Они знают что придут их вынесут и они со слезами уйдут.А я или такие же(но они тоже уже не играют) приходили на турики в +10 когда в правилах было от +20. Благо пронесло)Привет года когда я был в АК.

И тд.. А щас,ой все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

А то распинаешься тут, как будто вы собрали куриный сетап и всех победили.

Точно,я забыла,ты ж всех на трибуне победил 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Человичище сказал:

Скажу проще и пойду спать.

Жаль тех,кто играет в игру,боится упасть и сидит на жопе ровно(я про лоу кланы).

Как ты думаешь,почему со всего серва в реге только бат и вампиры+вы!? Неберя в расчёт организацию(якобы из за неё).Люди думают так же как ты,так же как 90% слабого комьюнити.Они знают что придут их вынесут и они со слезами уйдут.А я или такие же(но они тоже уже не играют) приходили на турики в +10 когда в правилах было от +20. Благо пронесло)Привет года когда я был в АК.

И тд.. А щас,ой все.

Ты не видешь разницы. У меня с клана регнулось бы еще 2-3 сетапа, если бы турнир был чуть более лоялен к магам. Не регнулись не потому что побоялись упасть, не регнулись, потому что не видели смысла. Одно дело не регнуться, когда все идут на маг сетапах, а другое, когда все придут на курицах(под которых сделан турнир). У 80% участников турнира, есть весьма большой опыт игры на магах, почему они на курицах? Ты сейчас несешь откровенную чушь и не различаешь 2 очень близких момента, но разных в принципе.

3 минуты назад, Orgia сказал:

Точно,я забыла,ты ж всех на трибуне победил 😂

Я хоть кого-то победил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой залил бы интересный кусок с мамблы но меня потом не простят и вы все сгорите хдд

батчат расскажи им сам!

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

В игру играют рады выгоды:D

Тревожная  фраза.. 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фирс сказал:

Гц. Два боя и два раза лф спасла вас, мне кажется вы самые собранные были на чмпе)))

Мы короче до прошлого дня вообще не тренили, вчера Гаджик проснулся в 4 вечера и я ток в 5 ему берса дал,  он быстро поменял панельку и мы пошли на турик xD

 

Вообще сетап у нас был очень рисковый, мы единственные вышли без хила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Первое что хочу сказать, извиниться за спор про сетап, т.к. я первый бой бича афк ушел и не видел состав, вообщем была дизинфа такие дела.
FIST 9 молодцы проявили себя достойно и поведением, не ожидал. Что касается выступления моей команды, честно думал выиграть турнир без единого поражения, так в основном и было, с хорошим настроем убили всех без усилии, но после 6-ого боя у меня очень разболелась голова и уже настрой был не тот, споры крики и прочее фигня очень повлияли(хотел уйти в свою мамблу, но не стал, мало ли что там подумали бы), т.к. проиграл составу который я убиваю 100%, не заюзав прахну, пати уд, не подготовил баф и не закрыл селф бафы, в целом состояние очень дало знать, точно так же с бичом. Наихудшая организация, я уже говорил что это будет, когда организаторы будут участвовать. Много чего можно перечислить но не стану. (c)Vampire

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у остальных типа голова не болела, не устали наверное да? Смешные отмазки. Мы тоже устали, тоже болела голова, но собрались и вытащили.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил философ Ямабуси Шелдзен - Шанс на победу есть у каждого,кроме того кто боится проиграть!😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну фсё... Началось :facepalm:

Конченный челик, больше сказок о том, что вы нифига не готовились к этому турниру...

Можешь пойти бабушке своей похвастаться, что ты пиксели победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Минка сказал:

Ой, ну фсё... Началось :facepalm:

Конченный челик, больше сказок о том, что вы нифига не готовились к этому турниру...

Можешь пойти бабушке своей похвастаться, что ты пиксели победил.

ты хоть раз видела где то наш состав который тренил? мы из клана вышли в день турнира вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

И почему зайчиков не сажали или не банили? Ксюху походу не подготовили( 

Мне никто не говорил про зайчиков и ники их не писали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bruins сказал:

ты хоть раз видела где то наш состав который тренил? мы из клана вышли в день турнира вообще))

Для некоторых, кто в танке, вышли перед туриком из клана большинство, но, это ещё не говорит о том что, челики не готовились к нему.

 

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Мне никто не говорил про зайчиков и ники их не писали.

 

Там бегал 1 заяй - судья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было топово , кроме того , что команды срались , а так все ок . 4-е Место для нас и так нормально) Мы старались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...