Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и Осады замков 17-18.11.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Человичище сказал:

Ну уже как минимум,у них были бы планы и им пришлось бы на них забить.А так они сразу знали,что нужно придти и забрать обратно(и рассчитывали время исходя из этого) 

 

как минимум там еще и рафы пытались . так что исход был понятен, думаю эту тему можно уже не поднимать , итак все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

А люди шли в силентиумы, это кто. Фелера? :D Я бы с удовольствием посмотрел на ее пак, но жаль его нет. Я бы назвал это паком агилиса, от пака фелеры там только оболочка, не более, там были хорошие люди в паке, которым нужен был хороший пл, который все объяснит

 

Я играл с ней в рафах потом в архах и сейчас играю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, PWpart2 said:

как минимум там еще и рафы пытались . так что исход был понятен, думаю эту тему можно уже не поднимать , итак все ясно

Аа ещё и рафы на себя) не вкурсе.понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orgia сказал:

За Ганплеев обидно,ребята очень хорошие!!

а шо с ними случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

И они после такого в одном клане оО 

Жесть.. У ж с вот это да

Дай гм баф, мы никому не расскажем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orgia сказал:

За Ганплеев обидно,ребята очень хорошие!!

Чего обидно ) пусть Валика фармят ))))

2018-11-18 22:10:42: Убит босс Valakas

Убит босс Valakas. Количество атакующих: 9. Последний удар нанес SOKOL из клана HeavenSide.

Изменено пользователем EvilsT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, EvilsT сказал:

Чего обидно ) пусть Валика фармят ))))

2018-11-18 22:10:42: Убит босс Valakas

Убит босс Valakas. Количество атакующих: 9. Последний удар нанес SOKOL из клана HeavenSide.

ой Толя Толя,сами же на валика ходили )) я еще с вас в кч стебалась,что во время пт,чья бы коровка мычала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Orgia сказал:

ой Толя Толя,сами же на валика ходили )) я еще с вас в кч стебалась,что во время пт,чья бы коровка мычала ))

так это было ещё во времена когда мы в Роях были ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EvilsT сказал:

так это было ещё во времена когда мы в Роях были ))))

щас бы на валика во время пт ходить,ага ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Orgia сказал:

щас бы на валика во время пт ходить,ага ))

ну мы во время пт на валика не ходили, если я не ошибаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EvilsT сказал:

ну мы во время пт на валика не ходили, если я не ошибаюсь 

 

4 минуты назад, Orgia сказал:

щас бы на валика во время пт ходить,ага ))

мои слова в кч,держу в курсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Orgia сказал:

 

мои слова в кч,держу в курсе 

ну ты ж понимаешь, что это было очень давно и при каких условиях мы тогда пошли я уже не помню, наверно такой прайм был что мы пошли на валика, может даже и воевали там за валика, так что хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, EvilsT said:

ну ты ж понимаешь, что это было очень давно и при каких условиях мы тогда пошли я уже не помню, наверно такой прайм был что мы пошли на валика, может даже и воевали там за валика, так что хз 

Она завидует прост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же у всех подгорает, следят за каждым нашим шагом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Человичище сказал:

Она завидует прост)

скучает наверно 😉😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, EvilsT said:

скучает наверно 😉😁

Не без этого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, всё прочитал...начнём...

1.За сокращение кл-ва мембров в клане я - за(повторюсь). Хоть кланы почистите. А для тех умников кто захочет сделать али, пускай послушают риал стори от сокола на старте хантера.

2.Хз я топ кл(Батл Лидер):DD. Не вижу проблемы, вижу только отсутствие желания у людей.

3.ХеллЛегионы не выходят в хс или на тв и осады? Хмм...в хсе мы конечно не в состоянии имея 15 человек воевать с 40+ телами. Но за соло арбопаками бегаем и выносим вперёд ногами(не все конечно), что на тв, что на осадах, что и в хсе бывает.Но я лучше буду бегать в 15 человек(маги, солянки), чем в 1-2 арбопака и крысить всех подряд, а потом кайтить, летать по точкам, но все равно кричать что мы топ и мы отстреливаем всех....

П.С. Дион наш, упс.....и такое бывает, шаман.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, exKARASb сказал:

Фух, всё прочитал...начнём...

1.За сокращение кл-ва мембров в клане я - за(повторюсь). Хоть кланы почистите. А для тех умников кто захочет сделать али, пускай послушают риал стори от сокола на старте хантера.

2.Хз я топ кл(Батл Лидер):DD. Не вижу проблемы, вижу только отсутствие желания у людей.

3.ХеллЛегионы не выходят в хс или на тв и осады? Хмм...в хсе мы конечно не в состоянии имея 15 человек воевать с 40+ телами. Но за арбопаками бегаем и выносим вперёд ногами(не все конечно), что на тв, что на осадах, что и в хсе бывает.Но я лучше буду бегать в 15 человек(маги, солянки), чем в 1-2 арбопака и крысить всех подряд, а потом кайтить, летать по точкам, но все равно кричать что мы топ и мы отстреливаем всех....

 

 

 

Почему сокол это не предлагал на старте серва? когда у него  2 клана по 100рыл  было?   Да потому что думал о себе, а на данном этапе и вроде вернуться наверное хочется, но собрать и противостоять кому то не в состоянии! Так может тогда такую дичь втулить? а вдруг прокатит? а предлог то какой, увеличить фан на сервере, тогда он своими курями доминировать будет и усилий не нужно прилагать, собирать людей  которые к нему вряд ли пойдут (свыше 50 рыл) . Хотя да, ты хочешь себе такого кла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что бы не изменили, хрен они руну возьмут... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, V1o сказал:

Почему сокол это не предлагал на старте серва? когда у него  2 клана по 100рыл  было?   Да потому что думал о себе, а на данном этапе и вроде вернуться наверное хочется, но собрать и противостоять кому то не в состоянии! Так может тогда такую дичь втулить? а вдруг прокатит? а предлог то какой, увеличить фан на сервере, тогда он своими курями доминировать будет и усилий не нужно прилагать, собирать людей  которые к нему вряд ли пойдут (свыше 50 рыл) . Хотя да, ты хочешь себе такого кла... 

Видишь разницу в онлайне на старте и тут? Думаю да, так вот это причина почему нужно так сделать.

Сокол не собираться возвращаться, это факт. Я уверен что ты не знаешь чем он сейчас занимается, идем дальше....

У него было 100+рыл и??? Проблемы и нытье от али знаешь какое?Особенно когда люди идиоты. Заборов не было столько? Гламуров не было столько? Хз о чем ты вообще....зачем на старте делать то, что будет создавать проблемы каждому клану выше...

Даже если все планеты станут в ряд и он вернёться, будет играть на курицах, ок, будет их 3 пака. Вопросы : У вас не будет кур что бы их убивать? Или у вас танки не будут в состоянии агрить этих же куриц? 

Да, я хочу играть с таким клом и не вижу ничего постыдного в этом. Учитывая то что почти все люди которые пишут про то что им не импонируют методы кльства сокола не играли с ним даже месяца, а лишь выслушивали  то что им говорили  обиженки и верили в то что было «написано на заборе».



Вы сами тут топите за фан, так в чем же проблема введения данного фикса? Что же вы так массово голосуете «против»? Боитесь чего-то? 

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, exKARASb сказал:

Видишь разницу в онлайне на старте и тут? Думаю да, так вот это причина почему нужно так сделать.

Сокол не собираться возвращаться, это факт. Я уверен что ты не знаешь чем он сейчас занимается, идем дальше....

У него было 100+рыл и??? Проблемы и нытье от али знаешь какое?Особенно когда люди идиоты. Заборов не было столько? Гламуров не было столько? Хз о чем ты вообще....

Даже если все планеты станут в ряд и он вернёться, будет играть на курицах, ок, будет их 3 пака. Вопросы : У вас не будет кур что бы их убивать? Или у вас танки не будут в состоянии агрить этих же куриц? 

Да, я хочу играть с таким клом и не вижу ничего постыдного в этом. Учитывая то что почти все люди которые пишут про то что им не импонирует кльство сокола не играли с ним даже месяца, а лишь выслушивали  то что им говорили  обиженки и верили в то что было «написано на заборе».

Ты копи паст его речь? 

Чего же он бедолага переживает так за хантер то)))) раз не хочет возвращаться!!  Темки пилит длинные, ты что расценок его не видел? его время проведённое в игре бесценное)))))  Лучше бы пересмотрел расценки дизайнеров и тд кого он там ищет)  Я с ним не играл это 100% и не буду, так как с ним играют люди которые визжали на него, что в мамбл, что на форуме и пошли к нему. Вообщем этих людей у меня олицетворяет БИЧат   и аналоги......  о чём речь то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, V1o сказал:

Ты копи паст его речь? 

Чего же он бедолага переживает так за хантер то)))) раз не хочет возвращаться!!  Темки пилит длинные, ты что расценок его не видел? его время проведённое в игре бесценное)))))  Лучше бы пересмотрел расценки дизайнеров и тд кого он там ищет)  Я с ним не играл это 100% и не буду, так как с ним играют люди которые визжали на него, что в мамбл, что на форуме и пошли к нему. Вообщем этих людей у меня олицетворяет БИЧат   и аналоги......  о чём речь то?)

Думал понятно, что его попросили создать, потому что в том разделе мало кто может создавать темки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Думал понятно, что его попросили создать, потому что в том разделе мало кто может создавать темки.

Думаешь 300г взял? Или у темок другая такса?

Изменено пользователем V1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, V1o сказал:

Ты копи паст его речь? 

Чего же он бедолага переживает так за хантер то)))) раз не хочет возвращаться!!  Темки пилит длинные, ты что расценок его не видел? его время проведённое в игре бесценное)))))  Лучше бы пересмотрел расценки дизайнеров и тд кого он там ищет)  Я с ним не играл это 100% и не буду, так как с ним играют люди которые визжали на него, что в мамбл, что на форуме и пошли к нему. Вообщем этих людей у меня олицетворяет БИЧат   и аналоги......  о чём речь то?)

Ты дал в пример бат чата, ок. Лично у меня была к нему кака-то неприязнь, я бы даже сказал ненависть, но опять же эта ненависть была создана из «надписей на заборе» и т.д. После того как я с ним в первый раз поговорил в мамбле моё мнение о нём поменялось. Так что я хз, конечно у людей разное мнение о других личностях, но предъявлять человеку за то(возьмем в пример меня) что я хочу играть с таким клом как сокол, это во первых тупо, а во вторых не ваше дело)) каждого кла можно в чем-то упрекнуть, суть в том, на какой ситуации эти упрёки будут сказаны.


 

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Думал понятно, что его попросили создать, потому что в том разделе мало кто может создавать темки.

Можно сказать и так, уже давно были мысли о таком фиксе. 

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, V1o сказал:

Думаешь 300г взял? Или у темок другая такса?

Я хз, это уже не мое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, exKARASb сказал:

Ты дал в пример бач така, ок. Лично у меня была к нему кака-то неприязнь, я бы даже сказал ненависть, но опять же эта ненависть была создана из «надписей на заборе» и т.д. После того как я с ним в первый раз поговорил в мамбле моё мнение о нём поменялось. Так что я хз, конечно у людей разное мнение о других личностях, но предъявлять человеку за то(возьмем в пример меня) что я хочу играть с таким клом как сокол, это во первых тупо, а во вторых не ваше дело))

Я не буду перечислять людей которые в его клане) я уверен что есть и норм, просто бич полбашки  и он не обидеться.  У меня с ним ассоциация что у него должен быть заплёванный монитор, ну это не суть. 

Дело в том что на данный момент появилось 3 сайда и норм фан, может рафы ещё кого то в себя впитают и вообще будет норм.

И остались те кто шлюханул по разным кланам, пересрался со всеми и теперь не очень нужны. В общем что то пошло не так, вот и начинается выдумывание, а что можно сделать и тд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, V1o сказал:

Я не буду перечислять людей которые в его клане) я уверен что есть и норм, просто бич полбашки  и он не обидеться.  У меня с ним ассоциация что у него должен быть заплёванный монитор, ну это не суть. 

Дело в том что на данный момент появилось 3 сайда и норм фан, может рафы ещё кого то в себя впитают и вообще будет норм.

И остались те кто шлюханул по разным кланам, пересрался со всеми и теперь не очень нужны. В общем что то пошло не так, вот и начинается выдумывание, а что можно сделать и тд

 

Как я уже написал выше, над фиксом уже думали достаточно давно. Впитывать некого, кроме какого-то мусора аля валькирии и их али. Это максимум. А на счет тех кто поссорился я хз, я думаю они буду все равно действовать в своих интересах находясь в биг варе, но уж никак не в интересах клана.

П.С. ХеллЛегион топ)))

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exKARASb сказал:

Как я уже написал выше, над фиксом уже думали достаточно давно. Впитывать некого, кроме какого-то мусора аля валькирии и их али. Это максимум.

П.С. ХеллЛегион топ)))

Над фиксом скорее всего начали думать ровно тогда, как у сакала осталось где то такое количество людей

Да да хелПлегион )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, V1o сказал:

Над фиксом скорее всего начали думать ровно тогда, как у сакала осталось где то такое количество людей

Да да хелПлегион )

Не тогда. 

П - Плэгас....Дарт Плэгас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...