Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и Осады замков 17-18.11.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Jlitt сказал:

Сосалово, это когда Вампиров имеют на руне, и тут приходят Силентиумы и не дают пройти по мосту к воротам, не трогая ни одного вампира, и это не одну осаду. Отрицание ими этого, ещё раз доказывает сосню в десна по полной.

хех, ты вчера брал в рот за гаражами у бомжей, и сейчас, наверное, будешь это отрицать, следовательно - твое отрицание лишь доказывает этот факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Jlitt сказал:

Сосалово, это когда Вампиров имеют на руне, и тут приходят Силентиумы и не дают пройти по мосту к воротам, не трогая ни одного вампира, и это не одну осаду. Отрицание ими этого, ещё раз доказывает сосню в десна по полной.

Ладно если бы мы с силентиумам хорошо общались, ладно если бы мы с ними даже не общались и не ругались а были просто нейтральны, ладно когда у нас хоть одни друзьяшка был друг у друга в клане, но когда мы так друг друга протектим,  ругаемся и прочее. У меня серьезный вопрос, у тебя какое полушарие мозга отсутствует*? 

и да с какого ты клана, нагибатор руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны все ноют за уменьшение слотов в клане?) кто там Бунер Карась Гаджик и лысый?)) два игрока мид клана которые побывали во всех кланах уже , бунер ну это бунер, и челик который был против этого на старте серва и который не играет сейчас ))) хммм где расписаться пацаны за ваш законопроект?

A4E2635E-2D06-4F9B-8A91-09DA2AEC25A1.jpeg

Изменено пользователем Anаlkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anаlkа сказал:

Пацаны все ноют за уменьшение слотов в клане?) кто там Бунер Карась Гаджик и лысый?)) два игрока мид клана которые побывали во всех кланах уже , бунер ну это бунер, и челик который был против этого на старте серва и который не играет сейчас ))) хммм где расписаться пацаны за ваш законопроект?

Категорически против, хоть ничего и не меняет...

Для меня лично только прибавит проблем как КЛу, куда и в какой клан мне засовывать тех же партийных твинов баферов (оверов) и 2х\3х\4х одетых персов. Хочу ли я это нет, удобно ли это будет, нет.

А больше всего я не хочу делать чистку каждые 3 дня и каждый раз обновлять списки + регистрации в мамбле и.т.д...

Может я просто хочу спать и это все трешь, вроде не 1ое апреля на дворе...

(c) лысый 

в темке в 2к16 году про уменьшение кол ва мемберов в в клане :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что такое парень где же твои принципы и твои яйца маточные? Что пошло не так? Что заставило тебя передумать помойка? Просто мы все тут без принципов и без яиц хотим услышать твой комментарий 



2 минуты назад, coldworld сказал:

Категорически против, хоть ничего и не меняет...

Для меня лично только прибавит проблем как КЛу, куда и в какой клан мне засовывать тех же партийных твинов баферов (оверов) и 2х\3х\4х одетых персов. Хочу ли я это нет, удобно ли это будет, нет.

А больше всего я не хочу делать чистку каждые 3 дня и каждый раз обновлять списки + регистрации в мамбле и.т.д...

Может я просто хочу спать и это все трешь, вроде не 1ое апреля на дворе...

(c) лысый 

в темке в 2к16 году про уменьшение кол ва мемберов в в клане :DDD

Хакнули принципиального пацана и выкинули на свалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jlitt сказал:

Сосалово, это когда Вампиров имеют на руне, и тут приходят Силентиумы и не дают пройти по мосту к воротам, не трогая ни одного вампира, и это не одну осаду. Отрицание ими этого, ещё раз доказывает сосню в десна по полной.

Опа силентиумы снова во всем виноваты ох уж эта популярность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая скучная осада была у Виаленсов, больше часа искали фан и не могли найти никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где весь срачик ? Шо за дела ? ☹️

Кто топ,кто нет ? Где скрины с олимпа,где интриги ? Ало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Orgia сказал:

Где весь срачик ? Шо за дела ? ☹️

Кто топ,кто нет ? Где скрины с олимпа,где интриги ? Ало 

,, Ну топ тут это понятно, что Я. А за скринами это к бат чату ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anаlkа сказал:

Ну что такое парень где же твои принципы и твои яйца маточные? Что пошло не так? Что заставило тебя передумать помойка? Просто мы все тут без принципов и без яиц хотим услышать твой комментарий 


 

Хакнули принципиального пацана и выкинули на свалку

 

Подгоревшая обезьянка, не смеши меня.

Во первых я уже писал копрофаг, что я изначально сам был против, пока сам не попробовал это на своей шкуре не понимал сути идеи. И переубедил меня не админ, а сами люди, которые не были готовы к такому стилю игры. И как бы я не был против на тот момент фикс все равно сделали.

Не вижу ни чего зашкварного за что ты крыса пытаешься зацепить меня, ибо я понял и признал ошибку, так же как и в чем заключается идея еще тогда.

Если бы я сейчас играл и бегал фулл кланом катал твою жопу как на старом, так и на старте нового, ты бы тут первый продолжал бы рвать очко себе за эту тему, как по суту ты это делал и на старом х55.

Эти же люди просили меня еще после первых месяцев после старта остановится и тогда я по кикал лишнюю массу и я это сделал без всяких обнов. Так же как ввел платный инвайт. И не путай пожалуйста старт серва и серв с онлайном в 1к. Обобщать всех под одну греебенку не нужно, чтобы пытаться найти солидарных себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tty6 сказал:

Самая скучная осада была у Виаленсов, больше часа искали фан и не могли найти никого

Нашли гиран и валькирию, которые плохо спрятались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SOKOL сказал:

И не путай пожалуйста старт серва и серв с онлайном в 1к.

1к/2=примерно 500-600 человек живого онлайна, без 2х окон. Всё очень не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anаlkа сказал:

ищи дизайнера своего ануса) 

И тут мне почему-то стало смешно 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ,будучи дизайнером,ликую. Валера,спасибо 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Sargotana said:

Я ,будучи дизайнером,ликую. Валера,спасибо 😄

Дизайнер вагин?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Человичище сказал:

Дизайнер вагин?)

Достойное занятие,не так ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Sargotana said:

Достойное занятие,не так ли?)

А главное интересное!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Минка сказал:

1к/2=примерно 500-600 человек живого онлайна, без 2х окон. Всё очень не очень.

На прайме по факту около 150


 

Вообще из этих 500-600, около 200-300 участвуют в жизни сервера, остальные афк даже на осаду не ходят 

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

На прайме по факту около 150


 

Вообще из этих 500-600, около 200-300 участвуют в жизни сервера, остальные афк даже на осаду не ходят 

 

Хиросы, валькирии и ещё всякого непонятного, как раз это все и составляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Минка сказал:

Хиросы, валькирии и ещё всякого непонятного, как раз это все и составляют

Ты думаешь будет больше 300? Нет


 

Нас 40, вас 50-55, вилок 50-55. 1-1,5 пачки силентиумы, Хеллегионы 2-3 пачки, Валькирия с союзом человек 40-45, асуки 1 пак, хиросов пака 2

 


 

Вроде никого не забыл

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты думаешь будет больше 300? Нет


 

Нас 40, вас 50-55, вилок 50-55. 1-1,5 пачки силентиумы, Хеллегионы 2-3 пачки, Валькирия с союзом человек 40-45, асуки 1 пак, хиросов пака 2

 


 

Вроде никого не забыл

 

Может кого-то и забыли... Но не суть. Онлайна нет и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2018 в 22:02, Bruins сказал:

хех, ты вчера брал в рот за гаражами у бомжей, и сейчас, наверное, будешь это отрицать, следовательно - твое отрицание лишь доказывает этот факт

Ты рассказ о своем жизненном опыте прибереги для своего будущего потомства, будешь им рассказывать, как они появились. 


 

19.11.2018 в 22:03, GansJager сказал:

Ладно если бы мы с силентиумам хорошо общались, ладно если бы мы с ними даже не общались и не ругались а были просто нейтральны, ладно когда у нас хоть одни друзьяшка был друг у друга в клане, но когда мы так друг друга протектим,  ругаемся и прочее. У меня серьезный вопрос, у тебя какое полушарие мозга отсутствует*? 

и да с какого ты клана, нагибатор руки?

По смысловому составлению предложения, похоже у тебя оба отсутствуют. 

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Jlitt сказал:

Ты рассказ о своем жизненном опыте прибереги для своего будущего потомства, будешь им рассказывать, как они появились. 


 

 

ту тууууу, поезд едет, стрелки перевели. норм на ЖД платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2018 в 13:27, iP0vvERsL1De сказал:

Ты думаешь будет больше 300? Нет


 

Нас 40, вас 50-55, вилок 50-55. 1-1,5 пачки силентиумы, Хеллегионы 2-3 пачки, Валькирия с союзом человек 40-45, асуки 1 пак, хиросов пака 2

 


 

Вроде никого не забыл

 

Еще один клан на 2 пака и али валькирий 2 пака . А еще не забывай про осадные паки ( 3-4 ) на весь серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

Еще один клан на 2 пака и али валькирий 2 пака . А еще не забывай про осадные паки ( 3-4 ) на весь серв.

Какой еще клан на 2 пака?

Альянс и Валькирий посчитал вместе 

Онлайн брал осадный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Какой еще клан на 2 пака?

Альянс и Валькирий посчитал вместе 

Онлайн брал осадный.

Там где хорс играет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, как там хантер поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Отец Понимания сказал:

Че, как там хантер поживает?

Хз, давай песню лутче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Отец Понимания сказал:

Че, как там хантер поживает?

Да в принципе  нормально. . Народу бы побольше  ... было б ещё лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...