Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и Осады замков 17-18.11.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, V1o сказал:

Почему сокол это не предлагал на старте серва? когда у него  2 клана по 100рыл  было?   Да потому что думал о себе, а на данном этапе и вроде вернуться наверное хочется, но собрать и противостоять кому то не в состоянии! Так может тогда такую дичь втулить? а вдруг прокатит? а предлог то какой, увеличить фан на сервере, тогда он своими курями доминировать будет и усилий не нужно прилагать, собирать людей  которые к нему вряд ли пойдут (свыше 50 рыл) . Хотя да, ты хочешь себе такого кла... 

Если бы я взял всех кто просился на старте, у нас бы было не 2 клана, а 3.

Если бы люди не просились когда мы бегали по фану в 2-3 пака, мне бы не пришлось делать платный инвайт.

К старту сервера уже был первый фикс в 110 рыл держу в курсе.

Как же мне было выгодно когда порезали с 220 до 110, логично да? Логикой катрана попахивает...

Играть не собираюсь, остуди фантазию и придумай причину по умнее, я не дельфин и не катран.

Вообщем сказал как в лужу пернул. (с)

 

А даже если бы вернулся сделал бы платный инвайт, который и так уже был, дабы ограничить кол-во людей просящихся.

Почему то когда пишут подобные глупые посты об этом не думают, что кроме меня такое ни кто делать не хотел дабы связать себе же руки, а как фигню сочинить любой мастак.

Так же как странно что не вспоминают когда я почистил клан после нескольких месяцев после старта, запись думаю у многих есть с того сбора, и мне тогда было не выгодно это делать и терять людей, когда заборы активно набирали силы. Но я почему то отказался от лишней массы.

Напоминает поговорку про соринку и бревно.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

К старту сервера уже был первый фикс в 110 рыл держу в курсе.

Играть не собираюсь, остуди фантазию и придумай причину по умнее, я не дельфин и не катран. 

Можно сострадать молча и смотреть как нам плохо фаниться здесь(((



4 минуты назад, SOKOL сказал:

А даже если бы вернулся сделал бы платный инвайт, который и так уже был, дабы ограничить кол-во людей просящихся.

Почему то когда пишут подобные глупые посты об этом не думают, что кроме меня такое ни кто такое делать не хотел дабы связать себе руки., но фигню сочинять любой мастак.

Я помню ты уже писал подобное, хз реализовал или нет когда был? но ржали все дружно, что за 2г вроде такса была? ты учил людей бегать по стенам руны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, V1o сказал:

Дело в том что на данный момент появилось 3 сайда и норм фан

А вилки были где-то кроме гирана на этих осадах дольше 5 минут? Просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТерВер сказал:

А вилки были где-то кроме гирана на этих осадах дольше 5 минут? Просто интересно

Они сделали неоценённый (непреднамеренный)  вклад рафам ) высадились на точку, когда принимали рафов и дали возможность им пробежать к тп)  и сбить каст 2ой печати

а так да, они убили на руне 1ну фулку которая следила за стенами.  и 2 раза упали на штт

Ну наверное все их заслуги) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счёт вилок)) чую что через недели 2 их в хсе даже видно не будет....так что скоро мб минус сайд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что мамонт неплохой PR  и он вольёт ещё кого нибудь, их станет намного больше. И они не будут так быстро падать. Пока что стало интересно  с его появлением.

Вчера их было так же как и вампов 

Изменено пользователем V1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виоленсы это когда всем кланом бежишь за одной пачкой, ну чтоб наверняка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, V1o сказал:

Я надеюсь что мамонт неплохой PR  и он вольёт ещё кого нибудь, их станет намного больше. И они не будут так быстро падать. Пока что стало интересно  с его появлением.

Вчера их было так же как и вампов 

Моментом, показалось, что даже больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, V1o сказал:

Можно сострадать молча и смотреть как нам плохо фаниться здесь(((


 

Я помню ты уже писал подобное, хз реализовал или нет когда был? но ржали все дружно, что за 2г вроде такса была? ты учил людей бегать по стенам руны....

 

Я не понимаю людей которые пишут за то чего еще нет или чего еще даже не попробовали лично на своей шкуре, этаки диванные аналитики. 

Реализовал полностью и люди платили, у тебя Данил щас в клане играет,можешь спросить сам у него.

Но самое главное что те кто не готов был платить больше не спамили мне в пм и я мог вечером без всякой писанины в чаты спокойно зайти поиграть.

 

Все логично вы ржали, я получал голды. Маркетинговый ход как и с моими записями которые сливали варам за голды наши же ребята, а дальше они расходились как сарафанное радио и тут тоже можно "поржать" что даже за это я срубил голдов.

Знай себе цену и умей продать свой продукт.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Я не понимаю людей которые пишут за то чего еще нет или чего еще даже не попробовали лично на своей шкуре, этаки диванные аналитики. 

Реализовал полностью и люди платили, у тебя Данил щас в клане играет,можешь спросить сам у него.

Но самое главное что те кто не готов был платить больше не спамили мне в пм и я мог вечером без всякой писанины в чаты спокойно зайти поиграть.

Диванные аналитики) о боже ты о чём?)  смысл твоей писанины? если ты не играешь и не будешь?

Я всё понимаю ты очень востребован, ты и так потратил на меня много времени) я не хочу тебя отвлекать иди зарабатывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SOKOL сказал:

Я не понимаю людей которые пишут за то чего еще нет или чего еще даже не попробовали лично на своей шкуре, этаки диванные аналитики. 

Реализовал полностью и люди платили, у тебя Данил щас в клане играет,можешь спросить сам у него.

Но самое главное что те кто не готов был платить больше не спамили мне в пм и я мог вечером без всякой писанины в чаты спокойно зайти поиграть.

А я не платил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

А я не платил!!

Вот из-за таких и сакал ушел!!!! Продажи не те стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, V1o сказал:

Я надеюсь что мамонт неплохой PR  и он вольёт ещё кого нибудь, их станет намного больше. И они не будут так быстро падать. Пока что стало интересно  с его появлением.

Вчера их было так же как и вампов 

Вчера на штт, когда кристаллов уже не было, мы переехали их за 1-2 минуты, да и вливать больше никого :) Можно влить кланы типа Валькирий, но над многими ребятами придется работать, одевать их, а это время и труд, который не факт, что оправдает себя, т.к. ты вкладываешься в этих +3-6 людей, а они потом банально забивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, V1o сказал:

Диванные аналитики) о боже ты о чём?)  смысл твоей писанины? если ты не играешь и не будешь?

Я всё понимаю ты очень востребован, ты и так потратил на меня много времени) я не хочу тебя отвлекать иди зарабатывай.

Где-то написано я может не в курсе, что если человек не играет он не должен проявлять активность? заходить на форум читать? Предлагать? Обсуждать?

У тебя я так понимаю свой мирок со своими правилами? Или живешь по стереотипам?

Мы с ребятами не один раз обсуждали в мамбле астериосе об уменьшении кол-ва людей в клане и меня попросили создать темку.

Держу в курсе, что до сих пор обладаю статусом "Старожила" по этому имею полное право для подобных действий, надеюсь моя логика тебе ясна, а вот твоя мне не понятна в подобных вопросах.

Не переживай за мое время, я сюда захожу в свободное время, развеяться и не более.:)

 

3 часа назад, APOSTL сказал:

А я не платил!!

Ну значит под столом тебе было комфортнее :):)

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вчера на штт, когда кристаллов уже не было, мы переехали их за 1-2 минуты, да и вливать больше никого :) Можно влить кланы типа Валькирий, но над многими ребятами придется работать, одевать их, а это время и труд, который не факт, что оправдает себя, т.к. ты вкладываешься в этих +3-6 людей, а они потом банально забивают.

У вас были нефилимы они решали!  Ты уже видел количество решает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого осталось видео с непфилимами когда мы первый раз их на руну поставили скиньте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOKOL сказал:

Ну значит под столом тебе было комфортнее :):)

Ну тогда я рад что люди перешедшие в вампы платили)  потому что многие говорили что не платили.

Смысл от твоих предложений? Тебе оно зачем?

 

Изменено пользователем V1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, V1o сказал:

У вас были нефилимы они решали!  Ты уже видел количество решает) 

Они были без кастующего, они на них даже не бежали :) Нефилимы не агрятся на незареганный клан, вы были с кастующим, поэтому на вас они агрились(ребаф, хил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, V1o сказал:

Ну тогда я рад что люди перешедшие в вампы платили)  потому что многие говорили что не платили.

Это был не ежемесячный налог, а налог за инвайт новых мемберов. Как пример пак филеры или тот же батчат.

Не буду отрицать тот факт, что некоторые могут сейчас говорить что не платили, дабы не шквариться и держать мнение большинства тех к кому они ушли. Стадный инстинкт мне не привыкать слышать подобные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Это был не ежемесячный налог, а налог за инвайт новых мемберов. Как пример пак филеры или тот же батчат.

Не буду отрицать тот факт, что некоторые могут сейчас говорить что не платили, дабы не шквариться и держать мнение большинства тех к кому они ушли. Стадный инстинкт мне не привыкать слышать подобные вещи.

С меня ты вообще 5г потребовал бы, а сейчас еще больше инфа 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платили за инвайт и этого никто не отрицает 

Даже скидка была,типо идёт полное кп,то по 1 г 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, exKARASb сказал:

С меня ты вообще 5г потребовал бы, а сейчас еще больше инфа 100

Я думал сделать акцию типа первая неделя инвайта бесплатно, а дальше 2г за мембера 10г за шлюху.

При этом написать устав, типо клятвы\клеймо.

Чтобы потом можно было бы не просто за слова а за устав дрочить, ребята некоторые может помнят, когда я вечером сидел толкал какую-то церковную речь (но это был треш разумеется)

Жаль что мечты сектанта не успели сбыться. :-[



3 часа назад, Orgia сказал:

Платили за инвайт и этого никто не отрицает 

Даже скидка была,типо идёт полное кп,то по 1 г 

Как по мне лояльная цена, типа оптом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SOKOL сказал:

Где-то написано я может не в курсе, что если человек не играет он не должен проявлять активность? заходить на форум читать? Предлагать? Обсуждать?

У тебя я так понимаю свой мирок со своими правилами? Или живешь по стереотипам?

 

10 минут назад, V1o сказал:

Смысл от твоих предложений? Тебе оно зачем?

 

31 минуту назад, SOKOL сказал:

этаки диванные аналитики?.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, V1o сказал:

 

 

 

 

3 часа назад, SOKOL сказал:

Мы с ребятами не один раз обсуждали в мамбле астериосе об уменьшении кол-ва людей в клане и меня попросили создать темку.

Мне не горячо не холодно от этого, просто кто если не я, есть жи. А вам движуха, а то и так темка тухлая была всего 4 ст.

Так что выгоды лично тут нет, я за идею. Так же как во время турниров и эвентов на радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем.Опубликую и оформлю ваше предложение в раздел "Предложений" за 3г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих темах когда-нибудь рождалась истина?

Или каждый смотрит со своей колокольни как всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Мне не горячо не холодно от этого, просто кто если не я, есть жи. А вам движуха, а то и так темка тухлая была всего 4 ст.

Так что выгоды лично тут нет, я за идею. Так же как во время турниров и эвентов на радио.

Я уже писал по поводу старта? а Да) (у тебя 2 клана по 100рыл)

Ты скажешь что "их" было много! Да)

Сейчас ты топишь за кого? За тех что остались с твоего клана и не хотят идти  или не кому не нужны?

Кто попросил создать темку?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы в 2к18 просить голды за вступление и набивать себе цену в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, V1o сказал:

Я уже писал по поводу старта? а Да) (у тебя 2 клана по 100рыл)

Ты скажешь что "их" было много! Да)

Сейчас ты топишь за кого? За тех что остались с твоего клана и не хотят идти  или не кому не нужны?

Кто попросил создать темку?)

Да мне вообще параллельно.

Единственное что я тут могу сказать, что в ком то я разочаровался как в человеке, а в ком то нет. Все зависит от сказанных мне слов определенными людьми.

Суть всегда остается одна, кто-то верен своим словам и принципам, а кто-то нет.

На х55  давно не ново, что большинство игроков шлюхи и слово мало кто держать умеет, так и живем и это нужно принимать как есть и называть вещи своими именами.

 

Не упомню всех кто сидел тогда в мамбле астериос, да и было это не один раз, к тому же ников всех кто сидел я не знаю, тем более что туда заходят под др. никами.

Но там были ребята с разных кланов и конечно там были люди с кем я до сих пор продолжаю общаться, это я думаю норма.


 

Вот еще вам вкину чутка:

 

https://forum.asterios.tm/topic/501471-гайд-по-клству/


 

3 часа назад, GansJager сказал:

Щас бы в 2к18 просить голды за вступление и набивать себе цену в игре.

Ой да не говори, каждый день просыпаюсь с такими мыслями...:-[

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...