Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и Осады замков 17-18.11.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Да мне вообще параллельно.

Единственное что я тут могу сказать, что в ком то я разочаровался как в человеке, а в ком то нет. Все зависит от сказанных мне слов определенными людьми.

 

Не упомню всех кто сидел тогда в мамбле астериос, да и было это не один раз, к тому же ников всех кто сидел я не знаю, тем более что туда заходят под др. никами.

Но там были ребята с разных кланов и конечно там были люди с кем я до сих пор продолжаю общаться, это я думаю норма. 

Понятно расплывчато. Имя не одного не назовёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, V1o сказал:

Понятно расплывчато. Имя не одного не назовёшь...

Я думаю ребята кто просил сами в состоянии сказать за себя. Тем более что в темке они этой сидят. Тот же дедоз вроде писал что присутствовал на одной из таких вечерних поседелок.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, V1o сказал:

Понятно расплывчато. Имя не одного не назовёшь...

Зачем тебе имена(ники) то?))

 

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, exKARASb сказал:

Зачем тебе имена(ники) то?))

 

Подтвердить что это те люди которые не кому не нужны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, V1o сказал:

Подтвердить что это те люди которые не кому не нужны))

А как определить кто нужный, а кто нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, V1o сказал:

Подтвердить что это те люди которые не кому не нужны))

Тогда не получиться   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SOKOL сказал:

А как определить кто нужный, а кто нет? 

Наверное те кто шлюхонул по всем кланам, а теперь нет куда идти, либо не берут не куда, либо нужно с пати только вступать)

Не спалился?

Изменено пользователем V1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, V1o сказал:

Наверное те кто шлюхонул по всем кланам, а теперь нет куда идти, либо не берут не куда, либо нужно с пати только вступать)

Будь аккуратнее, сейчас зайдет какой нибудь диванный копрофаг и всем напомнит от куда они и где сейчас.

 И окажется так, что"не шлюханов" не остается.

По итогу тебя выиграют на твоем же поле, ты расстроишься и ливнешь с этой темки:)

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SOKOL сказал:

Где-то написано я может не в курсе, что если человек не играет он не должен проявлять активность? заходить на форум читать? Предлагать? Обсуждать?

У тебя я так понимаю свой мирок со своими правилами? Или живешь по стереотипам?

Мы с ребятами не один раз обсуждали в мамбле астериосе об уменьшении кол-ва людей в клане и меня попросили создать темку.

Держу в курсе, что до сих пор обладаю статусом "Старожила" по этому имею полное право для подобных действий, надеюсь моя логика тебе ясна, а вот твоя мне не понятна в подобных вопросах.

Не переживай за мое время, я сюда захожу в свободное время, развеяться и не более.:)

 

Ну значит под столом тебе было комфортнее :):)

Ну нет. Я тебе предлогал бизнес план с абонементами на срач голдов за 10 но нет же. 3 разв меня кикнуть было лучше хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

Ну нет. Я тебе предлогал бизнес план с абонементами на срач голдов за 10 но нет же. 3 разв меня кикнуть было лучше хд

За то эго свое потешил😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

За то эго свое потешил😄

Еслм бы я тебе платил каждый раз когда ты меня кикал. Я бы разорился хдд

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

бизнес план с абонементами на срач голдов за 10

гениально 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SOKOL сказал:

Будь аккуратнее, сейчас зайдет какой нибудь диванный копрофаг и всем напомнит от куда они и где сейчас, и по итогу "не шлюханов" не остается.

По итогу тебя выиграют на твоем же поле, ты расстроишься и ливнешь с этой темки:)

Скоро обед, а я нечего не сделал, это может послужить моим сливом с темки)  Не заработал ещё 300г за сегодня( так сказать

А по теме, уменьшения кланов, это способ для отпрысков твоего клана хоть как то конкурировать...... не более того. (это моё мнения)  И начали давно  её пихать, только тогда, когда стало выгодно тебе.

 

Изменено пользователем V1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spirit. сказал:

гениально 🤣

Так да.а он не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, V1o сказал:

Скоро обед, а я нечего не сделал, это может послужить моим сливом с темки)  Не заработал ещё 300г за сегодня( так сказать

А по теме, уменьшения кланов, это способ для отпрысков твоего клана хоть как то конкурировать...... не более того. (это моё мнения)  И начали давно  её пихать, только тогда, когда стало выгодно тебе.

 

Сколько людей столько и мнений.

А мои отпрыски вроде во всех кланах нынешних обитают, тогда получается что это выгодно всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Сколько людей столько и мнений.

А мои отпрыски вроде во всех кланах нынешних обитают, тогда получается что это выгодно всем :)

Отпрыски товего  клана, а не твои) мне не интересно где твои обитают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, V1o сказал:

Отпрыски товего  клана, а не твои) мне не интересно где твои обитают)

Отпрыски его клана и у вас в клане есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Ну и настрочили.

Жду крч гайд по кльству от Славы , и жду фикс по количеству мемберов в кланах. 

 



43 минуты назад, SOKOL сказал:

Я думаю ребята кто просил сами в состоянии сказать за себя. Тем более что в темке они этой сидят. Тот же дедоз вроде писал что присутствовал на одной из таких вечерних поседелок.

,, Да, было дело.



2 часа назад, exKARASb сказал:

П.С. ХеллЛегион топ)))

,, P.S отстой я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SOKOL сказал:
47 минут назад, V1o сказал:

Подтвердить что это те люди которые не кому не нужны))

А как определить кто нужный, а кто нет?

 

Есть хорошая идея, как КЛу знать кто важен нужен в клане, а кто нет, тем более если введут ограничение на кол-во игроков.

Некоторые древние КЛы подобные Онке или Соколу они брали плату за вступление в клан, чем якобы отсеивались несознательные личности.

Но время шло, прогресс неумолимо идет вперед, уже стало ясно что это был лишь способ для самообогащения, Самый лучший способ чтобы КЛ был уверен в своем выборе соратников - он должен платить за вступление в свой клан, тогда он на99% будет значить что он "покупает". А работать грузчиком и за неделю собрать нужную сумму он умеет, это знают все

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Sargotana сказал:

Золотые слова. Твоими устами правосудие бы вершить. 

слова не мои, да и судья в колготках у нас некто другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэн мой план номер два провалился 

оказывпется пиксельную проституцию уже придумали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, coldworld сказал:

Блэн мой план номер два провалился 

оказывпется пиксельную проституцию уже придумали 

Да ? Так это что же такое получаться , ты меня кинул на бабло??? Верни мои деньги , вонючка 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sargotana сказал:

Да ? Так это что же такое получаться , ты меня кинул на бабло??? Верни мои деньги , вонючка 😅

Афк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, exKARASb сказал:

 

П.С. Дион наш, упс.....и такое бывает, шаман.

 

 

 

 

 

Спс что держишь в курсе)))возьми пирожок) с таким али да еще и дион, это прорыв(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Карась вы что с Хиросами сосетесь?

с каких пор официальное али стали называть сосаловом? моветоном повеяло, так сказать.

Многие из великих, не очень великих, и прочих разных не гнушались официальными союзами. Всяко ерничали по этому поводу, но называть сосаловом - хамство.

Изменено пользователем Cмешной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Cмешной сказал:

с каких пор официальное али стали называть сосаловом? моветоном повеяло, так сказать.

Многие из великих, не очень великих, и прочих разных не гнушались официальными союзами. Всяко ерничали по этому поводу, но называть сосаловом - хамство.

Если тебя оскорбило прости, я имел виду альянс и хотел ууслышать комментарий Карасика, что зачем и почему :) Если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда то в 40х годах прошлого века, некоторые правящие кланы засалились в антигитлеровскую коалицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Карась вы что с Хиросами сосетесь?

Сосалово, это когда Вампиров имеют на руне, и тут приходят Силентиумы и не дают пройти по мосту к воротам, не трогая ни одного вампира, и это не одну осаду. Отрицание ими этого, ещё раз доказывает сосню в десна по полной.

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...