Перейти к содержанию
Asterios

3х3 Tournament


BatChat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

спасибо всем организаторам и участникам, гц всех призеров. 

Хватит ныть что все через попу, сами бы потрудились, а сидеть и хаять может каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время Турнира можно было бы сократить, если бы у меня был заявленный откат сикллов, но ситуация обернулась непредвиденным образом.

Команда, которая работала несколько лет до этого перестала работать, а тестировать команды перед Турнирами мы не привыкли (если не вводили новые), потому что не было мотива.

Так что в этом есть доля моей вины, но подобную ситуацию предусмотреть было невозможно.

 

По поводу критики в организации: попробуйте провести сами.

 

Да, это, может казаться, глупая отговорка, но если нет опыта, то критиковать легко.

А если даже есть, то можно многое предусмотреть, но всё-равно могут возникать непредвиденные ситуации, как в данном случае с откатом скиллов.

 

P.S. Мне на канале сказали, что основные претензии будут адресованы мне.

Так вот: претензия по откату скиллов абсолютно обоснована, но я не могла её предугадать.

А по поводу остальных претензий - идите лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

 поводу критики в организации: попробуйте провести сами.

 

Да, это, может казаться, глупая отговорка, но если нет опыта, то критиковать легко.

А если даже есть, то можно многое предусмотреть, но всё-равно могут возникать непредвиденные ситуации, как в данном случае с откатом скиллов.

,, Есть человек , который может организовать любой турнир на данном проекте , если будут спонсоры. Без пожаров и всяких затупов мелких. 

P.S. Но это я так , на будущее , если вдруг появится желание у игроков вновь замутить движ на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Время Турнира можно было бы сократить, если бы у меня был заявленный откат сикллов, но ситуация обернулась непредвиденным образом.

Команда, которая работала несколько лет до этого перестала работать, а тестировать команды перед Турнирами мы не привыкли (если не вводили новые), потому что не было мотива.

Так что в этом есть доля моей вины, но подобную ситуацию предусмотреть было невозможно.

 

По поводу критики в организации: попробуйте провести сами.

 

Да, это, может казаться, глупая отговорка, но если нет опыта, то критиковать легко.

А если даже есть, то можно многое предусмотреть, но всё-равно могут возникать непредвиденные ситуации, как в данном случае с откатом скиллов.

Откат скиллов не так сильно и повлиял на атомомферу турнира 

Если после турнира шелдона берсов я ушёл с хорошим настроением 

То после этого хотелось блевать 

думаю это что-то таки значит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Есть человек , который может организовать любой турнир на данном проекте , если будут спонсоры. Без пожаров и всяких затупов мелких. 

P.S. Но это я так , на будущее , если вдруг появится желание у игроков вновь замутить движ на сервере.

ты щас про 20 iq берса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

Есть человек , который может организовать любой турнир на данном проекте , если будут спонсоры.

На Астериос такое никогда не практиковалось. Держимся на фанатах Астериос. Кто хотят заработать - могут это делать на других проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если во время проведения КХЛ хоккеист сломает себе что нибудь или вывихнет, то все команды будут ждать пока он восстановиться?

Сделали турнирную сетку и пошли по ней четко и по порядку и не ждать пока у кого что там откатится и не выбирать кто сейчас а кто потом во время проведения турнира. А то противно слушать нытье бат чата и других что талик не откатился, талики закончились, а можно слетать талики потыркать, а то заканчиваются.. Люди к  турниру готовились или в цирк приехали. Отвратительно. Места зрителей два голда? смешно, да за такое еще вы должны были платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, coldworld said:

Откат скиллов не так сильно и повлиял на атомомферу турнира 

Если после турнира шелдона берсов я ушёл с хорошим настроением 

То после этого хотелось блевать 

думаю это что-то таки значит )))

Даже не получив до сих пор ЗП

Тыж мой хороший!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, coldworld сказал:

Если после турнира шелдона берсов я ушёл с хорошим настроением 

То после этого хотелось блевать 

думаю это что-то таки значит )))

Ну вам следует отписать что было особенно блевотного.

Может сыграть хорошую службу для следующих организаторов, или этих, если после лопат навоза они решат провести ещё 1 турнир.

Уже с моими протестированными правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

ты щас про 20 iq берса?

,, Я не знаю , о ком ты. Но организация этого турика была на слабом уровне , или тебя все устроило ? Я дал инфу на будущее, а дальше думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Ну вам следует отписать что было особенно блевотного.

Может сыграть хорошую службу для следующих организаторов, или этих, если после лопат навоза они решат провести ещё 1 турнир.

Уже с моими протестированными правами.

Ты просто не слышала все прелисти ублюдского общения организаторов в мамбле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ominous сказал:

Сделали турнирную сетку и пошли по ней четко и по порядку и не ждать пока у кого что там откатится

Я согласна, если было бы известно, что скиллы не откатываются. Можно было бы порядок боёв строить по-другому.

Но это был форс-мажор, и многое зависело от этого. Приходилось менять порядок боёв на ходу и смотреть как давно играла другая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Ну вам следует отписать что было особенно блевотного.

Может сыграть хорошую службу для следующих организаторов, или этих, если после лопат навоза они решат провести ещё 1 турнир.

Уже с моими протестированными правами.

,, Мне ещё очень интересно, почему Вы , как  Game Master, не проверили заранее до турнира все свои возможности ? Все команды  и тд? 

Забавно бы еще вышло, если бы у вас команда сумона сломалась за 30 минут до начала...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, coldworld сказал:

Ты просто не слышала все прелисти ублюдского общения организаторов в мамбле))

Не спорю. Сама попросила ограничить конфу с организаторами.

Страсти, наверное, кипели, судя по тому, как кто-то залетал в комнату и вызывал за гаражи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, coldworld сказал:

Ты просто не слышала все прелисти ублюдского общения организаторов в мамбле))

Тебе не понравилось как Карась эротишно похрюкивал на стриме ? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, GM-Kseniya said:

кто-то залетал в комнату и вызывал за гаражи.

Тебя?))) подлецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Страсти, наверное, кипели, судя по тому, как кто-то залетал в комнату и вызывал за гаражи. 

Сатан?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему всем недовольны только представители скайнета? Один Меника показал поведение, которому большинству вампов стоит поучиться, ИМХО многие из участников уже заранее негативно относились к турниру, но спасибо что поучаствовали, хоть какое то разнообразие среди серых будней. го 6х6 некс😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orgia сказал:

Тебе не понравилось как Карась эротишно похрюкивал на стриме ? 😂

Этого я не слышал хддд

кстати сбшкам с рафов респект норм челики хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DezDoz сказал:

Мне ещё очень интересно, почему Вы , как  Game Master, не проверили заранее до турнира все свои возможности ?

Представьте, что у вас все команды работают одни и те же 5 лет, а потом выясняется во время Турнира, что 1 перестала работать (потому что последний Турнир был год назад).

Такого до этого не было. Т.е. не было опыта подобных ситуаций. Я могу предположить, с чем это связано, но не буду этого делать, т.к. это предположения.

Но так случилось, что до этого несколько лет работающая команда перестала работать.

Зачем мне проверять свои команды перед Турнирами при том, что проблемы до этого не возникало несколько лет (никогда)?

Впредь на всякий случай буду делать, что тут можно ещё написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bruins сказал:

. го 6х6 некс😎

,, Голдов 400 хотя бы в призовой внесешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, coldworld сказал:

Этого я не слышал хддд

кстати сбшкам с рафов респект норм челики хд

Да,Паник красавчик ! И название не громкое и сыграли достойно! 



6х6 не соберётся сколько команд,это бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orgia сказал:

Да,Паник красавчик ! И название не громкое и сыграли достойно! 

Название с помойкой зарешало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Впредь на всякий случай буду делать, что тут можно ещё написать.

,, Проверять работоспособность чего либо это дефолт , как в игре, так и в реальной жизни (где нибудь на работе). 

 

p.s. На некст турнир организаторам придется запасаться вторым ГМом , на вот такие вот случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

Проверять работоспособность чего либо это дефолт

Вы по дефолту не сможете проверить всё, что можно проверить. Особенно, если ничего не ломалось 10 лет.

Цитата

p.s. На некст турнир организаторам придется запасаться вторым ГМом , на вот такие вот случаи.

После таких авторитетных слов готова вообще в турнирах на х55 не принимать участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

После таких авторитетных слов готова вообще в турнирах на х55 не принимать участия.

,, Не нужно обижаться.

 

 

P.S. Всем доброй ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Orgia сказал:

Да,Паник красавчик ! И название не громкое и сыграли достойно! 

Паник молодец, без вопросов, никогда к нему плохо не относился и всегда понимал, но даже он признал заслугу пацанов, которые были с ним в команде, вообще данная сборка была сделан на скорую руку, точили скиллы, покупали/искали нужный шмот по всему клану, явно никто не ожидал от них такого. Пацаны даже банки сами тыкали, а великий "берс 20iq" (с) усмотрел там какую-то программку :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...