Перейти к содержанию
Asterios

3х3 Tournament


BatChat

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, exKARASb сказал:

лезгин, хиро мне после рестарта залей да

я пасть один хер не буду качаюсь ,+ бои жду так что пиши мб подтянусь если не засну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, только чтение сказал:

ало

это игра старая ,которой пофиг на твой сверх новый комп

потому и лагает

а почему на других проектах по тех же причинах не лагает,пока астериос не может ответить

только чтение

только чтение

даже в никнейме смогла сбалоболить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карась, где календарь встреч на турике, харэ бухать, делай дела хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, только чтение сказал:

ало

это игра старая ,которой пофиг на твой сверх новый комп

потому и лагает

а почему на других проектах по тех же причинах не лагает,пока астериос не может ответить

лагает не потому что игра "старая". :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, только чтение сказал:

я знаю от чего лагает

но меня забанят 

как то не хочу

радует. 

а то я испугалась, что такие люди еще существуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, только чтение сказал:

воу воу

альфа 

ты все еще горишь? 

на что горю? на то что я не побежденный вами берсеркер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла,в регах команды с силентиумов и с вампиров. Хех мда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, только чтение сказал:

ало

это игра старая ,которой пофиг на твой сверх новый комп

потому и лагает

а почему на других проектах по тех же причинах не лагает,пока астериос не может ответить

Админ на яхту копит просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Bruins сказал:

карась, где календарь встреч на турике, харэ бухать, делай дела хD

Календарь сделаем, не боись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, только чтение сказал:

альфа 

Почему он альфа?



3 минуты назад, Порнушка сказал:

зрителей больше чем участников :D

Наверное, когда футбол люди смотрят, так же рофлят. Вот глупые, можно же пойти самим играть, а они смотрят. Тупые!



Да и кстати. Участников 21, зрителей 11. 21<11. Держи в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Наверное, когда футбол люди смотрят, так же рофлят. Вот глупые, можно же пойти самим играть, а они смотрят. Тупые! 

ну да...

нет бы пак сообразить и пойти по участвовать, ради фана, хоть какое-то разнообразие...

ну наверное люди у нас привыкли быть пассивными...

то ли боятся критики...

толи опозориться...

или боятся, что о них могут сказать плохого форумные пиксели на форуме...

таковы нынче обитатели х55 :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Порнушка сказал:

ну да...

нет бы пак сообразить и пойти по участвовать, ради фана, хоть какое-то разнообразие...

ну наверное люди у нас привыкли быть пассивными...

то ли боятся критики...

толи опозориться...

или боятся, что о них могут сказать плохого форумные пиксели на форуме...

таковы нынче обитатели х55 :huh:

Фан это дело веселое, но хочется адекватно побеждать хотя бы 50% участников при этом не имея в паке ни 1 курицы :) Давай поспорим с тобой на символический голдик, что завтра не будет такого состава. Именно поэтому у нас в клане не зарегало 2-3 сетапа. Именно поэтому я не участвую, т.к. у меня нет должного опыта игры на курицах в целом. Да фан, это хорошо, но идти зная, что скорее всего проиграешь не потому что ты слабо отыграешь на профе, а потому что твой сетап  прилично слабее, чем у других, такое себе удовольствие.
Объективно, джуд маленькая имба этого турнира.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Фан это дело веселое, но хочется адекватно побеждать хотя бы 50% участников при этом не имея в паке ни 1 курицы :) Давай поспорим с тобой на символический голдик, что завтра не будет такого состава. Именно поэтому у нас в клане не зарегало 2-3 сетапа. Именно поэтому я не участвую, т.к. у меня нет должного опыта игры на курицах в целом. Да фан, это хорошо, но идти зная, что скорее всего проиграешь не потому что ты слабо отыграешь на профе, а потому что твой сетап  прилично слабее, чем у других, такое себе удовольствие.
Объективно, джуд маленькая имба этого турнира.

На счёт куриц согласна, но есть много интересных вариантов против тех же купиц.

В общем, завтра всё покажет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Фан это дело веселое, но хочется адекватно побеждать хотя бы 50% участников при этом не имея в паке ни 1 курицы :) Давай поспорим с тобой на символический голдик, что завтра не будет такого состава. Именно поэтому у нас в клане не зарегало 2-3 сетапа. Именно поэтому я не участвую, т.к. у меня нет должного опыта игры на курицах в целом. Да фан, это хорошо, но идти зная, что скорее всего проиграешь не потому что ты слабо отыграешь на профе, а потому что твой сетап  прилично слабее, чем у других, такое себе удовольствие.
Объективно, джуд маленькая имба этого турнира.

1 танк, бард, биш, все сетапы кур пофиг, а ещё есть сумонны всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Минка сказал:

На счёт куриц согласна, но есть много интересных вариантов против тех же купиц.

В общем, завтра всё покажет.

 

Сетап сб/сб/джуд, да можно убить 2 магами и джудом, но даже тут нужно взять к магам джуда, чтобы тот дал уд/импульс. Другим сетапом навряд ли победишь. Думаю, что на этом турнире кур могут законтрить только куры :) 


 

6 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

1 танк, бард, биш, все сетапы кур пофиг, а ещё есть сумонны всякие

Тестили самонеров, они не догоняют сб. Окей, 1 танк, бард биш, ты как убивать собрался :D А еще джусы на баф у тебя бесконечные от стила защищаться?  + ты не представляешь, что делает берс под прайдом и апом с овером, молчу про бишика :) 


 

Я там выше писал, что у меня должного опыта игры за куриц нет, даже не в этом проблема, у меня куриц то и нет и сетов на них тоже :) Есть арба в А сете и как бы все :D

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже как-то определитесь товарищи,то в хсе вы не можете убить кур из-за фб и из-за открытого пространства,то зачем бегать за этими курицами и тд. Думаю на турнире не будет поля как в хсе и баф будет альт.б. 

Мне кажется придумать имбовый состав не реально,поскольку кто-то кого-то убивает,а потом его же убивает другой состав. В этом вся фишка 3х3. Щас бы ныть про сэтапы,так давайте уже каждая тима одинаковый сетап сделает и я уверена что так же соберётся 3 калеки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Orgia сказал:

Вы уже как-то определитесь товарищи,то в хсе вы не можете убить кур из-за фб и из-за открытого пространства,то зачем бегать за этими курицами и тд. Думаю на турнире не будет поля как в хсе и баф будет альт.б. 

Мне кажется придумать имбовый состав не реально,поскольку кто-то кого-то убивает,а потом его же убивает другой состав. В этом вся фишка 3х3. Щас бы ныть про сэтапы,так давайте уже каждая тима одинаковый сетап сделает и я уверена что так же соберётся 3 калеки. 

Опять пишешь бред, я не ныл, просто вначале ответил порнушке, что участников больше, а потом написал, что джудик имба турика и вообще турик для куриц располагает, как никогда и только конченный со мной не согласится.

7 минут назад, только чтение сказал:

берс биш танк вынесут твой состав секунд за 40

берс танк джуд вынесут твой состав секунд за 30

сб джуд тир , вынесут твой состав секунд за...сколько там аркана висит?

Какой состав, я сказал, что у магов шансов нет. О чем ты. Там где я написал про магов, писал только против сетапа 2 сб и джуд, остальным проиграют, очевидно. Я тебе больше скажу, там мб и аш не спасет, берс в овера под прайдом и аппом бьёт около 8-9к :) С 1 удара выбьет ману, со 2 убьет :D

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, только чтение сказал:

сильное заявление

20000018

берсеркер

в теме о туре

цапля ты худший игрок этого проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, только чтение сказал:

берс биш танк вынесут твой состав секунд за 40

берс танк джуд вынесут твой состав секунд за 30

сб джуд тир , вынесут твой состав секунд за...сколько там аркана висит?

Кстати не понимаю зачем биш, если профитней взять джуда в каждый из этих сетапов. Хороший хил, есть уд и хороший баф на урон :) Маги просто не выдержат столько урона. 1 сетап думаю слабенький, а другие 2 вполне себе :) 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так возможные сетапы.
берс/сб/джуд
сб/сб/джуд
берс/берс/джуд
берс/танк/джуд
сб/танк/джуд
сб/арба/джуд
танк/арба/джуд
тир/дужд/сб (маловероятно)
тир/джуд/танк (маловероятно)
 


 

4 минуты назад, только чтение сказал:

стигма замен прайда


 

усатый гей, угомони таланты уже,слабый вброс

 

Эта стигма будет весьма уязвима проитв других куриц, думаю профитней взять джудика
Хотя опять же против магов сетап пойдет, там любой сетап через джуда возьми, он выиграет :) Они просто не переживают столько урона. 



Кстати один из косяков организаторов, что они запретили купола, но не внесли в исключения купол овера, хотя это не сильно повлияет на ситуацию :) 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, только чтение сказал:

стигма замен прайда


 

усатый гей, угомони таланты уже,слабый вброс

 

цапля ну ты че не обижайся



2 мма и тк 

2 мма и сб

2 мма и джуд 

2 мма биш

 



16 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

И так возможные сетапы.
берс/сб/джуд
сб/сб/джуд
берс/берс/джуд
берс/танк/джуд
сб/танк/джуд
сб/арба/джуд
танк/арба/джуд
тир/дужд/сб (маловероятно)
тир/джуд/танк (маловероятно)
 


 

Эта стигма будет весьма уязвима проитв других куриц, думаю профитней взять джудика
Хотя опять же против магов сетап пойдет, там любой сетап через джуда возьми, он выиграет :) Они просто не переживают столько урона. 


 

Кстати один из косяков организаторов, что они запретили купола, но не внесли в исключения купол овера, хотя это не сильно повлияет на ситуацию :) 

 

6. Любые купола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, APOSTL сказал:

цапля ну ты че не обижайся


 

2 мма и тк 

 

2 мма и сб

2 мма и джуд 

2 мма биш

 


 

6. Любые купола.

 

организаторы сказали потом что запрещены только боевые купола то-есть которые наносят урон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Опять пишешь бред, я не ныл, просто вначале ответил порнушке, что участников больше, а потом написал, что джудик имба турика и вообще турик для куриц располагает, как никогда и только конченный со мной не согласится.

 

Не знаю Слайд,мог бы регнуться. И показать достойную игру за свою профу. 

Курицы курицами,а вот тот же ДА/Мм/биш,сделали б много горя. Прикол биша в том,что он может ресать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я на 3х3 без бафа и прочего контента из альт б. Вот там уже более пофантазировать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exDemon сказал:

Посмотрел бы я на 3х3 без бафа и прочего контента из альт б. Вот там уже более пофантазировать надо

посмотрел бы как 3 организатора перестанут дышать воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

цапля ну ты че не обижайся


 

2 мма и тк 

 

2 мма и сб

2 мма и джуд 

2 мма биш

 


 

6. Любые купола.

 

Про купола тебе ответили :) 
Про составы магов, они проиграют большинству сетапов через куриц, 1 сетап с прошлого турнира троек? Жаль, что тогда была не запрещены ресы и они были не порезаны :) 
2 мма и сб проиграют сетапу через джуда и сетапу через берса
2 мма и джуд, хороший сетап, сильный с большим уроном, но опять же с большой вероятностью убьют только 2 сб и джуда
2 мма и биш, как и 1 сетап весьма слабая затея.

57 минут назад, Orgia сказал:

Не знаю Слайд,мог бы регнуться. И показать достойную игру за свою профу. 

Курицы курицами,а вот тот же ДА/Мм/биш,сделали б много горя. Прикол биша в том,что он может ресать. 

Подруга, вот ты когда на том же олимпе попадаешь на берса, ты что там покажешь? Как ты в дизарме стоишь? Тут примерно тоже самое. Единственный варик убить в такой ситуации нормальный сетап куриц, это их БОЛЬШАЯ и ГЛУПАЯ ошибка. А показывать достойную игру без пухи в руках или получая урон 8-10к, расскажешь потом. Толи я завтра увижу миллион сетапов через магов, все хорошую игру показать захотели :D
Я регнулся и планировал идти до последнего, даже когда увидели весь имбаланс куриц, мы придумывали необычный сетап, но в итоге сошлись на мнении, что этот сетап даже если убьет берса, то не сможет прожать сб+джуд в итоге почти каждый сетап их убьет. 
Увидим завтра, сколько будет сетапов без курицы в паке.


 

А кричать, что мог бы регнуться и мы все за фан не надо :) 

 


 

Хотели бы организовать нормальный турнир, это можно было бы сделать, благо много людей, которые хотят этого и очень хорошо разбираются в игре.

 

Объективно, только тупой будет упрекать маг сетапы, которые поняли, что нечего ловить и не регнулись. Что за бред с словами "ну фан же" что-то я не вижу ни у кого сетапов через гномов по фану или хотя бы через дестра потестить, считаю, что человек, который набрал себе в тройку джудов/сб/берсов должен сидеть молча и ждать турика, а не рассказывать другим, что надо было по фану регнуться. Наверное люди на ti или на чм(любого спорта) по фану ездят. Что за ересь. Каждый хочет победить, а когда у профы, за которую ты играешь примерно 0 шансов, то о чем может идти речь. Ждем турик для магов и там я буду писать, где же пацанчики на курицах, чисто по фану.



P.s. Предчувствуя писанину про нытье, от какой-нибудь оргии, сразу напишу, не ною, лишь отвечаю по фактам, на ваши бредни. 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, exDemon сказал:

Посмотрел бы я на 3х3 без бафа и прочего контента из альт б. Вот там уже более пофантазировать надо

Опять же надо тестить, когда о турнире только объявили, было много мыслей о довольно сильных сетапах, но как же я был не прав и наивен, что не подумал о курицах и на первой же тренировке я понял, что нужно минимум брать джуда в пак.



1 час назад, Orgia сказал:

Не знаю Слайд,мог бы регнуться. И показать достойную игру за свою профу. 

Курицы курицами,а вот тот же ДА/Мм/биш,сделали б много горя. Прикол биша в том,что он может ресать. 

Вот добафляешь к этому сетапу еще разрешеный рес, который кастуется  6 секунд, я бы пошел неглядя, но если на биша залетит дизарм, то его убьет джуд под прайдом и аппетитом давая с арбалета ему по 4-5к. Пока берс будет на танке, а сб на маге(а сб тоже может быть на бише). 



Каждый дурак будет это понимать. Роняешь биша у магов = побеждаешь. Сделать это не сложно. Рес бы давал хоть какую-то надежду, что танк сможет реснуть.



И да, это единственный сетап для магов, через бардов нельзя, через овера тоже. Барды не вывезут столько агрить. У овера нет реса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём виноваты организаторы нелюди, проведём 3x3 посмотрим что из этого выйдет,дальше в планах после нового года провести турнир 5x5 но уже с другим регламентом🤗всё будет зависить опять же как будет регаться наше комьюнити 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зрителям тоже нужно быть в мамбле или как будет производиться сумон, гм по списку кинул сумон в 18.30 и всё, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...