Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и Осады замков 17-18.11.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Няшная сказал:

ну потому что ты их не выводишь, потому все и думают, что там уже никого нет. 

можно узнать это "интересное" занятие? деф фортов? фарм епиков в 30-40 тел? больше по моему на серве уже делать нечего, если конечно не брать фан. 

почему все перекидывают стрелы, а вот виоленсы, а вот вампиры. почему-то когда когда вас было на порядок больше, вампиры выходили и терпели из-за количества, да не всегда, но было такое. а сейчас ты говоришь что их много - и фанится уже не надо? найс позиция.

мы вообще в пак играем, и нам не мешает фанится кл-во других кланов. это тоже самое что мы бы силентиумам сказали, сорян ребята, но нас макс 9 собирается, когда вы почти всегда в 12-13-20 тел бегаете, и редко когда пак на пак с вами драться получается. но мы почему то берем и идем, уже даже заранее зная, что упадем от того что их больше, но наверно у нас есть понимание - что важно не то, упали мы или нет, а то что стояли мы достойно или нет.

так что такие отмазы, это просто отмазы. 

Глупая, ну засумонь вампов и спроси выходили ли мы во вт и в чт. Если не знаешь, лучше сиди молча, а то тут всякие балаболы уже вылазили думая, что знаю все лучше, в итоге уже поняли, что лучше помолчать, если не уверен на 100%.
Нет. Я занялся конкретно паками и теми, кто хочет играть, нацелен на улучшение игры пачек и каждого мембера :) Мы выходим на начало в хс, если там ничего интересного, как в этот четверг например, уходим и занимаемся совими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может хватит ныть про количество и начинать учить своих ламантинов играть за свои профы в составе пака? 

Изменено пользователем OceanDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

Дрочить без руким? 😂

Без своей :) 
Иди пак собери лучше, а то заделался тут в юмористы.



2 минуты назад, OceanDream сказал:

А может хватит ныть про количество и начинать учить своих ламантинов играть за свои профы? 

Воть воть, написал выше, но меня хейтят, что меня мало в хсе. Разберись пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Без своей :) 
Иди пак собери лучше, а то заделался тут в юмористы.


 

Воть воть, написал выше, но меня хейтят, что меня мало в хсе. Разберись пожалуйста.

 

Выкупи меня з рабства (я уже тебе говорил в мамбле), купи новый комп а то на ноуте чуток лагает в мас замесах, я тебе соберу тогда кп) а ну там ещё пару нюансов но там проще будет их решить.😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ViZug сказал:

50 человек в клане оживит фан но не на долго. Почему люди идут на х5/х7 постоянно и такой незначительный приток на х55? Потому что фишки х55 очень отличают его от х5/х7 и их это не устраивает!!! Потому предлагаю:

- убрать безоткатные банки МП/, что изменит? Появятся такие профы как ЕЕ/ШЕ, станет юзабилен берн/бек фаер. Возникнет необходимость менять сетап пачки, будет абсолютный аналог лоурейтам – такая же система пвп/пве, всё такое же, но не нужно годами задротить и так и не достигнуть всего;

 - убрать сохраняемые точки ТП, что изменит? Если ты/пачка/клан упал – то всё ГФ (всё будут драться до конца/выжимать всё на максимум), а не бесконечные залеты на точку, частично решится проблема с Б СОЕ (пацаны под тошем и апом пока будут добегать – потеряется смысл). Телепортов через АЛЬТ+Б хватает с головой. От игрока/пл-а/КЛ-а потребуется хоть какое-то умения по регрупу, а не команды аля «упали – залетаем на точку».

Х55 станет очень конкурентным для х5/х7, потому что система пвп/пве абсолютно такая же. Не нужно «долго» качаться. Остается возможность сделать себе фул буст с помощью уникальной фишки х55  - покупки эпика через АЛЬТ+Б.

Так же, оставить БАФ (для фарма) от НПЦ, но с возможность ребафа раз в 10 мин (сам баф сделать до 30 мин) - что потребует обязательного наличия в пачке при ПВП бафера. В ПВП зонах вообще запретить возможность ребафа.

Многие уверен сюда рынутся из-за того что они смогут на фуле своей профы/пачки показать чего они стоят – потому что отличий в ПВП/ПВЕ не будет, а на х5/х7 они этого никогда не смогут сделать.

И никаким другим "новшеством" вы ничего не сможете изменить! Вспомните те ОБТ/тестовые серверы (не буду писать названия) которые создавались для возможности провести ГВГ на фуле. На них шли ТОП КП со всех серверов. Потому что система ПВП не отличалась что давало возможность полноценного ПВП.

:dash:

да что ты черт возьми такое несеш, людей и так мало на х55, ты этой писаниной хочешь что бы вообще народ ливнул на лоу рейты, что то не устраивает как писали выше, велком ту лоу рейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Глупая, ну засумонь вампов и спроси выходили ли мы во вт и в чт. Если не знаешь, лучше сиди молча, а то тут всякие балаболы уже вылазили думая, что знаю все лучше, в итоге уже поняли, что лучше помолчать, если не уверен на 100%.
Нет. Я занялся конкретно паками и теми, кто хочет играть, нацелен на улучшение игры пачек и каждого мембера :) Мы выходим на начало в хс, если там ничего интересного, как в этот четверг например, уходим и занимаемся совими делами.

мне не нужно никого спрашивать. да были, мой косяк. пересмотрела стрим, че думала что там были вилки, вы забились в проход и когда мы пришли с наше стороны отсвечивали ток вампы, потому прошло мимоходом. 

не нужно говорить о балобольстве, людям свойственно ошибатся, для этого существуют доказательства. я хз, зачем сразу переходить на личности. 

ну это достойно, что занялся. только фан есть всегда в праймовые дни. и ты сам выше написал из-за количества не интересно, почему другим интересно, а вам нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустя год кльства,человек решил заняться паками которые играют  у него в клане 😂 вот она дорожка к успеху 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

Выкупи меня з рабства (я уже тебе говорил в мамбле), купи новый комп а то на ноуте чуток лагает в мас замесах, я тебе соберу тогда кп) а ну там ещё пару нюансов но там проще будет их решить.😎

слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Воть воть, написал выше, но меня хейтят, что меня мало в хсе. Разберись пожалуйста.

 

Прошлая весна, Заборы-Архи-Рои, фан в осадке Адена, был момент, когда Заборов было меньше тех же Архов, не хватало куропаков, что б выстаивать против пака того же Вампира. Добрать сложно - на каждый крик в Гиране личка становилась красной и можно было испытывать блок-лист на вместительность. Добрать адекват, который можно обучить тоже, сложно, потому что даже за один прогул прайма без предупреждения, Толик кикал со словами "Появится стабильный он-лайн - примешь обратно". Выходили в меньшинстве, падали, думали, ровняли руки и учили, сидели на фортах - объясняли неопытным, почему надо жамкать это, а не это, думали, продумывали стратегии, выигрывали бои, в меньшинстве, без нытья, без соплей, с наличием тупых раков в клане, которые не обучались под групповую игру, они же на ПеВеПе серве, они классные.

А ты ноешь, у тебя ламантины с ластами, у тебя кпд только от бдшек, у тебя стадо, которое может суицидиться по одному, а сделать регруп, отправить арб надрать жопу пыликам, а остальным зайти и красиво что-то сделать - трудно, количество не позволяет. 

Прекращай ныть, выноси жопы своих сокланов на осадку Адена, где нет точек, нельзя удрать в очередную "кишку", есть только массрес и голова, делай фрапсы и разбирай, тогда у тебя будет сдвиг в скиле людей, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Няшная сказал:

мне не нужно никого спрашивать. да были, мой косяк. пересмотрела стрим, че думала что там были вилки, вы забились в проход и когда мы пришли с наше стороны отсвечивали ток вампы, потому прошло мимоходом. 

не нужно говорить о балобольстве, людям свойственно ошибатся, для этого существуют доказательства. я хз, зачем сразу переходить на личности. 

ну это достойно, что занялся. только фан есть всегда в праймовые дни. и ты сам выше написал из-за количества не интересно, почему другим интересно, а вам нет? 

Кому интересно? Виоленсам, которые не пришли в четверг? Мамонт сейчас вот так походит и перестанет вообще на праймы выходить, как это и было когда-то. Кому интересно? Карасю, которых 1-2 пака? Единсвтенные, кто могут среди этого найти какой-то фан это силентиумы и вы, чисто клан из 1-2 куро пачек. У нас ххос тоже говорил, что одной куропачкой намного лучше фаниться, т.к. маги привязывают их к месту и тут уже не покайтишь. В итоге интересно только вампам? И то не факт, что всем. Окей.

11 минут назад, Orgia сказал:

спустя год кльства,человек решил заняться паками которые играют  у него в клане 😂 вот она дорожка к успеху 

Весной, когда все только начиналось, у меня хватало людей и было вполне себе интересно играть, нас не было меньше, тогда меньше было гвардов на пак, чем нас и вампов, а так все были в равных количествах и не было такого, что на прайме кого-то 40 и на осаде 60+. Я и тогда старался заниматься пачками, но не так значимо, как хочу сейчас. Сейчас онлайн стал меньше, люди разбрелись по кланам и ничего не остается, как заняться паками, это не только для того, чтобы поднять скилл, это так или иначе контент, ради которого можно заходить в игре, а стандартные праймы, где клан на клан деремся уже у всех поперек горла :) 



6 минут назад, OceanDream сказал:

Прошлая весна, Заборы-Архи-Рои, фан в осадке Адена, был момент, когда Заборов было меньше тех же Архов, не хватало куропаков, что б выстаивать против пака того же Вампира. Добрать сложно - на каждый крик в Гиране личка становилась красной и можно было испытывать блок-лист на вместительность. Добрать адекват, который можно обучить тоже, сложно, потому что даже за один прогул прайма без предупреждения, Толик кикал со словами "Появится стабильный он-лайн - примешь обратно". Выходили в меньшинстве, падали, думали, ровняли руки и учили, сидели на фортах - объясняли неопытным, почему надо жамкать это, а не это, думали, продумывали стратегии, выигрывали бои, в меньшинстве, без нытья, без соплей, с наличием тупых раков в клане, которые не обучались под групповую игру, они же на ПеВеПе серве, они классные.

А ты ноешь, у тебя ламантины с ластами, у тебя кпд только от бдшек, у тебя стадо, которое может суицидиться по одному, а сделать регруп, отправить арб надрать жопу пыликам, а остальным зайти и красиво что-то сделать - трудно, количество не позволяет. 

Прекращай ныть, выноси жопы своих сокланов на осадку Адена, где нет точек, нельзя удрать в очередную "кишку", есть только массрес и голова, делай фрапсы и разбирай, тогда у тебя будет сдвиг в скиле людей, но это не точно.

Я сам разберусь, как мне заняться пачками :) Не надо приводить в пример времена, когда на севрере было 3-4к онлайна и было откуда набирать народ. Даже комментировать все остальное не буду, т.к. как минимум то что я написал выше уже исключает многие возможности, которые были тогда.



но тебе определенно виднее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Няшная сказал:

которые Ксюша общала разбанить, и я этого уже "полгода" жду

Создайте заявку в новой поддержке. Посмотрю, что там я вам обещала разбанить.

Старый ПСА-то закрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Кому интересно? Виоленсам, которые не пришли в четверг? Мамонт сейчас вот так походит и перестанет вообще на праймы выходить, как это и было когда-то. Кому интересно? Карасю, которых 1-2 пака? Единсвтенные, кто могут среди этого найти какой-то фан это силентиумы и вы, чисто клан из 1-2 куро пачек. У нас ххос тоже говорил, что одной куропачкой намного лучше фаниться, т.к. маги привязывают их к месту и тут уже не покайтишь. В итоге интересно только вампам? И то не факт, что всем. Окей.

 

да че ты пристал к этим виоленсам. подгорает на них чтоль? 

лан. не будем брать магов, если для вас это так сложно. у каждого биг клана есть хотя бы одна пачка арб, но клан не выходит и они тоже не выходят. почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Весной, когда все только начиналось, у меня хватало людей и было вполне себе интересно играть, нас не было меньше, тогда меньше было гвардов на пак, чем нас и вампов, а так все были в равных количествах и не было такого, что на прайме кого-то 40 и на осаде 60+. Я и тогда старался заниматься пачками, но не так значимо, как хочу сейчас. Сейчас онлайн стал меньше, люди разбрелись по кланам и ничего не остается, как заняться паками, это не только для того, чтобы поднять скилл, это так или иначе контент, ради которого можно заходить в игре, а стандартные праймы, где клан на клан деремся уже у всех поперек горла :) 


 

 

Не знаю что ты там старался,эффекта не видно было абсолютно,каждый творил что хотел и люди которые ливали от вас и шли на то время в Силентиумы были очень слабыми. Там даже Бат называл вас стадом,поскольку нечего никто делать не хотел(на минуточку,он играл тогда в рафах) 

Ну сейчас,я не скрываю,есть результат,правда только в пачке в Хоса,остальное на натянутую троечку. Дело в том,что тебе об этом многие писали,не "Хейтя",а действительно давали дельный совет,а ты все воспринимал как стеб или то что тебя пытаются унизить или еще что-то. 

Я искренни рада,что наконец-то ты возьмешься за паки и покажешь результат,а то прошлый раз тебе для этого количество надо было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Няшная сказал:

да че ты пристал к этим виоленсам. подгорает на них чтоль? 

лан. не будем брать магов, если для вас это так сложно. у каждого биг клана есть хотя бы одна пачка арб, но клан не выходит и они тоже не выходят. почему? 

сейчас есть 3 клана. Виоленсы, мы и вампы, виоленсов уже больше чем нас, но почему каждый даун пишет, мне что нас что-то не видно. Привожу просто банальный пример :) 
Боже, иди перечитай, что я перед этим написал, я говорю, что в 1 куропак намного легче фаниться с теме же вампами, чем в 2-3 пак пака + 1 куропак, ты не переедешь их, нет, но ты получишь хотя бы удовольствие от игры, пытаясь откайтить и отстрелять кого-то. Короче иди перечитывай.



4 минуты назад, Orgia сказал:

Не знаю что ты там старался,эффекта не видно было абсолютно,каждый творил что хотел и люди которые ливали от вас и шли на то время в Силентиумы были очень слабыми. Там даже Бат называл вас стадом,поскольку нечего никто делать не хотел(на минуточку,он играл тогда в рафах) 

Ну сейчас,я не скрываю,есть результат,правда только в пачке в Хоса,остальное на натянутую троечку. Дело в том,что тебе об этом многие писали,не "Хейтя",а действительно давали дельный совет,а ты все воспринимал как стеб или то что тебя пытаются унизить или еще что-то. 

Я искренни рада,что наконец-то ты возьмешься за паки и покажешь результат,а то прошлый раз тебе для этого количество надо было. 

В прошлый раз количество у 3ех кланов было одинаковое, хз о чем ты. А люди шли в силентиумы, это кто. Фелера? :D Я бы с удовольствием посмотрел на ее пак, но жаль его нет. Я бы назвал это паком агилиса, от пака фелеры там только оболочка, не более, там были хорошие люди в паке, которым нужен был хороший пл, который все объяснит или хотя бы не пл, а человек, такие люди нашлись, но это заслуга не тех самых ПЛов, которые вышли с рафов, в рафах на тот момент был пиар(хороший куропак) и если бы Фелера на тот момент хотела просто научиться играть на курицах, она бы попросила пиара, но нужно было найти банальный предлог для выхода, потому что ей не хотелось играть в этом клане и не потому что он был слабым или каким-то не таким :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

В прошлый раз количество у 3ех кланов было одинаковое, хз о чем ты. А люди шли в силентиумы, это кто. Фелера? :D Я бы с удовольствием посмотрел на ее пак, но жаль его нет. Я бы назвал это паком агилиса, от пака фелеры там только оболочка, не более, там были хорошие люди в паке, которым нужен был хороший пл, который все объяснит или хотя бы не пл, а человек, такие люди нашлись, но это заслуга не тех самых ПЛов, которые вышли с рафов, в рафах на тот момент был пиар(хороший куропак) и если бы Фелера на тот момент хотела просто научиться играть на курицах, она бы попросила пиара, но нужно было найти банальный предлог для выхода, потому что ей не хотелось играть в этом клане и не потому что он был слабым или каким-то не таким :)

 

Глупышка ты ,вас всегда не особо чувствовалось,поскольку паками надо было заниматься. Причем тут фелера вообще ? или по твоему мнению с рафов только она одна приходила в силентиумы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

В прошлый раз количество у 3ех кланов было одинаковое, хз о чем ты. А люди шли в силентиумы, это кто. Фелера? :D Я бы с удовольствием посмотрел на ее пак, но жаль его нет. Я бы назвал это паком агилиса, от пака фелеры там только оболочка, не более, там были хорошие люди в паке, которым нужен был хороший пл, который все объяснит или хотя бы не пл, а человек, такие люди нашлись, но это заслуга не тех самых ПЛов, которые вышли с рафов, в рафах на тот момент был пиар(хороший куропак) и если бы Фелера на тот момент хотела просто научиться играть на курицах, она бы попросила пиара, но нужно было найти банальный предлог для выхода, потому что ей не хотелось играть в этом клане и не потому что он был слабым или каким-то не таким :)

 

Пак фуловый, некоторые в нём уже 2 года играют. Кстати те самые люди, которых я  перетагивала, когда клан умер, а вы ушли на х7.
Я не стремилась в ПЛы, это была инициатива тех же людей, которые не хотели бегать сольниками. 
Пиара просить научить играть? Тебя не смущает видимо, что мы вместе с пиаром и вышли с клана, и что сейчас он с нами бегает. Ты считаешь справедливым судить чужие паки, когда у тебя самого 1 арбопак, который мы переехали в гвг?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DezDoz сказал:

 

,, у Карася нервов не хватит, что бы Клить кланом. (была практика помню :D )

Под валерьянкой всё будет ок)) завтра покупаю.

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, XXOC сказал:

Странное тв , но не суть . Главное то , что 154 баджика=)

откуда столько много? 

14 часов назад, SOKOL сказал:

Проверим слова тех пацанов, которые тут кричали за фан, на сколько они окажутся не балаболами в данном случае:

https://forum.asterios.tm/topic/501407-достать-из-ящика-уменьшение-размера-клана-х55/

 

отличная идея

12 часов назад, Няшная сказал:

мой арбо пак как и силентиумы (у которых на нас конкретно горит - привет ребятам), по кд выходят в поле. мне кажется тут нечего сравнивать. и такие паки не пойдут к непонятно каким, непонятно откуда вылезшим кл-ам. 

 

Можешь не переживать,  у нас на вас не горело и не горит, просто смешно то как вы ушли или как вас кинули)))
Вы так же бегаете одной пачкой и не вливаетесь никуда, так что какая тебе разница сколько человек будет в клане, будет просто больше мяса и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я про эти ТВ говорил :)

хеллегионы давно с карасем начали нормальные дела делать и даже на фан в хс выходят.

а Валькирия с альянсом единственный клан пришедший на руну поставивший палатку и фанящийся там :) Я свой не считаю. (Вилок с 1 заходом тоже)

хеллегионов на гдд увидел, они нас в спину пачкой начали бить, слабенькие, но все же есть.

 

Мы пытаемся, чё. Просто у меня есть проблемы, целый поезд и самолёт в придачу и их надо решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EvilsT сказал:

 

Можешь не переживать,  у нас на вас не горело и не горит

Только судя по перекасту фортов в статистике на сайте , как раз вы бегаете за хевенсайдами на каждый форт который они скастовали и регаете туда твинов, по другому назвать то и нельзя как словом "горит" у вас на них;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бонус сказал:

Только судя по перекасту фортов в статистике на сайте , как раз вы бегаете за хевенсайдами на каждый форт который они скастовали и регаете туда твинов, по другому назвать то и нельзя как словом "горит" у вас на них;-)

я хз когда в последний раз был на форте у кого-то ))))))) так что там за форты кастуют и кто приходит? чисто ради интереса  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайд, когда ты в себя вливал демонов, ты чё то не думал, что твоим людям некоторым не понравится, о карасе не думал и остальных. В итоге карась ушел отдельно, у тебя люди не поладили с другими кто пришел, в конечном итоге ничего не изменилось, если хуже не стало. Щас ты бедный пушистый, которого все обижают особенно вампы, и тебе не интересно стало, и начал думать о карасе и остальных.

Если бы, ты отказался от демонов, у тебя и так было 45+ тел, добрали бы нормально паки, может какой-то пак к вам пришел бы с другого не перспективного мелкого клана, и уже у тебя по равне кол-вом как и вампы, тоже самое с демонами могло бы быть, ушел бы дельфин, возможно остались бы карась пиар, и основной костяк клана, может тоже добрали бы клан 50+ и все 3 сайда, а тут ещё и мамонт +4 сайда + были бы ещё силентюмы с эмили и паком ганплея (возможно).(чисто моё мнение).

Я тебе открою секрет, до того как челики начали кукарекать что руну заберут, и твои забеги вместе с остальными за ручку на этот замок, декард собрал своей пак, ну и после влива демонов, через время и эмили пришел все. О каких вливах идет речь? Не будь ты тряпкой, и принял бы правильное решение, не было у нас ни эмили, ни пака декарда(возможно). Щас жалко читать, как тебе сложно и что вас мало, сам виноват. 

Что касается фикса клана до 50 тел, сокол когда набирал клан был категорический  против фикса людей в клане, т.к. это принесет очень большие проблемы клу, и это любой дурак знает. А теперь когда серву уже 2г, онлайн упал до 1к, прям загорелись фаном:facepalm: 

Изменено пользователем GansJager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, EvilsT сказал:

я хз когда в последний раз был на форте у кого-то ))))))) так что там за форты кастуют и кто приходит? чисто ради интереса  

Стримы посмотри , там видно , да ты и сам можешь в клане спросить кто куда ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бонус сказал:

Стримы посмотри , там видно , да ты и сам можешь в клане спросить кто куда ходит

ты бы ссылку на стрим дал, я бы посмотрел )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Няшная сказал:

а ты кто?) следишь чтоль за нами?)


 

когда об этом постоянно говорят, то это означает, что на "это" у кого то подгорает. л-логика. 

 

по логике впринципе согласен. но тут 2 стороны медали. вторая это рофл от того что вас позвали и кинули. хотя мне по сути всеравно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

по логике впринципе согласен. но тут 2 стороны медали. вторая это рофл от того что вас позвали и кинули. хотя мне по сути всеравно 

рофл в том, что вы всего не знаете, но пытаетесь мне тут что-то доказать. нас никто не кикал. емели предложил пойти в вампиры, мы отказались. почему, как, зачем - это не ваше дело. 

было бы все равно, вы бы не упоминали это в каждом своем посту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Няшная сказал:

рофл в том, что вы всего не знаете, но пытаетесь мне тут что-то доказать. нас никто не кикал. емели предложил пойти в вампиры, мы отказались. почему, как, зачем - это не ваше дело. 

было бы все равно, вы бы не упоминали это в каждом своем посту. 

я уже не пишу про вас несколько недель. рофл в том что никто не говорил что вас кикали эмили вас позвал из за обиды. якобы поднимать лвл в другом клане потом шлюханул в вампиры позвав вас. но так как вы там были и вам там не понравилось вы туда не пошли. такчто да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

я уже не пишу про вас несколько недель. рофл в том что никто не говорил что вас кикали эмили вас позвал из за обиды. якобы поднимать лвл в другом клане потом шлюханул в вампиры позвав вас. но так как вы там были и вам там не понравилось вы туда не пошли. такчто да

не писать про это несколько недель :rofl: 

ты выше написал, что нас кикнули. со своими проблемами с емили разбирайтесь сами. мы пошли не лвл поднимать, кланов с лвлом у нас хватает. и не пошли мы в вампы не из-за того что нам там что-то не понравилось. хватит выдумывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Няшная сказал:

не писать про это несколько недель :rofl: 

ты выше написал, что нас кикнули. со своими проблемами с емили разбирайтесь сами. мы пошли не лвл поднимать, кланов с лвлом у нас хватает. и не пошли мы в вампы не из-за того что нам там что-то не понравилось. хватит выдумывать. 

у нас нет проблем с эмили он закопан на руна мосте. значит эмили балабол. так как он говорил что лвл поднимать) ну впрочем ему не привыкать балаболить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Няшная сказал:

не писать про это несколько недель :rofl: 

ты выше написал, что нас кикнули. со своими проблемами с емили разбирайтесь сами. мы пошли не лвл поднимать, кланов с лвлом у нас хватает. и не пошли мы в вампы не из-за того что нам там что-то не понравилось. хватит выдумывать. 

Забей,там все все про всех знают лучше тебя. Они буду утверждать что вчера тебя убили в хсе при том что ты в игру неделю не заходил.Сами придумали,сами поверили 😂



Тв были веселей на осадах чуть не уснула (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...