Перейти к содержанию
Asterios

Dwarf the Best


ТихоИдетCпойл

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Noal сказал:

вот это потенциал!! вот это круто!! сливать на нубобафе чаров в талумодиноморае лайк, репост, подписка)

так же само как и каналы других игроков где они в 10 мв сетах и 16 пушках убивают пацанов в 6 сетах.
это просто нарезочка, есть бои и с хиро 1 на 1, половину которых я перебил (есть на канале).
так чо, все намас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Изуна сказал:

так же само как и каналы других игроков где они в 10 мв сетах и 16 пушках убивают пацанов в 6 сетах.
это просто нарезочка, есть бои и с хиро 1 на 1, половину которых я перебил (есть на канале).
так чо, все намас.

Ты тоже, если мне не изменяет 10е сеты покупал мб уже и ходишь.  И как по мне лучше выложить как ты 9 из 10 проигрываешь хиро, чем то как ты сливаешь недокачаных твинков, которые в принципе неспособны слить даже твоего голема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за пвп (пика рулит).
https://youtu.be/cjc5DimvpPg
п.с. там где я падал публиковать не буду :) 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Спасибо за пвп (пика рулит).
https://youtu.be/cjc5DimvpPg
п.с. там где я падал публиковать не буду :) 

А пвп где? Я увидела только гнома, который под фул бафом слил окна и дестра под мобами, который по дурке еще и блант в руки взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DarioNaa сказал:

А пвп где? Я увидела только гнома, который под фул бафом слил окна и дестра под мобами, который по дурке еще и блант в руки взял

Пвп было до этого. Кажется 4:2 счет был. 
Меня кстати мобы тоже били и там если посмотреть был момент когда хп упало до минимума. 
А вообще не понимаю претензий, почему кому-то можно водить мобов на твинков и сливать их на фул бафе, а мне нет ?
Только не надо говорить что другие этим не кичатся и не выкладывают в ютуб. Я ведь по доброму написал, без понтов.

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Пвп было до этого. Кажется 4:2 счет был. 
Меня кстати мобы тоже били и там если посмотреть был момент когда хп упало до минимума. 
А вообще не понимаю претензий, почему кому-то можно водить мобов на твинков и сливать их на фул бафе, а мне нет ?
Только не надо говорить что другие этим не кичатся и не выкладывают в ютуб. Я ведь по доброму написал, без понтов.

Нееет,  за то что мешал варам фармить это респект) 

Просто на видео нет пвп) 

Поэтому добрым не пахнет, а вот понтами как раз да) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DarioNaa сказал:

Нееет,  за то что мешал варам фармить это респект) 

Просто на видео нет пвп) 

Поэтому добрым не пахнет, а вот понтами как раз да) 

Что в твоём понимании ПвП? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Что в твоём понимании ПвП? 

Если конкретно то на видео ганк,  понятно, что это разновидность PvP. 

Просто ты такой.. Ооо смотрите, как гном пвпшится, а по факту сливает окна.  Я не говорю, что это плохо,  наоборот молодец!  Но зачем это на всеобщее обозрение. Можно еще пойти мелких в катах сливать и говорить:"спасибо за пвп", ведь ПК тоже разновидность ПВП

А ну и зафрапсить все это дело в копилочку

😉

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляют потому что тема создана именно для этого. 

Ваша негативная оценка тоже оценка, смотрите - уже хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Выставляют потому что тема создана именно для этого. 

Ваша негативная оценка тоже оценка, смотрите - уже хорошо. 

Ну, как.. Спойл до костей.. Может это не смотреть то)  

Просто хочется гордиться,  а не мммдааакать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, DarioNaa сказал:

Ну, как.. Спойл до костей.. Может это не смотреть то)  

Просто хочется гордиться,  а не мммдааакать) 

:)
Ну я и не притененную на звание гуру, я только учусь. 
Приму любой толковый совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд гуд, видео пвп папок хватает, а вот с медейки - любому рад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добавлено новое видео. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера делал бои споилу(бижа офается) немного пофрапсил. Буста нет, робу и палки на баф скидывать было лень, как и бижу на мдеф. Таликов нет ЛСов нет ибо гном чисто на фарм) что из этого вышло можно увидеть тут https://www.youtube.com/watch?v=M2zGsdFB9V8&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал смотреть, второй бой не осилил... надоело смотреть как ты убегаешь, если спойл на 15 боев, то зачем убегать по 2 минуты от вражин.

лучше бы с шашкой наголо атаковал, было бы интересней смотреть имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Noal сказал:

начал смотреть, второй бой не осилил... надоело смотреть как ты убегаешь, если спойл на 15 боев, то зачем убегать по 2 минуты от вражин.

лучше бы с шашкой наголо атаковал, было бы интересней смотреть имхо

научишься фармить поймешь... зачем кайтить зил и гатс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Morb1dAngel сказал:

научишься фармить поймешь... зачем кайтить зил и гатс 

ну как бы встречался я с твоим пп на х5 котом, слил тебя по-быстрому, ну да это такое.

да и как бы я понимаю что такое кайт и тд. но если ток ты идешь на результат, а если 15 боев, то не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Noal сказал:

ну как бы встречался я с твоим пп на х5 котом, слил тебя по-быстрому, ну да это такое.

да и как бы я понимаю что такое кайт и тд. но если ток ты идешь на результат, а если 15 боев, то не понимаю

слил по быстрому? ник кота уж тогда в студию. или очередной балобол? 



и слился :D ник на х3 еще можешь написать, а то я чую у тебя еще с давних времен жопаболь и порванные щеки от меня остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Morb1dAngel сказал:

слил по быстрому? ник кота уж тогда в студию. или очередной балобол? 


 

и слился :D ник на х3 еще можешь написать, а то я чую у тебя еще с давних времен жопаболь и порванные щеки от меня остались...

 

представь себе у меня есть и другие дела, чем сидеть ждать твои посты. а на х3 мы даже не встречались ни разу, так что мимо на счет жопаболи.

Ну и если так нужен ник то это был Илиас, ты потом мне еще долго что то писал в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Noal сказал:

представь себе у меня есть и другие дела, чем сидеть ждать твои посты. а на х3 мы даже не встречались ни разу, так что мимо на счет жопаболи.

Ну и если так нужен ник то это был Илиас, ты потом мне еще долго что то писал в пм

рако кот с клана лошариков? давай рассказывай как ты быстро выиграл ухахах) гоу в колизей без клан скилов прям щас покажешь как быстро убиваешь пп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Morb1dAngel сказал:

Вчера делал бои споилу(бижа офается) немного пофрапсил. Буста нет, робу и палки на баф скидывать было лень, как и бижу на мдеф. Таликов нет ЛСов нет ибо гном чисто на фарм) что из этого вышло можно увидеть тут https://www.youtube.com/watch?v=M2zGsdFB9V8&feature=youtu.be

Я говорил коту,  что б фениса на х5 многого не надо,  куча раков неумеющих играть за свой класс)  жаль у меня все с фрапсами плохо. Комп и инет не тянет)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Morb1dAngel сказал:

рако кот с клана лошариков? давай рассказывай как ты быстро выиграл ухахах) гоу в колизей без клан скилов прям щас покажешь как быстро убиваешь пп? 

Если я ракокот,  то кто ты тогда если на оли, на прямой ппхой не вынес меня) если хочешь я могу вечером подойти в колизей,  но условия теже олибаф/или одинаковый 6 мин времени ну или дуэль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Noal сказал:

Если я ракокот,  то кто ты тогда если на оли, на прямой ппхой не вынес меня) если хочешь я могу вечером подойти в колизей,  но условия теже олибаф/или одинаковый 6 мин времени ну или дуэль

ты уже сливаешься быстро убил сперва балоболил а теперь уже про 6 минут затираешь... И не рассказывай мне про то как тяжело самонером проив пп ухахах, я даже конем на зеленке отбегиваю мнаожоров не говоря про кота. Так что можно полетать вечером после тараса на оли, и если ты меня на изи не убиваешь как ты написал то лицо тебе обоссым идет?



2 часа назад, Kashchey сказал:

Я говорил коту,  что б фениса на х5 многого не надо,  куча раков неумеющих играть за свой класс)  жаль у меня все с фрапсами плохо. Комп и инет не тянет)  

так там куча раков, на фарпсе подзаборные они кроме как на фул бафе влетать ничего не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Morb1dAngel сказал:

ты уже сливаешься быстро убил сперва балоболил а теперь уже про 6 минут затираешь... И не рассказывай мне про то как тяжело самонером проив пп ухахах, я даже конем на зеленке отбегиваю мнаожоров не говоря про кота. Так что можно полетать вечером после тараса на оли, и если ты меня на изи не убиваешь как ты написал то лицо тебе обоссым идет?

Ну таких пп как  ты действительно можно на изи отъбегать. А с нормальными тяжело,  антикласс таки. А если опять выиграю ты сам себе обоссыш? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Noal сказал:

А если опять выиграю ты сам себе обоссыш? 

непередаваемая атмосфера конкуренции

ребят столболизателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Noal сказал:

Ну таких пп как  ты действительно можно на изи отъбегать. А с нормальными тяжело,  антикласс таки. А если опять выиграю ты сам себе обоссыш? 

выиграешь или убьешь помойка безрукая? тебя же уже в гавно лицом тычут а ты жрешь гавно и говоришь что шоколад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, cxulhu сказал:

непередаваемая атмосфера конкуренции

ребят столболизателей

ну кулхту ваши переписки в политике тоже не фонтан.

15 минут назад, Morb1dAngel сказал:

выиграешь или убьешь помойка безрукая? тебя же уже в гавно лицом тычут а ты жрешь гавно и говоришь что шоколад. 

ох, устал я от тебя. в общем оберешься летать оли черкани пм. или слейся, а то тебя смотрю задело за живое очень, что ты не смог манажером вынести кота на прямой. переходить на личности я не хочу, по твоему способу общения, да по музыке из мувика смотрю мне тебя не перебороть в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Noal сказал:

ну кулхту ваши переписки в политике тоже не фонтан.

есть такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...