Перейти к содержанию
Asterios

3х3 Tournament


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Толи лошадь,толи заяц

В любом случае,утопии его,ни кто и не заметил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, Минка сказал:

Для некоторых, кто в танке, вышли перед туриком из клана большинство, но, это ещё не говорит о том что, челики не готовились к нему.

 

гаджик 1 раз за ласт месяц сел на берса за час до турнира, я на сбшке бегал пол недели назад на прайме и до турнира не заходил вообще, мб тотан там соло тренил, но все вместе мы не тренили до турнира ни с 1 из команд ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

гаджик 1 раз за ласт месяц сел на берса за час до турнира, я на сбшке бегал пол недели назад на прайме и до турнира не заходил вообще, мб тотан там соло тренил, но все вместе мы не тренили до турнира ни с 1 из команд ни разу.

Ага, если б твои челики язык за зубами держали, а не сливали инфу, то может я бы поверила, в эти тру стори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов с агилисом проспансировать халф сатана на турик по 100г если после турика он прям на стриме сядит на бутылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Минка сказал:

Ага, если б твои челики язык за зубами держали, а не сливали инфу, то может я бы поверила, в эти тру стори...

ахаахаххааххаха в чем слив инфы?) в том что в мамбле астериоса я "типо случайно" сказал что треним составом и я иду на тк? ау, ты о чем, у нас если и была подготовка, то только моральная, почему ты знаешь  то, чего не было хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

готов с агилисом проспансировать халф сатана на турик по 100г если после турика он прям на стриме сядит на бутылку

Готов 165 голд с этого турика туда вкинуть! хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел спонсоров на 365г за 5минут. 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bruins сказал:

ахаахаххааххаха в чем слив инфы?) в том что в мамбле астериоса я "типо случайно" сказал что треним составом и я иду на тк? ау, ты о чем, у нас если и была подготовка, то только моральная, почему ты знаешь  то, чего не было хD

А с чего вообще ты взял, что речь вообще о тебе?)



5 минут назад, APOSTL сказал:

готов с агилисом проспансировать халф сатана на турик по 100г если после турика он прям на стриме сядит на бутылку

Ух, как пригорело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Минка сказал:

А с чего вообще ты взял, что речь вообще о тебе?)


 

Ух, как пригорело :D

 

найс логика если я шучу = пригорело? челу нужны спонсоры я ему предложил варик без рофла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Минка сказал:

Ага, если б твои челики язык за зубами держали, а не сливали инфу, то может я бы поверила, в эти тру стори...

Да там если честно сатан тоже такой бред нес и ныл про тот же отфлаг пока он живой был это полный ппц был ну я рад за свою команду сам не ожидал такого от нас так как у нас не мокросов на мышку и тд ,а так всем спасибо за участие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Минка сказал:

А с чего вообще ты взял, что речь вообще о тебе?)


 

 

 

так а что там за инфа?) если мы со вторника даже в мамбле не виделись между собой, о чем ты вообще пишешь? мне вот интересно что за инфа, и кто мог слить то чего не знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

нашел спонсоров на 365г за 5минут. 

С меня еще  2г, пенсия еще НЕ кончилась

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bruins сказал:

так а что там за инфа?) если мы со вторника даже в мамбле не виделись между собой, о чем ты вообще пишешь? мне вот интересно что за инфа, и кто мог слить то чего не знал)

могу слить то после чего вас больше не то что турики организовывать вас участвовать в них не допустят!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aokiji сказал:

Да там если честно сатан тоже такой бред нес и ныл про тот же отфлаг пока он живой был это полный ппц был ну я рад за свою команду сам не ожидал такого от нас так как у нас не мокросов на мышку и тд ,а так всем спасибо за участие !

Вы молодцы, не ожидала)) жаль что с рафов вы были только одни))



3 минуты назад, Bruins сказал:

так а что там за инфа?) если мы со вторника даже в мамбле не виделись между собой, о чем ты вообще пишешь? мне вот интересно что за инфа, и кто мог слить то чего не знал)

Да какая разница)))  рассказывайте дальше свои красивые истории))) всем пофиг уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Qwatro сказал:

Правила проведения и обязанности  сторон и оппонентов. ... пример: любое  движение только  после команды  go или начали...  и много много чего ещё. 

На Оли ворота открываются за 10 сек 

На формуле 1 все заводят двигатель когда загорелся зеленый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Минка сказал:

 


 

Да какая разница)))  рассказывайте дальше свои красивые истории))) всем пофиг уже)))

 

ну крч ясно, с неба взяла инфу, туда же и отправила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Минка сказал:

Вы молодцы, не ожидала)) жаль что с рафов вы были только одни))


 

Да какая разница)))  рассказывайте дальше свои красивые истории))) всем пофиг уже)))

 

ты не ожидала что твой бывший пл играть умеет ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

 

3 часа назад, Человичище сказал:

Скажу проще и пойду спать.

Жаль тех,кто играет в игру,боится упасть и сидит на жопе ровно(я про лоу кланы).

Как ты думаешь,почему со всего серва в реге только бат и вампиры+вы!? Неберя в расчёт организацию(якобы из за неё).Люди думают так же как ты,так же как 90% слабого комьюнити.Они знают что придут их вынесут и они со слезами уйдут.А я или такие же(но они тоже уже не играют) приходили на турики в +10 когда в правилах было от +20. Благо пронесло)Привет года когда я был в АК.

И тд.. А щас,ой все.

Не было в 2010 туриков не гони

Хотя в те времена за 200 голд команд 200 бы набралось)

 

А не вру, вроде был какой-то турнир дагеров который выйграл ванила инфекшн

Изменено пользователем Spirit.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aokiji сказал:

ты не ожидала что твой бывший пл играть умеет ?))))

Ну так, ещё и за Джуда :D



9 минут назад, Bruins сказал:

ну крч ясно, с неба взяла инфу, туда же и отправила))

Щас бы с неба инфу собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Минка сказал:

Ну так, ещё и за Джуда :D


 

Щас бы с неба инфу собирать

 

ну ладно ладно я запомню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Spirit. said:

 

Не было в 2010 туриков не гони

Хотя в те времена за 200 голд команд 200 бы набралось)

 

А не вру, вроде был какой-то турнир дагеров который выйграл ванила инфекшн

Я про 2к12)

В 2к10 я был в Дино +3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Минка сказал:

Ну так, ещё и за Джуда :D


 

Щас бы с неба инфу собирать

 

надеюсь доказал многим обратное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Aokiji сказал:

ты не ожидала что твой бывший пл играть умеет ?))))

А я все смотрел на твоего джуда и думал, ну, когда же он хоть один макрос на хп цп впилит. Все руцями пытался тыкать. Но там соперники такие, что особо не потыкаешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Человичище сказал:

Я про 2к12)

В 2к10 я был в Дино +3)))

60 атрибута поди еще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ino сказал:

А я все смотрел на твоего джуда и думал, ну, когда же он хоть один макрос на хп цп впилит. Все руцями пытался тыкать. Но там соперники такие, что особо не потыкаешь).

да у меня мышки не было по этому приходилось выживать как угодно без этого (



Только что, Aokiji сказал:

да у меня мышки не было по этому приходилось выживать как угодно без этого (

точнее обычная самая так что играл на скиле а не на макросе 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aokiji сказал:

да у меня мышки не было по этому приходилось выживать как угодно без этого (

Ты сделал хитрее - ты отфлагивался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spirit. сказал:

Ты сделал хитрее - ты отфлагивался!

о господи это не как не повлияло на бой что мы потом доказали что отвлаг был когда осталась сб и джуд ну они не как не вытянут 

ну соглашусь что косяк был мой , и да бред что я отвлагался пока был берс жив обычный бред сатана который не подтвердился когда я пересмотрел бой там он упал потом минуты через 2-3 только был от флаг 

Изменено пользователем Aokiji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

Все было топово , кроме того , что команды срались , а так все ок . 4-е Место для нас и так нормально) Мы старались.

Смотрелись хорошо. Особенно впечатлил 1-й полуфинал. У Карася (он же Леха) аж Ля запало, чавкать начал в эфир. Если бы тщательнее подошли к подготовке может и в призы попали бы. А то у народа склянки на весь бафффслот, а у вас шишь с маслом, даже макросов нет на хп цп. Кароч, вечером будешь наказан.🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...