Перейти к содержанию
Asterios

Dwarf the Best


ТихоИдетCпойл

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kashchey сказал:

Тоисть , если кж идут тем кем есть , а позволяет нам как много так мало людей , то мы кучкуем ) не ну логично , «все бабы как бабы а я королева п.с. НЕ»

Не люблю абстрактные разговоры. Если есть факты, а не вот эти фантазии морячка, который к тому же от страха докинул пару человек (а ещё сказал что мы спецом это собирали а не)

16 часов назад, Chaotic сказал:

с кем то другим дрались, а вы попали под раздачу

можем обсудить. В этом между нами разница, если я убиваю зергом, мне в этом признаться не зазорно (как было с теми же БДСМами в своё время). Я не буду усираться и доказывать, что такого не было. В отличии от некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю так 

3 часа назад, Chaotic сказал:

 Мы не кучкуем, а ходим тем кем есть не зависимо от того 1 ты или вас 10.

Куражи делают тоже , и это видно визде , паком редко кто ходит , 

39 минут назад, Chaotic сказал:

В этом между нами разница, если я убиваю зергом, мне в этом признаться не зазорно (как было с теми же БДСМами в своё время). Я не буду усираться и доказывать, что такого не было. В отличии от некоторых.

Ну и кж в свой адрес не пишут что убили на ровне , а если было больше то в белый чат ище в игре сообщают ( если будет вопрос Скока было ) 

Или может есть какие-то факты где кто-то из кж убил перевесом и писал что дрался на ровне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Не люблю абстрактные разговоры. Если есть факты, а не вот эти фантазии морячка, который к тому же от страха докинул пару человек (а ещё сказал что мы спецом это собирали а не)

можем обсудить. В этом между нами разница, если я убиваю зергом, мне в этом признаться не зазорно (как было с теми же БДСМами в своё время). Я не буду усираться и доказывать, что такого не было. В отличии от некоторых.

Хз о чем ты там говорил, бывает пве состав магов? Давно не видел чтоб фармили 2 человека магами и остальные окна, там минимум 6 человек, потом случайно прилетели рета и Ы арморка, еще кто-то, не помню, скрины не делаю, но даже в 6 вы упали от 3, а в 10-ом, может в 9 убили нас троих, а разговоры вон до сих пор. 
Да и чем ты меня пытаешься задеть когда пишешь «моряк, морячок»?) Я не стыжусь своей профессии, как и ника, прекратите попытки глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Я читаю так 

Куражи делают тоже , и это видно визде , паком редко кто ходит , 

Ну и кж в свой адрес не пишут что убили на ровне , а если было больше то в белый чат ище в игре сообщают ( если будет вопрос Скока было ) 

Или может есть какие-то факты где кто-то из кж убил перевесом и писал что дрался на ровне ?

Прикинь. Даже на КХ убивая нас без шансов на своих магах вы всё множились, даже мишки-шишки были замечены. Вот это похоже на то на что жалуется ваш Бандеровец и Ланой.

Проиграв осаду днём, имея численное преимущество ваших, сейчас собирается зергачёк на Свамп. Вот об этом мы и говорим. Пригоревшие недотопы.

38 минут назад, Бaндеровец сказал:

Хз о чем ты там говорил, бывает пве состав магов? Давно не видел чтоб фармили 2 человека магами и остальные окна, там минимум 6 человек, потом случайно прилетели рета и Ы арморка, еще кто-то, не помню, скрины не делаю, но даже в 6 вы упали от 3, а в 10-ом, может в 9 убили нас троих, а разговоры вон до сих пор. 
Да и чем ты меня пытаешься задеть когда пишешь «моряк, морячок»?) Я не стыжусь своей профессии, как и ника, прекратите попытки глупые.

Да, прикинь, на фарм магам нужен маг, залив и спойл, а на ПВП биши и живые барды. Опять фантазируешь с количеством. Завязывай.

Не пытаюсь никого задеть, назову Бандеровцем/Бандерой, ещё запишешь меня в фанаты Соловьёва. А так по имени отчеству ещё обращаться не начал. Извиняй.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Chaotic сказал:

Пригоревшие недотопы.

Мне кажется лутше  проигрвать ,,и иногда побеждать , и стремится к победе , чем постонояно из себя ничиво не представлять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, тут вообще что-то писать смысла нет. +56 пвп за сегодня сделал, при том что 80% времени дрался в осадке и бегал под постоянным агром. С учетом того, что почти все время у нас в пати было всего 2 ДД (тх+тир) КЖ просто куски гуано, без урона, без способностей, без мозгов. Неудивительно, что вас ГФ даже в равном количестве шатает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kashchey сказал:

Мне кажется лутше  проигрвать ,,и иногда побеждать , и стремится к победе , чем постонояно из себя ничиво не представлять 

Когда начнёшь хоть иногда побеждать - поговорим. В противостоянии с ГФ например. Не дать флаги на ТВ пару раз - не в счёт, как и победы против мид кланов каким сейчас есть НЕ. И даже там вы умудряетесь зергануть или вовсе проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Когда начнёшь хоть иногда побеждать - поговорим. В противостоянии с ГФ например. Не дать флаги на ТВ пару раз - не в счёт, как и победы против мид кланов каким сейчас есть НЕ. И даже там вы умудряетесь зергануть или вовсе проигрывать.

Да он хоть пытается и что-то делает, вы же просто ножей наделали и пытаетесь в крысу кого-то убить. По сути в войне то никак не участвуете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бaндеровец сказал:

Я не стыжусь своей профессии, как и ника, прекратите попытки глупые.

c каких пор моряк стыдливой профой стал?) стыдно только одно - не работать и сидеть у кого то на шее



моряком ваще збс



47 минут назад, Chaotic сказал:

Когда начнёшь хоть иногда побеждать - поговорим. В противостоянии с ГФ например. Не дать флаги на ТВ пару раз - не в счёт, как и победы против мид кланов каким сейчас есть НЕ. И даже там вы умудряетесь зергануть или вовсе проигрывать.

извините, а вы где побеждаете? оп, нигде. Так что засунь свой язык себе в жопу и открой рот когда чего то добьетесь 



59 минут назад, ryota сказал:

Я хз, тут вообще что-то писать смысла нет. +56 пвп за сегодня сделал, при том что 80% времени дрался в осадке и бегал под постоянным агром.

а 1х1 зассал, ну впрочем ниче нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

c каких пор моряк стыдливой профой стал?) стыдно только одно - не работать и сидеть у кого то на шее


 

моряком ваще збс

 


 

извините, а вы где побеждаете? оп, нигде. Так что засунь свой язык себе в жопу и открой рот когда чего то добьетесь 

 


 

а 1х1 зассал, ну впрочем ниче нового

 

Моряки разные бывают, типа рыболовы или краболовы, еще всякие говносуда с зп нищего, а так хз, норм вроде😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бaндеровец сказал:

Да он хоть пытается и что-то делает, вы же просто ножей наделали и пытаетесь в крысу кого-то убить. По сути в войне то никак не участвуете 

Пытается (засосался с людьми с которыми они друг друга поливали дерьмом пару лет). Дай бог всем попытки поумнее.

У нас всё по плану, клан развивается, паки добираются. Если люди не будут падки на "тут и сейчас" как Ланой, то вполне себе через какое-то время сможем воевать.

2 часа назад, Лестер сказал:

извините, а вы где побеждаете? оп, нигде. Так что засунь свой язык себе в жопу и открой рот когда чего то добьетесь 

Ну так я и не хвастался про свои победы как ваш БЛ. Потому завязывай хамить, соберись уже и дай бой кому-то на чём то посерьёзнее, чем форт мид клана превосходящим количеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Kashchey сказал:

Кто-то пишет зерг , кто-то что ничиво не могут , на деле , вызываеш договорной пвп , и сразу все пропадают , вывод делаем сами 

п.с. Не раз видел как НЕ в составе 4-5 человек гангают , и пофиг им что там 1 человек или 2 фармит , под пику розфлаг и убили , приходиш на пвп , а их нет ( привет от пилфа  с гц ) 

Когда Павел( Ктулху ) со всего сервера собирал людей на масштабное гвг, отозвался только кот, создали на форуме отдельную тему мол записывайтесь, будем культурно проводить бои, как вас еще назвать после если не зерг? Добрые няшные зверушки, фармящие бок о бок с варами? Про Пилфа можешь вообще мне ничего не говорить, еще тот задр., вместо пвп он откупится от тебя(предложит адены) и продолжит фармить волшебную поляну пикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Пытается (засосался с людьми с которыми они друг друга поливали дерьмом пару лет). Дай бог всем попытки поумнее.

У нас всё по плану, клан развивается, паки добираются. Если люди не будут падки на "тут и сейчас" как Ланой, то вполне себе через какое-то время сможем воевать.

Ну так я и не хвастался про свои победы как ваш БЛ. Потому завязывай хамить, соберись уже и дай бой кому-то на чём то посерьёзнее, чем форт мид клана превосходящим количеством.

Он дипломат, вот такой подход😁На самом деле мы с Васей поливали тоже друг друга, но вернуть справедливость я один из первых предложил, это же не значит что мы теперь ссым друг другу в глаза и росой называем;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Norimar сказал:

Когда Павел( Ктулху ) со всего сервера собирал людей на масштабное гвг, отозвался только кот, создали на форуме отдельную тему мол записывайтесь, будем культурно проводить бои, как вас еще назвать после если не зерг? Добрые няшные зверушки, фармящие бок о бок с варами? Про Пилфа можешь вообще мне ничего не говорить, еще тот задр., вместо пвп он откупится от тебя(предложит адены) и продолжит фармить волшебную поляну пикселей.

1 какие года ? 
2 пилф у меня , не откупался , надо предложить 

 

27 минут назад, Бaндеровец сказал:

Он дипломат, вот такой подход😁На самом деле мы с Васей поливали тоже друг друга, но вернуть справедливость я один из первых предложил, это же не значит что мы теперь ссым друг другу в глаза и росой называем;) 

Мы как бы не общаемся даже , без обид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Бaндеровец сказал:

Он дипломат, вот такой подход😁На самом деле мы с Васей поливали тоже друг друга, но вернуть справедливость я один из первых предложил, это же не значит что мы теперь ссым друг другу в глаза и росой называем;) 

Ну дай бог вам здоровья. Я не против что вы стали дружны. Противники тоже нужны. Кто я что бы осуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

1 какие года ? 
2 пилф у меня , не откупался , надо предложить 

 

Мы как бы не общаемся даже , без обид 

С такими темпами в паке не сыграться😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Norimar сказал:

Когда Павел( Ктулху ) со всего сервера собирал людей на масштабное гвг, отозвался только кот, создали на форуме отдельную тему мол записывайтесь, будем культурно проводить бои, как вас еще назвать после если не зерг? Добрые няшные зверушки, фармящие бок о бок с варами? Про Пилфа можешь вообще мне ничего не говорить, еще тот задр., вместо пвп он откупится от тебя(предложит адены) и продолжит фармить волшебную поляну пикселей.

ты безсмертный чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2021 в 16:10, Chaotic сказал:

Не люблю абстрактные разговоры. Если есть факты, а не вот эти фантазии морячка, который к тому же от страха докинул пару человек (а ещё сказал что мы спецом это собирали а не)

 

17.07.2021 в 18:46, ryota сказал:

у нас в пати было всего 2 ДД (тх+тир) КЖ просто куски гуано, без урона, без способностей, без мозгов.

О чем вы вообще ребятки. Дрались с вашими бойцами на вашем же форте. В 2  ДД☝️ + окна на баф. 

Против ваших Тир+СБ+Пал+ФС потом еще Овер подтянулся. Надорвали животы 🤣. Воены даже до конца осады не дотянули. 

p.s. Вангую тру стори про "Петю" который на 3 дд играл в окна и недостаток буста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ihttp сказал:

 

О чем вы вообще ребятки. Дрались с вашими бойцами на вашем же форте. В 2  ДД☝️ + окна на баф. 

Против ваших Тир+СБ+Пал+ФС потом еще Овер подтянулся. Надорвали животы 🤣. Воены даже до конца осады не дотянули. 

p.s. Вангую тру стори про "Петю" который на 3 дд играл в окна и недостаток буста. 

Это там где два пала выбегали, убивали другого бомже пала с фсом, а спустя икону, не всегда успешно, убегали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Natt сказал:

Это там где два пала выбегали, убивали другого бомже пала с фсом, а спустя икону, не всегда успешно, убегали?

Это там где в 2 пала, делали с вашим полу-паком что хотели. И вы, вместо того что бы кастануть форт, в город больше часа нажимали по кд. 🤣
И почему только ФСа и пала? Почему опускаешь остальных мемберов замеса?

Изменено пользователем ihttp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ihttp сказал:

О чем вы вообще ребятки. Дрались с вашими бойцами на вашем же форте. В 2  ДД☝️ + окна на баф. 

Против ваших Тир+СБ+Пал+ФС потом еще Овер подтянулся. Надорвали животы 🤣. Воены даже до конца осады не дотянули. 

p.s. Вангую тру стори про "Петю" который на 3 дд играл в окна и недостаток буста. 

Как это связанно с его фантазиями, что мы против них троих 10-рых собирали.

 

А на форте. Это было круто. Позволь пожать тебе руку. Скилуха просто зашкаливала. Вылететь с сейф зоны на заюзе и подраться, ещё и не всегда успешно. Гении игры просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ihttp сказал:

Это там где в 2 пала, делали с вашим полу-паком что хотели.

Что хотели у вас точно не получилось. Ну или может вы так хотели.

6 минут назад, ihttp сказал:

И вы, вместо того что бы кастануть форт, в город больше часа нажимали по кд

Вы забыли упомянуть, что то же время вы по кд жали телепорт в форт, когда иконы уходили прочь.

А не кастанули потому, что ФС единственный в реге не является проблемой для двух паладинов сбивать каст с любой периодичностью.

10 минут назад, ihttp сказал:

И почему только ФСа и пала? Почему опускаешь остальных мемберов замеса?

Потому что про СБ я мало помню, не могу ничего сказать. Как-то вспомнили Вы тот форт несколько поздновато.

А тира вы осилили убить 1-2 раза, и только тогда, насколько я помню, когда у того МП не осталось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Natt сказал:

Это там где два пала выбегали, убивали другого бомже пала с фсом, а спустя икону, не всегда успешно, убегали?

Прекращайте с этими "бомже" . Клану Вашему уже полтора года .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Chaotic сказал:

А на форте. Это было круто. Позволь пожать тебе руку. Скилуха просто зашкаливала. Вылететь с сейф зоны на заюзе и подраться, ещё и не всегда успешно. Гении игры просто.

5 против 2.

Что мешала юзаться вашим челикам? Ах да кнопка в город 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HooBoo сказал:

Прекращайте с этими "бомже" . Клану Вашему уже полтора года .... 

Ну правду же говорит. Вот есть ФС, которым я лабку иногда закрываю. Мне что его бустить что бы он с 2 палами жил на забафе в поле?) А пал совсем молодой, да и без задротства катает. Ему до боевого буста ещё совсем не близко. А с тиром более менее бущенным уже было не так просто.



1 минуту назад, ihttp сказал:

5 против 2.

Что мешала юзаться вашим челикам? Ах да кнопка в город 🤣

О, да, давай ещё шутки за 300.



Ещё гнома посчитай, я там подводил, вообще 1 к 3 получится :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Natt сказал:

Вы забыли упомянуть, что то же время вы по кд жали телепорт в форт, когда иконы уходили прочь.

А не кастанули потому, что ФС единственный в реге не является проблемой для двух паладинов сбивать каст с любой периодичностью.

Жали по КД ДСа. Ну и баф нужно было чинить после СБ. Или нужно было без бафа драться?) 

28 минут назад, Natt сказал:

Потому что про СБ я мало помню, не могу ничего сказать. Как-то вспомнили Вы тот форт несколько поздновато.

А тира вы осилили убить 1-2 раза, и только тогда, насколько я помню, когда у того МП не осталось.

СБ единственный кто доставлял неудобства из-за стила. Странно что ты не помнишь. А вот как раз Тир смешное уныние которое все замесы находилось в состоянии "кайтить"🤣

В общем я как посмотрю у вас всегда правда своя, ничего особо не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, HooBoo сказал:

Прекращайте с этими "бомже" . Клану Вашему уже полтора года .... 

Только люди в клане и на сервере далеко не полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

А с тиром более менее бущенным уже было не так просто.

Остановите мой ор🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ihttp сказал:

Жали по КД ДСа. Ну и баф нужно было чинить после СБ. Или нужно было без бафа драться?) 

Нет, конечно все правильно. Только уходить постоянно на ребаф посреди боя != уронить "полупак". 

4 минуты назад, ihttp сказал:

А вот как раз Тир смешное уныние которое все замесы находилось в состоянии "кайтить"🤣

Кайтить и убивать. Не всем же стоять на месте и ловить урон с двух палов.

6 минут назад, ihttp сказал:

В общем я как посмотрю у вас всегда правда своя, ничего особо не меняется.

Наша правда сидит скромненько в сторонке, пока ваша великая не вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Natt сказал:

Нет, конечно все правильно. Только уходить постоянно на ребаф посреди боя != уронить "полупак". 

С 1 маленькой поправкой на камбеки мертвых мемберов  из города🤣.

12 минут назад, Natt сказал:

Кайтить и убивать. Не всем же стоять на месте и ловить урон с двух палов.

Убийца, что ж ты душишь так. 💪

 

В сухом остатке ваша катка из 5 человек отлетела от двух "лоу скил" КЖ ребят и крутанула сое до конца осады. 

Изменено пользователем ihttp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...