Перейти к содержанию
Asterios

3х3 Tournament


BatChat

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ino сказал:

Смотрелись хорошо. Особенно впечатлил 1-й полуфинал. У Карася (он же Леха) аж Ля запало, чавкать начал в эфир. Если бы тщательнее подошли к подготовке может и в призы попали бы. А то у народа склянки на весь бафффслот, а у вас шишь с маслом, даже макросов нет на хп цп. Кароч, вечером будешь наказан.🤪

еслиб у нас хос не трайнул в 3 бою против вампира все шансы были а так не че вроде хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, Aokiji сказал:

да у меня мышки не было по этому приходилось выживать как угодно без этого (

Мышь завести, кормить молоком с блюдца и макросами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ino сказал:

Мышь завести, кормить молоком с блюдца и макросами).

последую твоему совету )и вслед раз потянем )



я больше ржал когда пересматривал когда достал арбалет и дал аппетит и бил джуда с арбалета )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ino сказал:

Понравилась оргия, живучая зараза).

а ты ей нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Spirit. said:

60 атрибута поди еще :D

Так точно) АТР стоил 1г,я барыжил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минка сказал:

Вы молодцы, не ожидала)) жаль что с рафов вы были только одни))


 

Да какая разница)))  рассказывайте дальше свои красивые истории))) всем пофиг уже)))

 

Куриц больше не получилось собрать, у всех дела :(

33 минуты назад, Aokiji сказал:

последую твоему совету )и вслед раз потянем )


 

я больше ржал когда пересматривал когда достал арбалет и дал аппетит и бил джуда с арбалета )

 

Делаешь, как тренер сказал! Красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Куриц больше не получилось собрать, у всех дела :(

Делаешь, как тренер сказал! Красавчик.

спасибо сенсей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

готов с агилисом проспансировать халф сатана на турик по 100г если после турика он прям на стриме сядит на бутылку

Тут даже я что-нибудь продам, чтобы проспонсировать этого шерлока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че сатан го я тебе спонсоров голдов на 400 для турика найду а ты устроишь шоу так сказать взорвешь эфир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sargotana сказал:

Ну что там , кто кого 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wT24CRhQt3Fnc-n58lWwbLqH3ilFNd4FPbXAsdTiR_g/edit#gid=1121669255

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ino сказал:

Смотрелись хорошо. Особенно впечатлил 1-й полуфинал. У Карася (он же Леха) аж Ля запало, чавкать начал в эфир. Если бы тщательнее подошли к подготовке может и в призы попали бы. А то у народа склянки на весь бафффслот, а у вас шишь с маслом, даже макросов нет на хп цп. Кароч, вечером будешь наказан.🤪

Уже в мамбле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ino сказал:

Понравилась оргия, живучая зараза).

А мне ваш джуд,все по таймингу делал. Чётко отыграл за профу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Bruins said:

что за бред ты пишешь, ты походу вообще кроме мобов и чата в гиране ничего не видел, по твоему мнению берс не убивает сб? или арба не может этого сделать? уже молчу про другие профы, в которых если проявить смекалку, можно спокойно убить сб

может Лаура с твинко учетки? я слышал нотки стила и блинка :D



5 minutes ago, Orgia said:

А мне ваш джуд,все по таймингу делал. Чётко отыграл за профу. 

Что это их джут тебе делал по таймингу? :D

или ты про то,что тебе понравился их джуд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Человичище сказал:

может Лаура с твинко учетки? я слышал нотки стила и блинка :D


 

 

багостилоблинк? точно, Виктория, как можно было не узнать знакомый почерк хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Orgia сказал:

А мне ваш джуд,все по таймингу делал. Чётко отыграл за профу. 

Все сажусь на джуда )))спасибо большое за теплые слова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Bruins сказал:

что за бред ты пишешь, ты походу вообще кроме мобов и чата в гиране ничего не видел, по твоему мнению берс не убивает сб? или арба не может этого сделать? уже молчу про другие профы, в которых если проявить смекалку, можно спокойно убить сб

Да я о том же, сб надо апнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, cheers сказал:

Да я о том же, сб надо апнуть.

почему тело с х3 ноет в темке х55? может потому что тебя на х3 уже никто всерьёз не воспринимает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

 

Что это их джут тебе делал по таймингу? :D

 

или ты про то,что тебе понравился их джуд)))

Камень,целеста вовремя юзалась,когда дрались с арбами,он не стоял спиной к ним,а наоборот,пытался стать в правильную позицию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bruins сказал:

почему тело с х3 ноет в темке х55? может потому что тебя на х3 уже никто всерьёз не воспринимает?)

почему сб существо с фекалий меня цитирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cheers сказал:

почему сб существо с фекалий меня цитирует?

потому что твоей место на помойки и нытью бомжам в плечо, вот тебе и везде фекалии мерещатся, так сказать тебя к прекрасному тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Bruins сказал:

потому что твоей место на помойки и нытью бомжам в плечо, вот тебе и везде фекалии мерещатся, так сказать тебя к прекрасному тянет 

Все правильно, я за баланс ,за ап сбшек и удаление всех классов кроме камаелей. Что тебе не нравится, фекальщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир прошел отвратительно. такое ощущение, 4то всё и все были против Карасика. Брат, за твоё здоровье, до дна, ты лу4ший 

😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Orgia сказал:

Камень,целеста вовремя юзалась,когда дрались с арбами,он не стоял спиной к ним,а наоборот,пытался стать в правильную позицию. 

Куняху тебе по таймингу не делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cheers сказал:

Все правильно, я за баланс ,за ап сбшек и удаление всех классов кроме камаелей. Что тебе не нравится, фекальщик?

даун, у тебя говно на башке что ли? или непосредственно в ней? кроме как за камаэлей играю и за другие классы, а ты несешь какой то бред, словно обиженный разработчиками л2 гном, которому не дали закончить квест на вторую профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Bruins said:

словно обиженный разработчиками л2 гном, которому не дали закончить квест на вторую профу

😂 харооош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bruins сказал:

даун, у тебя говно на башке что ли? или непосредственно в ней? кроме как за камаэлей играю и за другие классы, а ты несешь какой то бред, словно обиженный разработчиками л2 гном, которому не дали закончить квест на вторую профу 

Так бомблю то не я. Я заметил только что  твоя хромосомная патология добралась до твоего пукана и от тебя чувствуется какае-то неопределённость. Скажи уже ты за сб или против сб?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, cheers сказал:

Так бомблю то не я. Я заметил только что  твоя хромосомная патология добралась до твоего пукана и от тебя чувствуется какае-то неопределённость. Скажи уже ты за сб или против сб?😁

за пп, варка, ше, ее, и деда мороза. такое ощущение, что бомбят твою голову миссершмитты снарядами с куриным пометом😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bruins сказал:

за пп, варка, ше, ее, и деда мороза. такое ощущение, что бомбят твою голову миссершмитты снарядами с куриным пометом😳

С этими классами баланс нереален, баланс придет только тогда, когда их удалять из хантера. Ну да, у меня как у сб это любимая игра - стилить г, накидывать его обратно, правда жаль что у стила(миссершмитта) есть кд, надо его убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...