Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и Осады замков 17-18.11.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Daylor сказал:

Да до одной пачки сократите, что уж там, а потом до 3-х человек: КЛ, замКла и 1 академик!

 

А на ГОДе размер пака сократили до 7 человек, но мы должны еще больше (т.е меньше), так лучше, очевидно же!

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ViZug сказал:

50 человек в клане оживит фан но не на долго. Почему люди идут на х5/х7 постоянно и такой незначительный приток на х55? Потому что фишки х55 очень отличают его от х5/х7 и их это не устраивает!!! Потому предлагаю:

- убрать безоткатные банки МП/, что изменит? Появятся такие профы как ЕЕ/ШЕ, станет юзабилен берн/бек фаер. Возникнет необходимость менять сетап пачки, будет абсолютный аналог лоурейтам – такая же система пвп/пве, всё такое же, но не нужно годами задротить и так и не достигнуть всего;

 - убрать сохраняемые точки ТП, что изменит? Если ты/пачка/клан упал – то всё ГФ (всё будут драться до конца/выжимать всё на максимум), а не бесконечные залеты на точку, частично решится проблема с Б СОЕ (пацаны под тошем и апом пока будут добегать – потеряется смысл). Телепортов через АЛЬТ+Б хватает с головой. От игрока/пл-а/КЛ-а потребуется хоть какое-то умения по регрупу, а не команды аля «упали – залетаем на точку».

Х55 станет очень конкурентным для х5/х7, потому что система пвп/пве абсолютно такая же. Не нужно «долго» качаться. Остается возможность сделать себе фул буст с помощью уникальной фишки х55  - покупки эпика через АЛЬТ+Б.

Так же, оставить Альт+Б баф (для фарма), но с возможность ребафа раз в 10 мин - что потребует обязательного наличия в пачке при ПВП бафера. В ПВП зонах вообще запретить возможность ребафа.

Многие уверен сюда рынутся из-за того что они смогут на фуле своей профы/пачки показать чего они стоят – потому что отличий в ПВП/ПВЕ не будет, а на х5/х7 они этого никогда не смогут сделать.

И никаким другим "новшеством" вы ничего не сможете изменить! Вспомните те ОБТ/тестовые серверы (не буду писать названия) которые создавались для возможности провести ГВГ на фуле. На них шли ТОП КП со всех серверов. Потому что система ПВП не отличалась что давало возможность полноценного ПВП.

Норм норм представляю луко пак на х55 3 лука 2 барда 1 варк 1 бп 1 танк ну 1 ше ну там бернить подхил куда без нее мп подлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ViZug сказал:

50 человек в клане оживит фан но не на долго. Почему люди идут на х5/х7 постоянно и такой незначительный приток на х55? Потому что фишки х55 очень отличают его от х5/х7 и их это не устраивает!!! Потому предлагаю:

- убрать безоткатные банки МП/, что изменит? Появятся такие профы как ЕЕ/ШЕ, станет юзабилен берн/бек фаер. Возникнет необходимость менять сетап пачки, будет абсолютный аналог лоурейтам – такая же система пвп/пве, всё такое же, но не нужно годами задротить и так и не достигнуть всего;

 - убрать сохраняемые точки ТП, что изменит? Если ты/пачка/клан упал – то всё ГФ (всё будут драться до конца/выжимать всё на максимум), а не бесконечные залеты на точку, частично решится проблема с Б СОЕ (пацаны под тошем и апом пока будут добегать – потеряется смысл). Телепортов через АЛЬТ+Б хватает с головой. От игрока/пл-а/КЛ-а потребуется хоть какое-то умения по регрупу, а не команды аля «упали – залетаем на точку».

Х55 станет очень конкурентным для х5/х7, потому что система пвп/пве абсолютно такая же. Не нужно «долго» качаться. Остается возможность сделать себе фул буст с помощью уникальной фишки х55  - покупки эпика через АЛЬТ+Б.

Так же, оставить Альт+Б баф (для фарма), но с возможность ребафа раз в 10 мин - что потребует обязательного наличия в пачке при ПВП бафера. В ПВП зонах вообще запретить возможность ребафа.

Многие уверен сюда рынутся из-за того что они смогут на фуле своей профы/пачки показать чего они стоят – потому что отличий в ПВП/ПВЕ не будет, а на х5/х7 они этого никогда не смогут сделать.

И никаким другим "новшеством" вы ничего не сможете изменить! Вспомните те ОБТ/тестовые серверы (не буду писать названия) которые создавались для возможности провести ГВГ на фуле. На них шли ТОП КП со всех серверов. Потому что система ПВП не отличалась что давало возможность полноценного ПВП.

Чем отличается х55? Экономия времени. За минимум времени получить максимум фана, в любом другом случае Вэлком ту лоурэйт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shamann4eg сказал:

Чем отличается х55? Экономия времени. За минимум времени получить максимум фана, в любом другом случае Вэлком ту лоурэйт.

Минимум ) эт надо накопить на голду чтобы купить себе сет бижу

 



сколько тут фармится голд 1 час ? или больше ?) Крепы не считаю для новичков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

  На счет гайда могу отдельное видио записать и залить если кому то это будет интересно.

Я понимаю тех кто думает что ничего не поменяется, что изи можно бегать в 2 клана выцеливать итд. Но увы на практики не так, как минимум из моего опыта на старте серва когда у меня был пиковый онлайн в 130+ человек, при чем в али были только арбы и луки. А теперь спроси себя какая пачка арб или луков захочет все время бегать в али и ограничивать себя в действиях на масс фанах, при этом на них не будут в приоритете брать замок, а тем более флаги. На первое время найдутся еще такие люди, за идею типо. Но уверяю они устанут быть лакеями для основы. Любой заход в узкое пространство на замке будет повод начать срач, если они не буду бить своих, то найдутся те же маги с основы которые в таких замесах крутят массухи итд итп. Зачем мне пачкой сидеть с вами в али и быть вторичными, когда я могу пойти в основу к ребятам в др.клан.

Да и вообще если вы не пробовали бегать так как пишите в 2 клана, вы попробуйте сначала и расскажите еще раз как это легко

Раньше на астериосе размер кланов был 220 чел, при первом фиксе урезали до 110.

Я сам изначально был против пока не испытал все на практике и понял суть Админа, тогда мое мнение поменялось. 

Согласен, но это в теории. На практике, однако, всетаки останется какой-нибудь клан в 60+ (основа+не основа) и конечно же они будут "рулить". В итоге будет все то же самое, но уже типа с официальным "сосевом". 

Нарезку видосов с комментариями я бы глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shamann4eg сказал:

Согласен, но это в теории. На практике, однако, всетаки останется какой-нибудь клан в 60+ (основа+не основа) и конечно же они будут "рулить". В итоге будет все то же самое, но уже типа с официальным "сосевом". 

Нарезку видосов с комментариями я бы глянул.

То же самое будет ВСЕГДА. Я написал почему - потому что не устраивает система пвп/пве. Если её не сделать как на х5/х7 - болото будет оставаться болотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бэйн сказал:

Минимум ) эт надо накопить на голду чтобы купить себе сет бижу

 


 

сколько тут фармится голд 1 час ? или больше ?) Крепы не считаю для новичков 

 

Те кто экономят время-донатят. Для сравнения, сколько стоит эпик сет на том же х5 и сколько всего можно купить тут на ту же сумму?

Однако на х55 одеть себя в +10 + эпик -месяц фарма, на х5- купить дохлый ак-3 мес беспробудного фарма. Что в итоге? 4 года крабить что бы ждать когда твой биш выйдет из инвока, а добрый ше/джуд зальет ману? Или бесконечные полеты в гх? 2 часа- 5-7 регруппов. А сколько времени экономит альт-б? Мана?



2 минуты назад, ViZug сказал:

То же самое будет ВСЕГДА. Я написал почему - потому что не устраивает система пвп/пве. Если её не сделать как на х5/х7 - болото будет оставаться болотом.

Сколько был онлайн в начале нового хантера? Почему? И почему сейчас такой онлайн? 



8 минут назад, Бэйн сказал:

Минимум ) эт надо накопить на голду чтобы купить себе сет бижу

 


 

сколько тут фармится голд 1 час ? или больше ?) Крепы не считаю для новичков 

 

Кстати, час крепы от 1 до 3-х г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shamann4eg сказал:

 


 

Сколько был онлайн в начале нового хантера? Почему? И почему сейчас такой онлайн? 

 


 

 

Потому что многие идут на открытие, а поиграв понимают что система пвп/пве координально отличается от лоурейтов и это не та л2 в которую они хотят играть и привыкли играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ViZug сказал:

50 человек в клане оживит фан но не на долго.

Наоборот, это сделает фан меньше. Не все кланы состоят из задротов, во многих кланах (особенно соло) люди с нестабильным онлайном. Итого сейчас имея фул клан из 110 чел они могут собрать на осаде 3-4 пака и неплохо помесится с хорошими шансами против других кланов. Если лимит будет 50, они смогут набрать 1,5-2 пака онлайн и просто перестанут куда-то ходить, потому что везде будут отлетать от зерга задротов. Итого общее количество участников на ТВ только уменьшится.

И соло-кланам будет сложнее развиватся. Так, если из 110 чел онлайн постоянно хотя бы 15 - 20 - уже есть движуха в клане и клан-походы. При лимите в 50 постоянно онлайн будут человек 7-10, и от этого всем будет скучно и они только будут забивать на игру. 

Так что, такое изменение только убьет развитие обычных кланов, где нет задрото-кп со стабильным онлайном. Итого на сервере останутся только КПшки из текущих кланов, и общее число игроков уменьшится на количество сольников, которые сейчас еще как-то могут организоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челики не знают чё в 3х3 делать, а вы хотите чтоб клы новые появились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Наоборот, это сделает фан меньше. Не все кланы состоят из задротов, во многих кланах (особенно соло) люди с нестабильным онлайном. Итого сейчас имея фул клан из 110 чел они могут собрать на осаде 3-4 пака и неплохо помесится с хорошими шансами против других кланов. Если лимит будет 50, они смогут набрать 1,5-2 пака онлайн и просто перестанут куда-то ходить, потому что везде будут отлетать от зерга задротов. Итого общее количество участников на ТВ только уменьшится.

И соло-кланам будет сложнее развиватся. Так, если из 110 чел онлайн постоянно хотя бы 15 - 20 - уже есть движуха в клане и клан-походы. При лимите в 50 постоянно онлайн будут человек 7-10, и от этого всем будет скучно и они только будут забивать на игру. 

Так что, такое изменение только убьет развитие обычных кланов, где нет задрото-кп со стабильным онлайном. Итого на сервере останутся только КПшки из текущих кланов, и общее число игроков уменьшится на количество сольников, которые сейчас еще как-то могут организоваться. 

Какие задроты на х55?! Если ты не в состоянии прочитать гайд по заработку на х55 который уже хз сколько лет на форуме и играешь 1 час в неделю - то о чем ты переживаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ViZug сказал:

Какие задроты на х55?! Если ты не в состоянии прочитать гайд по заработку на х55 который уже хз сколько лет на форуме и играешь 1 час в неделю - то о чем ты переживаешь? 

Перечитай еще раз мое сообщение. Кажется, ты не понял его смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай прав - есть объективные законы онлайна. И лимит в 50 - это дурость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стрим ТВ ?  4то вообще в4ера было? нифига не помню 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мона чуть приобщится

https://www.youtube.com/watch?v=MDAzR0-_swI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tty6 сказал:

Вон будут кланы как Сайлентиумы, пока  большие кланы дерутся они крысят, чтобы крысить надо быть маленьким

Щяс бы всякие фармеры росказивали как фанится 

7 часов назад, Минка сказал:

Тут всё просто, надо изменить на автоматическую систему варов как на ГоДе, и этим кланам никуда не деться))) вопрос решён)))

Что за система?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ViZug сказал:

50 человек в клане оживит фан но не на долго. Почему люди идут на х5/х7 постоянно и такой незначительный приток на х55? Потому что фишки х55 очень отличают его от х5/х7 и их это не устраивает!!! Потому предлагаю:

- убрать безоткатные банки МП/, что изменит? Появятся такие профы как ЕЕ/ШЕ, станет юзабилен берн/бек фаер. Возникнет необходимость менять сетап пачки, будет абсолютный аналог лоурейтам – такая же система пвп/пве, всё такое же, но не нужно годами задротить и так и не достигнуть всего;

 - убрать сохраняемые точки ТП, что изменит? Если ты/пачка/клан упал – то всё ГФ (всё будут драться до конца/выжимать всё на максимум), а не бесконечные залеты на точку, частично решится проблема с Б СОЕ (пацаны под тошем и апом пока будут добегать – потеряется смысл). Телепортов через АЛЬТ+Б хватает с головой. От игрока/пл-а/КЛ-а потребуется хоть какое-то умения по регрупу, а не команды аля «упали – залетаем на точку».

Х55 станет очень конкурентным для х5/х7, потому что система пвп/пве абсолютно такая же. Не нужно «долго» качаться. Остается возможность сделать себе фул буст с помощью уникальной фишки х55  - покупки эпика через АЛЬТ+Б.

Так же, оставить БАФ (для фарма) от НПЦ, но с возможность ребафа раз в 10 мин (сам баф сделать до 30 мин) - что потребует обязательного наличия в пачке при ПВП бафера. В ПВП зонах вообще запретить возможность ребафа.

Многие уверен сюда рынутся из-за того что они смогут на фуле своей профы/пачки показать чего они стоят – потому что отличий в ПВП/ПВЕ не будет, а на х5/х7 они этого никогда не смогут сделать.

И никаким другим "новшеством" вы ничего не сможете изменить! Вспомните те ОБТ/тестовые серверы (не буду писать названия) которые создавались для возможности провести ГВГ на фуле. На них шли ТОП КП со всех серверов. Потому что система ПВП не отличалась что давало возможность полноценного ПВП.

 

:facepalm: бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, LethalWeapon сказал:

Что за система?)

https://forum.asterios.tm/topic/500986-полуавтоматическая-система-клан-варов/?page=1


 

2 часа назад, ViZug сказал:

50 человек в клане оживит фан но не на долго. Почему люди идут на х5/х7 постоянно и такой незначительный приток на х55? Потому что фишки х55 очень отличают его от х5/х7 и их это не устраивает!!! Потому предлагаю:

- убрать безоткатные банки МП/, что изменит? Появятся такие профы как ЕЕ/ШЕ, станет юзабилен берн/бек фаер. Возникнет необходимость менять сетап пачки, будет абсолютный аналог лоурейтам – такая же система пвп/пве, всё такое же, но не нужно годами задротить и так и не достигнуть всего;

 - убрать сохраняемые точки ТП, что изменит? Если ты/пачка/клан упал – то всё ГФ (всё будут драться до конца/выжимать всё на максимум), а не бесконечные залеты на точку, частично решится проблема с Б СОЕ (пацаны под тошем и апом пока будут добегать – потеряется смысл). Телепортов через АЛЬТ+Б хватает с головой. От игрока/пл-а/КЛ-а потребуется хоть какое-то умения по регрупу, а не команды аля «упали – залетаем на точку».

Х55 станет очень конкурентным для х5/х7, потому что система пвп/пве абсолютно такая же. Не нужно «долго» качаться. Остается возможность сделать себе фул буст с помощью уникальной фишки х55  - покупки эпика через АЛЬТ+Б.

Так же, оставить БАФ (для фарма) от НПЦ, но с возможность ребафа раз в 10 мин (сам баф сделать до 30 мин) - что потребует обязательного наличия в пачке при ПВП бафера. В ПВП зонах вообще запретить возможность ребафа.

Многие уверен сюда рынутся из-за того что они смогут на фуле своей профы/пачки показать чего они стоят – потому что отличий в ПВП/ПВЕ не будет, а на х5/х7 они этого никогда не смогут сделать.

И никаким другим "новшеством" вы ничего не сможете изменить! Вспомните те ОБТ/тестовые серверы (не буду писать названия) которые создавались для возможности провести ГВГ на фуле. На них шли ТОП КП со всех серверов. Потому что система ПВП не отличалась что давало возможность полноценного ПВП.

Нафиг из пвп серва делать аналог х5, х7?

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Пробежался быстро по темке))

Хех, обсуждаете то, что уже обсуждалось еще в мамбле астериоса (помню).

Не буду ничего тут расписывать, сидеть время тратить. Проголосовал за обнову (сокращение людей). Дальше посмотрим, что из этого выйдет.



9 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

 Объективно тот же карась спокойно станет КЛом, тот же Пиар, станет КЛом

,, у Карася нервов не хватит, что бы Клить кланом. (была практика помню :D )

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Няшная сказал:

привет ноелани в 2012 году. я была зам пл-ом у бомжа индио и пл-ла паком. 

а до этого зам кло-м у соулхантерсов. 

в 2010 у меня был, хоть и бомже клан, но свой. 

ну соберут и что дальше? думаешь рядовое тело, которое никогда не кл-ило сможет в 2018 норм кланом управлять? да тут ПАЧКАМИ некому командывать, не то что кланами.

нормальных паков на серве которые в поле сами выходят можно по пальцам пересчитать.

причем тут родится, тут опыт нужен, а  кто пойдет в клан где кл нубас? такие же нубасы, которые будут сидеть на фортах.

главное желание? такое себе. если нет буста, и голды по 9, и руки кривые, никакое желание не вытащит в ближайшие месяцы. а месяцы пройдут, введут R-шмот и еще непонятно что, и пойдут они дальше фармить. и в поле будут фанится те же паки, кто уже забущенные и кто более менее постоянно фанится. 

большинство уже заходит как на работу,и так пообщатся. скажем мягко говоря л2 уже не слишком популярна (да простят меня админы). если бы было это "желание" уже давно кто нить да собрал что-то. а то что вы пишите, что это даст кому то пинок под зад, то сильно сомнительно, скорее людишки в реал поливают, чем начнут руками что-то делать и мозгами сами думать. 


 

когда эти ребятки кроме форта куда-то выходили?

дело в том что они не хотят фанится, если бы хотели, уже бы куда-то давным давно бы повливались. 

лично я не вижу смысла еще больше плодить таких кланов. 

мой арбо пак как и силентиумы (у которых на нас конкретно горит - привет ребятам), по кд выходят в поле. мне кажется тут нечего сравнивать. и такие паки не пойдут к непонятно каким, непонятно откуда вылезшим кл-ам. 

 

Я про эти ТВ говорил :)

хеллегионы давно с карасем начали нормальные дела делать и даже на фан в хс выходят.

а Валькирия с альянсом единственный клан пришедший на руну поставивший палатку и фанящийся там :) Я свой не считаю. (Вилок с 1 заходом тоже)

хеллегионов на гдд увидел, они нас в спину пачкой начали бить, слабенькие, но все же есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Orgia сказал:

Го я буду новым Клом 

Замани меня сиськами в клан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ОтэцРоманы4 сказал:

Есть стрим ТВ ?  4то вообще в4ера было? нифига не помню 😃

А я-то думаю, чё за фигня творится 🤣

1 час назад, Минка сказал:

Нафиг из пвп серва делать аналог х5, х7?

Потому что надо поныть

6 минут назад, Spirit. сказал:

Замани меня сиськами в клан))

Подажный 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Spirit. said:

Замани меня сиськами в клан))

Каждый Прайм сиски по скупу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Spirit. сказал:

Замани меня сиськами в клан))

места в клане не хватит если каждого сиськами заманивать 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ViZug сказал:

50 человек в клане оживит фан но не на долго. Почему люди идут на х5/х7 постоянно и такой незначительный приток на х55? Потому что фишки х55 очень отличают его от х5/х7 и их это не устраивает!!! Потому предлагаю:

- убрать безоткатные банки МП/, что изменит? Появятся такие профы как ЕЕ/ШЕ, станет юзабилен берн/бек фаер. Возникнет необходимость менять сетап пачки, будет абсолютный аналог лоурейтам – такая же система пвп/пве, всё такое же, но не нужно годами задротить и так и не достигнуть всего;

 - убрать сохраняемые точки ТП, что изменит? Если ты/пачка/клан упал – то всё ГФ (всё будут драться до конца/выжимать всё на максимум), а не бесконечные залеты на точку, частично решится проблема с Б СОЕ (пацаны под тошем и апом пока будут добегать – потеряется смысл). Телепортов через АЛЬТ+Б хватает с головой. От игрока/пл-а/КЛ-а потребуется хоть какое-то умения по регрупу, а не команды аля «упали – залетаем на точку».

Х55 станет очень конкурентным для х5/х7, потому что система пвп/пве абсолютно такая же. Не нужно «долго» качаться. Остается возможность сделать себе фул буст с помощью уникальной фишки х55  - покупки эпика через АЛЬТ+Б.

Так же, оставить БАФ (для фарма) от НПЦ, но с возможность ребафа раз в 10 мин (сам баф сделать до 30 мин) - что потребует обязательного наличия в пачке при ПВП бафера. В ПВП зонах вообще запретить возможность ребафа.

Многие уверен сюда рынутся из-за того что они смогут на фуле своей профы/пачки показать чего они стоят – потому что отличий в ПВП/ПВЕ не будет, а на х5/х7 они этого никогда не смогут сделать.

И никаким другим "новшеством" вы ничего не сможете изменить! Вспомните те ОБТ/тестовые серверы (не буду писать названия) которые создавались для возможности провести ГВГ на фуле. На них шли ТОП КП со всех серверов. Потому что система ПВП не отличалась что давало возможность полноценного ПВП.

боже, иди на свой х7/х5 и задроть там до потери пульса со своим мп. 

тут играют люди, которые именно с таких сервов и свалили, что бы не тратить свое время на крабомобство. сама пришла с х1. и никогда не вернусь на мало рейты.

и то что ты пишешь, это полностью поменять механику на хантере. не что-то "немного", а почти все. этим никто в жизни заниматься не будет. 

темболее убрать все "фишки" хантера, это будет очередной х7 - х5. только с названием "хантер". фу думать мерзко о таком.

50 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я про эти ТВ говорил :)

хеллегионы давно с карасем начали нормальные дела делать и даже на фан в хс выходят.

а Валькирия с альянсом единственный клан пришедший на руну поставивший палатку и фанящийся там :) Я свой не считаю. (Вилок с 1 заходом тоже)

хеллегионов на гдд увидел, они нас в спину пачкой начали бить, слабенькие, но все же есть.

 

Тв и Осады - это вынужденные мероприятия и проходят один раз в две недели. Этого мало, точнее - это вообще ничего. 

А я говорю про фан в поле. Вот там такое видно редко. И это печально. Даже ты сейчас свои остатки в поле не выводишь. :mellow:

Изменено пользователем Няшная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Няшная сказал:

боже, иди на свой х7/х5 и задроть там до потери пульса со своим мп. 

тут играют люди, которые именно с таких сервов и свалили, что бы не тратить свое время на крабомобство. сама пришла с х1. и никогда не вернусь на мало рейты.

и то что ты пишешь, это полностью поменять механику на хантере. не что-то "немного", а почти все. этим никто в жизни заниматься не будет. 

темболее убрать все "фишки" хантера, это будет очередной х7 - х5. только с названием "хантер". фу думать мерзко о таком.

Тв и Осады - это вынужденные мероприятия и проходят один раз в две недели. Этого мало, точнее - это вообще ничего. 

А я говорю про фан в поле. Вот там такое видно редко. И это печально. Даже ты сейчас свои остатки в поле не выводишь. :mellow:

Какие остатки? Божечки, рафов и было столько, демонсы давным давно вышли, вы что-то путаете наверное, что нас остатки. Я вывожу, минут на 30-40 дальше не вижу смысла. Виоленсов, которых уже больше, вообще не было в четверг, а я нашел занятие поинтересней, т.к. Выходить в хс и фаниться постоянно с вампами, которых побольше, нет ни желания ни удовольствия :)



Интересно, как быстро мамонт сегодня кастанет аден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

а я нашел занятие поинтересней, т.к. Выходить в хс и фаниться постоянно с вампами, которых побольше, нет ни желания ни удовольствия :)

Дрочить без руким? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Какие остатки? Божечки, рафов и было столько, демонсы давным давно вышли, вы что-то путаете наверное, что нас остатки. Я вывожу, минут на 30-40 дальше не вижу смысла. Виоленсов, которых уже больше, вообще не было в четверг, а я нашел занятие поинтересней, т.к. Выходить в хс и фаниться постоянно с вампами, которых побольше, нет ни желания ни удовольствия :)

ну потому что ты их не выводишь, потому все и думают, что там уже никого нет. 

можно узнать это "интересное" занятие? деф фортов? фарм епиков в 30-40 тел? больше по моему на серве уже делать нечего, если конечно не брать фан. 

почему все перекидывают стрелы, а вот виоленсы, а вот вампиры. почему-то когда когда вас было на порядок больше, вампиры выходили и терпели из-за количества, да не всегда, но было такое. а сейчас ты говоришь что их много - и фанится уже не надо? найс позиция.

мы вообще в пак играем, и нам не мешает фанится кл-во других кланов. это тоже самое что мы бы силентиумам сказали, сорян ребята, но нас макс 9 собирается, когда вы почти всегда в 12-13-20 тел бегаете, и редко когда пак на пак с вами драться получается. но мы почему то берем и идем, уже даже заранее зная, что упадем от того что их больше, но наверно у нас есть понимание - что важно не то, упали мы или нет, а то что стояли мы достойно или нет.

так что такие отмазы, это просто отмазы. 

Изменено пользователем Няшная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно/тяжело/невозможно...не понимают почему на х55 нет людей и не способны понять даже после того как им это расписали. Из своего мозга максимум могут выдавить только слово "говно". Сейчас бы на х55 было тяжело вкачаться и нафармить...Ясно, с таким уровнем мышления болото и дальше будет болотом на котором только и ноют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...